II TROFEO MASTER "MEMORIAL TINO MATA"
21/06/2015

BURGOS

Hora Salida: 11:00

  • Prueba: II TROFEO MASTER "MEMORIAL TINO MATA"
  • Categorías: Sub23, Master 50, Master 40 Féminas, Master 40, Master 30 Féminas, Master 30, Elite Féminas, Elite, Cicloturistas
  • Lugar: BURGOS
  • Fecha Celebración: 21/06/2015
  • Hora Salida: 11:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    20/06/2015 a las 9:00
  • Organizador: BURGALES C.D.C.C.
  • Importe de la inscripción

    10,00 € Federados - 15,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    19/06/2015 07:00:00
  • Correo para incidencias:
    secretaria@fedciclismocyl.com
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
rutometro_v1 Rutometro
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 22/06/2015

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
CARLOS FRIAS RUPEREZ SPORT NAVALENO, C.D. Master 30 Pagar TPV
JUAN PEDRO ACOSTA HERNANDEZ HYD PINTURAS-ISAVAL BICIMARKET Master 40 Pagar TPV
JOSE MANUEL APARICIO JIMENEZ GETAFE C.C. Master 30 Pagar TPV
ALBERTO BEJARANO REDONDO ORQUIN Master 30 Pagar TPV
TEODORO LUIS CASABAL ORTIZ DE LANDALUCE CICLOS GAMEN, CLUB CICLISTA Master 40 Pagar TPV
JOSE ANTONIO CAVERO LOPEZ LOTERIAS 2- CIUDAD DE ASTORGA Master 30 Pagar TPV
ZIGOR CEBALLOS ARRIZABALAGA GNG GALDAKAOTE/AELVASA Master 30 Pagar TPV
RUBEN DE LA MATA ZARZA GETAFE C.C. Master 30 Pagar TPV
MARCOS DE TENA GASCON ROCK & SIERRA Master 40 Pagar TPV
FRANCISCO DE VICENTE RUBIO AC HOTELS BY MARRIOTT Master 30 Pagar TPV
DAVID DEL BURGO FERNANDEZ TOTAL SPORT C.D. Master 30 Pagar TPV
RAFAEL DIAZ ALVARADO UNIDOS POR UN RETO, C.D. Master 30 Pagar TPV
FELIX DOMINGUEZ DOMINGUEZ NORINVER CYCLING TEAM Master 30 Pagar TPV
FRANCISCO JOSE DOMINGUEZ MARTIN HYD PINTURAS-ISAVAL BICIMARKET Master 30 Pagar TPV
DIEGO FERNANDEZ ANTON LOTERIAS 2- CIUDAD DE ASTORGA Master 30 Pagar TPV
JOSE IGNACIO GARCIA PEREZ LOTERIAS 2- CIUDAD DE ASTORGA Master 30 Pagar TPV
ISAAC DANIEL GARCIA URBINA LOTERIAS 2- CIUDAD DE ASTORGA Master 30 Pagar TPV
RAUL GARZON HERNANDEZ GETAFE C.C. Master 30 Pagar TPV
JESUS GILMARTIN HURTADO MERINO TRACKTEAM Elite Pagar TPV
EDUARDO GONZALEZ DE UBIETA HERRERO GNG GALDAKAOTE/AELVASA Master 40 Pagar TPV
ALFONSO GONZALEZ REVIEJO MAS MADERA-FLOOR STEP Master 30 Pagar TPV
ISRAEL GONZALEZ ROLDAN GNG GALDAKAOTE/AELVASA Master 30 Pagar TPV
CESAR HEREDERO SANZ LOTERIAS 2- CIUDAD DE ASTORGA Master 30 Pagar TPV
ALBERTO LIGERO LOPEZ GNG GALDAKAOTE/AELVASA Master 30 Pagar TPV
JUAN ANTONIO LLAMAS LEMOS AC HOTELS BY MARRIOTT Master 30 Pagar TPV
CELESTINO MADERA ALVAREZ GARAJE PACO Master 50 Pagar TPV
PEDRO MARCANO LOPEZ FINCAS VILLA, CLUB DEPORTIVO Master 40 Pagar TPV
JESUS MARTIN GALA GETAFE C.C. Master 30 Pagar TPV
ANTONIO MARTIN RODRIGUEZ ROCK & SIERRA Master 40 Pagar TPV
JESUS MARTIN VINUESA CENTRO BTT BAJO TIETAR, C.D. Master 50 Pagar TPV
ALEJANDRO MAYA SANTESTEBAN CICLOS GAMEN, CLUB CICLISTA Master 40 Pagar TPV
AUGUSTO ESTEBAN MEDRANO BERGES CICLOS GAMEN, CLUB CICLISTA Master 40 Pagar TPV
JAVIER ALBERTO NATAL FERNANDEZ COLLOTO C.C. Master 40 Pagar TPV
OSCAR NEGRETE INCERA UNIDOS POR UN RETO, C.D. Master 40 Pagar TPV
