PRUEBA DE ESCUELAS BTT
20/06/2015

BEMBIBRE

Hora Salida: 17:30

  • Prueba: PRUEBA DE ESCUELAS BTT
  • Categorías: Principiantes, Infantiles Féminas, Alevines Féminas, Infantiles, Alevines, Principiantes Féminas, Promesa Fémina, Promesa
  • Lugar: BEMBIBRE
  • Fecha Celebración: 20/06/2015
  • Hora Salida: 17:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    20/06/2015 a las 16:00
  • Organizador: BEMBIBRE BTT C.D.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    18/06/2015 23:59:59
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
perfil_v4 Perfil
perfil_v3 Perfil
perfil_v2 Perfil
perfil_v1 Perfil
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 21/06/2015

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
NICOLAS ALFONSO ESCUREDO C.D.BEMBIBRE BTT Principiantes
JORGE ALVAREZ ALVAREZ DIPULEON - BEMBIBRE Alevines
FERNANDO ALVAREZ DEL CORRAL DIPULEON - BEMBIBRE Infantiles
ANDREA ALVAREZ FERNANDEZ AGRICOLA CUELI Principiantes Féminas
ANTONIO ALVAREZ QUEIPO CANGAS DE ONIS CICLISMO Infantiles
JIRAIR JUAN ALVAREZ-OSSORIO SENDEN C.D.BEMBIBRE BTT Promesa
ALVARO ARNAIZ COSSIO EDM MTB TORRELAVEGA Alevines
SELENA BARREIRO SANCHEZ AGRICOLA CUELI Alevines Féminas
GABRIELA BENITO SAEZ EDM MTB TORRELAVEGA Alevines Féminas
MANUEL BERNANDEZ GONZALEZ C.D.BEMBIBRE BTT Principiantes
PAULA BOO RUIZ EDM MTB TORRELAVEGA Alevines Féminas
ALVARO BOO RUIZ EDM MTB TORRELAVEGA Infantiles
MANUEL CANO LLATA EDM MTB TORRELAVEGA Alevines
GABRIEL CASO RODRIGUEZ AGRICOLA CUELI Principiantes
PILAR CASO RODRIGUEZ AGRICOLA CUELI Promesa Fémina
SAMUEL CASTIELLO DIAZ AGRICOLA CUELI Promesa
EMMANUEL COLINAS SANCHEZ DIPULEON - BEMBIBRE Infantiles
RAUL COLINO GARCIA LACTEAS COBREROS Alevines
PABLO COLINO GARCIA LACTEAS COBREROS Alevines
ANDER ESTEBAN MATA AGRICOLA CUELI Alevines
EDUARDO FERNANDEZ FERNANDEZ EDM MTB TORRELAVEGA Alevines
JAVIER FERNANDEZ LIAÑO EDM MTB TORRELAVEGA Principiantes
DANIEL FERNANDEZ MERAYO DIPULEON - BEMBIBRE Alevines
MARIO FERNANDEZ TORIBIO EDM MTB TORRELAVEGA Principiantes
DANIEL FLOREZ BOÑAR DIPULEON - BEMBIBRE Alevines
KEVIN FREIRE LOPES C.D.BEMBIBRE BTT Principiantes
JOSE GARCIA CALDERON CLUB CICLISTA LEON Infantiles
IGNACIO GARCIA GARCIA C.D.BEMBIBRE BTT Infantiles
LAURA GARCIA GARCIA C.D.BEMBIBRE BTT Alevines Féminas
MATIAS GARCIA PALACIO AGRICOLA CUELI Promesa
CANDELA GARCIA PALACIO AGRICOLA CUELI Alevines Féminas
DAVID GIMENO PARDO E.C. SANTILLANA - REOCIN Alevines
MIGUEL GONZALEZ DIAZ CANGAS DE ONIS CICLISMO Alevines
JOSE MARIA GONZALEZ GUTIERREZ EDM MTB TORRELAVEGA Infantiles
CARLA GONZALEZ RELLAN DIPULEON - BEMBIBRE Infantiles Féminas
ESTHER GUTIERREZ PEREZ EDM MTB TORRELAVEGA Promesa Fémina
ISMAEL GUTIERREZ PEREZ EDM MTB TORRELAVEGA Infantiles
HECTOR LINDOSO BLANCO C.D.BEMBIBRE BTT Alevines
RAUL LOPEZ SAINZ EDM MTB TORRELAVEGA Promesa
IKER LOPEZ SAINZ EDM MTB TORRELAVEGA Alevines
OLIVER MAGDALENO NAVA LACTEAS COBREROS Alevines
JAVIER MAÑANA BLANCO AGRICOLA CUELI Principiantes
NATALIA MENENDEZ GONZALEZ ASTURBIKE GIJON, C.C. Principiantes Féminas
CRISTINA MENENDEZ GONZALEZ ASTURBIKE GIJON, C.C. Alevines Féminas
DIEGO MENENDEZ GONZALEZ ASTURBIKE GIJON, C.C. Infantiles
JUAN MURUJOSA LLERA CANGAS DE ONIS CICLISMO Promesa
ARIADNA PANDAL LLERA CANGAS DE ONIS CICLISMO Principiantes Féminas
CLAUDIA PANDAL LLERA CANGAS DE ONIS CICLISMO Promesa Fémina
ASIER PELAEZ PASCUAL EDM MTB TORRELAVEGA Alevines
LYDIA PINTO LARENJO AGRICOLA CUELI Alevines Féminas
VICTOR PLAZA FERNANDEZ INDEPENDIENTE Promesa
IKER POSTIGO DURANTE CLUB CICLISTA LEON Alevines
JUAN CARLOS PRIDA GOMEZ CANGAS DE ONIS CICLISMO Infantiles
JOEL PRIETO RUIZ EDM MTB TORRELAVEGA Alevines
SAUL PRIETO RUIZ EDM MTB TORRELAVEGA Promesa
DAVID PUENTE FERNANDEZ LACTEAS COBREROS Alevines
CLAUDIA PUENTE SIERRA CLUB CICLISTA LEON Infantiles Féminas
KENAI RAMO IZUEL EDM MTB TORRELAVEGA Principiantes
DIEGO RODRIGUEZ LOPEZ AGRICOLA CUELI Promesa
JUAN LUIS ROMAN GARCIA C.D.BEMBIBRE BTT Alevines
MANUEL SADA MENENDEZ CANGAS DE ONIS CICLISMO Infantiles
LUCIA SAEZ DE LA FUENTE EDM MTB TORRELAVEGA Alevines Féminas
DANIEL TORAL SOMARRIBA EDM MTB TORRELAVEGA Principiantes
HUGO TRAVIESA CORO CANGAS DE ONIS CICLISMO Alevines
ULISES TRUEBA PORRAS EDM MTB TORRELAVEGA Promesa
HECTOR VALLEJO RODRIGUEZ ZUGOR-VILLA DE CABEZON Principiantes
IKER VELEZ SANCHEZ EDM MTB TORRELAVEGA Promesa
DAVID VERA TEIXEIRA DIPULEON - BEMBIBRE Alevines