IX TROFEO CARLOS SASTRE
15/08/2015

EL BARRACO

Hora Salida: 19:00

  • Prueba: IX TROFEO CARLOS SASTRE
  • Categorías: Promesa Fémina, Promesa, Principiantes Féminas, Principiantes, Infantiles Féminas, Infantiles, Alevines Féminas, Alevines
  • Lugar: EL BARRACO
  • Fecha Celebración: 15/08/2015
  • Hora Salida: 19:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    15/08/2015 a las 18:00
  • Organizador: P.D. VICTOR SASTRE FUNDACION
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    14/08/2015 07:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v1 Plano
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 17/08/2015

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
JOHY DANIEL LELIEVELD VILLAMAN SANEAMIENTOS AVILA Infantiles
JESUS MANUEL BARBERA GUTIERREZ ALBERTO CONTADOR, C.D.C. Alevines
DANIEL BARBERO GARCIA SANEAMIENTOS AVILA Infantiles
ALVARO BLANCO ROLLON FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
INES CANTERA CARRASCO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles Féminas
DANIEL CAVIA SANZ JONPROCAR - CROLEC Infantiles
ALEJANDRO DEL CID MARTIN SANEAMIENTOS AVILA Infantiles
DANIEL FERNANDEZ GARCIA FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
ALVARO FUENTES PANCORBO UNION CICLISTA PALENCIA Alevines
YOEL FUENTES PANCORBO UNION CICLISTA PALENCIA Principiantes
ADRIAN GAJEWSKI KOWALESKA U.C.CANTIMPALOS Alevines
ALBERTO GALINDO BUTENEGRO SANEAMIENTOS AVILA Principiantes
ISMAEL GALINDO BUTENEGRO SANEAMIENTOS AVILA Infantiles
ESTEBAN GAMBOA BERMUDEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
JOSE ANTONIO GARCIA SANCHEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
ADRIAN GOMEZ GOMEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
SERGIO GOMEZ SAN FRANCISCO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
SERGIO GUTIERREZ ESTEBAN DISCOBOLO SPORT E.C. Promesa
ALEJANDRO GUTIERREZ ESTEBAN DISCOBOLO SPORT E.C. Principiantes
VERA HERNANDEZ MONTERO CON DOS PIÑONES, C.D. Alevines Féminas
GUILLERMO LANCHAS ALCAIDE FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Principiantes
CRISTINO LANCHAS ALCAIDE FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Alevines
CARLOS LISO ZAPATERO UNION CICLISTA PALENCIA Alevines
ALEJANDRO LOPEZ RODRIGUEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Principiantes
ALVARO LOPEZ RODRIGUEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Alevines
ALEJANDRO MARCOS MARTIN NIEVES C.C. Infantiles
LIDIA MARTIN HERNANDEZ SANEAMIENTOS AVILA Alevines Féminas
CRISTIAN MARTIN HERNANDEZ VELO CLUB AVILA, C.D. Infantiles
DANIEL MARTIN MURIEL CON DOS PIÑONES, C.D. Infantiles
ANA MARTIN SOLER FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles Féminas
ANGEL MARUGAN ARNANZ ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Promesa
MARIO MATARRANZ DEL BARRIO U.C.CANTIMPALOS Infantiles
ALEJANDR MONTAÑEZ DIAZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Alevines
IVAN MORALES DEL MONTE FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
MARIA PAJARES TEJERO SANEAMIENTOS AVILA Promesa Fémina
JAVIER PAJARES TEJERO SANEAMIENTOS AVILA Alevines
FAUSTINO PALOMO MATARRANZ U.C.CANTIMPALOS Infantiles
BRUNO PALOMO MATARRANZ INDEPENDIENTE Alevines
CARLA PRIETO QUESADA FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Alevines Féminas
VICTOR RAMOS BEJARANO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Principiantes
ROBERTO RIEGO SALVADOR UNION CICLISTA PALENCIA Principiantes
RICARDO RIEGO SALVADOR UNION CICLISTA PALENCIA Infantiles
DANIEL ROIG TERUEL BICI CLUB PICASSENT Principiantes
MARIO RUIZ LOPEZ VILLA DEL PRADO U.C. Principiantes
ISRAEL SANCHEZ MARTIN FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
YERAY SASTRE JIMENEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Alevines
CLAUDIA SASTRE JIMENEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles Féminas