XXIV TROFEO DE ESCUELAS JOSE LUIS GILMARTIN
19/09/2015

SEGOVIA

Hora Salida: 18:00

  • Prueba: XXIV TROFEO DE ESCUELAS JOSE LUIS GILMARTIN
  • Categorías: Principiantes, Promesa Fémina, Promesa, Principiantes Féminas, Infantiles Féminas, Infantiles, Alevines Féminas, Alevines
  • Lugar: SEGOVIA
  • Fecha Celebración: 19/09/2015
  • Hora Salida: 18:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    19/09/2015 a las 16:45
  • Organizador: 53 X 13 C.D.C.C.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    18/09/2015 07:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v1 Plano
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 20/09/2015

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ALBERTO BENITO GIL ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
ALVARO BLANCO ROLLON FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
DAVID BLANCO VEGA IXION BIKER VICENTE MATANZA Infantiles
RUBEN CAMPO OLIVARES IXION BIKER VICENTE MATANZA Infantiles
INES CANTERA CARRASCO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles Féminas
PABLO CASTILLA RUBIN JG BIKES Infantiles
DANIEL CAVIA SANZ JONPROCAR - CROLEC Infantiles
VICTOR DE ANDRES MIGUEL ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
JIMENA DE ROA MUÑOZ IXION BIKER VICENTE MATANZA Alevines Féminas
DAVID DEL HIERRO GONZALEZ JG BIKES Infantiles
ZAIRA DOMENECH GALLO JG BIKES Infantiles Féminas
IVAN ESTEVEZ ARGüELLO IXION BIKER VICENTE MATANZA Promesa
DANIEL FERNANDEZ GARCIA FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
MARTIN FERNANDEZ GOMEZ ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Promesa
ADRIAN GAJEWSKI KOWALESKA U.C.CANTIMPALOS Alevines
ROBERTO GALLO BARCENILLLAS JG BIKES Infantiles
ESTEBAN GAMBOA BERMUDEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
MARCOS GARCIA ARAGONESES ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
VICTOR GARCIA DE LA CALLE ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
JOSE ANTONIO GARCIA SANCHEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
BOGOMIL GEORGIEV PIRINLIEV U.C.CANTIMPALOS Alevines
ADRIAN GOMEZ GOMEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
CARLOS GOMEZ HORCAJO ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Promesa
IVAN GOMEZ LLORENTE ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
SERGIO GOMEZ SAN FRANCISCO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
MARCOS GOMEZ SOTO U.C.CANTIMPALOS Alevines
DAVID GOMEZ VEGA JG BIKES Infantiles
MARCOS GOMEZ VEGA JG BIKES Alevines
DANIEL GONZALEZ ORTEGA INDEPENDIENTE Principiantes
ALEJANDRO GUTIERREZ ESTEBAN DISCOBOLO SPORT E.C. Principiantes
SERGIO GUTIERREZ ESTEBAN DISCOBOLO SPORT E.C. Promesa
JAVIER HERRERIA MARTIN ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Principiantes
BALBINA IBAÑEZ MARIÑELARENA JG BIKES Infantiles Féminas
IÑIGO IGLESIAS LOPEZ ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Alevines
GUILLERMO LANCHAS ALCAIDE FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Principiantes
CRISTINO LANCHAS ALCAIDE FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Alevines
EMILIO LLAMAS ARRIBAS ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Principiantes
ADRIAN LOPEZ ALONSO VELAZQUEZ ASESORES & BAR LIPRI Alevines
ALEJANDRO LOPEZ RODRIGUEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Principiantes
ALVARO LOPEZ RODRIGUEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Alevines
DAVID MANRIQUE BARBADILLO JG BIKES Infantiles
LAURA MARIA DE LA CALLE ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Principiantes Féminas
CHRISTIAN MARTIN BERMEJO IXION BIKER VICENTE MATANZA Infantiles
HODEI MARTIN IBARRA JG BIKES Alevines
DANIEL MARTIN MURIEL CON DOS PIÑONES, C.D. Infantiles
ANA MARTIN SOLER FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles Féminas
ANGEL MARUGAN ARNANZ ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Promesa
MARIO MATARRANZ DEL BARRIO U.C.CANTIMPALOS Infantiles
ANGEL MONJE GAMA SAN LUIS, C.D.C. Infantiles
ALEJANDR MONTAÑEZ DIAZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Alevines
IVAN MORALES DEL MONTE FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
FAUSTINO PALOMO MATARRANZ U.C.CANTIMPALOS Infantiles
BRUNO PALOMO MATARRANZ INDEPENDIENTE Alevines
ALEJANDRO PIQUERO SANCHEZ U.C.CANTIMPALOS Infantiles
CARLA PRIETO QUESADA FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Alevines Féminas
VICTOR RAMOS BEJARANO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Principiantes
RAUL ROYUELA ARNAIZ JG BIKES Infantiles
MARIO RUIZ LOPEZ VILLA DEL PRADO U.C. Principiantes
ALEJANDRO SAN MIGUEL PRIETO ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
ISRAEL SANCHEZ MARTIN FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
HUGO SANZ DE SANTOS ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
MIGUEL SANZ PALOMAR INDEPENDIENTE Alevines
FELIPE SANZ PALOMAR INDEPENDIENTE Promesa
CLAUDIA SASTRE JIMENEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles Féminas
YERAY SASTRE JIMENEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Alevines
CHRISTIAN ALFON SEMINARIO HURTADO ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Alevines
HUGO SIGUENZA MANGAS ESCUELA CICLISMO C.C.ALAEJOS Principiantes
ADRIAN SIGUENZA MANGAS ESCUELA CICLISMO C.C.ALAEJOS Infantiles
CARLOS TOLEDO GOMEZ ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Promesa