VI CLASICA MIREYA
31/05/2015

SABIÑANIGO

Hora Salida: 11:00

  • Prueba: VI CLASICA MIREYA
  • Categorías: Master 60, Master 50, Master 40, Master 30
  • Lugar: SABIÑANIGO
  • Fecha Celebración: 31/05/2015
  • Hora Salida: 11:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    31/05/2015 a las 10:00
  • Organizador: SABIÑANIGO C.C.
  • Importe de la inscripción

    10,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    30/05/2015 17:00:00
  • Correo para incidencias:
    info@clubciclistasabi.es
  • Más Información: Accede aquí
Cartel Prueba

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 31/05/2015

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
LUIS ANDREU PASTOR PLA DE L'ESTANY, C.C. Master 40 Pagar TPV
TEODORO LUIS CASABAL ORTIZ DE LANDALUCE CICLOS GAMEN, CLUB CICLISTA Master 40 Pagar TPV
JOSE MANUEL CORTILLAS MARTIN BARBASTRO, C.C. Master 50 Pagar TPV
RAUL CUBERO MATEO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
EDUARDO ESCOBAR GUTIERREZ VINTAGE CAR PAINT-PROSAN-BETON Master 30 Pagar TPV
ALEJANDRO GINZO DIAZ VALL D'ARAN, CLUB CICLISTA Master 30 Pagar TPV
JOSEP RAMON GRAELLS MARTINEZ PARDINYES, CC Master 30 Pagar TPV
IÑAKI GUANTES PEREÑA CICLOS TOUR, C.C. Master 40 Pagar TPV
ENRIC HERNANDEZ MARTINEZ PROBIKE CLUB Master 50 Pagar TPV
JOSE ANTONIO JAVIERRE ACIN CICLOS TOUR, C.C. Master 50 Pagar TPV
RUBEN JUAN LAMBAN GOERNA GRUPO DEPORTIVO Master 30 Pagar TPV
FELIS LUENGO RAMI PARDINYES, CC Master 40 Pagar TPV
ALEJANDRO MAYA SANTESTEBAN CICLOS GAMEN, CLUB CICLISTA Master 40 Pagar TPV
JAVIER MINGUEZ CESTERO BIKES MAS, C.C. Master 40 Pagar TPV
HILARIO MORENO AGUARON CALATORAO, C.C. Master 50 Pagar TPV
ANGEL MORENO MORENO CICLOS GAMEN, CLUB CICLISTA Master 40 Pagar TPV
LUIS MIGUEL PEÑAS SANCHEZ KILOMETRO CERO Master 40 Pagar TPV
RAFAEL PEREZ SAN JOSE AC HOTELS BY MARRIOTT Master 30 Pagar TPV
JOSE MANUEL REDONDO BARRABES PARDINYES, CC Master 30 Pagar TPV
JOSE JAVIER RUIZ FRANCES ASSER, C.D. Master 50 Pagar TPV
JOSE SANCHEZ GORMAZ ARMANTES, C.D. Master 40 Pagar TPV
JAVIER SUÑER CALDU AMIGOS DE CALACEITE, G.C. Master 30 Pagar TPV
IÑAKI URTEAGA BIKUÑA TELLERIARTEKO TX.ELK. Master 40 Pagar TPV
FLORENCIO VILLANUEVA SAURA INDEPENDIENTE Master 60 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ANGEL AGUILERA VELASCO AA CC KAPELMUUR Master 30
FRANCISCO ALAMINOS MORENO A PLATO CLUB CICLISTA Master 30
DANIEL AZAGRA GONZALEZ UTEBO, C.C. Master 30
ISMAEL BELMONTE MORENO ALCAÑIZ, C.C. Master 30
ANGEL BLESA JARQUE PARDINYES, CC Master 30
SERGIO CASTILLO DELGADO AA CC KAPELMUUR Master 30
JAVIER CEBRIAN GIRAL SABIÑANIGO, C.C. Master 30
RAUL DEL VALLE CERVERA CASPOLINO, C.C. Master 30
RICARD DEMIGUEL PALLEJA CIUTAT DE REUS CLUB CICLISTA Master 30
JUAN BAUTISTA ESTRIBOU CASTRILLO AA CC KAPELMUUR Master 30
JOSE LUIS ETXEBERRIARTEUN URIBETXEBERRIA ALOÑA MENDI K.E. Master 40
ORIOL FIGUEROLA PRAT CIUTAT DE REUS CLUB CICLISTA Master 30
DAVID GARCIA BARRIO AA CC KAPELMUUR Master 30
LUIS ALBERTO GARCIA LANDA AA CC KAPELMUUR Master 50
DIEGO MANEL GONZALEZ PAREJO CIUTAT DE REUS CLUB CICLISTA Master 40
RICARDO GUTIERREZ CARRASCO CIUTAT DE REUS CLUB CICLISTA Master 30
FELIX HIDALGO BONED C.C. D-B-D Master 30
RICARDO ITURBE SALSAMENDI ESTEVE Master 40
MANUEL IZQUIERDO TRUJILLO CIUTAT DE REUS CLUB CICLISTA Master 30
CARLES JUNCOSA PUJOL CIUTAT DE REUS CLUB CICLISTA Master 30
JUAN LANZUELA YUSTE AA CC KAPELMUUR Master 50
MIGUEL ANGEL LEDESMA AGUILERA CIUTAT DE REUS CLUB CICLISTA Master 30
JUAN JOSE LICIO MARIÑO CIUTAT DE REUS CLUB CICLISTA Master 30
INDALECIO MARHUENDA FERNANDEZ AA CC KAPELMUUR Master 30
JOAN CARLES MARTI EXPOSITO CIUTAT DE REUS CLUB CICLISTA Master 40
IÑAKI MARTINEZ SERRANO CIUTAT DE REUS CLUB CICLISTA Master 30
VICTOR MERINO FERNANDEZ FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON Master 30
OSCAR MOIX MONCLUS AMIGOS DE CALACEITE, G.C. Master 30
DAVID NARVAEZ GARCIA BIKETRAINING CLUB CICLISTA Master 30
JAIME ORTEGA GARCIA STM SPORT - FLUITERS Master 30
ROBERTO OTIN PUERTOLAS AA CC KAPELMUUR Master 30
MANEL PARLADE CABISCOL GENESIS CYCLING TEAM, ASSOCIA Master 60
XAVIER PEREZ PEREIRA GUIMON CYCLING GRUPO CICLISTA Master 30
JORDI RUBIO COMPTE CIUTAT DE REUS CLUB CICLISTA Master 30
FELIX SANZ FERRER GRAN VIA BIKES, C.C. Master 40
XAVIER SEGARRA FORCADELL CIUTAT DE REUS CLUB CICLISTA Master 30
JORDI TARDIU FORT BICIPARK REUS CLUB ESPORTIU Master 40
ION ZEBERIO MORRAS BIDON CLUB CICLISTA Master 30

VI CLASICA MIREYA

Localización de la prueba