XX TROFEO VIRGEN DE LAS VIÑAS
22/08/2015

ARANDA DE DUERO

Hora Salida: 18:00

  • Prueba: XX TROFEO VIRGEN DE LAS VIÑAS
  • Categorías: Junior Féminas, Cadetes Féminas, Cadetes
  • Lugar: ARANDA DE DUERO
  • Fecha Celebración: 22/08/2015
  • Hora Salida: 18:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    22/08/2015 a las 16:30
  • Organizador: ARANDINO C.C.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    21/08/2015 07:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v1 Plano
rutometro_v1 Rutometro

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 23/08/2015

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
SANTIAGO ALCOBA CARRERA DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
RODRIGO ALVAREZ RODRIGUEZ CCB-BIKEXTREM Cadetes
ALBERTO ANDRES SAGARNA BICI-ARANDA Cadetes
DANIEL ANTOLIN ALONSO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
MARIO APARICIO MUÑOZ BICI-ARANDA Cadetes
ALVARO AROZAMENA CARRETERO BICI-ARANDA Cadetes
GUILLERMO BARRADO MUÑOZ NIEVES C.C. Cadetes
ANGEL BENAVIDES GONZALEZ ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
ALEJANDRO BERNAL GIL SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
JAVIER BRAVO FERNANDEZ PAGO-CLAYRET Cadetes
MIREYA CALVO BARRIO ARANDINO, C.C. Cadetes Féminas
MARIA DEL PILAR CALZADO FERNANDEZ PAGO-CLAYRET CLUB CICLISTA Junior Féminas
RAUL CAMINO MERAYO DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
JAVIER CEREZO ROPERO PAGO-CLAYRET Cadetes
SERGIO CURIEL DE LA CALLE TINLOHI Cadetes
STEFAN DANAILOV DIMITROV ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
RICARDO DE FELIPE LOZANO PAGO-CLAYRET Cadetes
SERGIO DE PABLO VILLEGAS CCB-BIKEXTREM Cadetes
JAVIER DE ROA MUÑOZ TINLOHI Cadetes
VICTOR DIEZ NUÑEZ TINLOHI Cadetes
JOEL DOMENECH GALLO BICI-ARANDA Cadetes
RAUL FERNANDEZ MORO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
ALEJANDRO FUENTES PANIEGO CCB-BIKEXTREM Cadetes
VICTOR GARCIA GARCIA C.C.53X13 IMD SEGOVIA FORD Cadetes
JOSE JOAQUIN GARCIA TARRERO C.C.53X13 IMD SEGOVIA FORD Cadetes
ALEJANDRO GARCIA-MAROTO PATIÑO PAGO-CLAYRET Cadetes
MIGUEL GOMEZ SANCHEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
RICARDO GONZALEZ ESCABIA SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
RAUL GONZALEZ MARQUES DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
SERGIO GONZALEZ RODRIGUEZ UC COSLADA-BICIAREA Cadetes
MATEO GONZALEZ TORRES FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON Cadetes
EINAR GRIFELL RODRIGUEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
MIGUEL HERRERO REDONDO C.C.53X13 IMD SEGOVIA FORD Cadetes
GUILLERMO IGLESIAS BURGOS CCB-BIKEXTREM Cadetes
ISMAEL JARA MARTINEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
JORGE LABRADOR TRUEBA E.D.M. TORRELAVEGA Cadetes
ENDIKA LAZARO GONZALEZ BICI-ARANDA Cadetes
JAVIER LLAMAS SASTRE ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
MOISES LOPES BARREIRO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
JAVIER LOPEZ LOPEZ PAGO-CLAYRET Cadetes
SANTIAGO LOPEZ LOPEZ PAGO-CLAYRET Cadetes
HECTOR LUQUE SANCHEZ TINLOHI Cadetes
PABLO MACHO ALONSO E.D.M. TORRELAVEGA Cadetes
LUIS MIGUEL MANSILLA BARRIENTOS SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
ANTONIO MAROTO VALDEPEÑAS PAGO-CLAYRET Cadetes
ALEXIS MARTIN HERNANDEZ TINLOHI Cadetes
ENDIKA MARTIN IBARRA BICI-ARANDA Cadetes
SARA MARTIN MARTIN ARANDINO, C.C. Cadetes Féminas
ALEJANDRO MARTINEZ BAYAN SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
ALEJANDRO MARTINEZ OLIVER DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
ANDER MAYNAR FERNANDEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
JUAN ANTONIO MOYA GUILLEN C.C.53X13 IMD SEGOVIA FORD Cadetes
ALBERTO MUÑOZ GONZALEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
ALEXANDRU MARIC NEAGU E.D.M. TORRELAVEGA Cadetes
PABLO NEBREDA HERNANDEZ PAGO-CLAYRET Cadetes
SERGIO NIETO SANCHEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
GABRIEL OCHANDO ESCUDERO INDEPENDIENTE Cadetes
RAUL PEÑA DE LA FUENTE SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
CARLOS PEREZ ANGULO BICI-ARANDA Cadetes
DAVID PEREZ FERRERO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
JORGE PEREZ MARTIN SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
JUAN PEREZ PARDO C.C.53X13 IMD SEGOVIA FORD Cadetes
JUAN FRANCISCO PIQUERO SANCHEZ DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
DENIS PORRAS DE LA ARENA E.D.M. TORRELAVEGA Cadetes
PABLO QUIROGA MALLO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
VICTOR RAMIREZ DURAN UC COSLADA-BICIAREA Cadetes
EDUARDO REGO PACHECO E.D.M. TORRELAVEGA Cadetes
RODRIGO RENES GONZALEZ CCB-BIKEXTREM Cadetes
RAUL REVUELTA GONZALEZ E.D.M. TORRELAVEGA Cadetes
DAVID ROBLEDO IMHOF E.D.M. TORRELAVEGA Cadetes
JAVIER RODRIGUEZ FAREZ UC COSLADA-BICIAREA Cadetes
PEDRO SANCHEZ GUTIERREZ TINLOHI Cadetes
ENRIQUE SANZ DEL VALLE ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
JERIK ANTONIO TOME LANGA BICI-ARANDA Cadetes
BOGDAN NICOLAE TRUSCAL PAGO-CLAYRET Cadetes
HECTOR URBANO ARIAS COSLADA C.E.C. Cadetes
JAVIER UREÑA RUBIO SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
RODRIGO VEGAS HERNANDO CCB-BIKEXTREM Cadetes
SERGIO VELEZ SANCHEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes