XXXI TROFEO FIESTAS MAYORES
29/09/2018

AIACOR

Hora Salida: 16:30

Acerca de la prueba XXXI TROFEO FIESTAS MAYORES

CIRCUITO SEMI-URBANO

  • Prueba: XXXI TROFEO FIESTAS MAYORES
  • Categorías: Sub23 Fem., Sub23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite
  • Lugar: AIACOR
  • Fecha Celebración: 29/09/2018
  • Hora Salida: 16:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    29/09/2018 desde 15:00 hasta 16:00
  • Organizador: LA FORCA P.C.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    28/09/2018 13:00:00
Cartel Prueba

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
JULIO ABEL SAN MARTIN PC CAMPANAR Master 30
JORGE ALARCON ROSA VITO-GSPORT Master 40
ANGEL ALFARO VALERO CICLOSSABATER-METALLUBE-WILIER Master 40
OSCAR ANDRES MARTINEZ CC BICICLETES SANCHIS XATIVA Master 40
CARLOS ANTON SORIA DIPUTACION DE LEON - ARTE TRAN Elite
RAUL BALLESTER SANZ ROQUETTE SALVADOR BOTELLA Master 40
VICENT BONAFE I LORENTE VELO CLUB CARLET Master 50
MIGUEL ANGEL BORJA PAÑOS CC CRAZY BIKER Master 30
JUAN CARLOS BOTELLA MOLINA ULB SPORTS-UNIFORMES MURCIA Master 50
SANTIAGO CAMARASA IBORRA CC HEGOPLAC-G4 Master 50
JACOBO CANDEL MAQUEDA CC BICI STORE VALENCIA Master 30
JUAN TOMAS CASTAÑEDA SANCHEZ BH CONCEPT VALENCIA CC Master 30
JESUS CEBOLLA JUAN CAP AMUNT L'OLLERIA Elite
ISMAEL CERVERA FRANCES TEAM MANRUBIA Master 50
ALVARO CLIMENT MIÑANA CE TRIASPORT Master 30
JUAN CARLOS DELICADO GARCIA MONFORTE DEL CID Master 40
RAFAEL DONAT ESQUER BIG BIKES CARLET CD Master 30
RAFAEL ESCRIHUELA GARCIA CC PACHES BICICLETES Master 40
RAFAEL ARSENIO ESCRIHUELA OLIVER GINESTAR Sub23
MOISES ESPINOS MUT VELOSOL CYCLING TEAM Master 30
CESAR FABREGAT BUENO MISTER BIKER - GOBIK Master 40
DAVID FAJARDO GOMAR VITO-GSPORT Master 40
IGNACIO FELIU PEREZ MISTER BIKER - GOBIK Master 30
JOAN FENOLLAR FERNANDEZ MISTER BIKER Master 30
CELESTINO FERNANDEZ MARTINEZ GRANJA RINYA-FLOWER Master 30
ALVARO GARCIA CABALLERO BIG BIKES CARLET CD Master 30
JOSE VICENTE GARCIA MORENO C MTB TUEJAR Elite
JOSE JAVIER GIL RIQUELME CC SANTOYO BIKES Master 30
BLAS GIMENO MOCHOLI GRANJA RINYA-FLOWER Master 30
MIGUEL ANGEL GOMEZ CASTELLS CLINICONFORT-GOBIK-ORCHESTRA Master 30
DAMIAN GONZALEZ ROVIRA CLINICONFORT-GOBIK-ORCHESTRA Master 40
DAVID GOR ESQUINAS GSPORT ALMA WAGEN Master 30
ISMAEL GUIRAO ORTEGA CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Elite
JOSE FRANCISCO HERRERO OLMOS BIG BIKES CARLET CD Master 40
JAUME HERVAS AÑO VELO CLUB CARLET Master 30
VICENTE IBAÑEZ DAVID VELO CLUB CARLET Master 40
SERGIO IBAÑEZ SORIANO BIG BIKES CARLET CD Master 30
JOSE MANUEL JIMENEZ ROCAFULL GRANJA RINYA-FLOWER Master 40
ISMAEL LLOPIS GINER GSPORT - WOLFBIKE Elite
PEDRO JOSE LOPEZ GIL MONFORTE DEL CID Master 30
FRANCISCO JOSE LOPEZ GOMEZ C MTB TUEJAR Master 50
JORGE LOPEZ GRANERO CC MTB ANIMALS DE MONTE Junior
HUGO LOPEZ NEROT C MTB TUEJAR Elite
RAFA LORENZO HERNANDEZ CICLOSSABATER-METALLUBE-WILIER Master 40
SALVADOR LOZANO IBAÑEZ CC OCA ALICANTE Master 50
SAMUEL MARTINEZ GONZALEZ GSPORT - WOLFBIKE Sub23
ANTONI MARTINEZ PALLAS VITO-GSPORT Elite
JOSEP ANTONI MARTINEZ SANZ VELOSOL CYCLING TEAM Master 50
JOSE RAMON MAS UBEDA AL TRAN TRAN CC Master 30
MIGUEL ANGEL MEDIAVILLA DESCALZO VARA DE QUART Master 30
PEDRO MERLOS SANCHEZ VOLATAUTOPALMER-CALDERONABIKE Master 30
JOSE MEZQUITA CARDA CICLOS FAUSTIN Master 60
JOAN JOSEP MIRAVALLES ALBEROLA VITO-GSPORT Elite
ENRIQUE MOLINERO MARTINEZ CICLOS FAUSTIN Master 40
VICENTE MORCILLO OCHOA MISTER BIKER - GOBIK Master 40
GERMAN MORTES CASELLES MORTESBIKES - MONSALA Master 40
FRANCISCO JOSE MUÑOZ PALOMARES BIG BIKES CARLET CD Master 30
JUAN RAMON MUÑOZ PORCEL HIDROPRESION 24H Master 40
JULIO NAVALON ALMENDROS CICLOSSABATER-METALLUBE-WILIER Master 50
JUANVI NAVARRO FERNANDEZ CC BONILLO TEAM HORTA SUD SILL Master 40
IVAN ORRICO MANUEL BIG BIKES CARLET CD Master 30
SERGIO OSMA MADRIGAL CAP AMUNT L'OLLERIA Elite
VICENT PERALES MARTINEZ ORQUIN G.D. Elite
MIGUEL ANGEL POZZO FRANZ CAP AMUNT L'OLLERIA Elite
JOSE VALERIANO PRATS GOMEZ CC GRUP DOS RODES Master 60
JAVIER PRIETO GINES CC GRUP DOS RODES Master 40
JORGE RODRIGO PALLARES GRANJA RINYA-FLOWER Master 40
JOSE RAFAEL RODRIGUEZ CANTO PISSEI - FIRA DE TOT SANS Master 30
JOSE ROSALEN IBAÑEZ PEDAL Master 50
JAIME RUIX CHELET HIDROPRESION 24H Master 40
FRANCISCO RUIZ SANTOS GSPORT ALMA WAGEN Master 40
ALBERTO SAMPER GOMEZ GINESTAR Sub23
ANTONIO SAMPER PERALES ALDAYA Master 50
JAVIER SELLES LADIOS MULTIESPORT-UC MONTGO-BIORACER Master 40
SERGIO SERRANO RUBIO CAMPIO LLORENS Master 40
QUIQUE TOMAS SANCHIS MISTER BIKER - GOBIK Master 40
MOISES UBEDA MICO VITO-GSPORT Elite
ALEJANDRO VERDEJO NAVARRO MONBLAU-DELIKIA-ALE Master 30