XIX MEMORIAL SANTIAGO FUERTES
30/05/2015

LA BAÑEZA

Hora Salida: 18:00

  • Prueba: XIX MEMORIAL SANTIAGO FUERTES
  • Categorías: Promesa Fémina, Promesa, Principiantes Féminas, Principiantes, Infantiles Féminas, Infantiles, Alevines Féminas, Alevines
  • Lugar: LA BAÑEZA
  • Fecha Celebración: 30/05/2015
  • Hora Salida: 18:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    30/05/2015 a las 16:00
  • Organizador: EL PIÑON CORTES C.D.C.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € Federados - 0,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    29/05/2015 07:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v1 Plano
No hay clasificaciones disponibles

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
MANUEL ALLER GARCIA CLUB CICLISTA LEON Alevines
JORGE ALVAREZ ALVAREZ DIPULEON - BEMBIBRE Alevines
IKER ALVAREZ MUÑIZ CLUB CICLISTA LEON Alevines
NEREA ALVAREZ RODRIGUEZ CLUB CICLISTA LEON Principiantes Féminas
RUBEN BECARES ALVAREZ DIPULEON - BEMBIBRE Infantiles
VICTOR BLANCO CEBEY CLUB CICLISTA LEON Alevines
RUI MIGUEL CABRAL COSTA DIPULEON - BEMBIBRE Alevines
EMMANUEL COLINAS SANCHEZ DIPULEON - BEMBIBRE Infantiles
PABLO COLINO GARCIA LACTEAS COBREROS Alevines
RAUL COLINO GARCIA LACTEAS COBREROS Alevines
JOSE COSTA SALINERO DIPULEON - BEMBIBRE Infantiles
Mª DEL MAR COSTA SALINERO DIPULEON - BEMBIBRE Alevines Féminas
DAVID DEL RIO MARTINEZ CLUB CICLISTA LEON Infantiles
ALVARO DIAZ FERNANDEZ DIPULEON - BEMBIBRE Alevines
NOELIA FERNANDEZ ARIAS CLUB CICLISTA LEON Alevines Féminas
DANIEL FERNANDEZ MERAYO DIPULEON - BEMBIBRE Alevines
JAVIER FERNANDEZ RODRIGUEZ CLUB CICLISTA LEON Infantiles
PAULA FERNANDEZ RODRIGUEZ CLUB CICLISTA LEON Infantiles Féminas
DANIEL FLOREZ BOÑAR DIPULEON - BEMBIBRE Alevines
KEVIN GARCIA FERNANDEZ CLUB CICLISTA LEON Principiantes
ELISA GARCIA PANERA CLUB CICLISTA LEON Infantiles Féminas
PABLO GOMEZ CABALLERO CLUB CICLISTA LEON Promesa
DAVID GOMEZ CABALLERO CLUB CICLISTA LEON Infantiles
CARLA GONZALEZ RELLAN DIPULEON - BEMBIBRE Infantiles Féminas
PABLO LOPEZ ALVAREZ CLUB CICLISTA LEON Promesa
OLIVER MAGDALENO NAVA LACTEAS COBREROS Alevines
GONZALO MALLO CARREÑO CLUB CICLISTA LEON Promesa
IVAN MARTINEZ OLIVER DIPULEON - BEMBIBRE Alevines
SAMUEL MARTINEZ SAN MARTIN CLUB CICLISTA LEON Principiantes
DANIEL MARTINEZ SAN MARTIN CLUB CICLISTA LEON Infantiles
DARIO MARTINEZ VARGAS EL PIÑON CORTES, C.D.C. Promesa
CLARA MATEOS MARTINEZ CLUB CICLISTA LEON Alevines Féminas
ISRAEL MEDINA SEIJAS DIPULEON - BEMBIBRE Alevines
FELIX MERINO ALVAREZ CLUB CICLISTA LEON Alevines
NEREA NANCLARES HERRAEZ DIPULEON - BEMBIBRE Infantiles Féminas
RUBEN PEREZ FERRERO CLUB CICLISTA LEON Principiantes
IKER POSTIGO DURANTE CLUB CICLISTA LEON Alevines
ADRIAN PRIETO DE LA TORRE EL PIÑON CORTES, C.D.C. Promesa
DAVID PUENTE FERNANDEZ LACTEAS COBREROS Alevines
BELTRAN RIVERA ARIAS DIPULEON - BEMBIBRE Alevines
VALERIA RIVERA ARIAS DIPULEON - BEMBIBRE Promesa Fémina
PABLO RUBIO ROBLES CLUB CICLISTA LEON Alevines
ERIC SOLIS CARPINTERO CLUB CICLISTA LEON Principiantes
VICTOR VEGA NOVO CLUB CICLISTA LEON Infantiles
DAVID VERA TEIXEIRA DIPULEON - BEMBIBRE Alevines
IVAN VIDALES RUIZ CLUB CICLISTA LEON Infantiles
ADRIAN VIÑUELA GONZALEZ CLUB CICLISTA LEON Infantiles
VICTOR VIÑUELA GONZALEZ CLUB CICLISTA LEON Principiantes