COPA SERRADA
25/07/2015

SERRADA

Hora Salida: 18:00

  • Prueba: COPA SERRADA
  • Categorías: Principiantes, Infantiles, Alevines, Promesa, Promesa Fémina, Principiantes Féminas, Infantiles Féminas, Alevines Féminas
  • Lugar: SERRADA
  • Fecha Celebración: 25/07/2015
  • Hora Salida: 18:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    25/07/2015 a las 17:00
  • Organizador: LA VICTORIA BIKER C.D.C.C.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    24/07/2015 07:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v1 Plano
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 26/07/2015

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
VICTOR ABAD CORDOBES ESCUELA CICLISTA DE VALLADOLID Alevines
NOELIA ABAD CORDOBES ESCUELA CICLISTA DE VALLADOLID Principiantes Féminas
DIEGO AGUADO RAMIREZ INDEPENDIENTE Principiantes
MANUEL ALMANZA TURRADO ESCUELA CICLISTA DE VALLADOLID Alevines
RAUL ALONSO CARRERAS ESCUELA CICLISTA DE VALLADOLID Principiantes
IKER ALVAREZ MUÑIZ CLUB CICLISTA LEON Alevines
LUIS SANTOS ALVAREZ ROJO ESCUELA CICLISTA DE VALLADOLID Alevines
LIDIA ALVAREZ ROJO ESCUELA CICLISTA DE VALLADOLID Principiantes Féminas
ANGEL ANGELOV FERNANDEZ ESCUELA CICLISTA DE VALLADOLID Alevines
ALVARO BARROS CALVO SERPROAN CONTROL DE PLAGAS Promesa
ARTURO BARROS CALVO SERPROAN CONTROL DE PLAGAS Principiantes
DANIEL BASTIDA CARNICERO VELAZQUEZ ASESORES & BAR LIPRI Principiantes
JAIRO BENITO ROJAS INDEPENDIENTE Principiantes
DAVID BLANCO VEGA IXION BIKER VICENTE MATANZA Infantiles
CARLOS BOTELLA GOMEZ ESCUELA CICLISTA DE VALLADOLID Alevines
RUBEN CAMPO OLIVARES IXION BIKER VICENTE MATANZA Infantiles
PABLO CASTILLA RUBIN JG BIKES Infantiles
HUGO COLINO DEL CANTO SERPROAN CONTROL DE PLAGAS Alevines
CLAUDIA COLINO DEL CANTO SERPROAN CONTROL DE PLAGAS Principiantes Féminas
PABLO COLINO GARCIA LACTEAS COBREROS Alevines
RAUL COLINO GARCIA LACTEAS COBREROS Alevines
MARCOS CURIEL DE LA CALLE SERPROAN CONTROL DE PLAGAS Principiantes
DAVID DE BLAS PINEDO ESCUELA CICLISTA DE VALLADOLID Alevines
RAUL DE LA CRUZ PEREZ IXION BIKER VICENTE MATANZA Alevines
JIMENA DE ROA MUÑOZ IXION BIKER VICENTE MATANZA Alevines Féminas
DAVID DEL HIERRO GONZALEZ JG BIKES Infantiles
ZAIRA DOMENECH GALLO JG BIKES Infantiles Féminas
RAUL DURAN RODRIGUEZ CLUB CICLISTA LEON Infantiles
FERNANDO ESCUDERO DIEZ ESCUELA CICLISTA DE VALLADOLID Infantiles
IVAN ESTEVEZ ARGüELLO IXION BIKER VICENTE MATANZA Promesa
JAVIER FERNANDEZ RODRIGUEZ CLUB CICLISTA LEON Infantiles
PAULA FERNANDEZ RODRIGUEZ CLUB CICLISTA LEON Infantiles Féminas
VICTOR FLORES SANCHEZ ESCUELA CICLISMO C.C.ALAEJOS Principiantes
ROBERTO GALLO BARCENILLLAS JG BIKES Infantiles
PELAYO GAMAZO PEREZ VELAZQUEZ ASESORES & BAR LIPRI Infantiles
