II MARATON MTB EL CASTAÑAR DE EL TIEMBLO
17/05/2015

EL TIEMBLO

Hora Salida: 09:30

  • Prueba: II MARATON MTB EL CASTAÑAR DE EL TIEMBLO
  • Categorías: Master 60 Féminas, Master 50 Féminas, Master 50, Master 40 Féminas, Master 40, Master 30 Féminas, Master 30, Elite-Sub23, Elite Féminas
  • Lugar: EL TIEMBLO
  • Fecha Celebración: 17/05/2015
  • Hora Salida: 09:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    17/05/2015 a las 7:30
  • Organizador: EL TIEMBLO B.T.T. C.D.
  • Entidad Bancaria:

    BANKIA ES02 2038 7759 27 3000340279

  • Importe de la inscripción

    15,00 € Federados - 20,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    14/05/2015 23:59:59
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
track_v1 Track
perfil_v1 Perfil
plano_v1 Plano
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 19/05/2015

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
JOSE CARLOS ANDRES RODRIGO CICLOS EBORA-CAFES CAMALI Master 30
JORGE FERNANDEZ MORENO SPEEDROAD-GOMISTAR Master 30
JORGE FUENTES BLAZQUEZ MTB VALDEIGLESIAS C.D. Elite-Sub23
PEDRO GARCIA MORENO STECCHINO MTB Master 30
DIDIER GONZALEZ GONZALEZ LA CASA DE LA BICI-LA BAÑEZA Master 30
DAVID MAYO VIVAS TRANS.CHEMA BOLAÑOS AUTO Elite-Sub23
RUBEN SANCHEZ MORAL LUTE ANGUITA P.C. Master 30
FRANCISCO VICENTE MARTINEZ CON DOS PIÑONES, C.D. Master 30

