I MEMORIAL JORGE RUANO-II TROFEO FUENTERREBOLLO.
25/07/2015

FUENTERREBOLLO

Hora Salida: 18:00

  • Prueba: I MEMORIAL JORGE RUANO-II TROFEO FUENTERREBOLLO.
  • Categorías: Infantiles, Promesa Fémina, Promesa, Principiantes Féminas, Principiantes, Infantiles Féminas, Alevines Féminas, Alevines
  • Lugar: FUENTERREBOLLO
  • Fecha Celebración: 25/07/2015
  • Hora Salida: 18:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    25/07/2015 a las 16:30
  • Organizador: 53 X 13 C.D.C.C.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    24/07/2015 07:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v1 Plano
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 29/07/2015

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
JOHY DANIEL LELIEVELD VILLAMAN SANEAMIENTOS AVILA Infantiles
DANIEL BARBERO GARCIA SANEAMIENTOS AVILA Infantiles
DAVID BAZ DE LA FUENTE SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Infantiles
ALBERTO BENITO GIL ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
ALVARO BLANCO ROLLON FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
INES CANTERA CARRASCO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles Féminas
VICTOR DE ANDRES MIGUEL ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
ALEJANDRO DEL CID MARTIN SANEAMIENTOS AVILA Infantiles
DANIEL FERNANDEZ GARCIA FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
ADRIAN GAJEWSKI KOWALESKA U.C.CANTIMPALOS Alevines
ALBERTO GALINDO BUTENEGRO SANEAMIENTOS AVILA Principiantes
ISMAEL GALINDO BUTENEGRO SANEAMIENTOS AVILA Infantiles
ESTEBAN GAMBOA BERMUDEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
MARCOS GARCIA ARAGONESES ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
VICTOR GARCIA DE LA CALLE ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
JOSE ANTONIO GARCIA SANCHEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
BOGOMIL GEORGIEV PIRINLIEV U.C.CANTIMPALOS Alevines
ADRIAN GOMEZ GOMEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
SERGIO GOMEZ SAN FRANCISCO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
MARCOS GOMEZ SOTO U.C.CANTIMPALOS Alevines
JAVIER HERRERIA MARTIN ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Principiantes
CRISTINO LANCHAS ALCAIDE FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Alevines
GUILLERMO LANCHAS ALCAIDE FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Principiantes
EMILIO LLAMAS ARRIBAS ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Principiantes
ALVARO LOPEZ RODRIGUEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Alevines
ALEJANDRO LOPEZ RODRIGUEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Principiantes
LIDIA MARTIN HERNANDEZ SANEAMIENTOS AVILA Alevines Féminas
CRISTIAN MARTIN HERNANDEZ VELO CLUB AVILA, C.D. Infantiles
ANA MARTIN SOLER FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles Féminas
ANGEL MARUGAN ARNANZ ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Promesa
MARIO MATARRANZ DEL BARRIO U.C.CANTIMPALOS Infantiles
ALEJANDR MONTAÑEZ DIAZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Alevines
IVAN MORALES DEL MONTE FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
SIMON PABLO NUÑEZ HERNANGOMEZ ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
JAVIER PAJARES TEJERO SANEAMIENTOS AVILA Alevines
MARIA PAJARES TEJERO SANEAMIENTOS AVILA Promesa Fémina
BRUNO PALOMO MATARRANZ INDEPENDIENTE Alevines
FAUSTINO PALOMO MATARRANZ U.C.CANTIMPALOS Infantiles
ALEJANDRO PIQUERO SANCHEZ U.C.CANTIMPALOS Infantiles
CARLA PRIETO QUESADA FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Alevines Féminas
VICTOR RAMOS BEJARANO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Principiantes
MARIO RUIZ LOPEZ VILLA DEL PRADO U.C. Principiantes
ALEJANDRO SAN MIGUEL PRIETO ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
SIMON SANCHEZ ABAD U.C.CANTIMPALOS Promesa
MARCO SANCHEZ ABAD U.C.CANTIMPALOS Principiantes
ISRAEL SANCHEZ MARTIN FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
HUGO SANZ DE SANTOS ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
MIGUEL SANZ PALOMAR INDEPENDIENTE Alevines
FELIPE SANZ PALOMAR INDEPENDIENTE Promesa
YERAY SASTRE JIMENEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Alevines
CLAUDIA SASTRE JIMENEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles Féminas
CHRISTIAN ALFON SEMINARIO HURTADO ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Alevines