MARCOS GARCIA DIAZ SERPROAN CONTROL DE PLAGAS Alevines
SHEILA GARCIA GONZALEZ NIEVES C.C. Infantiles Féminas
ANGEL GARCIA GONZALEZ NIEVES C.C. Alevines
OSCAR GARCIA PULIDO VELAZQUEZ ASESORES & BAR LIPRI Infantiles
FRANCISCO JAVIE GOMEZ DE LA PARTE ESCUELA CICLISTA DE VALLADOLID Infantiles
DANIEL GONZALEZ ORTEGA INDEPENDIENTE Principiantes
EDUARDO GONZALO COLMENAR COSLADA U.C. Alevines
SANTIAGO GRAVALOSA REDONDO ESCUELA CICLISTA DE VALLADOLID Alevines
AMARA HERNANDEZ ALVAREZ ESCUELA CICLISMO C.C.ALAEJOS Infantiles Féminas
GABRIEL HERNANDEZ ALVAREZ ESCUELA CICLISMO C.C.ALAEJOS Principiantes
ANGEL HERRERAS GARCIA-TEMBLEQUE SERPROAN CONTROL DE PLAGAS Promesa
IBAI HERRERO SANTOS VELAZQUEZ ASESORES & BAR LIPRI Alevines
MIGUEL LOBO PELAYO IXION BIKER VICENTE MATANZA Alevines
ADRIAN LOPEZ ALONSO VELAZQUEZ ASESORES & BAR LIPRI Alevines
ADRIAN LOPEZ MARTIN VELAZQUEZ ASESORES & BAR LIPRI Infantiles
HUGO LORENZO DE LUIS SERPROAN CONTROL DE PLAGAS Principiantes
NADIA LOZANO GARCIA COSLADA U.C. Infantiles Féminas
DANIEL MACHIN ZARZA IXION BIKER VICENTE MATANZA Infantiles
OLIVER MAGDALENO NAVA LACTEAS COBREROS Alevines
IVAN MAJUELO PALENZUELA NIEVES C.C. Infantiles
DAVID MANRIQUE BARBADILLO JG BIKES Infantiles
ALEJANDRO MARCOS MARTIN NIEVES C.C. Infantiles
MARCOS MARTIN ANDRES ESCUELA CICLISTA DE VALLADOLID Alevines
CHRISTIAN MARTIN BERMEJO IXION BIKER VICENTE MATANZA Infantiles
HODEI MARTIN IBARRA JG BIKES Alevines
OSCAR MATEO ESCUDERO ESCUELA CICLISTA DE VALLADOLID Alevines
VICTOR MERINO DE LA CALLE SERPROAN CONTROL DE PLAGAS Alevines
DAVID MIGUEL DE TRIGO BICI DUERO Alevines
ANGEL MONJE GAMA SAN LUIS, C.D.C. Infantiles
CARLOS MORENO CAPA INDEPENDIENTE Promesa
IRENE MORENO CAPA INDEPENDIENTE Promesa Fémina
CARLOS PASCUAL MARTIN SERPROAN CONTROL DE PLAGAS Principiantes
PABLO PEREZ RODRIGUEZ SERPROAN CONTROL DE PLAGAS Principiantes
MILLAN PEREZ SAGRADO ESCUELA CICLISTA DE VALLADOLID Infantiles
EDUARDO PREJANO GOMEZ IXION BIKER VICENTE MATANZA Infantiles
DAVID PUENTE FERNANDEZ LACTEAS COBREROS Alevines
EVA MARIA RODRIGUEZ PIERA IXION BIKER VICENTE MATANZA Principiantes Féminas
MARCOS RODRIGUEZ DE LA CASA NIEVES C.C. Principiantes
MARCOS SAN JOSE GONZALEZ SERPROAN CONTROL DE PLAGAS Promesa
DAVID SAN JOSE VILLAR SERPROAN CONTROL DE PLAGAS Promesa
RAUL SANCHEZ PERDOMO ESCUELA CICLISTA DE VALLADOLID Infantiles
DANIEL SANCHEZ REINA NIEVES C.C. Principiantes
HUGO SIGUENZA MANGAS ESCUELA CICLISMO C.C.ALAEJOS Principiantes
ADRIAN SIGUENZA MANGAS ESCUELA CICLISMO C.C.ALAEJOS Infantiles
VICTOR SUAREZ GARCIA ESCUELA CICLISTA DE VALLADOLID Alevines
SAMUEL VALERO DE LA CRUZ VELAZQUEZ ASESORES & BAR LIPRI Infantiles
RODRIGO VELAZQUEZ DELGADO VELAZQUEZ ASESORES & BAR LIPRI Alevines
IVAN VIDALES RUIZ CLUB CICLISTA LEON Infantiles