I CICLO-CROSS VILLA DE SANT JOAN
12/10/2018

SAN JUAN

Hora Salida: 09:00

Acerca de la prueba I CICLO-CROSS VILLA DE SANT JOAN

La inscripción para la prueba será OBLIGATORIA por Internet hasta el Jueves 11 de octubre a las 13:00 horas.

Las inscripciones realizadas a través de la web podrán cancelarse hasta 12 horas antes del inicio de la prueba (las 21.00 h del día anterior) para todas las categorías. recordamos que la inscripción se cancela desde el enlace que figura en el correo electrónico de confirmación de inscripción que cada corredor/a recibe en el momento de inscribirse a la prueba.

  • Prueba: I CICLO-CROSS VILLA DE SANT JOAN
  • Categorías: Sub23 Fem., Sub23, Master 60 fem., Master 60, Master 50 fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 fem., Master 30, Junior fem., Junior, Escuelas, Elite UCI, Elite fem., Elite, Cadete fem., Cadete
  • Lugar: SAN JUAN
  • Fecha Celebración: 12/10/2018
  • Hora Salida: 09:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    12/10/2018 desde 7:30 hasta 8:30
  • Organizador: SOCIEDAD CICLISTA SAN JUAN SCSANTJOAN
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    11/10/2018 13:00:00
  • Correo para incidencias:
    auxiliar@fccv.es
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
programa_de_carrera_v1 Programa de Carrera

