XLIV SEMANA BURGALESA DE CICLISMO
12/07/2015

BURGOS

Hora Salida: 10:30

  • Prueba: XLIV SEMANA BURGALESA DE CICLISMO
  • Categorías: Sub23, Master 30, Elite Féminas, Elite
  • Lugar: BURGOS
  • Fecha Celebración: 12/07/2015
  • Hora Salida: 10:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    12/07/2015 a las 9:00
  • Organizador: BURGALES C.D.C.C.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    10/07/2015 07:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
otros_v1 Otros
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
rutometro_v1 Rutometro

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 12/07/2015

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ROBERTO ALVAREZ ALVAREZ NORTH RIDERS Master 30
IVAN ALVAREZ BEGEGA CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Elite
ANTONIO MIGUEL ALVAREZ TRUJILLO MONTON-TRIPORTER-ONCAR Elite
GERONIMO ALVAREZ VILLAROEL NORTH RIDERS Elite
GABRIEL AYUELA MALDONADO CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Sub23
RAUL CASTRILLO SEDANO SILOS, C.D. Sub23
JAVIER CORIA BELEDO AUTRONIC-C.C. VIGUES Elite
ENOL COSTALES CORTINA CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Sub23
ANGEL DE JULIAN VAZQUEZ CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Sub23
JUAN MANUEL GARCIA DURAN CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Sub23
ENRIQUE GARCIA MARTIN MERINO TRACKTEAM Sub23
ENEKO GARCIA OIARZABAL CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Elite
JESUS GILMARTIN HURTADO MERINO TRACKTEAM Elite
SERGIO GOMEZ DEL RIO ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Master 30
JON GOMEZ ELORRIAGA BIO RACER-CARAVANAS ERANDIO Elite
IÑIGO GOMEZ ELORRIAGA BIO RACER-CARAVANAS ERANDIO Elite
DANIEL GONZALEZ OTERO BIZIKLETA.COM Elite
MARIO GUTIERREZ ALBA ALUMINIOS CORTIZO Elite
JOAQUIN RAMON GUTIERREZ DEL RIO CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Sub23
ANGEL GUTIERREZ SANZ RECAMBIOS CALLEJO Elite
JAVIER IGLESIAS PINO RECAMBIOS CALLEJO Sub23
JESUS MARIA LINARES TRANCHE AUTRONIC-C.C. VIGUES Elite
MIGUEL LLANEZA ARGUELLES CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Sub23
ANDRES LOPEZ SACRISTAN AUTRONIC-C.C. VIGUES Sub23
RAFAEL LORENZANA BECERRA MONTON-TRIPORTER-ONCAR Elite
JUAN PABLO MANGAS ALONSO MERINO TRACKTEAM Sub23
JESUS MEDRANO DIEZ RECAMBIOS CALLEJO Sub23
JAVIER MORANTE ORTEGA AGUILARENSE ALBERTO FDZ, C.D.C Elite
AGUSTIN NAVARRO VIDAL CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Elite
JOSE MARIA NOVA MARIN MERINO TRACKTEAM Sub23
MAURO RATO CASTRILLO CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Sub23
GUILLERMO RODRIGUEZ SUAREZ CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Sub23
MIGUEL SAEZ ALVARO ALUMINIOS CORTIZO Sub23
SEVERINO SOLARES HEVIA CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Elite
IVAN URDIALES RODRIGUEZ SUPERMERCADOS FROIZ Sub23
ADRIAN VILLAGRA PLAZA RECAMBIOS CALLEJO Sub23