XXXIII TROFEO DE ESCUELAS CARLOS MELERO
05/09/2015

SEGOVIA

Hora Salida: 18:00

  • Prueba: XXXIII TROFEO DE ESCUELAS CARLOS MELERO
  • Categorías: Principiantes, Alevines Féminas, Principiantes Féminas, Infantiles Féminas, Infantiles, Alevines, Promesa Fémina, Promesa
  • Lugar: SEGOVIA
  • Fecha Celebración: 05/09/2015
  • Hora Salida: 18:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    05/09/2015 a las 16:45
  • Organizador: 53 X 13 C.D.C.C.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    04/09/2015 07:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
plano_v1 Plano
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 06/09/2015

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
JOHY DANIEL LELIEVELD VILLAMAN SANEAMIENTOS AVILA Infantiles
DANIEL AGUDO IGLESIAS ALBERTO CONTADOR, C.D.C. Alevines
DANIEL BARBERO GARCIA SANEAMIENTOS AVILA Infantiles
LAURA BAUTISTA CORDERO NIEVES C.C. Principiantes Féminas
IVAN BAUTISTA CORDERO NIEVES C.C. Infantiles
ALBERTO BENITO GIL ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
ALVARO BLANCO ROLLON FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
INES CANTERA CARRASCO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles Féminas
ANDRES CASADO JIMENEZ ALBERTO CONTADOR, C.D.C. Infantiles
IVAN COLLADO GARCIA NIEVES C.C. Infantiles
RAUL CRISOSTOMO CERVIGON ALBERTO CONTADOR, C.D.C. Infantiles
RUBEN CRUZ PATRICIO ALBERTO CONTADOR, C.D.C. Infantiles
VICTOR DE ANDRES MIGUEL ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
ALEJANDRO DEL CID MARTIN SANEAMIENTOS AVILA Infantiles
DANIEL FERNANDEZ GARCIA FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
DANIEL FERRANDO PRESENTADO ALBERTO CONTADOR, C.D.C. Infantiles
RICARDO FERRANDO PRESENTADO ALBERTO CONTADOR, C.D.C. Alevines
ADRIAN GAJEWSKI KOWALESKA U.C.CANTIMPALOS Alevines
ESTEBAN GAMBOA BERMUDEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
MARCOS GARCIA ARAGONESES ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
VICTOR GARCIA DE LA CALLE ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
SHEILA GARCIA GONZALEZ NIEVES C.C. Infantiles Féminas
ANGEL GARCIA GONZALEZ NIEVES C.C. Alevines
RAUL GARCIA PIERNA ALBERTO CONTADOR, C.D.C. Infantiles
JOSE ANTONIO GARCIA SANCHEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
GUILLERMO GEIS COBO NIEVES C.C. Alevines
BOGOMIL GEORGIEV PIRINLIEV U.C.CANTIMPALOS Alevines
JUAN MIGUEL GOMEZ DEL TESO ALBERTO CONTADOR, C.D.C. Infantiles
ADRIAN GOMEZ GOMEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
IVAN GOMEZ LLORENTE ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
SERGIO GOMEZ SAN FRANCISCO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
DANIEL GONZALEZ ORTEGA INDEPENDIENTE Principiantes
VERA HERNANDEZ MONTERO CON DOS PIÑONES, C.D. Alevines Féminas
IÑIGO IGLESIAS LOPEZ ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Alevines
GUILLERMO LANCHAS ALCAIDE FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Principiantes
CRISTINO LANCHAS ALCAIDE FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Alevines
MIREYA LOPEZ HERNANDEZ NIEVES C.C. Promesa Fémina
ALEJANDRO LOPEZ RODRIGUEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Principiantes
ALVARO LOPEZ RODRIGUEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Alevines
IVAN MAJUELO PALENZUELA NIEVES C.C. Infantiles
ALEJANDRO MARCOS MARTIN NIEVES C.C. Infantiles
DANIEL MARTIN MURIEL CON DOS PIÑONES, C.D. Infantiles
ANA MARTIN SOLER FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles Féminas
ANGEL MARUGAN ARNANZ ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Promesa
MARIO MATARRANZ DEL BARRIO U.C.CANTIMPALOS Infantiles
JAVIER MENDEZ NIETO NIEVES C.C. Alevines
MIGUEL ANGEL MOLINA CASTREJON ALBERTO CONTADOR, C.D.C. Alevines
ADRIAN MOLINA CASTREJON ALBERTO CONTADOR, C.D.C. Principiantes
ALEJANDR MONTAÑEZ DIAZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Alevines
JORGE MONTERO GIL ALBERTO CONTADOR, C.D.C. Alevines
FCO. JOSE MONTERO SANABRIA NIEVES C.C. Infantiles
VICTOR MONTERO SANABRIA NIEVES C.C. Principiantes
IVAN MORALES DEL MONTE FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
SIMON PABLO NUÑEZ HERNANGOMEZ ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
JAVIER PAJARES TEJERO SANEAMIENTOS AVILA Alevines
MARIA PAJARES TEJERO SANEAMIENTOS AVILA Promesa Fémina
FAUSTINO PALOMO MATARRANZ U.C.CANTIMPALOS Infantiles
BRUNO PALOMO MATARRANZ INDEPENDIENTE Alevines
JOEL PARDO JIMENEZ ALBERTO CONTADOR, C.D.C. Alevines
IRENE PARDO JIMENEZ ALBERTO CONTADOR, C.D.C. Promesa Fémina
ALEJANDRO PIQUERO SANCHEZ U.C.CANTIMPALOS Infantiles
CARLA PRIETO QUESADA FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Alevines Féminas
VICTOR RAMOS BEJARANO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Principiantes
MARCOS RODRIGUEZ DE LA CASA NIEVES C.C. Principiantes
MARIO RUIZ LOPEZ VILLA DEL PRADO U.C. Principiantes
ALEJANDRO SAN MIGUEL PRIETO ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
MARCO SANCHEZ ABAD U.C.CANTIMPALOS Principiantes
SIMON SANCHEZ ABAD U.C.CANTIMPALOS Promesa
ISRAEL SANCHEZ MARTIN FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
ADRIAN SANCHEZ MARTIN NIEVES C.C. Promesa
JORGE SANCHEZ MARTIN NIEVES C.C. Principiantes
DANIEL SANCHEZ REINA NIEVES C.C. Principiantes
HUGO SANZ DE SANTOS ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
MIGUEL SANZ PALOMAR INDEPENDIENTE Alevines
FELIPE SANZ PALOMAR INDEPENDIENTE Promesa
CLAUDIA SASTRE JIMENEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles Féminas
YERAY SASTRE JIMENEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Alevines
CHRISTIAN ALFON SEMINARIO HURTADO ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Alevines
ZAIRA VAREA MARCHENA NIEVES C.C. Promesa Fémina
DIEGO VAREA MARCHENA NIEVES C.C. Promesa