CARRERA SOCIAL FIN DE AÑO
13/12/2015

LA BAÑEZA

Hora Salida: 11:00

  • Prueba: CARRERA SOCIAL FIN DE AÑO
  • Categorías: Master, Junior, Féminas, Elite-Sub23, Cicloturistas, Cadetes
  • Lugar: LA BAÑEZA
  • Fecha Celebración: 13/12/2015
  • Hora Salida: 11:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    13/12/2015 a las 9:30
  • Organizador: EL PIÑON CORTES C.D.C.
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 0,00 €

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    11/12/2015 08:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v1 Plano
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
JORGE ANTONIO ALONSO CARRO LEON AIR Master
PERFECTO ULPIANO BARRERA LEMA INDEPENDIENTE Cicloturistas
RAFAEL CALVO PABLOS BICICLETAS BLANCO, C.D.C. Cicloturistas
SAMUEL CASTRO MENDEZ Master
JOSE ANTONIO CAVERO LOPEZ LOTERIAS 2- CIUDAD DE ASTORGA Master
ALBERTO COLINAS MATILLA LEON, C.D.C. Cicloturistas
DIEGO CORDERO CARNICERO EL PIÑON CORTES, C.D.C. Cicloturistas
ALBERTO CORDERO CARNICERO EL PIÑON CORTES, C.D.C. Cicloturistas
MANUEL CORDERO PARAMIO EL PIÑON CORTES, C.D.C. Cicloturistas
FRANCISCO JAVIER DOMINGUEZ BENAVIDES LEON AIR Master
JOSE CARLOS ESTEBAN APARICIO EL PIÑON CORTES, C.D.C. Cicloturistas
JOSE IGNACIO GARCIA PEREZ LOTERIAS 2- CIUDAD DE ASTORGA Master
SANTIAGO GASPAR ALONSO EL PIÑON CORTES, C.D.C. Cicloturistas
CHRISTIAN GONZALEZ GUTIERREZ BANCO SANTANDER Junior
ALEJANDRO HERNANDEZ GARCIA CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Junior
ANTONIO LOBATO MARTINEZ B.T.T. LA BADANA, C.D. Cicloturistas
ISIDRO MARTINEZ FERNANDEZ EL PIÑON CORTES, C.D.C. Cicloturistas
ROBERTO MENDEZ CARRO DIPUTACION DE LEON - ARTE EN T Elite-Sub23
JUAN JOSE PEREZ MARCOS ZAMORA ROMANICO, C.D.C. Master
ALEJANDRO PEREZ VILLAR LUYMA CYCLING TEAM Junior
JUAN JOSE PEREZ VILLAR LUYMA CYCLING TEAM Junior
DAVID RODRIGUEZ APARICIO Master
FRANCISCO SEDANO CABELLO LEON AIR Master
JORGE VAZQUEZ RODRIGUEZ EL PIÑON CORTES, C.D.C. Cicloturistas
HILARIO VEGA ACEDO EL PIÑON CORTES, C.D.C. Cicloturistas
CHRISTIAN VILLAZALA CARTON Elite-Sub23