CAMPEONATO CYL PISTA
13/08/2015

VALLADOLID

Hora Salida: 16:30

  • Prueba: CAMPEONATO CYL PISTA
  • Categorías: Junior Féminas, Junior, Elite-Sub23, Elite Féminas, Cadetes Féminas, Cadetes
  • Lugar: VALLADOLID
  • Fecha Celebración: 13/08/2015
  • Hora Salida: 16:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    13/08/2015 desde 15:30 hasta 16:00
  • Organizador: FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    12/08/2015 12:00:00
  • Observaciones:

    Participación sólo corredores con licencia expedida por Castilla y León.

    AVISO: la prueba se ha retrasado una hora.

Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
otros_v1 Otros
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 13/08/2015

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
DANIEL ANTOLIN ALONSO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
ALVARO AROZAMENA CARRETERO BICI-ARANDA Cadetes
ALEJANDRO ARRIBAS DEL VALLE GOMUR-LIEBANA 2017-FERROATLANT Elite-Sub23
NIEVES BARRIO TURRADO TINLOHI Junior Féminas
ANGEL BENAVIDES GONZALEZ ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
SERGIO CURIEL DE LA CALLE TINLOHI Cadetes
ANGEL DE JULIAN VAZQUEZ CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Elite-Sub23
SERGIO DE PABLO VILLEGAS CCB-BIKEXTREM Cadetes
ROBERTO FERNANDEZ MARTINEZ FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON Elite-Sub23
RAUL FERNANDEZ MORO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
DANIEL GARCIA HERNANDO MERINO TRACKTEAM Elite-Sub23
ENRIQUE GARCIA MARTIN MERINO TRACKTEAM Elite-Sub23
ALONSO GIL BECARES TINLOHI Junior
JONATAN GONZALEZ PALENCIA MERINO TRACKTEAM Elite-Sub23
MATEO GONZALEZ TORRES FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON Cadetes
JESUS MARIA LINARES TRANCHE AUTRONIC-C.C. VIGUES Elite-Sub23
HECTOR LUQUE SANCHEZ TINLOHI Cadetes
MARIA MANGAS ALONSO FUENLABRADA Cadetes Féminas
JUAN PABLO MANGAS ALONSO MERINO TRACKTEAM Elite-Sub23
LUIS MIGUEL MANSILLA BARRIENTOS SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
ALEXIS MARTIN HERNANDEZ TINLOHI Cadetes
NOEL MARTIN INFANTE RIMO-CONSTRUCCIONES PAULINO Elite-Sub23
ISABEL MARTIN MARTIN GUTTRANS Cadetes Féminas
JORGE MERINO GARCIA MERINO TRACKTEAM Elite-Sub23
JOSE MARIA NOVA MARIN MERINO TRACKTEAM Elite-Sub23
RAUL PEÑA DE LA FUENTE SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
DAVID PEREZ FERRERO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
LAURA TENORIO HERRERO MERUELO Junior Féminas
ALBA TORRES GALLO TINLOHI Junior Féminas
IVANA VILLARROEL ARRATE REYNO DE NAVARRA-WRC-CONOR Elite Féminas