VII COPA DIPUTACION DE LEON
27/06/2015

BEMBIBRE

Hora Salida: 17:30

  • Prueba: VII COPA DIPUTACION DE LEON
  • Categorías: Junior Féminas, Cadetes Féminas, Cadetes
  • Lugar: BEMBIBRE
  • Fecha Celebración: 27/06/2015
  • Hora Salida: 17:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    27/06/2015 a las 16:00
  • Organizador: BEMBIBRE CICLISTA C.D.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    25/06/2015 00:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
rutometro_v1 Rutometro
reglamento_publico_v1 Reglamento Público

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 08/07/2015

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
FRANCISCO JAVIER AGEA SANCHEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
SANTIAGO ALCOBA CARRERA DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
RODRIGO ALVAREZ RODRIGUEZ CCB-BIKEXTREM Cadetes
ALBERTO ANDRES SAGARNA BICI-ARANDA Cadetes
DANIEL ANTOLIN ALONSO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
MARIO APARICIO MUÑOZ BICI-ARANDA Cadetes
ALVARO AROZAMENA CARRETERO BICI-ARANDA Cadetes
JAVIER BAÑEROS SANTOS UC.VILLA DEL PRADO-FINCAS TONI Cadetes
ANGEL BENAVIDES GONZALEZ ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
ALEJANDRO BERNAL GIL SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
CARLOS BLANCO ROLLON FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
ALEJANDRO BRENDLER BLASCO SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
RAUL BUSTILLO LORENZO UC.VILLA DEL PRADO-FINCAS TONI Cadetes
RAUL CAMINO MERAYO DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
ARTURO CANTERA CARRASCO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
RODRIGO CASCAJO ROMERA UC.VILLA DEL PRADO-FINCAS TONI Cadetes
DANIEL CRESPO VAZQUEZ FUENLABRADA Cadetes
STEFAN DANAILOV DIMITROV ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
DANIEL DE LA PEÑA AGUDO FUENLABRADA Cadetes
SERGIO DE PABLO VILLEGAS CCB-BIKEXTREM Cadetes
JAVIER DE ROA MUÑOZ TINLOHI Cadetes
VICTOR DIEZ NUÑEZ TINLOHI Cadetes
JOEL DOMENECH GALLO BICI-ARANDA Cadetes
JUAN FRANCISCO FERNANDEZ ESCRIBANO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
RAUL FERNANDEZ MORO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
ALEJANDRO FUENTES PANIEGO CCB-BIKEXTREM Cadetes
JORGE GALINDO BUTENEGRO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
ALFONSO GARCIA DEL DEDO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
SERGIO GARCIA FERNANDEZ BICI-ARANDA Cadetes
CARLOS GARCIA PIERNA FUENLABRADA Cadetes
RICARDO GONZALEZ ESCABIA SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
ADRIAN GONZALEZ IZQUIERDO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
RAUL GONZALEZ MARQUES DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
ASIER PABLO GONZALEZ QUINTANA THE BATHCO Cadetes
NUÑO GONZALEZ REBAQUE SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
DANIEL GONZALEZ ROBLEDO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
GUILLERMO IGLESIAS BURGOS CCB-BIKEXTREM Cadetes
ISMAEL JARA MARTINEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
ENDIKA LAZARO GONZALEZ BICI-ARANDA Cadetes
JAVIER LLAMAS SASTRE ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
MOISES LOPES BARREIRO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
JOSE ANTONIO LOPEZ CASTRO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
DIEGO IGNACIO LOPEZ SAAVEDRA FUENLABRADA Cadetes
LUIS MIGUEL MANSILLA BARRIENTOS SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
ALEXIS MARTIN HERNANDEZ TINLOHI Cadetes
ENDIKA MARTIN IBARRA BICI-ARANDA Cadetes
ADRIAN MARTIN ORTIZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
ALEJANDRO MARTINEZ BAYAN SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
ALEJANDRO MARTINEZ OLIVER DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
SANTIAGO MARTINEZ VELASQUEZ THE BATHCO Cadetes
ANDER MAYNAR FERNANDEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
ALVARO MENA GONZALEZ FUENLABRADA Cadetes
MIGUEL MOYA CANO FUENLABRADA Cadetes
ALBERTO MUÑOZ GONZALEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
DARIO NIETO ROLDAN FUENLABRADA Cadetes
SERGIO NIETO SANCHEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
SERGIO OTERO SANTOS UC.VILLA DEL PRADO-FINCAS TONI Cadetes
CARLOS PEREZ ANGULO BICI-ARANDA Cadetes
DAVID PEREZ FERRERO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
JORGE PEREZ MARTIN SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
JUAN FRANCISCO PIQUERO SANCHEZ DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
PABLO QUIROGA MALLO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
RODRIGO RENES GONZALEZ CCB-BIKEXTREM Cadetes
AITOR RODRIGUEZ ESTEBAN FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
LUCAS RODRIGUEZ SAMPAYO UC.VILLA DEL PRADO-FINCAS TONI Cadetes
PABLO RUANO GARCIA FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
HUGO SAMPEDRO RODRIGUEZ UC.VILLA DEL PRADO-FINCAS TONI Cadetes
MARIO SAMPEDRO RODRIGUEZ UC.VILLA DEL PRADO-FINCAS TONI Cadetes
NICOLAS SANCHEZ GARCIA FUENLABRADA Cadetes
PEDRO SANCHEZ GUTIERREZ TINLOHI Cadetes
SERGIO SANCHEZ MONTERO UC.VILLA DEL PRADO-FINCAS TONI Cadetes
MARCELO SANTOS CARNERO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
ENRIQUE SANZ DEL VALLE ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
DANIEL SERRANO MARTINEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
JERIK ANTONIO TOME LANGA BICI-ARANDA Cadetes
JAVIER UREÑA RUBIO SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
MONICA VARAS GARCIA UC.VILLA DEL PRADO-FINCAS TONI Cadetes Féminas
RODRIGO VEGAS HERNANDO CCB-BIKEXTREM Cadetes