II TROFEO MASTER VILLA DE LAS NAVAS DEL MARQUES
23/08/2015

LAS NAVAS DEL MARQUES

Hora Salida: 10:00

  • Prueba: II TROFEO MASTER VILLA DE LAS NAVAS DEL MARQUES
  • Categorías: Master 40, Master 30, Master 60, Master 50
  • Lugar: LAS NAVAS DEL MARQUES
  • Fecha Celebración: 23/08/2015
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    23/08/2015 a las 8:30
  • Organizador: MATALACARRERA C.D.
  • Importe de la inscripción

    10,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    21/08/2015 07:00:00
  • Correo para incidencias:
    secretaria@fedciclismocyl.com
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
plano_v1 Plano
rutometro_v1 Rutometro
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 03/09/2015

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
JUAN PEDRO ACOSTA HERNANDEZ HYD PINTURAS-ISAVAL BICIMARKET Master 40 Pagar TPV
JUAN ALMENARA PULIDO AC HOTELS BY MARRIOTT Master 50 Pagar TPV
DAVID ALONSO GONZALEZ SALCHI BICICLETAS Master 40 Pagar TPV
JOSE CARLOS ANDRES RODRIGO CICLOS EBORA-CAFES CAMALI Master 30 Pagar TPV
LUIS VICENTE APARICIO ANDRES PALENCIA BTT, C.D. Master 30 Pagar TPV
JOSEBA BARRON ARNICHES SENKIROL.COM Master 50 Pagar TPV
ALBERTO BEJARANO REDONDO ORQUIN Master 30 Pagar TPV
LUIS BENITO IGLESIAS C.D.OVIEDO-CICLOS FRAN Master 60 Pagar TPV
FCO. JAVIER BENITO LAZARO VILLA DEL PRADO U.C. Master 40 Pagar TPV
JOAQUIN CALDERON MORENO STM SPORT - FLUITERS Master 30 Pagar TPV
JOSE LUIS CAMERINO DOMINGUEZ RIVAS C.C. Master 50 Pagar TPV
CARLOS CAVERO POZUELO BIKES 101 C.D.E. Master 30 Pagar TPV
RUBEN DE LA MATA ZARZA GETAFE C.C. Master 30 Pagar TPV
JESUS ANGEL DEL POZO DOMINGUEZ UNIVERSIDAD DE VALLADOLID, C.D Master 30 Pagar TPV
LUIS DEL VALLS DE MARCOS TALAVERA J. POLO CLUB CICLISTA Master 60 Pagar TPV
JUAN RAMON DELGADO ARTOLA GOERNA Master 40 Pagar TPV
JUAN CARLOS DOMINGUEZ DOMINGUEZ NORINVER CYCLING TEAM Master 40 Pagar TPV
FRANCISCO JOSE DOMINGUEZ MARTIN HYD PINTURAS-ISAVAL BICIMARKET Master 30 Pagar TPV
EDUARDO ESCOBAR GUTIERREZ VINTAGE CAR PAINT-PROSAN-BETON Master 30 Pagar TPV
ALBERTO FLORES BRAVO AC HOTELS BY MARRIOTT Master 30 Pagar TPV
FEDERICO FUENTES DE LIMA STECCHINO MTB Master 30 Pagar TPV
IBON GARMENDIA REMENTERIA GNG GALDAKAOTE/AELVASA Master 30 Pagar TPV
VICENTE GONZALEZ GARCIA VINTAGE CAR PAINT-PROSAN-BETON Master 30 Pagar TPV
FERNANDO GRANDE HERNANDEZ STECCHINO MTB Master 40 Pagar TPV
AGUSTIN HINCHADO CRESPO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30 Pagar TPV
JUAN MARCELINO HUERDO IGLESIAS ASTUR-MASTER Master 50 Pagar TPV
JOSE MARIA LOPEZ PEREZ BICICLETAS MORENITO C.E. Master 40 Pagar TPV
DAVID MARTIN ALVAREZ ESTEVE Master 30 Pagar TPV
ANTONIO MARTIN RODRIGUEZ ROCK & SIERRA Master 40 Pagar TPV
STEPHANE MATEOS RETAMAL CICLOS EBORA-CAFES CAMALI Master 30 Pagar TPV
ALEJANDRO MAYA SANTESTEBAN CICLOS GAMEN, CLUB CICLISTA Master 40 Pagar TPV
ALFONSO MERCADO ALCAZAR SERAL BIKE C.D.E. Master 40 Pagar TPV
MARCOS MORAL SANZ BIKES 101 C.D.E. Master 30 Pagar TPV
LUIS MIGUEL PEÑAS SANCHEZ KILOMETRO CERO Master 40 Pagar TPV
JAVIER PEREZ RODRIGUEZ AC HOTELS BY MARRIOTT Master 30 Pagar TPV