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
3007 ANTONIO AGUILAR APARICIO CD ALCUBIKES Master 30
3008 ADRIAN AGUILAR APARICIO CD ALCUBIKES Master 30
4010 JORGE ALARCON ROSA VITO-GSPORT Master 40
1093 AINARA ALBERT BOSCH DELIKIA-GINESTAR Cadete fem.
2008 CARMELO ALBERT BOSCH BICI CLUB PICASSENT Escuelas
4002 JAUME ALCOVER LLACER VELO CLUB CARLET Master 40
8 JAVIER ALMELA CARRION MULTIESPORT-UC MONTGO-BIORACER Elite
7259 VALERIA ALMENA REQUENA CC GUTI VINALESA-RUBIO Escuelas
9072 LEYRE ALMENA REQUENA CC GUTI VINALESA Escuelas
140 BORJA ALTUR BORONAT C DSTREL CYCLING TEAM Sub23
4071 JOSE ANDRES ARGENTE BTT NAVARRES Master 40
4004 OSCAR ANDRES MARTINEZ CC BICICLETES SANCHIS XATIVA Master 40
8137 VICENT ANDRES MOLLA CC BICICLETES SANCHIS XATIVA Escuelas
142 ADRIAN ARANDA SANCHIS RADICAL BIKE ONTINYENT Sub23
7260 LUCIA ARNALTE ALEGRE SPRINTBIKE-SEGORBE-UCAP ESC Escuelas
9077 HUGO ARNALTE ALEGRE SPRINTBIKE-SEGORBE-UCAP ESC Escuelas
4012 VICENTE ARRIBAS ALEIXOS BIG BIKES CARLET CD Master 40
4008 GUSTAVO ASENSI LLORENS CC CONNECT Master 40
4070 ANTONIO ATIENZA CHISBERT CICLOS VALENCIA Master 40
7281 NICOLAS ATIENZA GRAMAGE C TRIAL A TRASERA VALENCIA Escuelas
5110 JAVIER AVELLANEDA CALATAYUD FERRER BIKES Master 50
3010 OCTAVIO BALAGUER VILARROCHA COSTA AZAHAR CASTELLON CC Master 30
4013 JUAN BALAGUER VILARROCHA CC VETENBIKE Master 40
4014 JOSE VICENTE BALLESTER ANTON CC HEGOPLAC-G4 Master 40
10 RAUL BALLESTER SANZ MISTER BIKER Elite
4015 ANDREU BAÑULS FERRER PENYA NO PUC MES Master 40
8113 CARLA BAÑULS PUENTE CE TRIASPORT Escuelas
7282 HUGO BAQUERO BARTOLOME LA VILA JOIOSA Escuelas
2010 HUGO BARRERES CARRIO CC BANKAL BIKE LA XARA Escuelas
4016 JUAN BARRUGUER VERDEGAL CULTBIKES-SPECIALIZED Master 40
2011 NACHO BAUTISTA GARCIA CICLOS FAUSTIN Escuelas
9078 MARCOS BAUTISTA GARCIA CICLOS FAUSTIN Escuelas
2036 RAUL BELDA NAVALON EQUIP CICLISTA MOIXENT Escuelas
1051 EVA BELDA TUDELA BIG BIKES CARLET CD Elite fem.
33 CESAR ANTONIO BELENGUER CAÑIGUERAL CC BICI STORE VALENCIA Elite
11 CRISTIAN BELLES BELLES CC L´ALBEA BIKE Elite
9107 IKER BERENGUER SUAREZ CC BICICLETES SANCHIS XATIVA Escuelas
9073 LUIS BERNABEU PEREZ CC TIBI AMSONIDO Escuelas
5111 VICENT BONAFE I LORENTE VELO CLUB CARLET Master 50
146 ALBERT BONET ALBIÑANA CC DENIA Sub23
1071 SARA BONILLO TALENS HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL TEAM Junior fem.
4017 BERNARDO BOSCH SORIANO VELO CLUB CARLET Master 40
1172 ALEX BOU BOSCH HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL TEAM Junior
4019 VICENT BRAVO I ORTIZ VILLANUEVA DE CASTELLON Master 40
2002 MARTI BRAVO REQUENA SUECA Escuelas
7263 AARON BUENO HERRERO CE TRIASPORT Escuelas
3012 YADIR BUENO OQUENDO PC BENIOPA Master 30
