II TROFEO BICICLETAS JONNY
18/04/2015

FONTIVEROS

Hora Salida: 10:00

  • Prueba: II TROFEO BICICLETAS JONNY
  • Categorías: Master 30, Master 60, Master 40, Master 50
  • Lugar: FONTIVEROS
  • Fecha Celebración: 18/04/2015
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    18/04/2015 a las 8:30
  • Organizador: MTB FONTIVEROS C.D.
  • Importe de la inscripción

    10,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    16/04/2015 20:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
rutometro_v1 Rutometro
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
perfil_v1 Perfil
plano_v1 Plano

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 18/04/2015

Pendientes de Pago


En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
CARLOS FRIAS RUPEREZ SPORT NAVALENO, C.D. Master 30
JUAN PEDRO ACOSTA HERNANDEZ HYD PINTURAS-ISAVAL BICIMARKET Master 40
MANUEL ALCAIDE RODRIGUEZ SIROCCO BIKE, C.C. Master 30
EMILIO ALONSO GARCIA CICLOS EBORA-CAFES CAMALI Master 30
ROBERTO ALVAREZ ALVAREZ NORTH RIDERS Master 30
LUIS VICENTE APARICIO ANDRES PALENCIA BTT, C.D. Master 30
JOSE MANUEL APARICIO JIMENEZ GETAFE C.C. Master 30
FRANCISCO APARICIO SANCHEZ HYD PINTURAS-ISAVAL BICIMARKET Master 30
ALEJANDRO ARTIME CALATAYUD GUIA COLOR Master 40
ALBERTO BEJARANO REDONDO ORQUIN Master 30
MIGUEL ANGEL BELLO LOPEZ OTERO G.D. Master 50
JESUS MANUEL BELVIS RODRIGUEZ TALAVERA J. POLO CLUB CICLISTA Master 40
IGNACIO BENEYTO JIMENEZ AC HOTELS BY MARRIOTT Master 30
LUIS BENITO IGLESIAS C.D.OVIEDO-CICLOS FRAN Master 60
JORGE CALVO FERNANDEZ ALG FISIO Master 40
LISARDO CARBALLAL LEDO CICLOS CORREDOR Master 30
MARIO CASELLES SAN SEGUNDO STECCHINO MTB Master 30
JAVIER CASTAÑO VILLAR BENAVENTANO, C.D.C. Master 40
VICTOR CASTRO ESCOBAR GETAFE C.C. Master 30
DAVID CORDOVA SANCHEZ ASTORGA, C.D.C. Master 30
RUBEN DE LA MATA ZARZA GETAFE C.C. Master 30
JESUS ANGEL DEL POZO DOMINGUEZ UNIVERSIDAD DE VALLADOLID, C.D Master 30
ALVARO DOMINGUEZ MARTIN HYD PINTURAS-ISAVAL BICIMARKET Master 30
FRANCISCO JOSE DOMINGUEZ MARTIN HYD PINTURAS-ISAVAL BICIMARKET Master 30
ROBERTO FERNANDEZ LOPEZ GETAFE C.C. Master 30
JACOB FRONTELO GOMEZ CICLOS EBORA-CAFES CAMALI Master 30
IVAN FUERTES FERNANDEZ GUIA COLOR Master 30
JUAN JOSE GALAN MOYANO HYD PINTURAS-ISAVAL BICIMARKET Master 30
JOSE MANUEL GANCEDO GONZALEZ GUIA COLOR Master 40
SIMON GARCIA BATUECAS LEON AIR Master 30
RUBEN GARCIA DE CASTRO D´CASTRO Master 30
