X TROFEO DE ESCUELAS "SAUQUILLO DE CABEZAS"
27/06/2015

SAUQUILLO DE CABEZAS (SEGOVIA)

Hora Salida: 18:00

  • Prueba: X TROFEO DE ESCUELAS "SAUQUILLO DE CABEZAS"
  • Categorías: Promesa, Principiantes, Infantiles, Alevines, Promesa Fémina, Principiantes Féminas, Infantiles Féminas, Alevines Féminas
  • Lugar: SAUQUILLO DE CABEZAS (SEGOVIA)
  • Fecha Celebración: 27/06/2015
  • Hora Salida: 18:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    27/06/2015 a las 16:30
  • Organizador: 53 X 13 C.D.C.C.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    26/06/2015 07:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v1 Plano
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 28/06/2015

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
JESUS MANUEL BARBERA GUTIERREZ ALBERTO CONTADOR, C.D.C. Alevines
ALVARO BLANCO ROLLON FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
INES CANTERA CARRASCO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles Féminas
DANIEL FERNANDEZ GARCIA FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
ADRIAN GAJEWSKI KOWALESKA U.C.CANTIMPALOS Alevines
ESTEBAN GAMBOA BERMUDEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
JOSE ANTONIO GARCIA SANCHEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
ADRIAN GOMEZ GOMEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
SERGIO GOMEZ SAN FRANCISCO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
MARCOS GOMEZ SOTO U.C.CANTIMPALOS Alevines
GUILLERMO LANCHAS ALCAIDE FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Principiantes
CRISTINO LANCHAS ALCAIDE FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Alevines
ALVARO LOPEZ RODRIGUEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Alevines
ALEJANDRO LOPEZ RODRIGUEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Principiantes
ANA MARTIN SOLER FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles Féminas
ALEJANDR MONTAÑEZ DIAZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Alevines
IVAN MORALES DEL MONTE FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
FAUSTINO PALOMO MATARRANZ U.C.CANTIMPALOS Infantiles
BRUNO PALOMO MATARRANZ INDEPENDIENTE Alevines
ALEJANDRO PIQUERO SANCHEZ U.C.CANTIMPALOS Infantiles
CARLA PRIETO QUESADA FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Alevines Féminas
VICTOR RAMOS BEJARANO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Principiantes
ISRAEL SANCHEZ MARTIN FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
FELIPE SANZ PALOMAR INDEPENDIENTE Promesa
MIGUEL SANZ PALOMAR INDEPENDIENTE Alevines
YERAY SASTRE JIMENEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Alevines
CLAUDIA SASTRE JIMENEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles Féminas