1174 ALEJANDRO CABEZUELO CARDOSA HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL TEAM Junior
3052 FERNANDO CABRERA GARCIA SANTA EULALIA C.C. Master 30
4020 ROBERTO CALATAYUD ARDID CE TRIASPORT Master 40
12 MIGUEL CALATAYUD FEO GSPORT - WOLFBIKE Elite
5115 JOSE MIGUEL CALATAYUD LAPARRA EQUIP CICLISTA MOIXENT Master 50
147 ROBERTO CALATAYUD REIG CE TRIASPORT Sub23
1005 HECTOR CALATAYUD REIG RESTAURANTE ZAFIRO TEAM/CALPE Cadete
8115 SARA CALATRAVA HERNANDEZ CD STEFANO GARZELLI TEAM Escuelas
9074 DAVID CALATRAVA HERNANDEZ CD STEFANO GARZELLI TEAM Escuelas
4021 DOMINGO CALATRAVA MONCHOLI RIBA-ROJA Master 40
2013 CARLOS CALLE GOMEZ CC GUTI VINALESA-RUBIO Escuelas
4065 CARLOS CALLE IGLESIAS C MTB TUEJAR Master 40
4022 DAVID VICENTE CALVO LORENTE BICIMAX Master 40
2001 PABLO CALVO RIOS CC GUTI VINALESA-RUBIO Escuelas
8116 SANDRA CALVO RIOS CC GUTI VINALESA-RUBIO Escuelas
6163 JOSE CANDEL CARRASCOSA CC BICI STORE VALENCIA Master 60
3013 JACOBO CANDEL MAQUEDA CC BICI STORE VALENCIA Master 30
4023 JAUME CANET CANET MULTIESPORT-UC MONTGO-BIORACER Master 40
9079 LAIA CANET CLOQUEL CE TRIASPORT Escuelas
4075 FRANCISCO CANOVAS DIAZ SANTA EULALIA C.C. Master 40
3056 RAMON CARCEL GILBERT FERRER BIKES Master 30
28 GABRIEL CARCELLER DOMINGO CC GEGANT DE PEDRA Elite
154 FRANCISCO CARRATALA JORDA MISTER BIKER - GOBIK Sub23
141 FRANCISCO CARRETERO MORENO CC ON BIKE Sub23
1175 ALBERTO CARRETERO MORENO CC ON BIKE Junior
2049 DAVID CARRETERO MORENO PEÑA CICLISTA EL CACHO Escuelas
2014 ROY CARRION GONZALEZ BICI CLUB PICASSENT Escuelas
9080 YANARA CARRION GONZALEZ BICI CLUB PICASSENT Escuelas
3015 DANIEL CASTELLO GISBERT CLINICONFORT-GOBIK-ORCHESTRA Master 30
1081 SABRINA CERDA GARCERAN FERRER BIKES Master 30 fem.
3016 ALVARO CLIMENT MIÑANA CE TRIASPORT Master 30
4025 JORGE CONSTANTINO FERRER XERACO Master 40
1176 JORDI CONSTANTINO GARCIA GINESTAR-ULBSPORTS Junior
9081 JOAN CORBI MICO CC LA MOLA FAVARA Escuelas
3049 JORGE CUETO SERRANO CC EL CAMPELLO Master 30
3017 JUAN DE DIOS BLANCO BELGA Master 30
2016 RICARDO DIAZ CHILET BICI CLUB PICASSENT Escuelas
4068 JUAN DOMENE GARCIA CC ALTO VINALOPO Master 40
3054 RAFAEL DONAT ESQUER BIG BIKES CARLET CD Master 30
13 MARIO DONATE GOMARIZ BELGA Elite
149 RAFAEL ARSENIO ESCRIHUELA OLIVER GINESTAR Sub23
3018 MOISES ESPINOS MUT VELOSOL CYCLING TEAM Master 30
153 IVAN ESTEVE SAIZ GUIJARRO TOT ESPORT Sub23
9083 JOSE ANTONIO FERNANDEZ CERDAN ESCOLA SENGLARS-AJT S.JDE MORO Escuelas
9084 JORDI FERNANDEZ LEON CC TIBI AMSONIDO Escuelas
9120 DAVID FERNANDEZ VIDAL AITANA Escuelas
8134 BORJA FERRANDIZ BELLOT EQUIP CICLISTA MOIXENT Escuelas
1084 GRACIA IVANA FERRER MUÑOZ BIG BIKES CARLET CD Master 40 Fem.
3019 BERNARDO FERRER PEREZ FERRER BIKES Master 30
