XXXII TROFEO SAN ANTONIO - JAVIER AGUILAR
06/06/2015

NAVAS DE ORO

Hora Salida: 18:30

  • Prueba: XXXII TROFEO SAN ANTONIO - JAVIER AGUILAR
  • Categorías: Junior Féminas, Cadetes Féminas, Cadetes
  • Lugar: NAVAS DE ORO
  • Fecha Celebración: 06/06/2015
  • Hora Salida: 18:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    06/06/2015 a las 17:00
  • Organizador: NAVAS DE ORO C.D.C.C.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    05/06/2015 07:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
rutometro_v1 Rutometro
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 07/06/2015

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
FRANCISCO JAVIER AGEA SANCHEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
DANIEL ANTOLIN ALONSO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
MARIO APARICIO MUÑOZ BICI-ARANDA Cadetes
ALVARO AROZAMENA CARRETERO BICI-ARANDA Cadetes
ANGEL BENAVIDES GONZALEZ ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
CARLOS BLANCO ROLLON FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
ARTURO CANTERA CARRASCO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
SERGIO CURIEL DE LA CALLE TINLOHI Cadetes
STEFAN DANAILOV DIMITROV ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
JAVIER DE ROA MUÑOZ TINLOHI Cadetes
VICTOR DIEZ NUÑEZ TINLOHI Cadetes
ADRIAN FERNANDEZ BARCENA THE BATHCO Cadetes
RAUL FERNANDEZ MORO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
JORGE GALINDO BUTENEGRO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
VICTOR GARCIA GARCIA C.C.53X13 IMD SEGOVIA FORD Cadetes
ADRIAN GARCIA SASTRIAS THE BATHCO Cadetes
JOSE JOAQUIN GARCIA TARRERO C.C.53X13 IMD SEGOVIA FORD Cadetes
MARIO GONZALEZ CABERO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
ADRIAN GONZALEZ IZQUIERDO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
GUILLERMO GONZALEZ ORTEGA BICI DUERO Cadetes
ASIER PABLO GONZALEZ QUINTANA THE BATHCO Cadetes
MIGUEL HERRERO REDONDO C.C.53X13 IMD SEGOVIA FORD Cadetes
JUAN LAGO FERNANDEZ THE BATHCO Cadetes
ENDIKA LAZARO GONZALEZ BICI-ARANDA Cadetes
JAVIER LLAMAS SASTRE ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
MOISES LOPES BARREIRO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
JOSE ANTONIO LOPEZ CASTRO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
MARIO LOPEZ SACRISTAN BICI DUERO Cadetes
HECTOR LUQUE SANCHEZ TINLOHI Cadetes
JORDAN MANTILLA DONAIRE THE BATHCO Cadetes
ALEXIS MARTIN HERNANDEZ TINLOHI Cadetes
ENDIKA MARTIN IBARRA BICI-ARANDA Cadetes
SANTIAGO MARTINEZ VELASQUEZ THE BATHCO Cadetes
DANIEL MAYO DEL CANTO BICI DUERO Cadetes
PABLO MIGUEL DE TRIGO BICI DUERO Cadetes
JUAN ANTONIO MOYA GUILLEN C.C.53X13 IMD SEGOVIA FORD Cadetes
PABLO PEREZ BETI THE BATHCO Cadetes
DAVID PEREZ FERRERO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
JUAN PEREZ PARDO C.C.53X13 IMD SEGOVIA FORD Cadetes
DAVID PIÑERA HERNANDEZ THE BATHCO Cadetes
PABLO QUIROGA MALLO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
RAUL RODRIGUEZ IGLESIAS BICI DUERO Cadetes
ALEJANDRO ROMERO PACHO TINLOHI Cadetes
SAMUEL SAINZ RODRIGUEZ THE BATHCO Cadetes
PEDRO SANCHEZ GUTIERREZ TINLOHI Cadetes
MARCELO SANTOS CARNERO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
FERNANDO MIGUEL SANTOS SERRANO THE BATHCO Cadetes
ENRIQUE SANZ DEL VALLE ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
JERIK ANTONIO TOME LANGA BICI-ARANDA Cadetes
ALBA TORRES GALLO TINLOHI Junior Féminas