VII TROFEO CAJAVIVA/CAJARURAL
11/07/2015

BURGOS

Hora Salida: 17:00

  • Prueba: VII TROFEO CAJAVIVA/CAJARURAL
  • Categorías: Junior Féminas, Cadetes Féminas, Cadetes
  • Lugar: BURGOS
  • Fecha Celebración: 11/07/2015
  • Hora Salida: 17:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    11/07/2015 a las 15:00
  • Organizador: BURGALES C.D.C.C.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    10/07/2015 07:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
otros_v1 Otros
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
rutometro_v1 Rutometro

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 11/07/2015

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
SANTIAGO ALCOBA CARRERA DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
RODRIGO ALVAREZ RODRIGUEZ CCB-BIKEXTREM Cadetes
ALBERTO ANDRES SAGARNA BICI-ARANDA Cadetes
DANIEL ANTOLIN ALONSO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
MARIO APARICIO MUÑOZ BICI-ARANDA Cadetes
ALVARO AROZAMENA CARRETERO BICI-ARANDA Cadetes
ANGEL BENAVIDES GONZALEZ ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
JAVIER BRAVO FERNANDEZ PAGO-CLAYRET Cadetes
ALEJANDRO BRENDLER BLASCO SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
MIREYA CALVO BARRIO ARANDINO, C.C. Cadetes Féminas
MARIA DEL PILAR CALZADO FERNANDEZ PAGO-CLAYRET CLUB CICLISTA Junior Féminas
RAUL CAMINO MERAYO DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
JAVIER CAÑADAS AROCA PAGO-CLAYRET Cadetes
SERGIO CURIEL DE LA CALLE TINLOHI Cadetes
STEFAN DANAILOV DIMITROV ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
SERGIO DE PABLO VILLEGAS CCB-BIKEXTREM Cadetes
VICTOR DIEZ NUÑEZ TINLOHI Cadetes
JOEL DOMENECH GALLO BICI-ARANDA Cadetes
ADRIAN FERNANDEZ BARCENA THE BATHCO Cadetes
RAUL FERNANDEZ MORO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
ALEJANDRO FUENTES PANIEGO CCB-BIKEXTREM Cadetes
SERGIO GARCIA FERNANDEZ BICI-ARANDA Cadetes
VICTOR GARCIA GARCIA C.C.53X13 IMD SEGOVIA FORD Cadetes
ADRIAN GARCIA SASTRIAS THE BATHCO Cadetes
JOSE JOAQUIN GARCIA TARRERO C.C.53X13 IMD SEGOVIA FORD Cadetes
ALEJANDRO GARCIA-MAROTO PATIÑO PAGO-CLAYRET Cadetes
MIGUEL GOMEZ SANCHEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
RICARDO GONZALEZ ESCABIA SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
RAUL GONZALEZ MARQUES DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
ASIER PABLO GONZALEZ QUINTANA THE BATHCO Cadetes
MIGUEL HERRERO REDONDO C.C.53X13 IMD SEGOVIA FORD Cadetes
ISMAEL JARA MARTINEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
JUAN LAGO FERNANDEZ THE BATHCO Cadetes
ENDIKA LAZARO GONZALEZ BICI-ARANDA Cadetes
JAVIER LLAMAS SASTRE ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
MOISES LOPES BARREIRO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
JOSE ANTONIO LOPEZ CASTRO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
SANTIAGO LOPEZ LOPEZ PAGO-CLAYRET Cadetes
HECTOR LUQUE SANCHEZ TINLOHI Cadetes
LUIS MIGUEL MANSILLA BARRIENTOS SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
JORDAN MANTILLA DONAIRE THE BATHCO Cadetes
ANTONIO MAROTO VALDEPEÑAS PAGO-CLAYRET Cadetes
ENDIKA MARTIN IBARRA BICI-ARANDA Cadetes
SARA MARTIN MARTIN ARANDINO, C.C. Cadetes Féminas
ALEJANDRO MARTINEZ BAYAN SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
ALEJANDRO MARTINEZ OLIVER DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
SANTIAGO MARTINEZ VELASQUEZ THE BATHCO Cadetes
ANDER MAYNAR FERNANDEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
ALVARO MENA GONZALEZ FUENLABRADA Cadetes
JUAN ANTONIO MOYA GUILLEN C.C.53X13 IMD SEGOVIA FORD Cadetes
PABLO NEBREDA HERNANDEZ PAGO-CLAYRET Cadetes
SERGIO NIETO SANCHEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
RAUL PEÑA DE LA FUENTE SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
ANTONIO PEREÑIGUEZ PASCUAL SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
CARLOS PEREZ ANGULO BICI-ARANDA Cadetes
PABLO PEREZ BETI THE BATHCO Cadetes
JUAN PEREZ PARDO C.C.53X13 IMD SEGOVIA FORD Cadetes
DAVID PIÑERA HERNANDEZ THE BATHCO Cadetes
JUAN FRANCISCO PIQUERO SANCHEZ DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
PABLO QUIROGA MALLO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
RODRIGO RENES GONZALEZ CCB-BIKEXTREM Cadetes
GUILLERMO M. RODRIGUEZ PEREZ SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
ALEJANDRO ROMERO PACHO TINLOHI Cadetes
SAMUEL SAINZ RODRIGUEZ THE BATHCO Cadetes
MARCELO SANTOS CARNERO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
ENRIQUE SANZ DEL VALLE ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
DANIEL SERRANO MARTINEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
JERIK ANTONIO TOME LANGA BICI-ARANDA Cadetes
BOGDAN NICOLAE TRUSCAL PAGO-CLAYRET Cadetes
JAVIER UREÑA RUBIO SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
RODRIGO VEGAS HERNANDO CCB-BIKEXTREM Cadetes
SERGIO VELEZ SANCHEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes