XIX MEMORIAL J. HERNANDEZ UBEDA
26/04/2015

AVILA

Hora Salida: 11:00

  • Prueba: XIX MEMORIAL J. HERNANDEZ UBEDA
  • Categorías: Junior, Elite Féminas, Junior Féminas
  • Lugar: AVILA
  • Fecha Celebración: 26/04/2015
  • Hora Salida: 11:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    26/04/2015 a las 9:00
  • Organizador: VELO CLUB AVILA C.D.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    23/04/2015 23:59:59
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v1 Plano
rutometro_v1 Rutometro
perfil_v1 Perfil

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 26/04/2015

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ALEJANDRO ABEJON ROALES SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
CRISTIAN ALARCON MENA C.C. FENAVIN Junior
PEDRO ALCAZAR ALCAÑIZ FUENLABRADA Junior
BORJA ALFARAZ MAYOR SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
OSCAR ARANDA MANQUILLO SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
JAVIER ARRIBAS DEL VALLE SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
ALVARO ARTAZA PRIETO SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
OMAR BARAHONA ALMODOVAR C.C. FENAVIN Junior
FCO JAVIER BASTANTE LOPEZ C.C. FENAVIN Junior
PABLO BENITO DIEZ TINLOHI Junior
DAVID CALLEJA CHECA FUENLABRADA Junior
ROBERTO CARBAJO ANDRES ARTE EN TRANSFER - LEON Junior
VICTOR CARRASCO CALVO ARTE EN TRANSFER - LEON Junior
IVAN CARRILLO FERNANDEZ FUENLABRADA Junior
JORGE CASTILLO ALVAREZ C.C. FENAVIN Junior
RUBEN VICENTE CUADRADO GOMEZ FUENLABRADA Junior
RAUL DE PABLOS PLAZA FUENLABRADA Junior
JORGE DIAZ BARBI SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
ALVARO ESTEBAN FERNANDEZ FUENLABRADA Junior
SERGIO FELIPE LABRADOR C.C. FENAVIN Junior
JAVIER FERNANDEZ GUINDAL FUENLABRADA Junior
ALVARO GALLEGO LAGE TINLOHI Junior
PABLO GARRIDO MARIA SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
ALONSO GIL BECARES TINLOHI Junior
ANDRES GONZALEZ ARAUJO FUENLABRADA Junior
AARON JOSE GONZALEZ GARCIA TINLOHI Junior
CRISTIAN GONZALEZ LOPEZ FUENLABRADA Junior
JUAN FRANCISCO GRANADOS COBACHO C.C. FENAVIN Junior
JUAN GUMIEL CORREA TINLOHI Junior
JAIME GUZMAN TRILLO SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
VICENTE HERNAIZ SANTAMARIA ARTE EN TRANSFER - LEON Junior
VICTOR HERNANDEZ BELTRAN SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
JESUS HERNANDEZ RAMOS FUENLABRADA Junior
MARIO LOPEZ SAN JUAN FUENLABRADA Junior
RUBEN LUCAS PEREZ TINLOHI Junior
JAVIER MANRIQUE GALLEGO TINLOHI Junior
RODRIGO MARQUES FERNANDEZ ARTE EN TRANSFER - LEON Junior
OSCAR MERAYO MARTINEZ ARTE EN TRANSFER - LEON Junior
JORGE MIGUEL BERZAL SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
PABLO MORENO PINILLA SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
FRANCISCO JAVIER PARTIDO FERNANDEZ C.C. FENAVIN Junior
PABLO PEREZ SANCHEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
ALVARO PINILLAS CARRO ARTE EN TRANSFER - LEON Junior
IÑIGO PRIETO FERNANDEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
MIGUEL ANGEL RINCON BACETE FUENLABRADA Junior
MARIO ROMAN GONZALEZ TINLOHI Junior
ALEJANDRO ROPERO MOLINA C.C. FENAVIN Junior
JOSE JAVIER SANCHEZ PEREZ FUENLABRADA Junior
ALVARO SANCHEZ SANCHEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
ENRIQUE SOTO LUIS TINLOHI Junior
MARIO VALERO MONTIJANO FUENLABRADA Junior
CARLOS VARGAS OLIVO SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
JAIME VELAZQUEZ MARTIN TINLOHI Junior
JAVIER VIVIENS MARTIN C.C. FENAVIN Junior