TROFEO JOSE LUIS DE SANTOS
09/05/2015

SEGOVIA

Hora Salida: 17:30

  • Prueba: TROFEO JOSE LUIS DE SANTOS
  • Categorías: Cadetes, Cadetes Féminas
  • Lugar: SEGOVIA
  • Fecha Celebración: 09/05/2015
  • Hora Salida: 17:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    09/05/2015 a las 16:00
  • Organizador: 53 X 13 C.D.C.C.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    07/05/2015 23:59:59
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
rutometro_v1 Rutometro

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 09/05/2015

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
FRANCISCO JAVIER AGEA SANCHEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
SANTIAGO ALCOBA CARRERA DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
RODRIGO ALONSO HERNANDEZ BICI DUERO Cadetes
RODRIGO ALVAREZ RODRIGUEZ CCB-BIKEXTREM Cadetes
ALBERTO ANDRES SAGARNA BICI-ARANDA Cadetes
DANIEL ANTOLIN ALONSO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
MARIO APARICIO MUÑOZ BICI-ARANDA Cadetes
ALVARO AROZAMENA CARRETERO BICI-ARANDA Cadetes
ANGEL BENAVIDES GONZALEZ ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
ALEJANDRO BERNAL GIL SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
CARLOS BLANCO ROLLON FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
MIREYA CALVO BARRIO ARANDINO, C.C. Cadetes Féminas
RAUL CAMINO MERAYO DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
ARTURO CANTERA CARRASCO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
SERGIO CURIEL DE LA CALLE TINLOHI Cadetes
STEFAN DANAILOV DIMITROV ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
JAVIER DE ROA MUÑOZ TINLOHI Cadetes
VICTOR DIEZ NUÑEZ TINLOHI Cadetes
JOEL DOMENECH GALLO BICI-ARANDA Cadetes
ADRIAN FERNANDEZ BARCENA THE BATHCO Cadetes
JUAN FRANCISCO FERNANDEZ ESCRIBANO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
RAUL FERNANDEZ MORO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
ALEJANDRO FUENTES PANIEGO CCB-BIKEXTREM Cadetes
JORGE GALINDO BUTENEGRO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
ALFONSO GARCIA DEL DEDO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
VICTOR GARCIA GARCIA C.C.53X13 IMD SEGOVIA FORD Cadetes
JOSE JOAQUIN GARCIA TARRERO C.C.53X13 IMD SEGOVIA FORD Cadetes
DANIEL GOMEZ LOPEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
MIGUEL GOMEZ SANCHEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
MARIO GONZALEZ CABERO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
RICARDO GONZALEZ ESCABIA SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
ADRIAN GONZALEZ IZQUIERDO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
RAUL GONZALEZ MARQUES DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
GUILLERMO GONZALEZ ORTEGA BICI DUERO Cadetes
ASIER PABLO GONZALEZ QUINTANA THE BATHCO Cadetes
NUÑO GONZALEZ REBAQUE SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
DANIEL GONZALEZ ROBLEDO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
MATEO GONZALEZ TORRES FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON Cadetes
MIGUEL HERRERO REDONDO C.C.53X13 IMD SEGOVIA FORD Cadetes
GUILLERMO IGLESIAS BURGOS CCB-BIKEXTREM Cadetes
ENDIKA LAZARO GONZALEZ BICI-ARANDA Cadetes
JAVIER LLAMAS SASTRE ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
MOISES LOPES BARREIRO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
JOSE ANTONIO LOPEZ CASTRO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
MARIO LOPEZ SACRISTAN BICI DUERO Cadetes
HECTOR LUQUE SANCHEZ TINLOHI Cadetes
ALEXIS MARTIN HERNANDEZ TINLOHI Cadetes
ENDIKA MARTIN IBARRA BICI-ARANDA Cadetes
SARA MARTIN MARTIN ARANDINO, C.C. Cadetes Féminas
ALEJANDRO MARTINEZ BAYAN SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
ALEJANDRO MARTINEZ OLIVER DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
SANTIAGO MARTINEZ VELASQUEZ THE BATHCO Cadetes
ANDER MAYNAR FERNANDEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
DANIEL MAYO DEL CANTO BICI DUERO Cadetes
DANIEL MELEIRO LLOMBART SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
PABLO MIGUEL DE TRIGO BICI DUERO Cadetes
JUAN ANTONIO MOYA GUILLEN C.C.53X13 IMD SEGOVIA FORD Cadetes
ALBERTO MUÑOZ GONZALEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
SERGIO NIETO SANCHEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
RAUL PEÑA DE LA FUENTE SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
ANTONIO PEREÑIGUEZ PASCUAL SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
DAVID PEREZ FERRERO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
JORGE PEREZ MARTIN SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
JUAN PEREZ PARDO C.C.53X13 IMD SEGOVIA FORD Cadetes
JUAN FRANCISCO PIQUERO SANCHEZ DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
PABLO QUIROGA MALLO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
RODRIGO RENES GONZALEZ CCB-BIKEXTREM Cadetes
AITOR RODRIGUEZ ESTEBAN FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
RAUL RODRIGUEZ IGLESIAS BICI DUERO Cadetes
ALEJANDRO ROMERO PACHO TINLOHI Cadetes
PABLO RUANO GARCIA FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
PEDRO SANCHEZ GUTIERREZ TINLOHI Cadetes
MARCELO SANTOS CARNERO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
ENRIQUE SANZ DEL VALLE ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
JOSE ALBERTO TALAVERA ALBA SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
JERIK ANTONIO TOME LANGA BICI-ARANDA Cadetes
JAVIER UREÑA RUBIO SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
RODRIGO VEGAS HERNANDO CCB-BIKEXTREM Cadetes