XXIX TROFEO AYUNTAMIENTO DE SEGOVIA - GP PEDRO LUIS GARCIA VELASCO
21/06/2015

SEGOVIA

Hora Salida: 11:00

  • Prueba: XXIX TROFEO AYUNTAMIENTO DE SEGOVIA - GP PEDRO LUIS GARCIA VELASCO
  • Categorías: Junior
  • Lugar: SEGOVIA
  • Fecha Celebración: 21/06/2015
  • Hora Salida: 11:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    21/06/2015 a las 9:00
  • Organizador: UNION CICLISTA SEGOVIANA C.D.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    19/06/2015 07:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
rutometro_v1 Rutometro
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v1 Plano

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 21/06/2015

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ALEJANDRO ABEJON ROALES SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
CRISTIAN ALARCON MENA C.C. FENAVIN Junior
PEDRO ALCAZAR ALCAÑIZ FUENLABRADA Junior
BORJA ALFARAZ MAYOR SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
OSCAR ARANDA MANQUILLO SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
ADRIAN ARCOS GOZALO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Junior
OMAR BARAHONA ALMODOVAR C.C. FENAVIN Junior
FCO JAVIER BASTANTE LOPEZ C.C. FENAVIN Junior
PABLO BENITO DIEZ TINLOHI Junior
FERNANDO BOCIGAS MARTIN ARTEPREF-CCARANDINO Junior
JOSE MANUEL CALLE RASCON ARTEPREF-CCARANDINO Junior
DAVID CASADO IBAÑEZ ARTEPREF-CCARANDINO Junior
PABLO CASTILLA MIGUEL SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
JORGE CASTILLO ALVAREZ C.C. FENAVIN Junior
DAVID CERRATO ZORITA FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Junior
JORGE DIAZ BARBI SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
ALVARO ESTEBAN FERNANDEZ FUENLABRADA Junior
SERGIO FELIPE LABRADOR C.C. FENAVIN Junior
MARCOS GALAN MORENO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Junior
ALVARO GALLEGO LAGE TINLOHI Junior
PABLO GARRIDO MARIA SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
ALONSO GIL BECARES TINLOHI Junior
JORGE JUAN GOMEZ VAZQUEZ ARTEPREF-CCARANDINO Junior
ANDRES GONZALEZ ARAUJO FUENLABRADA Junior
AARON JOSE GONZALEZ GARCIA TINLOHI Junior
JUAN FRANCISCO GRANADOS COBACHO C.C. FENAVIN Junior
JUAN GUMIEL CORREA TINLOHI Junior
JAIME GUZMAN TRILLO SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
JESUS HERNANDEZ RAMOS FUENLABRADA Junior
ALVARO IBAÑEZ MARIÑELARENA ARTEPREF-CCARANDINO Junior
RAUL IBAÑEZ MARIÑELARENA ARTEPREF-CCARANDINO Junior
JAIME ILLERA RIESGO ARTEPREF-CCARANDINO Junior
MARIO LAMELA CALVO ARTEPREF-CCARANDINO Junior
MARIO LOPEZ SAN JUAN FUENLABRADA Junior
AITOR LUCAS MARIN FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Junior
RUBEN LUCAS PEREZ TINLOHI Junior
JAVIER MANRIQUE GALLEGO TINLOHI Junior
JAIME MARIN ANDRINO ARTEPREF-CCARANDINO Junior
JORGE MIGUEL BERZAL SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
FRANCISCO MIRANDA ADRADOS ARTEPREF-CCARANDINO Junior
JAVIER MONTES TEJERO SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
SANTIAGO MUÑOZ SANCHO ARTEPREF-CCARANDINO Junior
RAUL NUÑEZ ALONSO ARTEPREF-CCARANDINO Junior
FRANCISCO JAVIER PARTIDO FERNANDEZ C.C. FENAVIN Junior
IGNACIO PIQUERO SANCHEZ DIPULEON - BEMBIBRE Junior
JORGE POZUELO AMARO C.C. FENAVIN Junior
JAVIER REBOLLO ORTEGA ARTEPREF-CCARANDINO Junior
MIGUEL ANGEL RINCON BACETE FUENLABRADA Junior
DANIEL RODRIGUEZ ZORITA FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Junior
MARIO ROMAN GONZALEZ TINLOHI Junior
ALEJANDRO ROPERO MOLINA C.C. FENAVIN Junior
JOSE JAVIER SANCHEZ PEREZ FUENLABRADA Junior
ALVARO SANCHEZ SANCHEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
ALBERTO SANTOS FERNANDEZ - CABRERA C.C. FENAVIN Junior
JAVIER SOLER NARVAEZ ARTEPREF-CCARANDINO Junior
ENRIQUE SOTO LUIS TINLOHI Junior
JAKUB STANISLAW CEISLIK DIPULEON - BEMBIBRE Junior
CARLOS VARGAS OLIVO SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
PABLO VELAZQUEZ DELGADO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Junior
JAIME VELAZQUEZ MARTIN TINLOHI Junior
JAVIER VIVIENS MARTIN C.C. FENAVIN Junior