2003 JORDI FOURNIES PERIS CE TRIASPORT Escuelas
3046 MANUEL FRANCES REVERT EQUIP CICLISTA MOIXENT Master 30
15 JAVIER FRASQUET MASCARELL CC BICI STORE VALENCIA Elite
8118 SANTIAGO FUENTES MEGIAS CICLOS FAUSTIN Escuelas
8119 ANGEL FULLANA SECO DE HERRERA CC GUTI VINALESA-RUBIO Escuelas
8111 ANDREU GALINDO CARDENAL CC TIBI AMSONIDO Escuelas
5130 JEAN PAUL GAMBAIANI GUIJARRO TOT ESPORT Master 50
1 ALVARO GARCIA CABALLERO BIG BIKES CARLET CD Elite
4061 MANUEL NICOLAS GARCIA GARCIA LA VILA JOIOSA Master 40
4029 DAVID GARCIA HIDALGO VELO CLUB CARLET Master 40
3020 JAVIER GARCIA NUÑEZ CICLOS FAUSTIN Master 30
7266 MARCOS GARCIA ROMERO CC MAR ALACANT Escuelas
2035 NICOLAS GARCIA SEPULVEDA LA VILA JOIOSA Escuelas
4030 ADRIAN GARCIA TARI CC MAR ALACANT Master 40
3021 ANDRES GARCIA VERDU CC TIBI AMSONIDO Master 30
1094 ESTELA GARCIA VICEDO CC TIBI AMSONIDO Cadete fem.
7275 BORJA GIMENEZ ARTAL CC BICICLETES SANCHIS XATIVA Escuelas
5 BLAS GIMENO MOCHOLI GRANJA RINYA-FLOWER Elite
1007 IVAN GOMAR MILLET RESTAURANTE ZAFIRO TEAM/CALPE Cadete
3022 MIGUEL ANGEL GOMEZ CASTELLS CLINICONFORT-GOBIK-ORCHESTRA Master 30
3023 PABLO GOMEZ DE LA CUEVA CUERDA CC CONNECT Master 30
3003 CARLOS GOMIS RAMIREZ SOULBIKES ALZIRA Master 30
9124 LUCIA GRAU PIQUERES CC BICICLETES SANCHIS XATIVA Escuelas
2046 ALEX GRAU PIQUERES CC BICICLETES SANCHIS XATIVA Escuelas
9113 MIRIAM GUERRERO FERRE CC BICICLETES SANCHIS XATIVA Escuelas
2006 DIEGO GUTIERREZ IBAÑEZ CC GUTI VINALESA-RUBIO Escuelas
8121 ADRIAN HERNANDEZ IBAÑEZ CC PROMESAS DE ALFAFAR Escuelas
180 JOAN HERNANDEZ SANCIRILO GRUPETA DE LA SAFOR CC Junior
3004 LUIS HURTADO ALARCO PC CAMPANAR Master 30
3024 SERGIO IBAÑEZ SORIANO BIG BIKES CARLET CD Master 30
9089 MARC IBORRA LAMBIEZ CE TRIASPORT Escuelas
9108 ERIC IGUAL UBEDA CC BICICLETES SANCHIS XATIVA Escuelas
2019 DAVID IVARS SIRERA XABIA´S BIKE - FASTER WEAR Escuelas
8122 MARIA IVARS SIRERA XABIA´S BIKE - FASTER WEAR Escuelas
2041 JAIRO JAEN BOSCA CE TRIASPORT Escuelas
9090 JUAN BAUTISTA JORDA PASTOR ALDAYA Escuelas
5119 CRISTOBAL JOVER BADIA CULTBIKES-SPECIALIZED Master 50
2045 JOAN JUAN BATALLER CC BICICLETES SANCHIS XATIVA Escuelas
1053 CAROLINA JUAREZ MOMPO BIG BIKES CARLET CD Elite fem.
1020 ALVARO LEGUA LATORRE ALE-RESPETAD 1,5 METROS-AEL Cadete
16 EDUARDO LLACER GABARRON HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL TEAM Elite
1091 LIDIA LLACER GABARRON HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL TEAM Cadete fem.
1170 JOAN LLACER GABARRON HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL TEAM Junior
3051 JOSE MANUEL LLACER MORA GUIJARRO TOT ESPORT Master 30
4033 VICENT LLADRO MAGRANER SOULBIKES ALZIRA Master 40
17 JOSEP LLINARES PEREZ LA VILA JOIOSA Elite
9119 FRANCESC LLORCA RUIZ AITANA Escuelas
