IX CARRERA DEL PAVO
20/12/2015

BURGOS

Hora Salida: 11:00

  • Prueba: IX CARRERA DEL PAVO
  • Categorías: Master, Junior, Féminas, Elite-Sub23, Cicloturistas, Cadetes
  • Lugar: BURGOS
  • Fecha Celebración: 20/12/2015
  • Hora Salida: 11:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    20/12/2015 a las 10:00
  • Organizador: BURGALES C.D.C.C.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € Federados - 5,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    18/12/2015 08:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v1 Plano
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
RODRIGO ALVAREZ RODRIGUEZ CCB-BIKEXTREM Cadetes
ALBERTO ANDRES SAGARNA BICI-ARANDA Cadetes
MARIO APARICIO MUÑOZ BICI-ARANDA Cadetes
JOSE MIGUEL ARAUZO DIEZ C.C.B. TEAM Master
ALVARO AROZAMENA CARRETERO BICI-ARANDA Cadetes
ENRIQUE BARDON GONZALEZ UNIDOS POR UN RETO, C.D. Master
MIREYA CALVO BARRIO ARANDINO, C.C. Féminas
DAVID CASADO IBAÑEZ ARTEPREF-CCARANDINO Junior
DAVID COGOLLOS HORTIGUELA BURGALES, C.D.C.C. Cicloturistas
SERGIO DE PABLO VILLEGAS CCB-BIKEXTREM Cadetes
JOEL DOMENECH GALLO BICI-ARANDA Cadetes
JAVIER ENCINAS MINGUEZ DISCOBOLO SPORT, C.D. Elite-Sub23
SERGIO FERNANDEZ TEJERIA GOERNA Master
ALEJANDRO FUENTES PANIEGO CCB-BIKEXTREM Cadetes
DANIEL GANDIA NUÑEZ BANCO SANTANDER Junior
DANIEL GARCIA HERNANDO MERINO TRACKTEAM Elite-Sub23
ALVARO GARCIA ORTEGA C.C.B. TEAM Master
DAVID GARCIA RUIZ BANCO SANTANDER Junior
FELIX JESUS GARCIA SANTOS BIKEXTREM, C.D. Master
EDUARDO JAVIER GOMEZ AUSIN Cicloturistas
ASIER PABLO GONZALEZ QUINTANA THE BATHCO Cadetes
JOSE FERNANDO GUTIERREZ HARO DISCOBOLO SPORT MASTER TEAM Master
JUAN IGNACIO IBAÑEZ CANTERO C.C.B. TEAM Master
GUILLERMO IGLESIAS BURGOS CCB-BIKEXTREM Cadetes
EDUARDO JUEZ QUINTANA BIKEXTREM, C.D. Master
LUIS JOSE LUCAS PEREZ SPORT NAVALENO, C.D. Master
EDUARDO MARCOS GONZALEZ C.C.B. TEAM Master
ENDIKA MARTIN IBARRA BICI-ARANDA Cadetes
SARA MARTIN MARTIN ARANDINO, C.C. Féminas
JOSE ANTONIO MARTINEZ FERNANDEZ CC SALCEDO-CICLOS SALMAR Master
JOSE ANTONIO MASA GIMENO DISCOBOLO SPORT MASTER TEAM Master
GREGORIO MELERO BEZANA DISCOBOLO SPORT, C.D. Master
JOSE LUIS MORENO YEDRA GONZALO AJA, CLUB CICLISTA Master
MIKEL NUÑEZ GURTUBAY ARRATIAKO Z.E. Master
JULEN PALACIOS BALEZTENA LAREQUI BIKE, CLUB DEPORTIVO Master
SERGIO PELLON DEL RIO Cicloturistas
JULIAN PELLON HAYA GRUAS BELLVER, C.D. Cicloturistas
CARLOS PEREZ ANGULO BICI-ARANDA Cadetes
JUAN JOSE PEREZ MARCOS ZAMORA ROMANICO, C.D.C. Master
RODRIGO RENES GONZALEZ CCB-BIKEXTREM Cadetes
ROBERTO ROMEO ABAD Cicloturistas
OSCAR SANTAMARIA MUÑOZ FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON Elite-Sub23
IVAN TAMAYO ASENSIO C.C.B. TEAM Master
DORIN ALEXANDRU TESCAN BANCO SANTANDER Junior
JERIK ANTONIO TOME LANGA BICI-ARANDA Cadetes
IVAN UNSION NUÑEZ EC MAGRO Elite-Sub23
ARITZ USABIAGA OTAEGI PEUGEOT ETORMOBIL Master
RODRIGO VEGAS HERNANDO CCB-BIKEXTREM Cadetes
JAVIER VILCHES HORTIGUELA BURGALES, C.D.C.C. Elite-Sub23
ION ZEBERIO MORRAS BIDON CLUB CICLISTA Elite-Sub23