JAVIER PEREZ RODRIGUEZ AC HOTELS BY MARRIOTT Master 30 Pagar TPV
DAVID PRIETO DIAZ ESTEVE Master 30 Pagar TPV
VALENTIN RODRIGUEZ RODRIGUEZ LOTERIAS 2- CIUDAD DE ASTORGA Master 40 Pagar TPV
DAVID RODRIGUEZ SANCHEZ ROCK & SIERRA Master 30 Pagar TPV
JESUS SANCHEZ MARTINEZ LOTERIAS 2- CIUDAD DE ASTORGA Master 40 Pagar TPV
OSCAR SANTAMARIA MUÑOZ FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON Sub23 Pagar TPV
RICARDO RAFAEL TAMAYO FERNANDEZ BURGALESA, C.D.U.C. Master 40 Pagar TPV
FCO JAVIER TORRES ESTEVEZ INTEGRO-FORMA C.D.E. Elite Pagar TPV
LUIS ANGEL VAZQUEZ GONZALEZ LOTERIAS 2- CIUDAD DE ASTORGA Master 40 Pagar TPV
JAVIER VILCHES HORTIGUELA BURGALES, C.D.C.C. Elite Pagar TPV
IÑAKI VILLALAIN BILBAO LOTERIAS 2- CIUDAD DE ASTORGA Master 30 Pagar TPV
AARON ZUBIETA SALCINES UNIDOS POR UN RETO, C.D. Master 30 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
JUAN JOSE ALMENDARIZ FERNANDEZ RIOJAMASTER-BICIC.JOSE MARI Master 40
LUIS VICENTE APARICIO ANDRES PALENCIA BTT, C.D. Master 30
ALEJANDRO ARTIME CALATAYUD GUIA COLOR Master 40
ALBERTO CASADO ALONSO AC HOTELS BY MARRIOTT Master 30
JAVIER CORIA BELEDO AUTRONIC-C.C. VIGUES Elite
JESUS MANUEL DE CASTRO LOMBERA SPIUK MASTER BH Master 40
JESUS ANGEL DEL POZO DOMINGUEZ UNIVERSIDAD DE VALLADOLID, C.D Master 30
JUAN RAMON DELGADO ARTOLA GOERNA Master 40
ESTEBAN DOMINGUEZ CERTAL RIA DE VIGO, C.C. Master 30
DANIEL FEITO BEJARANO RIMO-CONSTRUCCIONES PAULINO Elite
CARLOS FERNANDEZ BLANCO SPIUK MASTER BH Master 40
JESUS FERNANDEZ SANCHEZ TRANSBIDASOA - EUROMASTER Master 30
RAUL GALLO GUTIERREZ RIOJAMASTER-BICIC.JOSE MARI Master 30
SIMON GARCIA BATUECAS LEON AIR Master 30
JESUS MANUEL GARCIA ORTEGA RIOJAMASTER-BICIC.JOSE MARI Master 40
IBON GARMENDIA REMENTERIA GNG GALDAKAOTE/AELVASA Master 30
IÑAKI GOIBURU MARTINEZ TELLERIARTEKO TX.ELK. Master 30
NESTOR GOICOECHEA LACUESTA SANDALIO, ASOC. DEP. M.T.B. Elite
JESUS GONZALEZ GONZALEZ DESAM.ES Master 40
ALBERTO GUTIERREZ SACRISTAN AC HOTELS BY MARRIOTT Master 30
ANGEL HIERRO SECO LA BICICLETA Master 40
JOSE MANUEL JIMENEZ CABEZUELA AC HOTELS BY MARRIOTT Master 30
GABRIEL JUAREZ DE LA PUENTE LEON AIR Master 30
JOSE ANTONIO LARREA ITURRIA GOERNA Master 30
ANGEL LOR FERNANDEZ-TORIJA SANDALIO, ASOC. DEP. M.T.B. Master 40
SERGIO MARTINEZ DIAZ BASKONIA SPORT/IRU HERRI Master 30
RUBEN MATE UÑA ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Master 30
JAVIER ANGEL MIGUELEZ OVIEDO AC HOTELS BY MARRIOTT Master 30
JESUS ANGEL MORALES BENITO RIOJAMASTER-BICIC.JOSE MARI Master 30
JAVIER MORANTE ORTEGA AGUILARENSE ALBERTO FDZ, C.D.C Master 30
MIKEL NUÑEZ GURTUBAY ARRATIAKO Z.E. Master 30
RAFAEL PEREZ SAN JOSE AC HOTELS BY MARRIOTT Master 30
JONATHAN PEREZ GARCIA LEON AIR Master 30
DAVID RODRIGUEZ SANZ ROCK & SIERRA Master 40
MARCOS ROJO MARTIN LIZARTE Sub23
JESUS RUIZ ESTRAMIANA AC HOTELS BY MARRIOTT Master 30
SERGIO SANZ ARAZURI MURILLENSE, CLUB CICLISTA Master 40
RAMON SUAREZ ARJONA RIOJAMASTER-BICIC.JOSE MARI Master 30
RICARDO TORRES JIMENEZ AC HOTELS BY MARRIOTT Master 30
JUAN ALBERTO VIGIL LOPEZ COLLOTO C.C. Master 40
IÑAKI VILLORIA ARANGUENA BAZTANDARRA CLUB CICLISTA Master 40
ION ZEBERIO MORRAS BIDON CLUB CICLISTA Elite