8141 FERRAN LLORCA RUIZ AITANA Escuelas
1055 ELENA LLORET LLINARES DELIKIA-GINESTAR Elite fem.
3025 ANGEL LOPEZ BLAY C.C. A COLP DE PEDAL BARXETA Master 30
3026 PEDRO JOSE LOPEZ GIL MONFORTE DEL CID Master 30
3053 JUAN ANTONIO LOPEZ LLEDO ULB SPORTS-UNIFORMES MURCIA Master 30
4072 ANTONIO LOPEZ PAGAN CICLOS SARABIA C.C. Master 40
5131 JESUS AMARO LOPEZ PEREZ ELITE BIKES ALBIR TEAM Master 50
3027 JAVIER LOPEZ ROS CICLOS CURRA, C.C. Master 30
9091 PABLO MACHANCOSES SALAS CC GUTI VINALESA-RUBIO Escuelas
4069 VICENTE MACHI ORTIZ EQUIP CICLISTA MOIXENT Master 40
150 JOSEP MANRIQUE VILLENA CICLOCLINIC Sub23
1010 PAU MARTI SORIANO GINESTAR-ULBSPORTS Cadete
8138 CARLA MARTIN MASET CC BICICLETES SANCHIS XATIVA Escuelas
9110 IVAN MARTIN MATEU CC BICICLETES SANCHIS XATIVA Escuelas
1092 LUCIA MARTIN PRADELLS HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL TEAM Cadete fem.
1177 IVAN MARTIN PRADELLS GINESTAR-ULBSPORTS Junior
1171 JAVIER MARTINEZ ALMENDROS INFINOBRAS-MERCKX Junior
9118 DANTE MARTINEZ BELDA CC TIBI AMSONIDO Escuelas
7277 NAIA MARTINEZ CLIMENT BIG BIKES CARLET CD Escuelas
1052 TANIA MARTINEZ GUAL CICLOCLINIC Elite fem.
6168 JOSE MARTINEZ MARTINEZ CICLOCLINIC Master 60
4 JUAN MARTINEZ MORA CC REQUENA Elite
2039 JAVIER MARTINEZ SANCHEZ CC BICICLETES SANCHIS XATIVA Escuelas
5114 JOSEP ANTONI MARTINEZ SANZ VELOSOL CYCLING TEAM Master 50
6169 ABELARDO MARTINEZ TARAZONA THE BIKE RUN Master 60
34 JUAN PEDRO MARTINEZ TORRO GUIJARRO TOT ESPORT Elite
1178 JOSEP MATOSES GARCIA CC BICI STORE VALENCIA Junior
1095 SELENA MAZA SOLA CC TIBI AMSONIDO Cadete fem.
1004 MARC MESTRE GINESTAR ESCUELA GINESTAR-ULBSPORTS Cadete
9092 XAVI MESTRE GINESTAR LA VALLDIGNA Escuelas
6160 JOSE MEZQUITA CARDA CICLOS FAUSTIN Master 60
1011 RAUL MIRA BONASTRE CC TIBI AMSONIDO Cadete
5134 JOSE MIGUEL MONCHO MULET CC GATA DE GORGOS Master 50
9123 MARC MONCHO SIGNES CC JAVEA Escuelas
4009 JUAN BAUTISTA MONGORT HUERTA BELGA Master 40
3045 SAMUEL MONREAL GONZALEZ MOLINENSE C.C. Master 30
3055 PAU MONREAL MARTINEZ BELGA Master 30
23 RUBEN MORALES PAYO PUENTE TOCINOS C.C. Elite
3030 IVAN MORALES RALO XIRIVELLA Master 30
8123 ALVARO MORALES RICART BICI CLUB PICASSENT Escuelas
4037 JORDI MORENO MENDOZA VELO CLUB CARLET Master 40
22 DAMIAN MOTA JIMENEZ MISTER BIKER Elite
3041 FRANCISCO JOSE MUÑOZ PALOMARES BIG BIKES CARLET CD Master 30
5120 JAVIER MUNUERA TEBAR CC CONNECT Master 50
8142 MIGUEL MURILLO MARCHUK CC BICICLETES SANCHIS XATIVA Escuelas
4038 JESUS NAVARRO ATIENZAR CC BICI STORE VALENCIA Master 40
9121 SANTIAGO NAVARRO GUILL BROCAR-DILE Escuelas
5121 SALVADOR NAVARRO LACAL VELO CLUB CARLET Master 50
1015 IVAN NIETO LORENTE PORT HOTELS-GRUPO SIME Cadete