MARIO PLASENCIA GALLEGO CENTRO BTT BAJO TIETAR, C.D. Master 30 Pagar TPV
ANTONIO PABLO RODRIGUEZ PEÑA ZAMORA CX, C.D. Master 40 Pagar TPV
JESUS RUIZ ESTRAMIANA AC HOTELS BY MARRIOTT Master 30 Pagar TPV
RUBEN SANCHEZ MORAL LUTE ANGUITA P.C. Master 30 Pagar TPV
JAVIER SEGOVIA QUIROS MATALACARRERA, C.D. Master 30 Pagar TPV
JUAN MANUEL TORIBIO ANTUÑA GARAJE PACO Master 40 Pagar TPV
ALBERTO VAZQUEZ MORACHO CICLOS EBORA-CAFES CAMALI Master 40 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
MIGUEL ANGEL ANDRES GARCIA MAS MADERA-FLOOR STEP Master 30
JOSE MANUEL APARICIO JIMENEZ GETAFE C.C. Master 30
CARLOS BLAZQUEZ MORALES CICLOS CORREDOR Master 40
CARLOS BLAZQUEZ MUÑOZ RAVI C.C. Master 60
DAVID DE LA HOZ CONEJO CICLOS CORREDOR Master 40
JULIAN DUQUE MORENO CICLOS EBORA-CAFES CAMALI Master 30
VICENTE ESCUDERO LINARES RIVAS C.C. Master 30
AITOR FERNANDEZ RODRIGUEZ ESTEVE Master 30
FCO. ANDRES FERNANDEZ TARJUELO BOBRUC OIL Master 30
ANDRES TOMAS FLOR MUÑOZ SALCHI BICICLETAS Master 30
SIMON GARCIA BATUECAS LEON AIR Master 30
EDUARDO GARCIA DEL DEDO VAZQUEZ PALOMO, C.D.C. Master 30
DAVID GARCIA FERNANDEZ SALCHI BICICLETAS Master 40
MARIANO GARCIA MARTIN MATALACARRERA, C.D. Master 30
RODRIGO GIL ABASCAL CICLISMO PALENTINO, C.D. Master 30
JOSE VICENTE GISBERT CABALLERO AGORA BIKES - SCOTT Master 40
JESUS GONZALEZ GONZALEZ DESAM.ES Master 40
JOSE LUIS GONZALEZ MARTIN MATALACARRERA, C.D. Master 40
JOSE MANUEL JIMENEZ CABEZUELA AC HOTELS BY MARRIOTT Master 30
FERNANDO JIMENEZ RODRIGUEZ STECCHINO MTB Master 30
DAVID LOPEZ PEREZ BICIOBIKER TALAVERA, C.C. Master 30
RAUL MADRIGAL PASTOR ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Master 40
JESUS MARTIN GALA GETAFE C.C. Master 30
DANIEL MARTIN LARA FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON Master 30
ANTONIO RAMON MARTIN SEGADO GETAFE C.C. Master 40
JESUS MARTIN VINUESA CENTRO BTT BAJO TIETAR, C.D. Master 50
RUBEN MARTIN-CORDOVA RICO GETAFE C.C. Master 40
JESUS M MENDEZ LOPEZ ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Master 30
GERMAN MORTES CASELLES MORTESBIKES-POWER ZONE TEAM Master 40
JESUS NIETO LINARES RIVAS C.C. Master 30
RICARDO OROSA MONTESO SALCHI BICICLETAS Master 30
SANTIAGO PARDO RUBIO FOROCICLISTA C.D.E.C. Master 30
JOSE AUGUSTO PASTOR CASADO FOROMTB, CLUB DEPORTIVO Master 40
JESUS PRIETO MARTINEZ GETAFE C.C. Master 40
GABRIEL PUENTE MORENO ROCK & SIERRA Master 30
RENE RODRIGUEZ BLANCO PARQUESOL, C.D.C. Master 30
DAVID RODRIGUEZ SANCHEZ ROCK & SIERRA Master 30
JAVIER RUBIO HERRANZ ROCK & SIERRA Master 30
JOSE SANCHEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 40
CARLOS SANTIAGO CARRILLO PHOTODEPORTES, C.D. Master 40
JOSE LUIS SANZ FERNANDEZ ROCK & SIERRA Master 40
JUAN CARLOS SEGOVIA ESTEBAN STECCHINO MTB Master 40
CARLOS SEGOVIA QUIROS BOBRUC OIL Master 40
JOSE MANUEL TORAL DE LA FUENTE ONDARRETA P.C. Master 30
DANIEL TORRES ARRIBAS 53 X 13, C.D.C.C. Master 30
JUAN ALBERTO VIGIL LOPEZ COLLOTO C.C. Master 40
PABLO VILLAVERDE GRANSDMONTAGNE HOGAR CICLOS, G.D. Master 40
MIGUEL ANGEL YUSTE MARTIN MATALACARRERA, C.D. Master 30