XXXIX TROFEO INFANTIL " AYUNTAMIENTO DE PALENCIA
29/08/2015

PALENCIA

Hora Salida: 18:30

  • Prueba: XXXIX TROFEO INFANTIL " AYUNTAMIENTO DE PALENCIA
  • Categorías: Promesa Fémina, Promesa, Principiantes, Alevines Féminas, Principiantes Féminas, Infantiles Féminas, Infantiles, Alevines
  • Lugar: PALENCIA
  • Fecha Celebración: 29/08/2015
  • Hora Salida: 18:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    23/01/2015 a las 17:00
  • Organizador: CAJA DUERO C.D.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    28/08/2015 07:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v1 Plano
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 30/08/2015

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
DAVID ALVARO MENDOZA CCB-BIKEXTREM Promesa
ROCIO ARAUZO RODRIGUEZ CCB-BIKEXTREM Alevines Féminas
CRISTINA ARAUZO RODRIGUEZ CCB-BIKEXTREM Promesa Fémina
MARIO BALLESTEROS ARRIBAS E.M. SIRO VAZQUEZ Principiantes
JESUS MANUEL BARBERA GUTIERREZ ALBERTO CONTADOR, C.D.C. Alevines
JOSE MARIA BERMUDEZ ARRIBAS E.M. SIRO VAZQUEZ Infantiles
DAVID BLANCO VEGA IXION BIKER VICENTE MATANZA Infantiles
RUBEN CAMPO OLIVARES IXION BIKER VICENTE MATANZA Infantiles
AITOR CASTAÑEDA GOMEZ JG BIKES Infantiles
PABLO CIRBIAN DE PABLO E.M. SIRO VAZQUEZ Infantiles
MIGUEL DE JUAN URIEN CCB-BIKEXTREM Alevines
RAUL DE LA CRUZ PEREZ IXION BIKER VICENTE MATANZA Alevines
LORENA DE LA FUENTE ALCALDE CCB-BIKEXTREM Infantiles Féminas
EMILIO DELGADO CALVO E.M. SIRO VAZQUEZ Principiantes
ALONSO DIEZ PRIETO CCB-BIKEXTREM Infantiles
GADEA DIEZ PRIETO CCB-BIKEXTREM Alevines Féminas
ZAIRA DOMENECH GALLO JG BIKES Infantiles Féminas
ROBERTO GALLO BARCENILLLAS JG BIKES Infantiles
DAVID GOMEZ VEGA JG BIKES Infantiles
MARCOS GOMEZ VEGA JG BIKES Alevines
MARTIN GONZALEZ LOPEZ CCB-BIKEXTREM Infantiles
DANIEL GONZALEZ ORTEGA INDEPENDIENTE Principiantes
ALEJANDRO GUTIERREZ ESTEBAN DISCOBOLO SPORT E.C. Principiantes
SERGIO GUTIERREZ ESTEBAN DISCOBOLO SPORT E.C. Promesa
BALBINA IBAÑEZ MARIÑELARENA JG BIKES Infantiles Féminas
EDER IZCARA RODRIGUEZ E.M. SIRO VAZQUEZ Alevines
ALVARO LOPEZ LLORENTE E.M. SIRO VAZQUEZ Infantiles
ALEJANDRO LOPEZ PERALES E.M. SIRO VAZQUEZ Alevines
DAVID MANRIQUE BARBADILLO JG BIKES Infantiles
CHRISTIAN MARTIN BERMEJO IXION BIKER VICENTE MATANZA Infantiles
JAVIER MARTIN GARCIA E.M. SIRO VAZQUEZ Infantiles
HODEI MARTIN IBARRA JG BIKES Alevines
GADEA MARTINEZ CRISTOBAL INDEPENDIENTE Promesa Fémina
SAMUEL MARTINEZ CRISTOBAL INDEPENDIENTE Alevines
JAVIER MENDEZ SANZ JG BIKES Infantiles
ANGEL MONJE GAMA SAN LUIS, C.D.C. Infantiles
DANIEL RUEDA AGUADO E.M. SIRO VAZQUEZ Infantiles
SAMUEL RUIZ SOLANO E.M. SIRO VAZQUEZ Alevines
HUGO SIGUENZA MANGAS ESCUELA CICLISMO C.C.ALAEJOS Principiantes
ADRIAN SIGUENZA MANGAS ESCUELA CICLISMO C.C.ALAEJOS Infantiles
CARLOS SIMON VELASCO E.M. SIRO VAZQUEZ Principiantes
BRUNO SORIA LLORENTE E.M. SIRO VAZQUEZ Principiantes
ALVARO VALENCIANO LOPEZ CCB-BIKEXTREM Infantiles
IVAN VELASCO PALOMINO E.M. SIRO VAZQUEZ Alevines
ANDRES VELAZQUEZ VELA E.M. SIRO VAZQUEZ Principiantes