EDUARDO GARCIA DEL DEDO VAZQUEZ PALOMO, C.D.C. Master 30
MARIANO GARCIA MARTIN MATALACARRERA, C.D. Master 30
RICARDO JOSE GARCIA MENENDEZ FLOP-CMC Master 30
FABIAN GARCIA RODRIGUEZ BENAVENTANO, C.D.C. Master 60
RAUL GARZON HERNANDEZ GETAFE C.C. Master 30
ANDRES GIL GOMEZ CICLOS CORREDOR Master 30
RAUL GOMEZ DEL RIO ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Master 40
JOSE LUIS GONZALEZ MARTIN MATALACARRERA, C.D. Master 40
ALFONSO GONZALEZ REVIEJO MAS MADERA-FLOOR STEP Master 30
JULIO HERRERO ROCES GUIA COLOR Master 50
JOSE MANUEL JIMENEZ CABEZUELA AC HOTELS BY MARRIOTT Master 30
FERNANDO JIMENEZ RODRIGUEZ STECCHINO MTB Master 30
RUBEN LOPEZ LUCIO 53 X 13, C.D.C.C. Master 30
JOSE MARIA MADRID PEREZ GETAFE C.C. Master 40
CARMELO MAROTO RODRIGUEZ 53 X 13, C.D.C.C. Master 30
DAVID MARTIN ALVAREZ ESTEVE Master 30
JESUS MARTIN GALA GETAFE C.C. Master 30
ANGEL MARTIN HERNANDEZ STECCHINO MTB Master 40
JESUS MARTIN VINUESA CENTRO BTT BAJO TIETAR, C.D. Master 50
ALVARO MARTINEZ DIAZ CICLOS CORREDOR Master 30
OSCAR MARTINEZ LOPEZ UNIVERSIDAD DE VALLADOLID, C.D Master 40
MIGUEL MERINO FERNANDEZ HYD PINTURAS-ISAVAL BICIMARKET Master 30
VICTOR MERINO FERNANDEZ FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON Master 30
FERNANDO MIGALLON ROMA KAPELMUUR-HERMITAGE C.D.E. Master 30
IGNACIO MINGUEZ NAVARRO CICLOS EBORA-CAFES CAMALI Master 30
ALFREDO MORO SANCHEZ HYD PINTURAS-ISAVAL BICIMARKET Master 30
DANIEL MUGICA CORRALES FLOP-CMC Master 30
CARLOS MUÑOZ PEÑA CICLOS CORREDOR Master 40
RAUL NUÑEZ MANCHON GETAFE C.C. Master 30
JORGE OÑIGA POLO GUIA COLOR Master 40
JOSE PABLO ORTIZ DE GALISTEO MARIN PARQUESOL, C.D.C. Master 50
LUIS MIGUEL PEÑAS SANCHEZ KILOMETRO CERO Master 40
JAVIER PEREZ RODRIGUEZ AC HOTELS BY MARRIOTT Master 30
JESUS PRIETO MARTINEZ GETAFE C.C. Master 40
RENE RODRIGUEZ BLANCO PARQUESOL, C.D.C. Master 30
ANTONIO RODRIGUEZ RODRIGUEZ GETAFE C.C. Master 30
DAVID RODRIGUEZ SANZ ROCK & SIERRA Master 40
JOSE RAMON SANCHEZ GARCIA ROCK & SIERRA Master 40
JUAN SANCHEZ RUIZ BOLAÑOS CLUB CICLISTA Master 30
OSCAR SANCHEZ SANCHEZ ZAMORA CX, C.D. Master 30
JUAN CARLOS SEGOVIA ESTEBAN STECCHINO MTB Master 40
JAVIER SEGOVIA QUIROS MATALACARRERA, C.D. Master 30
CARLOS SEGOVIA QUIROS BOBRUC OIL Master 40
RICARDO RAFAEL TAMAYO FERNANDEZ BURGALESA, C.D.U.C. Master 40
RAUL TORNERO GARRIDO DISCOBOLO SPORT MASTER TEAM Master 40
DANIEL TORRES ARRIBAS 53 X 13, C.D.C.C. Master 30
JESUS VALLES IZQUIERDO GUIA COLOR Master 50