XXXII TROFEO U.C.P.
19/04/2015

PALENCIA

Hora Salida: 11:30

  • Prueba: XXXII TROFEO U.C.P.
  • Categorías: Cadetes, Junior Féminas, Cadetes Féminas
  • Lugar: PALENCIA
  • Fecha Celebración: 19/04/2015
  • Hora Salida: 11:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    19/04/2015 a las 10:00
  • Organizador: UNION CICLISTA PALENCIA C.D.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    16/04/2015 23:59:59
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
rutometro_v1 Rutometro
plano_v1 Plano

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 20/04/2015

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
FRANCISCO JAVIER AGEA SANCHEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
SANTIAGO ALCOBA CARRERA DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
RODRIGO ALONSO HERNANDEZ BICI DUERO Cadetes
RODRIGO ALVAREZ RODRIGUEZ CCB-BIKEXTREM Cadetes
ALBERTO ANDRES SAGARNA BICI-ARANDA Cadetes
DANIEL ANTOLIN ALONSO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
MARIO APARICIO MUÑOZ BICI-ARANDA Cadetes
ALVARO AROZAMENA CARRETERO BICI-ARANDA Cadetes
NIEVES BARRIO TURRADO TINLOHI Junior Féminas
VIRGINIA BARRIO TURRADO TINLOHI Cadetes Féminas
ANGEL BENAVIDES GONZALEZ ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
ALEJANDRO BERNAL GIL SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
CARLOS BLANCO ROLLON FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
ALEJANDRO BRENDLER BLASCO SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
RAUL CAMINO MERAYO DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
ARTURO CANTERA CARRASCO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
CRISTIAN CORRAL RUIZ UC COSLADA-BICIAREA Cadetes
SERGIO CURIEL DE LA CALLE TINLOHI Cadetes
STEFAN DANAILOV DIMITROV ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
ALBERTO DE LA HIGUERA AMIGO TINLOHI Cadetes
SERGIO DE PABLO VILLEGAS CCB-BIKEXTREM Cadetes
JAVIER DE ROA MUÑOZ TINLOHI Cadetes
VICTOR DIEZ NUÑEZ TINLOHI Cadetes
JOEL DOMENECH GALLO BICI-ARANDA Cadetes
JUAN FRANCISCO FERNANDEZ ESCRIBANO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
RAUL FERNANDEZ MORO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
ALEJANDRO FUENTES PANIEGO CCB-BIKEXTREM Cadetes
JORGE GALINDO BUTENEGRO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
OSCAR JAVIER GARCIA DE MIGUEL CAMARGO - LIMPIEZAS AMAYA Cadetes
VICTOR GARCIA GARCIA C.C.53X13 IMD SEGOVIA FORD Cadetes
JOSE JOAQUIN GARCIA TARRERO C.C.53X13 IMD SEGOVIA FORD Cadetes
MIGUEL GOMEZ SANCHEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
MARIO GONZALEZ CABERO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
RICARDO GONZALEZ ESCABIA SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
ADRIAN GONZALEZ IZQUIERDO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
RAUL GONZALEZ MARQUES DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
GUILLERMO GONZALEZ ORTEGA BICI DUERO Cadetes
DANIEL GONZALEZ ROBLEDO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
SERGIO GONZALEZ RODRIGUEZ UC COSLADA-BICIAREA Cadetes
MATEO GONZALEZ TORRES FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON Cadetes
MIGUEL HERRERO REDONDO C.C.53X13 IMD SEGOVIA FORD Cadetes
GUILLERMO IGLESIAS BURGOS CCB-BIKEXTREM Cadetes
ISMAEL JARA MARTINEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
ENDIKA LAZARO GONZALEZ BICI-ARANDA Cadetes
JAVIER LLAMAS SASTRE ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
MOISES LOPES BARREIRO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
JOSE ANTONIO LOPEZ CASTRO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
MARIO LOPEZ SACRISTAN BICI DUERO Cadetes
HECTOR LUQUE SANCHEZ TINLOHI Cadetes
LUIS MIGUEL MANSILLA BARRIENTOS SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
ALEJANDRO MARTIN GIRON BICI DUERO Cadetes
ALEXIS MARTIN HERNANDEZ TINLOHI Cadetes
ENDIKA MARTIN IBARRA BICI-ARANDA Cadetes
ADRIAN MARTIN ORTIZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
ALEJANDRO MARTINEZ BAYAN SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
ALEJANDRO MARTINEZ OLIVER DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
ANDER MAYNAR FERNANDEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
DANIEL MAYO DEL CANTO BICI DUERO Cadetes
PABLO MIGUEL DE TRIGO BICI DUERO Cadetes
JUAN ANTONIO MOYA GUILLEN C.C.53X13 IMD SEGOVIA FORD Cadetes
ALBERTO MUÑOZ GONZALEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
SERGIO NIETO SANCHEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
GABRIEL OCHANDO ESCUDERO INDEPENDIENTE Cadetes
RAUL PEÑA DE LA FUENTE SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
ANTONIO PEREÑIGUEZ PASCUAL SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
CARLOS PEREZ ANGULO BICI-ARANDA Cadetes
DAVID PEREZ FERRERO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
JORGE PEREZ MARTIN SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
JUAN PEREZ PARDO C.C.53X13 IMD SEGOVIA FORD Cadetes
JUAN FRANCISCO PIQUERO SANCHEZ DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
PABLO QUIROGA MALLO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
VICTOR RAMIREZ DURAN UC COSLADA-BICIAREA Cadetes
RODRIGO RENES GONZALEZ CCB-BIKEXTREM Cadetes
AITOR RODRIGUEZ ESTEBAN FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
JAVIER RODRIGUEZ FAREZ UC COSLADA-BICIAREA Cadetes
RAUL RODRIGUEZ IGLESIAS BICI DUERO Cadetes
GUILLERMO M. RODRIGUEZ PEREZ SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
ALEJANDRO ROMERO PACHO TINLOHI Cadetes
PABLO RUANO GARCIA FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
PEDRO SANCHEZ GUTIERREZ TINLOHI Cadetes
MARCELO SANTOS CARNERO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
ENRIQUE SANZ DEL VALLE ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
JERIK ANTONIO TOME LANGA BICI-ARANDA Cadetes
ALBA TORRES GALLO TINLOHI Junior Féminas
RODRIGO VEGAS HERNANDO CCB-BIKEXTREM Cadetes