I MARCHA CICLOTURISTA MONTAÑA PALENTINA-CUATRO CUMBRES
16/05/2015

AGUILAR DE CAMPOO

Hora Salida: 08:30

  • Prueba: I MARCHA CICLOTURISTA MONTAÑA PALENTINA-CUATRO CUMBRES
  • Categorías: Master, Junior, Féminas, Elite-Sub23, Cicloturistas, Cadetes
  • Lugar: AGUILAR DE CAMPOO
  • Fecha Celebración: 16/05/2015
  • Hora Salida: 08:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    16/05/2015 a las 7:00
  • Organizador: AGUILARENSE ALBERTO FDZ C.D.C
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 0,00 €

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Club
  • Fecha Límite de Inscripción:
    14/05/2015 23:59:59
  • Observaciones:

    Desde aqui se puede obtener la licencia de un día.

Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v1 Plano
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
IVAN ABASCAL CRESPO Master
ALBETO AGUILAR BARRIO Master
ANTONIO ALAEZ GUTIERREZ Elite-Sub23
DAVID ALVAREZ DEL VAL Elite-Sub23
ROBERTO DANIEL ALVAREZ MONGE Master
JUAN DIEGO ANDRES MENGUAL Elite-Sub23
MIGUEL ANTOLIN GALLARDO Master
DIEGO ARAGON OCEJA Master
ENENKO ARRIETA SIMAL Master
ENRIQUE BAÑOS GOMEZ Elite-Sub23
BEATRIZ BENITO SOTO Féminas
NACHO BRAVO ROBLES Master
DAVID CALVO GAITE Master
JOSE FRANCISCO CALVO RUIZ Master
JAVIER CALVO VALLE Master
JOSE RAMON CARPINTERO SECADAS Master
MANUEL CASQUERO PEREZ Master
ALBERTO CERDAN GUTIERREZ Master
MOISES CORRIPIO MARTINEZ Master
GUSTAVO CUESTA PEREZ Master
DANIEL CUEVAS GORDO Elite-Sub23
DAVID CUEVAS GUTIERREZ Master
ANGEL DE JULIAN VAZQUEZ Elite-Sub23
JUAN JOSE DEL CURA ARRIBAS Master
ALBERTO DEL VALLE FERNANDEZ Master
MIGUEL DELIBES MATEOS Master
SANTIAGO DIAZ CARMONA Master
JOSE CARLOS DIEZ MARTINEZ Master
ALBERTO DIEZ MORAS Master
TRISTAN ENRIQUEZ MUÑOZ Master
CESAR FEIJOO MARTINEZ Elite-Sub23
JAVIER FERNANDEZ NARGANES Master
JOAQUIN FERNANDEZ SAYALERO Master
ALBERTO FRANCO MARTIN Elite-Sub23
FCO. JAVIER GARCIA CHILLON Master
PETER GARCIA MARTIN Master
JOAQUIN GARCIA MARTINEZ Master
ROBERTO GARCIA OBREGON Master
BEATRIZ GARCIA RAMOS Master
JORGE GARCIA VILLAFRANCA Master
CARLOS GARRIDO ABIA Master
VICENTE GIL DEL REY Master
VICTOR MANUEL GIL MARTIN Master
JOSE ANTONIO GONZALEZ GUTIERREZ Master
JAVIER GONZALEZ MARTIN Master
RAUL GONZALEZ MIGUEL Master
CESAR GONZALEZ MIGUEL Master
DANIEL GONZALEZ NICOLAS Master
IVAN GONZALEZ RUIZ Master
VANESSA GONZALEZ SANZ Féminas
ALVARO GUTIERREZ CUEVAS Elite-Sub23
FERNANDO GUTIERREZ GONZALEZ Master
LUIS ANGEL GUTIERREZ LOPEZ Elite-Sub23
MARIO GUTIERREZ PORRAS Master
OSCAR GUTIEZ ZAMORA Master
JESUS HEREDERO VALENCIA Elite-Sub23
SERGIO HERNANDEZ MARTIN Master
EDUARDO HERREROS LOMAS Master
LUIS IGLESIAS PORRAS Master
LISANDRA INVERNIZZI Féminas
JOSE LUIS IZQUIERDO LLORENTE Master
CARLOS JIMENEZ ARCE Master
LUIS ANGEL JIMENEZ SARO Master
DIEGO LLAMAZARES BARON Master
RUBEN LOPEZ CUETO Elite-Sub23
RAUL MACHO BRAVO Master
ANDRES MAESTRO BAYONA Master
DANIEL MAÑANES JAÑEZ Master
FERNANDO MARTIN AZCONA Master
LUIS MIGUEL MAZUELAS CALLE Master
JOSE VIDAL MERINO CRUZ Master
FLORENCIO JESUS MERINO ROLDAN Master
JORDI MORALES DELGADO Master
DAVID MORETE GUTIERREZ Master
OSCAR MOYA VIVEROS Master
MIGUEL OLALLA MARTINEZ Master
OSCAR OLEA CALLEJA Master
ANGEL CARLOS OLMOS SACRISTAN Master
OSCAR ONCALA DELGADO Master
MANUEL ORTIZ DE ZARATE MARTIN Master
MILLAN OSSORIO RODRIGUEZ Master
JOSE MARIA PAREDES CALVO Master
ELEANDRO PERTUZZATTI Master
JUAN CARLOS PLATERO MARTINEZ Master
MARIANO RIEGO CUEVA Master
FRANCISCO JAVIER ROBLES GARCIA Master
TEODORO RODRIGUEZ GOMEZ Master
IVAN RODRIGUEZ MARTINEZ Master
MIGUEL ANGEL ROJO ALVAREZ Elite-Sub23
LUIS ANGEL ROLDAN Master
RUBEN ROLDAN GARCIA Junior
JAVIER RUIZ FERNANDEZ Master
TOMAS ANGEL SAIZ DIEZ Master
CHRISTOPHE SANCHEZ Master
TOMAS SANCHEZ SANCHEZ Master
ALBERTO SANTAMARIA REDONDO Master
ALBERTO SANTIAGO LOPEZ Master
ALBERTO SANTOS ORTEGA Elite-Sub23
JOSUE SOTO GONZALEZ Elite-Sub23
OSCAR TAPIAS ARRANZ Master
DAVID TEJERO VERDUGO Master
DAVID TORRES REGUEIRO Master
ISIDORO UGIDOS TIRADOS Master
CARLOS VALDEOLMILLOS ENCINAS Master
LUIS MIGUEL VALDUNCIEL HERRERO Master
DAVID VALLE MILLAN Master
DAVID VALLEJO BARATAS Elite-Sub23
JOSE LUIS VARONA BUSTILLO Master
HECTOR VEGA PASTOR Master
ALEX VEGA SANTAMARIA Master
JORGE VEGAS BUJEDO Master
IKER VICARIO Master
JOSITO VILLAVERDE PURAS Master
AGUSTIN ZAPICO DE LA FUENTE Master