3032 IVAN ORRICO MANUEL BIG BIKES CARLET CD Master 30
3001 JOAQUIN ORTEGA GASCON GRUPETA DE LA SAFOR CC Master 30
9122 GABRIEL ORTEGA NAVARRO BROCAR-DILE Escuelas
9109 ASIER ORTEGA SORO CC BICICLETES SANCHIS XATIVA Escuelas
4040 HECTOR ORTS MARIN CC MAR ALACANT Master 40
9093 OSCAR ORTS ROCHE CC MAR ALACANT Escuelas
4074 ANTONIO-L. PACHES BALAGUER CC PACHES BICICLETES Master 40
4041 FRANCISCO PAREJO ALBA BIG BIKES CARLET CD Master 40
2021 ALEX PASTOR TERUEL CC MAR ALACANT Escuelas
8126 PAU PASTOR TERUEL CC MAR ALACANT Escuelas
9094 JOEL PASTOR TERUEL CC MAR ALACANT Escuelas
1012 RICARDO PELLICER BOLUDA TULELL ALZIRA Cadete
5122 ALEJANDRO PELLICER DUATO VELO CLUB CARLET Master 50
2050 JOAN PELLIN GUIJARRO CC MAR ALACANT Escuelas
6170 JOSE MANUEL PEÑA MARTINEZ CC EL CAMPELLO Master 60
24 SANTIAGO PERALES MARTI RADICAL BIKE ONTINYENT Elite
2 OSCAR PERALES MARTINEZ RADICAL BIKE ONTINYENT Elite
6171 PEDRO PERALES ORTIZ RADICAL BIKE ONTINYENT Master 60
2031 RAQUEL PEREZ ATIENZA UC MONTGO DENIA Escuelas
1072 SUSANA PEREZ CONEJERO C DSTREL CYCLING TEAM Junior fem.
2032 CLAUDIA PEREZ JOVER CC TIBI AMSONIDO Escuelas
8112 WENCES PEREZ JOVER CC TIBI AMSONIDO Escuelas
4043 JAVIER PEREZ NAVALON CC TIBI AMSONIDO Master 40
5123 LORENZO PEREZ PASTOR UC MONTGO DENIA Master 50
5113 PABLO PEREZ PLANELLES CC CONNECT Master 50
1021 GREGORIO PEREZ RUIZ MOLINENSE C.C. Cadete
4044 JUAN DIEGO PEREZ TRILLES FERRER BIKES Master 40
25 RAUL PICON PEREZ BELGA Elite
6161 JOSE ANTONIO PINA RICO CAMP DE MIRRA Master 60
3006 IVAN PINA TARREGA CAMP DE MIRRA Master 30
3048 CRISTOBAL PINA TOLOSA MONBLAU-DELIKIA-ALE Master 30
2033 ALEJANDRA PUENTE ALBORCH CE TRIASPORT Escuelas
9095 AUSIAS PUENTE ALBORCH CE TRIASPORT Escuelas
9096 MARCOS PUIG SIGNES CC MUSSOLS XABIA BIKERS Escuelas
5124 JOSE ANTONIO QUINTERO RAMIREZ SUECA Master 50
26 JOSE MANUEL RAGA PASCUAL FERRER BIKES Elite
144 JORDI REVERT PLA RADICAL BIKE ONTINYENT Sub23
5125 BRETT RICHMOND PICANYA Master 50
2024 JORDI RICHMOND GRAU BICI CLUB PICASSENT Escuelas
3035 EDUARDO RICO BERBEGAL CC TIBI AMSONIDO Master 30
4047 ANTONIO RICO BERBEGAL CC TIBI AMSONIDO Master 40
8128 ERIK RICO CANO CC TIBI AMSONIDO Escuelas
1003 JOAN RICO RAMON GINESTAR-ULBSPORTS Cadete
1096 VANIA RICO UCLES CC TIBI AMSONIDO Cadete fem.
1017 TADEO RODRIGUEZ MORICHE ALE-RESPETAD 1,5 METROS-AEL Cadete
2007 DANIEL ROIG TERUEL TULELL ALZIRA Escuelas
9100 SOFIA ROIG TERUEL TULELL ALZIRA Escuelas
3050 ALBERTO ROMERO FUERTES MONTALBAN BIKE, C. BTT Master 30
3042 JOAN RUIZ CASTELLO BELGA Master 30
4067 ISAAC RUIZ CASTRO BICIMAX Master 40
8129 JAUME RUIZ GONZALEZ CC GUTI VINALESA-RUBIO Escuelas
4049 ENRIQUE RUIZ HERNANDEZ ROSKI TEAM Master 40
5132 VICENTE RUIZ TAMARIT JUAN GINER-OFTALVIST-OBREX Master 50
