LVIII TROFEO SAN JUAN Y SAN PEDRO
20/06/2015

AGUILAR DE CAMPOO

Hora Salida: 16:30

  • Prueba: LVIII TROFEO SAN JUAN Y SAN PEDRO
  • Categorías: Sub23, Elite
  • Lugar: AGUILAR DE CAMPOO
  • Fecha Celebración: 20/06/2015
  • Hora Salida: 16:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    20/06/2015 a las 15:00
  • Organizador: AGUILARENSE ALBERTO FDZ C.D.C
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    19/06/2015 07:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
rutometro_v1 Rutometro

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 21/06/2015

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ANTONIO MIGUEL ALVAREZ TRUJILLO MONTON-TRIPORTER-ONCAR Elite
MARIO ARRANZ PEÑA ALUMINIOS CORTIZO Elite
GABRIEL AYUELA MALDONADO CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Sub23
ENDIKA BASUALDO BASAGOITI ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Sub23
DAVID BLANCO IGLESIAS PADRONES, C.C. Sub23
CRISTIAN CABRERA VILLALOBOS CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Sub23
JUAN MANUEL CANCELO GNAVI FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON Elite
LUIS JAVIER CASTELLANO MARQUEZ MONTON-TRIPORTER-ONCAR Elite
JAVIER CORIA BELEDO AUTRONIC-C.C. VIGUES Elite
ENOL COSTALES CORTINA CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Sub23
ANGEL DE JULIAN VAZQUEZ CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Sub23
ANGEL DEL CAMPO COLMENAR MAGRO E.C. Sub23
CRISTOBAL DIOS RIOS VIGUES, C.C. Elite
ROBERTO FERNANDEZ MARTINEZ FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON Elite
BRANDON EDWARD FREIRE HUNT CLUB CICLISTA CAMBRE CAEIRO Sub23
JUAN MANUEL GARCIA DURAN CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Sub23
ENRIQUE GARCIA MARTIN MERINO TRACKTEAM Sub23
JESUS GILMARTIN HURTADO MERINO TRACKTEAM Elite
DAVID GONZALEZ LOPEZ SUPERMERCADOS FROIZ Sub23
JONATAN GONZALEZ PALENCIA MERINO TRACKTEAM Elite
DANIEL GONZALEZ VILA VIGUES, C.C. Sub23
PEDRO GREGORI MARTINEZ ALUMINIOS CORTIZO Elite
JOAQUIN RAMON GUTIERREZ DEL RIO CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Sub23
ADRIAN GUTIERREZ GARCIA MONTON-TRIPORTER-ONCAR Sub23
JAVIER GUTIERREZ OCHOA PIZZERIA ESPAÑOLA Sub23
ANGEL GUTIERREZ SANZ RECAMBIOS CALLEJO Elite
JUAN CARLOS GUZMAN CUBERO PIZZERIA ESPAÑOLA Elite
DIEGO HERNANDEZ ILLANA MONTON-TRIPORTER-ONCAR Sub23
ALBERTO JIMENEZ GARCIA AUTRONIC-C.C. VIGUES Elite
MANUEL JIMENEZ RUIZ MONTON-TRIPORTER-ONCAR Elite
ANGEL LAGO SOUTO VIGUES, C.C. Sub23
JESUS MARIA LINARES TRANCHE AUTRONIC-C.C. VIGUES Elite
MIGUEL LLANEZA ARGUELLES CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Sub23
ALVARO LOPEZ ALVAREZ ALUMINIOS CORTIZO Sub23
ANDRES LOPEZ SACRISTAN AUTRONIC-C.C. VIGUES Sub23
VICENTE MARTI PEIRO ALUMINIOS CORTIZO Elite
PABLO MARTIN LOPEZ MONTON-TRIPORTER-ONCAR Elite
PEDRO JESUS MARTINEZ VAZQUEZ ALUMINIOS CORTIZO Elite
JORGE MERINO GARCIA MERINO TRACKTEAM Elite
BLANCA MI FERNANDEZ REYNO DE NAVARRA-WRC-CONOR Elite
SERGIO MUÑOZ SANCHEZ MONTON-TRIPORTER-ONCAR Sub23
JOSE MARIA NOVA MARIN MERINO TRACKTEAM Sub23
JOSE IGNACIO ORTEGA LECHUGA KEITH MOBEL MURCIA Elite
MARIO ALEJANDRO PAZ DUQUE MONTON-TRIPORTER-ONCAR Sub23
JAVIER PEREZ MORALES SUPERMERCADOS FROIZ Sub23
SERGIO PRADO FIDALGO AUTRONIC-C.C. VIGUES Sub23
IVAN RAÑA FUENTES ALUMINIOS CORTIZO Elite
DAVID RAÑO REBOLO SPEEDROAD-GOMISTAR Elite
MAURO RATO CASTRILLO CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Sub23
JAVIER REVILLA VELEDA MERINO TRACKTEAM Sub23
LOIS RODRIGUEZ RECUNA VIGUES, C.C. Sub23
GUILLERMO RODRIGUEZ SUAREZ CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Sub23
MIGUEL SAEZ ALVARO ALUMINIOS CORTIZO Sub23
ALVARO SANCHEZ ESCALONA SUPERMERCADOS FROIZ Sub23
ALEJANDRO SANTAMARIA PEREZ MONTON-TRIPORTER-ONCAR Elite
EDUARDO TALAVERA FERNANDEZ MONTON-TRIPORTER-ONCAR Sub23
IVAN URDIALES RODRIGUEZ SUPERMERCADOS FROIZ Sub23
JESUS VALLES SAN JOSE SPEEDROAD-GOMISTAR Sub23
CARLOS IVAN VIDAL DE SA ALUMINIOS CORTIZO Elite
IGNACIO ZAMANILLO HERREROS PIZZERIA ESPAÑOLA Sub23