XXXVII TROFEO SANTO TORIBIO DE MAYORGA
20/09/2015

MAYORGA

Hora Salida: 11:30

  • Prueba: XXXVII TROFEO SANTO TORIBIO DE MAYORGA
  • Categorías: Junior Féminas, Cadetes Féminas, Cadetes
  • Lugar: MAYORGA
  • Fecha Celebración: 20/09/2015
  • Hora Salida: 11:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    20/09/2015 desde 10:00 hasta 11:00
  • Organizador: CASTILLA Y LEON F. C.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    18/09/2015 07:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v1 Plano

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 20/09/2015

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
SANTIAGO ALCOBA CARRERA DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
RODRIGO ALVAREZ RODRIGUEZ CCB-BIKEXTREM Cadetes
ALBERTO ANDRES SAGARNA BICI-ARANDA Cadetes
MARIO APARICIO MUÑOZ BICI-ARANDA Cadetes
ALVARO AROZAMENA CARRETERO BICI-ARANDA Cadetes
ALEJANDRO BERNAL GIL SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
MIREYA CALVO BARRIO ARANDINO, C.C. Cadetes Féminas
RAUL CAMINO MERAYO DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
SERGIO CURIEL DE LA CALLE TINLOHI Cadetes
SERGIO DE PABLO VILLEGAS CCB-BIKEXTREM Cadetes
JAVIER DE ROA MUÑOZ TINLOHI Cadetes
VICTOR DIEZ NUÑEZ TINLOHI Cadetes
JOEL DOMENECH GALLO BICI-ARANDA Cadetes
ALEJANDRO FUENTES PANIEGO CCB-BIKEXTREM Cadetes
RAUL GONZALEZ MARQUES DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
ASIER PABLO GONZALEZ QUINTANA THE BATHCO Cadetes
GUILLERMO IGLESIAS BURGOS CCB-BIKEXTREM Cadetes
ENDIKA LAZARO GONZALEZ BICI-ARANDA Cadetes
LUIS MIGUEL MANSILLA BARRIENTOS SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
ALEXIS MARTIN HERNANDEZ TINLOHI Cadetes
ENDIKA MARTIN IBARRA BICI-ARANDA Cadetes
SARA MARTIN MARTIN ARANDINO, C.C. Cadetes Féminas
ALEJANDRO MARTINEZ OLIVER DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
ALBERTO MUÑOZ GONZALEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
RAUL PEÑA DE LA FUENTE SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
CARLOS PEREZ ANGULO BICI-ARANDA Cadetes
JUAN FRANCISCO PIQUERO SANCHEZ DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
RODRIGO RENES GONZALEZ CCB-BIKEXTREM Cadetes
JUAN RIAÑO LOPEZ C.LIZARRA-IRISARRIS IRUÑELA Cadetes
ALEJANDRO ROMERO PACHO TINLOHI Cadetes
PEDRO SANCHEZ GUTIERREZ TINLOHI Cadetes
JERIK ANTONIO TOME LANGA BICI-ARANDA Cadetes
RODRIGO VEGAS HERNANDO CCB-BIKEXTREM Cadetes
SARA YUSTO SANCHEZ FUENLABRADA U.C. Cadetes Féminas