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
DIEGO ALESSI DE LA FUENTE Elite-Sub23
ROBERTO ALVAREZ GARCIA LA CASA DE LA BICI-LA BAÑEZA Master 40
DIEGO ARGUELLO RON JESUS YUSTE RENOVABLES Elite-Sub23
HECTOR ARRIBAS CALDERON PISUERGA, C.D.C. Master 30
ISMAEL BARBERO SASTRE MATALACARRERA, C.D. Master 40
JOSE ANTONIO BARRERA SANTOS ARGANDA C.C. Master 40
FRANCISCO BLAZQUEZ CABEZAS Elite-Sub23
ALBERTO BLAZQUEZ SANCHEZ STECCHINO MTB Master 30
FRANCISCO CARABIAS SALINERO CON DOS PIÑONES, C.D. Master 40
ALEJANDRO CARRION HERRANZ BIKES 101 C.D.E. Elite-Sub23
ENRIQUE CARVAJAL JARA CENTRO BTT BAJO TIETAR, C.D. Master 30
JUAN MANUEL CASITAS SOTO CICLOS EBORA-CAFES CAMALI Master 30
RUBEN CENTOIRA GRACIA CROSS CHICKEN C.D.E. Master 30
JUAN CARLOS CEREZO MANGAS Master 40
MIGUEL CORRALES TAMARIT CICLOS EBORA-CAFES CAMALI Master 30
HECTOR CRESPO CHAMORRO Master 30
MARIO DE DIOS FRANCISCO DISCOBOLO SPORT MASTER TEAM Master 40
JOSE GABRIEL DE DOMINGO BRAVO C.C.B. TEAM Master 30
ANTONIO DE FRANCISCO MARTIN JESUS YUSTE RENOVABLES Master 50
JOSE ANTONIO DE LA TORRE GAMEZ HAROBIKE C.D.E. Master 40
ALVARO DE SEGOVIA BOTELLA MATALACARRERA, C.D. Master 30
CESAR DE SEGOVIA BOTELLA MATALACARRERA, C.D. Master 30
CARLOS DIEZ LOPEZ TRANS.CHEMA BOLAÑOS AUTO Elite-Sub23
JESUS ANGEL DIEZ MEDIAVILLA BOTANIA FARMA Elite-Sub23
MARINO FERNANDEZ HERRERO DISCOBOLO SPORT, C.D. Elite-Sub23
GUILLERMO FERNANDEZ LLAMO PISUERGA, C.D.C. Elite-Sub23
VICTOR JAVIER FERNANDEZ PEREZ EL PINAR PUEBLA SANABRIA, C.D. Master 30
LUIS MIGUEL FERNANDEZ REYES CHAMARTIN C.C. Master 40
FRANCISCO FUENTES CAÑAVATE HAROBIKE C.D.E. Master 50
BENITO GAGO CALVO MTB FONTIVEROS, C.D. Elite-Sub23
MARCOS GALLEGO VILLAR MTB FONTIVEROS, C.D. Elite-Sub23
DANIEL GARCIA CADENAS B.T.T. LA BADANA, C.D. Master 30
ALEJANDRO MANUEL GARCIA CASTILLEJO Master 40
DAVID GARCIA MARCOS Elite-Sub23
JESUS GARCIA RIOS Elite-Sub23
SANTIAGO GARRIDO RUIZ SOBRERUEDAS, C.D. Master 30
DIEGO GAYO PLAZA STECCHINO MTB Master 40
VICTOR GOMEZ CEPEDA Elite-Sub23
FCO. JAVIER GORDO PAJUELO HAROBIKE C.D.E. Master 40
JULIO CESAR GUATI GARCIA Master 40
DANIEL HERNANDEZ BLAZQUEZ CON DOS PIÑONES, C.D. Elite-Sub23
ALVARO HERNANDEZ CALVO Master 30
JAVIER HERNANDEZ CALVO Elite-Sub23
JUAN CARLOS HERNANDEZ PINTOR MTB FONTIVEROS, C.D. Elite-Sub23
SERGIO HERNANDEZ VARAS Master 30
ANTONIO IGLESIAS FERNANDEZ Master 30
SAMUEL JIMENEZ ARRANZ PISUERGA, C.D.C. Master 30
JONATAN LOPEZ PERRINO MTB FONTIVEROS, C.D. Elite-Sub23
CELIA LOPEZ SANCHEZ Elite Féminas
ANGEL MAGANTO GARCIA MATALACARRERA, C.D. Master 30
JUAN GUILLERMO MAQUEDA GIL EL TIEMBLO B.T.T., C.D. Elite-Sub23
ALEJANDRO MARTIN BLANCO Master 40
DIEGO MARTIN DEL OLMO PISUERGA, C.D.C. Master 40
FRANCISCO JAVIER MARTIN DIAZ PISUERGA, C.D.C. Master 30
JOSE CARLOS MONTALVILLO JUANES MTB FONTIVEROS, C.D. Elite-Sub23
JESUS MUÑOZ ORTEGA Elite-Sub23
VICTOR NIETO SANCHEZ Master 40
LUIS OCAÑA GARCIA Master 30
JAVIER OJOSNEGROS MARTIN Master 30
HUGO PABLO SANTOS EL TIEMBLO B.T.T., C.D. Elite-Sub23
RAMON PEREZ ARAUJO GOLPE DE PEDAL C.D.E. Elite-Sub23
DIEGO PEREZ VAZQUEZ ZAMORA CX, C.D. Master 30
EDUARDO PRIETO PRIETO MULTIDEPORTE SOTILLO, C.D. Master 30
CARLOS RANCHO FRANCISCO B.T.T. LA BADANA, C.D. Master 30
JUAN JOSE RETAMOSA LORENZO Master 30
ANDRES RODRIGUEZ FERNANDEZ MORCILLAS LA RIBERA Master 30
ANTONIO PABLO RODRIGUEZ PEÑA ZAMORA CX, C.D. Master 40
ALFONSO RODRIGUEZ RIOS EL TIEMBLO B.T.T., C.D. Master 30
IGNACIO RODRIGUEZ RODRIGO BOTANIA FARMA Master 30
DAVID RUEDA REGUERA BOTANIA FARMA Master 30
JOSE PEDRO SAHAGUN MARTIN STECCHINO MTB Master 30
DAVID SAN JOSE GARCIA NMR TEAM NO ME RINDO, C.D. Master 30
IVAN SAN SEGUNDO SANCHEZ Master 30
IVAN SANCHEZ ARROYO FRANCISCO MANCEBO, C.D. Elite-Sub23
ALVARO SANTACRUZ DEL VALLE MTB FONTIVEROS, C.D. Elite-Sub23
CARLOS SANTIAGO CARRILLO PHOTODEPORTES, C.D. Master 40
LUIS SANTOS GANADOS Master 30
JUAN IGNACIO VERONA DIEZ Master 30
JESUS YUSTE FERNANDEZ JESUS YUSTE RENOVABLES Master 30
MIGUEL YUSTE FERNANDEZ EL TIEMBLO B.T.T., C.D. Elite-Sub23
REMIGIO YUSTE REY MTB VALDEIGLESIAS C.D. Master 40