COPA ESCUELAS RUTA ESTE
16/05/2015

BURGOS

Hora Salida: 17:00

  • Prueba: COPA ESCUELAS RUTA ESTE
  • Categorías: Alevines, Alevines Féminas, Infantiles, Infantiles Féminas, Principiantes Féminas, Cadetes Féminas, Principiantes, Promesa Fémina, Promesa
  • Lugar: BURGOS
  • Fecha Celebración: 16/05/2015
  • Hora Salida: 17:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    16/05/2015 a las 15:30
  • Organizador: BURGALES C.D.C.C.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    14/05/2015 23:59:59
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
otros_v1 Otros
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v1 Plano
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 17/05/2015

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
JAVIER ALMENDRES SICILIA INDEPENDIENTE Principiantes
DAVID ALVARO MENDOZA CCB-BIKEXTREM Promesa
IZAN ANTON GARCIA CCB-BIKEXTREM Principiantes
IKER ANTON GARCIA CCB-BIKEXTREM Alevines
ROCIO ARAUZO RODRIGUEZ CCB-BIKEXTREM Alevines Féminas
CRISTINA ARAUZO RODRIGUEZ CCB-BIKEXTREM Promesa Fémina
MANUEL ARCONADA DE LA FUENTE AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Alevines
ASIER AURRECOECHEA MARTIN DEPORTES FERNANDO - CALTER Principiantes
HECTOR AURRECOECHEA MARTIN DEPORTES FERNANDO - CALTER Infantiles
MARIO BALLESTEROS ARRIBAS E.M. SIRO VAZQUEZ Principiantes
JOSE MARIA BERMUDEZ ARRIBAS E.M. SIRO VAZQUEZ Infantiles
HECTOR BLANCO BAUSELA AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Principiantes
DAVID BLANCO JIMENEZ AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Principiantes
OSCAR BLAZQUEZ ARCOS DEPORTES FERNANDO - CALTER Infantiles
DANIEL CALVO BARRIO JG BIKES Infantiles
AITOR CASTAÑEDA GOMEZ JG BIKES Infantiles
PABLO CASTILLA RUBIN JG BIKES Infantiles
PABLO CIRBIAN DE PABLO E.M. SIRO VAZQUEZ Infantiles
RODRIGO COSSIO DIEZ CDC.AGUILARENSE-VICAUTO Infantiles
IGNACIO CREGO TEJIDO DEPORTES FERNANDO - CALTER Principiantes
SERGIO DE CASTRO ALONSO AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Alevines
MIGUEL DE JUAN URIEN CCB-BIKEXTREM Alevines
LORENA DE LA FUENTE ALCALDE CCB-BIKEXTREM Infantiles Féminas
DIEGO DE LA FUENTE RODRIGUEZ CDC.AGUILARENSE-VICAUTO Principiantes
DAVID DEL HIERRO GONZALEZ JG BIKES Infantiles
ANDREA DEL VALLE GASSO AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Promesa Fémina
MIGUEL DEL VALLE GASSO AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Alevines
EMILIO DELGADO CALVO E.M. SIRO VAZQUEZ Principiantes
ISRAEL DELGADO IBAÑEZ JG BIKES Infantiles
UNAI DIEZ LOPEZ AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Alevines
GADEA DIEZ PRIETO CCB-BIKEXTREM Alevines Féminas
ALONSO DIEZ PRIETO CCB-BIKEXTREM Infantiles
ZAIRA DOMENECH GALLO JG BIKES Infantiles Féminas
RAUL EMPERADOR RODRIGUEZ DEPORTES FERNANDO - CALTER Infantiles
JOSE FERNANDEZ CID AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Principiantes
SERGIO FERNANDEZ GARCIA DEPORTES FERNANDO - CALTER Infantiles
DIEGO FERNANDEZ GARCIA DEPORTES FERNANDO - CALTER Principiantes
