LII TROFEO CLUB CICLISTA AGUILARENSE
23/05/2015

AGUILAR DE CAMPOO

Hora Salida: 17:00

  • Prueba: LII TROFEO CLUB CICLISTA AGUILARENSE
  • Categorías: Principiantes, Infantiles, Alevines, Promesa Fémina, Promesa, Principiantes Féminas, Infantiles Féminas, Alevines Féminas
  • Lugar: AGUILAR DE CAMPOO
  • Fecha Celebración: 23/05/2015
  • Hora Salida: 17:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    23/05/2015 a las 16:00
  • Organizador: AGUILARENSE ALBERTO FDZ C.D.C
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    21/05/2015 23:59:59
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
rutometro_v1 Rutometro
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 24/05/2015

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
IKER ALVAREZ MUÑIZ CLUB CICLISTA LEON Alevines
NEREA ALVAREZ RODRIGUEZ CLUB CICLISTA LEON Principiantes Féminas
DAVID ALVARO MENDOZA CCB-BIKEXTREM Promesa
IZAN ANTON GARCIA CCB-BIKEXTREM Principiantes
IKER ANTON GARCIA CCB-BIKEXTREM Alevines
MANUEL ARCONADA DE LA FUENTE AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Alevines
ASIER AURRECOECHEA MARTIN DEPORTES FERNANDO - CALTER Principiantes
HECTOR AURRECOECHEA MARTIN DEPORTES FERNANDO - CALTER Infantiles
JESUS MANUEL BARBERA GUTIERREZ ALBERTO CONTADOR, C.D.C. Alevines
HECTOR BLANCO BAUSELA AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Principiantes
DAVID BLANCO JIMENEZ AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Principiantes
OSCAR BLAZQUEZ ARCOS DEPORTES FERNANDO - CALTER Infantiles
PABLO CASTILLA RUBIN JG BIKES Infantiles
IGNACIO CREGO TEJIDO DEPORTES FERNANDO - CALTER Principiantes
SERGIO DE CASTRO ALONSO AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Alevines
LORENA DE LA FUENTE ALCALDE CCB-BIKEXTREM Infantiles Féminas
DAVID DEL HIERRO GONZALEZ JG BIKES Infantiles
MIGUEL DEL VALLE GASSO AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Alevines
ANDREA DEL VALLE GASSO AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Promesa Fémina
ISRAEL DELGADO IBAÑEZ JG BIKES Infantiles
UNAI DIEZ LOPEZ AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Alevines
ALONSO DIEZ PRIETO CCB-BIKEXTREM Infantiles
GADEA DIEZ PRIETO CCB-BIKEXTREM Alevines Féminas
RAUL EMPERADOR RODRIGUEZ DEPORTES FERNANDO - CALTER Infantiles
JOSE FERNANDEZ CID AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Principiantes
DIEGO FERNANDEZ GARCIA DEPORTES FERNANDO - CALTER Principiantes
SERGIO FERNANDEZ GARCIA DEPORTES FERNANDO - CALTER Infantiles
MIKEL FERNANDEZ GUTIERREZ AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Alevines
ROBERTO GALLO BARCENILLLAS JG BIKES Infantiles
LUCIA GARCIA DE DIEGO INDEPENDIENTE Alevines Féminas
ALBERTO GARCIA MARTIN CCB-BIKEXTREM Infantiles
ALVARO GARCIA PEREZ DEPORTES FERNANDO - CALTER Promesa
MARCOS GOMEZ VEGA JG BIKES Alevines
DAVID GOMEZ VEGA JG BIKES Infantiles
MARTIN GONZALEZ LOPEZ CCB-BIKEXTREM Infantiles
JOSE ANGEL GONZALEZ QUIRCE AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Principiantes
SERGIO GUTIERREZ ESTEBAN DISCOBOLO SPORT E.C. Promesa
ALEJANDRO GUTIERREZ ESTEBAN DISCOBOLO SPORT E.C. Principiantes
DANIEL LOBATO DOCE DEPORTES FERNANDO - CALTER Alevines
PEDRO MAGALHAES MARTINEZ CCB-BIKEXTREM Infantiles
DAVID MANRIQUE BARBADILLO JG BIKES Infantiles
HODEI MARTIN IBARRA JG BIKES Alevines
MARIA MARTINEZ BARRASA CCB-BIKEXTREM Principiantes Féminas
JORGE MARTINEZ BARRASA CCB-BIKEXTREM Promesa
SAMUEL MARTINEZ CRISTOBAL INDEPENDIENTE Alevines
JAVIER MENDEZ SANZ JG BIKES Infantiles
EDUARDO MENESES ALCALDE DEPORTES FERNANDO - CALTER Promesa
ANGEL MONJE GAMA SAN LUIS, C.D.C. Infantiles
WILLIAM ORBAÑANOS AVILES JG BIKES Infantiles
ALBA PLAZA CALVO AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Alevines Féminas
TOMAS PLAZA CALVO AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Principiantes
IKER POSTIGO DURANTE CLUB CICLISTA LEON Alevines
ADRIAN PRIETO SERNA AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Principiantes
SERGIO REBOLLO ORTEGA JG BIKES Infantiles
MARIO RODRIGUEZ CORDERO DEPORTES FERNANDO - CALTER Infantiles
RAUL ROYUELA ARNAIZ JG BIKES Infantiles
ALVARO VALENCIANO LOPEZ CCB-BIKEXTREM Infantiles