VI TROFEO GERARDO DE LA CALLE
17/05/2015

ARANDA DE DUERO

Hora Salida: 11:00

  • Prueba: VI TROFEO GERARDO DE LA CALLE
  • Categorías: Junior, Junior Féminas
  • Lugar: ARANDA DE DUERO
  • Fecha Celebración: 17/05/2015
  • Hora Salida: 11:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    17/05/2015 a las 9:30
  • Organizador: ARANDINO C.C.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    15/05/2015 08:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
rutometro_v1 Rutometro

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 17/05/2015

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
CARLOS ALVAREZ DEL CORRAL DIPULEON - BEMBIBRE Junior
SERGIO ARAGON ALONSO BANCO SANTANDER Junior
PABLO BENITO DIEZ TINLOHI Junior
FERNANDO BOCIGAS MARTIN ARTEPREF-CCARANDINO Junior
SLEITER JAIFRED BUITRAGO CHACON INDEPENDIENTE Junior
JOSE MANUEL CALLE RASCON ARTEPREF-CCARANDINO Junior
ROBERTO CARBAJO ANDRES ARTE EN TRANSFER - LEON Junior
VICTOR CARRASCO CALVO ARTE EN TRANSFER - LEON Junior
DAVID CASADO IBAÑEZ ARTEPREF-CCARANDINO Junior
ALVARO COTILLAS ALVAREZ TOYOTA ARMENTIA Junior
IVAN DIEZ GONZALEZ DIPULEON - BEMBIBRE Junior
VICTOR FERNANDEZ ALONSO DIPULEON - BEMBIBRE Junior
FERNANDO FERNANDEZ CRESPO BANCO SANTANDER Junior
ALVARO GALLEGO LAGE TINLOHI Junior
DANIEL GANDIA NUÑEZ BANCO SANTANDER Junior
SARA GARCIA DOMINGO GUTTRANS Junior Féminas
DANIEL GARCIA LASTRA BANCO SANTANDER Junior
DAVID GARCIA RUIZ BANCO SANTANDER Junior
ALONSO GIL BECARES TINLOHI Junior
JORGE JUAN GOMEZ VAZQUEZ ARTEPREF-CCARANDINO Junior
AARON JOSE GONZALEZ GARCIA TINLOHI Junior
DAVID GONZALEZ GARCIA DIPULEON - BEMBIBRE Junior
CHRISTIAN GONZALEZ GUTIERREZ BANCO SANTANDER Junior
JUAN GUMIEL CORREA TINLOHI Junior
DAVID HERMO BLANCO DIPULEON - BEMBIBRE Junior
VICENTE HERNAIZ SANTAMARIA ARTE EN TRANSFER - LEON Junior
ARTURO HERNANGOMEZ JIMENEZ DIPULEON - BEMBIBRE Junior
RAUL IBAÑEZ MARIÑELARENA ARTEPREF-CCARANDINO Junior
ALVARO IBAÑEZ MARIÑELARENA ARTEPREF-CCARANDINO Junior
JAIME ILLERA RIESGO ARTEPREF-CCARANDINO Junior
IVAN JATO NUÑEZ BANCO SANTANDER Junior
MARIO LAMELA CALVO ARTEPREF-CCARANDINO Junior
IKER LASAGA BUJANDA TOYOTA ARMENTIA Junior
RUBEN LUCAS PEREZ TINLOHI Junior
JAVIER MANRIQUE GALLEGO TINLOHI Junior
JAIME MARIN ANDRINO ARTEPREF-CCARANDINO Junior
RODRIGO MARQUES FERNANDEZ ARTE EN TRANSFER - LEON Junior
RAUL MARTINEZ BEDIA BANCO SANTANDER Junior
SAMUEL MARTINEZ DIAZ DIPULEON - BEMBIBRE Junior
OSCAR MERAYO MARTINEZ ARTE EN TRANSFER - LEON Junior
FRANCISCO MIRANDA ADRADOS ARTEPREF-CCARANDINO Junior
ALVARO MORENO PUENTE TOYOTA ARMENTIA Junior
SANTIAGO MUÑOZ SANCHO ARTEPREF-CCARANDINO Junior
RAUL NUÑEZ ALONSO ARTEPREF-CCARANDINO Junior
JOKIN PEDROSA RESA TOYOTA ARMENTIA Junior
ALVARO PINILLAS CARRO ARTE EN TRANSFER - LEON Junior
IGNACIO PIQUERO SANCHEZ DIPULEON - BEMBIBRE Junior
MARIO PUENTE SIERRA DIPULEON - BEMBIBRE Junior
JAVIER REBOLLO ORTEGA ARTEPREF-CCARANDINO Junior
MIGUEL RODRIGUEZ SACRISTAN RETELEC Junior
MARIO ROMAN GONZALEZ TINLOHI Junior
ALVARO SANCHEZ PRADA DIPULEON - BEMBIBRE Junior
ALVARO SANCHEZ SANCHEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
ADRIAN SANTANO ROMERO TOYOTA ARMENTIA Junior
ANDER SEVILLANO TXAPARTEGI TOYOTA ARMENTIA Junior
JAVIER SOLER NARVAEZ ARTEPREF-CCARANDINO Junior
ENRIQUE SOTO LUIS TINLOHI Junior
JAKUB STANISLAW CEISLIK DIPULEON - BEMBIBRE Junior
DORIN ALEXANDRU TESCAN BANCO SANTANDER Junior
JON ANDER TORRE TOBARIAS TOYOTA ARMENTIA Junior
JAIME VELAZQUEZ MARTIN TINLOHI Junior