MIKEL FERNANDEZ GUTIERREZ AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Alevines
DIEGO FERREIRO ROBLES CDC.AGUILARENSE-VICAUTO Promesa
ROBERTO GALLO BARCENILLLAS JG BIKES Infantiles
LUCIA GARCIA DE DIEGO INDEPENDIENTE Alevines Féminas
ADRIAN GARCIA GARCIA CCB-BIKEXTREM Alevines
LARA GARCIA GONZALEZ INDEPENDIENTE Principiantes Féminas
ALBA GARCIA GONZALEZ INDEPENDIENTE Promesa Fémina
MARIO GARCIA GONZALEZ INDEPENDIENTE Alevines
ALBERTO GARCIA MARTIN CCB-BIKEXTREM Infantiles
ALVARO GARCIA PEREZ DEPORTES FERNANDO - CALTER Promesa
MARCOS GOMEZ VEGA JG BIKES Alevines
DAVID GOMEZ VEGA JG BIKES Infantiles
MARTIN GONZALEZ LOPEZ CCB-BIKEXTREM Infantiles
JOSE ANGEL GONZALEZ QUIRCE AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Principiantes
ANTONIO GONZALEZ TORRES JG BIKES Alevines
SERGIO GUTIERREZ ESTEBAN DISCOBOLO SPORT E.C. Promesa
ALEJANDRO GUTIERREZ ESTEBAN DISCOBOLO SPORT E.C. Principiantes
BALBINA IBAÑEZ MARIÑELARENA JG BIKES Infantiles Féminas
BRUNO IBAÑEZ MARTIN JG BIKES Alevines
EDER IZCARA RODRIGUEZ E.M. SIRO VAZQUEZ Alevines
DANIEL LOBATO DOCE DEPORTES FERNANDO - CALTER Alevines
ALVARO LOPEZ LLORENTE E.M. SIRO VAZQUEZ Infantiles
ALEJANDRO LOPEZ PERALES E.M. SIRO VAZQUEZ Alevines
PEDRO MAGALHAES MARTINEZ CCB-BIKEXTREM Infantiles
DAVID MANRIQUE BARBADILLO JG BIKES Infantiles
JAVIER MARTIN GARCIA E.M. SIRO VAZQUEZ Infantiles
HODEI MARTIN IBARRA JG BIKES Alevines
MARIA MARTINEZ BARRASA CCB-BIKEXTREM Principiantes Féminas
JORGE MARTINEZ BARRASA CCB-BIKEXTREM Promesa
GADEA MARTINEZ CRISTOBAL INDEPENDIENTE Promesa Fémina
SAMUEL MARTINEZ CRISTOBAL INDEPENDIENTE Alevines
JAVIER MENDEZ SANZ JG BIKES Infantiles
EDUARDO MENESES ALCALDE DEPORTES FERNANDO - CALTER Promesa
OSCAR MERINO MARTINEZ JG BIKES Infantiles
IVAN MERINO MARTINEZ JG BIKES Principiantes
ANGEL MONJE GAMA SAN LUIS, C.D.C. Infantiles
WILLIAM ORBAÑANOS AVILES JG BIKES Infantiles
HUGO PAREDES RUIZ CDC.AGUILARENSE-VICAUTO Principiantes
JAYRO PAREDES RUIZ AGUILARENSE ALBERTO FDZ, C.D.C Infantiles
DIEGO PEREZ MARTIN CDC.AGUILARENSE-VICAUTO Infantiles
TOMAS PLAZA CALVO AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Principiantes
ALBA PLAZA CALVO AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Alevines Féminas
ADRIAN PRIETO SERNA AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Principiantes
SERGIO REBOLLO ORTEGA JG BIKES Infantiles
MARIO RODRIGUEZ CORDERO DEPORTES FERNANDO - CALTER Infantiles
RAUL ROYUELA ARNAIZ JG BIKES Infantiles
DANIEL RUEDA AGUADO E.M. SIRO VAZQUEZ Infantiles
SAMUEL RUIZ SOLANO E.M. SIRO VAZQUEZ Alevines
JOSE RAMON SANCHEZ LOPEZ CCB-BIKEXTREM Infantiles
IVAN SILIO CUESTA CCB-BIKEXTREM Promesa
CARLOS SIMON VELASCO E.M. SIRO VAZQUEZ Principiantes
BRUNO SORIA LLORENTE E.M. SIRO VAZQUEZ Principiantes
ALEJANDRO TORIBIO MEIRELES CDC.AGUILARENSE-VICAUTO Promesa
ALVARO VALENCIANO LOPEZ CCB-BIKEXTREM Infantiles
IVAN VELASCO PALOMINO E.M. SIRO VAZQUEZ Alevines
DIEGO VELASCO PEREZ CCB-BIKEXTREM Infantiles
ANDRES VELAZQUEZ VELA E.M. SIRO VAZQUEZ Principiantes