2044 ALEX SAEZ NAVAS MTB ELS DIMONIS DEL GANXO Escuelas
8131 RAUL SAEZ ROMAGUERA SUECA Escuelas
4005 GABRIEL SAIZ MUNUERA RIBA-ROJA Master 40
3037 RAFAEL SALA GARRIGUES SOULBIKES ALZIRA Master 30
7270 LUCAS SALA HERNANDEZ CC TIBI AMSONIDO Escuelas
4051 JOSE SALAZAR CHUST ALDAYA Master 40
4073 PABLO DAVID SALOMEN GUIJARRO TOT ESPORT Master 40
145 ALBERTO SAMPER GOMEZ ALDAYA Sub23
5126 ANTONIO SAMPER PERALES ALDAYA Master 50
1002 DANIEL SANCHEZ BORRELL GINESTAR-ULBSPORTS Cadete
7271 DANIEL SANCHEZ CORTES CC PROMESAS DE ALFAFAR Escuelas
9101 PABLO SANCHEZ CORTES CC PROMESAS DE ALFAFAR Escuelas
8132 MARCOS SANCHEZ MARTINEZ CD STEFANO GARZELLI TEAM Escuelas
1016 ABEL SANCHEZ SALES GINESTAR-ULBSPORTS Cadete
4003 JOSE MARIA SANCHEZ TORRES CICLOS VALENCIA Master 40
2026 MARILIA SANCHIS RESCALVO PICANYA Escuelas
3005 CARLOS SANCHIS SANZ PC LA FORCA Master 30
3038 JOSE SANJUAN MARTINEZ CC TIBI AMSONIDO Master 30
6172 VICENTE SANZ JUANES BIG BIKES CARLET CD Master 60
4054 STEPHEN SAVAGE UC BENIDORM Master 40
4055 ALEJANDRO JOSE SEGUI GREGORI MULTIESPORT-UC MONTGO-BIORACER Master 40
7279 ALEJANDRO SEGUI MASCARELL UC MONTGO DENIA Escuelas
9115 HUGO SEGUI MASCARELL UC MONTGO DENIA Escuelas
2047 MARC SIGNES PEREZ CC JAVEA Escuelas
3039 JUAN IGNACIO SILVERO NIETO CC CICLO COSTA BLANCA Master 30
4056 JUAN LUIS SIMARRO SANCHEZ BIG BIKES CARLET CD Master 40
2048 REBECA SOLER BATALLER CC BICICLETES SANCHIS XATIVA Escuelas
4058 DAVID SOLER GOMEZ UC ILICITANA Master 40
4007 ENRIQUE SOLER QUILIS JUAN GINER-OFTALVIST-OBREX Master 40
1001 MIGUEL SOLERA BARRERES MERIDA SWE-CC GANDIA Cadete
1073 PATRICIA SOLERA BARRERES PC BENIOPA Sub23 Fem.
151 AARON TAMAJON GARCIA CD ALCUBIKES Sub23
152 EDGAR TENO NAVARRO CC BICI STORE VALENCIA Sub23
7276 ADRIAN TEVAR TOLOSA BIG BIKES CARLET CD Escuelas
32 MIGUEL TORREGROSA ROMAN CC ON BIKE Elite
5133 MIGUEL JUAN TORREGROSA TOLEDO CC ON BIKE Master 50
30 JOSE FRANCISCO TORRES BELLVIS EQUIP CICLISTA MOIXENT Elite
1050 EVA VALERO HERRERO BIG BIKES CARLET CD Elite fem.
7272 GUILLERMO VANACLOCHA FERRER BIG BIKES CARLET CD Escuelas
7273 IGNACIO VANACLOCHA FERRER BIG BIKES CARLET CD Escuelas
1097 IRENE VELA GONZALEZ ALE-RESPETAD 1,5 METROS-AEL Cadete fem.
2004 GORKA VERDU VILANOVA CC TIBI AMSONIDO Escuelas
143 GUILLEM VESES MASIP BIG BIKES CARLET CD Sub23
8133 RUBEN VIDAL MARTINEZ CC GUTI VINALESA-RUBIO Escuelas
4059 OLIVER VILLAMOR GONZALEZ PC CAMPANAR Master 40
155 ADRIAN VILLEGAS LAGUIA EDELWEISS LAGUARTA BIKES Sub23
6162 ELIAS VIVAS SAEZ HIDROPRESION 24H Master 60
6164 TONY WILKINS BICICOSTA CC Master 60
7274 ALEIX ZARZOSO MARTI MTB42 CASTELLO Escuelas
3002 FRANCISCO JOSE ZARZOSO TOMAS MTB42 CASTELLO Master 30
4006 SERGIO ZARZOSO TOMAS MTB42 CASTELLO Master 40