GRAN PREMIO DE ESCUELAS " DIPUTACION DE PALENCIA
31/05/2015

PALENCIA

Hora Salida: 11:30

  • Prueba: GRAN PREMIO DE ESCUELAS " DIPUTACION DE PALENCIA
  • Categorías: Principiantes, Alevines, Infantiles, Principiantes Féminas, Alevines Féminas, Infantiles Féminas, Cadetes Féminas, Promesa Fémina, Promesa
  • Lugar: PALENCIA
  • Fecha Celebración: 31/05/2015
  • Hora Salida: 11:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    31/05/2015 a las 10:30
  • Organizador: CAJA DUERO C.D.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    29/05/2015 07:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v1 Plano
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 31/05/2015

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
IKER ALVAREZ MUÑIZ CLUB CICLISTA LEON Alevines
NEREA ALVAREZ RODRIGUEZ CLUB CICLISTA LEON Principiantes Féminas
DAVID ALVARO MENDOZA CCB-BIKEXTREM Promesa
CRISTINA ARAUZO RODRIGUEZ CCB-BIKEXTREM Promesa Fémina
ROCIO ARAUZO RODRIGUEZ CCB-BIKEXTREM Alevines Féminas
MANUEL ARCONADA DE LA FUENTE AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Alevines
ASIER AURRECOECHEA MARTIN DEPORTES FERNANDO - CALTER Principiantes
HECTOR AURRECOECHEA MARTIN DEPORTES FERNANDO - CALTER Infantiles
HECTOR BLANCO BAUSELA AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Principiantes
DAVID BLANCO JIMENEZ AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Principiantes
OSCAR BLAZQUEZ ARCOS DEPORTES FERNANDO - CALTER Infantiles
IGNACIO CREGO TEJIDO DEPORTES FERNANDO - CALTER Principiantes
SERGIO DE CASTRO ALONSO AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Alevines
MIGUEL DE JUAN URIEN CCB-BIKEXTREM Alevines
MIGUEL DEL VALLE GASSO AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Alevines
ANDREA DEL VALLE GASSO AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Promesa Fémina
UNAI DIEZ LOPEZ AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Alevines
ALONSO DIEZ PRIETO CCB-BIKEXTREM Infantiles
DAVID DOMINGO RODRIGUEZ UNION CICLISTA PALENCIA Promesa
RAUL EMPERADOR RODRIGUEZ DEPORTES FERNANDO - CALTER Infantiles
JOSE FERNANDEZ CID AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Principiantes
SERGIO FERNANDEZ GARCIA DEPORTES FERNANDO - CALTER Infantiles
DIEGO FERNANDEZ GARCIA DEPORTES FERNANDO - CALTER Principiantes
MIKEL FERNANDEZ GUTIERREZ AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Alevines
ALVARO FUENTES PANCORBO UNION CICLISTA PALENCIA Alevines
YOEL FUENTES PANCORBO UNION CICLISTA PALENCIA Principiantes
LUCIA GARCIA DE DIEGO INDEPENDIENTE Alevines Féminas
ALVARO GARCIA PEREZ DEPORTES FERNANDO - CALTER Promesa
MARTIN GONZALEZ LOPEZ CCB-BIKEXTREM Infantiles
JOSE ANGEL GONZALEZ QUIRCE AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Principiantes
SERGIO GUTIERREZ ESTEBAN DISCOBOLO SPORT E.C. Promesa
ALEJANDRO GUTIERREZ ESTEBAN DISCOBOLO SPORT E.C. Principiantes
CARLOS LISO ZAPATERO UNION CICLISTA PALENCIA Alevines
DANIEL LOBATO DOCE DEPORTES FERNANDO - CALTER Alevines
PEDRO MAGALHAES MARTINEZ CCB-BIKEXTREM Infantiles
HODEI MARTIN IBARRA JG BIKES Alevines
EDUARDO MENESES ALCALDE DEPORTES FERNANDO - CALTER Promesa
ANGEL MONJE GAMA SAN LUIS, C.D.C. Infantiles
ALBA PLAZA CALVO AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Alevines Féminas
TOMAS PLAZA CALVO AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Principiantes
ADRIAN PRIETO SERNA AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Principiantes
ALVARO RENEDO SALVADOR UNION CICLISTA PALENCIA Infantiles
PALOMA RIEGO SALVADOR UNION CICLISTA PALENCIA Principiantes Féminas
ROBERTO RIEGO SALVADOR UNION CICLISTA PALENCIA Principiantes
MARIO RODRIGUEZ CORDERO DEPORTES FERNANDO - CALTER Infantiles
ALVARO VALENCIANO LOPEZ CCB-BIKEXTREM Infantiles