XXXV TROFEO IBERCAJA
20/06/2015

BURGOS

Hora Salida: 16:30

  • Prueba: XXXV TROFEO IBERCAJA
  • Categorías: Junior, Junior Féminas
  • Lugar: BURGOS
  • Fecha Celebración: 20/06/2015
  • Hora Salida: 16:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    20/07/2015 a las 15:00
  • Organizador: BURGALES C.D.C.C.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    19/06/2015 07:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
otros_v1 Otros
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
rutometro_v1 Rutometro

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 20/06/2015

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ALEJANDRO ABEJON ROALES SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
PEDRO ALCAZAR ALCAÑIZ FUENLABRADA Junior
BORJA ALFARAZ MAYOR SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
SERGIO ARAGON ALONSO BANCO SANTANDER Junior
OSCAR ARANDA MANQUILLO SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
PABLO BENITO DIEZ TINLOHI Junior
FERNANDO BOCIGAS MARTIN ARTEPREF-CCARANDINO Junior
SLEITER JAIFERD BUITRAGO CHACON INDEPENDIENTE Junior
JOSE MANUEL CALLE RASCON ARTEPREF-CCARANDINO Junior
ROBERTO CARBAJO ANDRES ARTE EN TRANSFER - LEON Junior
VICTOR CARRASCO CALVO ARTE EN TRANSFER - LEON Junior
DAVID CASADO IBAÑEZ ARTEPREF-CCARANDINO Junior
PABLO CASTILLA MIGUEL SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
JORGE DIAZ BARBI SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
ALVARO ESTEBAN FERNANDEZ FUENLABRADA Junior
ALVARO GALLEGO LAGE TINLOHI Junior
DANIEL GANDIA NUÑEZ BANCO SANTANDER Junior
PABLO GARRIDO MARIA SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
ALONSO GIL BECARES TINLOHI Junior
JORGE JUAN GOMEZ VAZQUEZ ARTEPREF-CCARANDINO Junior
ANDRES GONZALEZ ARAUJO FUENLABRADA Junior
AARON JOSE GONZALEZ GARCIA TINLOHI Junior
JUAN GUMIEL CORREA TINLOHI Junior
JAIME GUZMAN TRILLO SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
VICENTE HERNAIZ SANTAMARIA ARTE EN TRANSFER - LEON Junior
JESUS HERNANDEZ RAMOS FUENLABRADA Junior
RAUL IBAÑEZ MARIÑELARENA ARTEPREF-CCARANDINO Junior
ALVARO IBAÑEZ MARIÑELARENA ARTEPREF-CCARANDINO Junior
JAIME ILLERA RIESGO ARTEPREF-CCARANDINO Junior
MARIO LAMELA CALVO ARTEPREF-CCARANDINO Junior
MARIO LOPEZ SAN JUAN FUENLABRADA Junior
RUBEN LUCAS PEREZ TINLOHI Junior
JAVIER MANRIQUE GALLEGO TINLOHI Junior
JAIME MARIN ANDRINO ARTEPREF-CCARANDINO Junior
RODRIGO MARQUES FERNANDEZ ARTE EN TRANSFER - LEON Junior
OSCAR MERAYO MARTINEZ ARTE EN TRANSFER - LEON Junior
JORGE MIGUEL BERZAL SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
FRANCISCO MIRANDA ADRADOS ARTEPREF-CCARANDINO Junior
JAVIER MONTES TEJERO SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
OIER MORENO ARTETA PALACIOS-EK Junior
SANTIAGO MUÑOZ SANCHO ARTEPREF-CCARANDINO Junior
RAUL NUÑEZ ALONSO ARTEPREF-CCARANDINO Junior
IBAI PASTOR DELGADO PALACIOS-EK Junior
ALVARO PINILLAS CARRO ARTE EN TRANSFER - LEON Junior
IGNACIO PIQUERO SANCHEZ DIPULEON - BEMBIBRE Junior
JAVIER REBOLLO ORTEGA ARTEPREF-CCARANDINO Junior
MIGUEL ANGEL RINCON BACETE FUENLABRADA Junior
MARIO ROMAN GONZALEZ TINLOHI Junior
JOSE JAVIER SANCHEZ PEREZ FUENLABRADA Junior
ALVARO SANCHEZ SANCHEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
JAVIER SOLER NARVAEZ ARTEPREF-CCARANDINO Junior
ENRIQUE SOTO LUIS TINLOHI Junior
CARLOS VARGAS OLIVO SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
JAIME VELAZQUEZ MARTIN TINLOHI Junior