I DH VILLA DE MOMBELTRAN
22/02/2015

MONBELTRAN (AVILA)

Hora Salida: 10:00

  • Prueba: I DH VILLA DE MOMBELTRAN
  • Categorías: Cadetes, Junior, Elite-Sub23, Master 30, Master 40, Master 50, Féminas
  • Lugar: MONBELTRAN (AVILA)
  • Fecha Celebración: 22/02/2015
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    22/02/2015 a las 8:30
  • Organizador: C.D.E. COMUNABIKE
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 0,00 €

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Club
  • Fecha Límite de Inscripción:
    19/02/2015 00:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
track_v1 Track
perfil_v1 Perfil
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
JORGE AGUDO GONZALEZ Elite-Sub23
JONATAN ALAMEDA RUBIO Elite-Sub23
JUAN CARLOS AYUSO LA BIELA, C.D.C. Master 40
ALBERTO BLAZQUEZ SIERRA Elite-Sub23
GUILLERMO CAÑAS PAJARES Elite-Sub23
ANDREI CHIS Elite-Sub23
JOAQUIN CLEMENTE TORRES Elite-Sub23
CESAR CORNEJO PEREZ OUT ZONE TEAM, C.D. Master 40
JORGE CRESPO GARCIA Cadetes
DANIEL DE LA VIUDA SANCHEZ BTR, C.D. Elite-Sub23
PEDRO ESTEBAN TAPIA LAESPORT C.D. Junior
IRAITZ ETXEBARRIA ETXEBARRIA BETIBEHERA C.D.C. Elite-Sub23
VALENTIN GARCIMARTIN FUENTES ESCURIALENSE C.C. Cadetes
ABRAHAM GHAZOUANI Junior
JORGE GONZALEZ CIPRIAN Master 30
FERNANDO GONZALEZ JIMENEZ Junior
JUAN JOSE GONZALO LOPEZ KDDS RIOJANAS Master 40
PABLO GUERRERO MARTINEZ Elite-Sub23
PEDRO HERNANDEZ FEBRERO Master 30
DANIEL HERRERA JIMENEZ Elite-Sub23
ANTONIO HORNERO FERNANDEZ Master 30
JOSE MANUEL HUMANES RINCON Master 30
JOSE MIGUEL JIMENEZ MORALES Master 30
ALEJANDRO LOPEZ Elite-Sub23
ERNESTO LOPEZ CHOCANO Master 30
ASIER LOYOLA Junior
ALBERTO MANZANAS GONZALEZ Elite-Sub23
ANTONIO MARTIN ESCOBAR Elite-Sub23
GUILLERMO MARTIN VALERO ESCURIALENSE C.C. Junior
AITOR MORENO GOMEZ BEDELALSA, C.D. Elite-Sub23
DIEGO NOGAL NUÑEZ Elite-Sub23
JOSE RAMON NUÑEZ MONCADA Master 40
DANI ORIA LIENDO Junior
RICARDO PALACIOS SAN JOSE Elite-Sub23
DAVID PEÑA BARCENA Master 30
DANIEL PEREZ FERNANDEZ Elite-Sub23
VICTOR PEREZ GARCIA Elite-Sub23
DRAGO MOISES PETIT CANTON Master 30
ERIC PORTILLO Elite-Sub23
ANA RODRIGUEZ ROCANDIO KDDS RIOJANAS Féminas
ALEJANDRO ROLAN MENENDEZ Elite-Sub23
DIEGO SAGüILLO PEREZ Elite-Sub23
HECTOR SANCHEZ RAMOS Elite-Sub23
SAMUEL SALOMON SANTOS SOZA Elite-Sub23
ANDRES SERRANO GOMEZ Master 30
JAVIER SERVATE HERNANDEZ Elite-Sub23
ALBERTO SEVILLANO GARCIA Master 30
JESUS TEJERO SANCHEZ Cadetes
JORGE VALVERDE ALVAREZ Elite-Sub23