II TROFEO VILLA DE CEVICO
16/05/2015

CEVICO DE LA TORRE

Hora Salida: 16:30

  • Prueba: II TROFEO VILLA DE CEVICO
  • Categorías: Junior, Junior Féminas
  • Lugar: CEVICO DE LA TORRE
  • Fecha Celebración: 16/05/2015
  • Hora Salida: 16:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    16/05/2015 a las 14:00
  • Organizador: DANISA C.D.C.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    14/05/2015 23:59:59
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
rutometro_v2 Rutometro
rutometro_v1 Rutometro

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 16/05/2015

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ALEJANDRO ABEJON ROALES SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
BORJA ALTUR BORONAT ALBERTO CONTADOR, C.D.C. Junior
CARLOS ALVAREZ DEL CORRAL DIPULEON - BEMBIBRE Junior
JAVIER ARRIBAS DEL VALLE SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
PABLO BENITO DIEZ TINLOHI Junior
FERNANDO BOCIGAS MARTIN ARTEPREF-CCARANDINO Junior
JOAN BOU COMPANY FLEX-FUNDACION ALBERTO CONTADOR Junior
SLEITER JAIFRED BUITRAGO CHACON INDEPENDIENTE Junior
JOSE MANUEL CALLE RASCON ARTEPREF-CCARANDINO Junior
JORGE CAMACHO ARANDA RETELEC Junior
ROBERTO CARBAJO ANDRES ARTE EN TRANSFER - LEON Junior
VICTOR CARRASCO CALVO ARTE EN TRANSFER - LEON Junior
ADRIAN CARRION ALVARADO THE BATHCO Junior
BRIAN ISMAEL CARRO ERNST THE BATHCO Junior
DAVID CASADO IBAÑEZ ARTEPREF-CCARANDINO Junior
GUILLEM CASSU CANTIN FLEX-FUNDACION ALBERTO CONTADOR Junior
CLAUDIO CLAVIJO DOMINGUEZ FLEX-FUNDACION ALBERTO CONTADOR Junior
ALEJANDRO DE JULIAN VAZQUEZ THE BATHCO Junior
ANDER DEL CASTAÑO CANO THE BATHCO Junior
JORGE DIAZ BARBI SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
UNAI DIAZ RUILOBA THE BATHCO Junior
IVAN DIEZ GONZALEZ DIPULEON - BEMBIBRE Junior
VICTOR FERNANDEZ ALONSO DIPULEON - BEMBIBRE Junior
JAVIER FERNANDEZ MORILLA RETELEC Junior
ALVARO GALLEGO LAGE TINLOHI Junior
PABLO GARRIDO MARIA SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
TOMEU GELABERT AMER ALBERTO CONTADOR, C.D.C. Junior
ALONSO GIL BECARES TINLOHI Junior
CARLOS GOLDARBEITER TORIJA BANCO SANTANDER Junior
JORGE JUAN GOMEZ VAZQUEZ ARTEPREF-CCARANDINO Junior
AARON JOSE GONZALEZ GARCIA TINLOHI Junior
DAVID GONZALEZ GARCIA DIPULEON - BEMBIBRE Junior
JUAN GUMIEL CORREA TINLOHI Junior
JAIME GUZMAN TRILLO SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
LIAM DANAIN HANNAN LOBO THE BATHCO Junior
DAVID HERMO BLANCO DIPULEON - BEMBIBRE Junior
VICENTE HERNAIZ SANTAMARIA ARTE EN TRANSFER - LEON Junior
VICTOR HERNANDEZ BELTRAN SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
SERGIO HERNANDEZ JIMENEZ FLEX-FUNDACION ALBERTO CONTADOR Junior
ARTURO HERNANGOMEZ JIMENEZ DIPULEON - BEMBIBRE Junior
RAUL IBAÑEZ MARIÑELARENA ARTEPREF-CCARANDINO Junior
ALVARO IBAÑEZ MARIÑELARENA ARTEPREF-CCARANDINO Junior
JAIME ILLERA RIESGO ARTEPREF-CCARANDINO Junior
PEDRO JIMENEZ ANASAGASTI RETELEC Junior
MARIO LAMELA CALVO ARTEPREF-CCARANDINO Junior
JUAN PEDRO LOPEZ PEREZ FLEX-FUNDACION ALBERTO CONTADOR Junior
VICTOR JACINTO LORRIAUX ARENAS RETELEC Junior
RUBEN LUCAS PEREZ TINLOHI Junior
JAVIER MANRIQUE GALLEGO TINLOHI Junior
JAIME MARIN ANDRINO ARTEPREF-CCARANDINO Junior
RODRIGO MARQUES FERNANDEZ ARTE EN TRANSFER - LEON Junior
SAMUEL MARTINEZ DIAZ DIPULEON - BEMBIBRE Junior
OSCAR MERAYO MARTINEZ ARTE EN TRANSFER - LEON Junior
FRANCISCO MIRANDA ADRADOS ARTEPREF-CCARANDINO Junior
PABLO MORENO PINILLA SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
SANTIAGO MUÑOZ SANCHO ARTEPREF-CCARANDINO Junior
FCO. JAVIER NARANJO HARO RETELEC Junior
JOEL NAVARRO DE LA MONTAÑA RETELEC Junior
RAUL NUÑEZ ALONSO ARTEPREF-CCARANDINO Junior
JOSE FELIX PARRA CUERDA FLEX-FUNDACION ALBERTO CONTADOR Junior
ALVARO PINILLAS CARRO ARTE EN TRANSFER - LEON Junior
IGNACIO PIQUERO SANCHEZ DIPULEON - BEMBIBRE Junior
IÑIGO PRIETO FERNANDEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
MARIO PUENTE SIERRA DIPULEON - BEMBIBRE Junior
JAVIER REBOLLO ORTEGA ARTEPREF-CCARANDINO Junior
MIGUEL RODRIGUEZ SACRISTAN RETELEC Junior
MARIO ROMAN GONZALEZ TINLOHI Junior
ALVARO SANCHEZ PRADA DIPULEON - BEMBIBRE Junior
ALVARO SANCHEZ SANCHEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
MIGUEL ANGEL SILVA MUÑOZ RETELEC Junior
JAVIER SOLER NARVAEZ ARTEPREF-CCARANDINO Junior
ENRIQUE SOTO LUIS TINLOHI Junior
JAKUB STANISLAW CEISLIK DIPULEON - BEMBIBRE Junior
CARLOS VARGAS OLIVO SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
JAIME VELASCO GARCIA THE BATHCO Junior
JAIME VELAZQUEZ MARTIN TINLOHI Junior