XV CICLOCROSS MISLATA - JOSE MARIA LEONES
21/10/2018

MISLATA

Hora Salida: 09:00

Acerca de la prueba XV CICLOCROSS MISLATA - JOSE MARIA LEONES

La inscripción para la prueba será OBLIGATORIA por Internet hasta el Viernes 19 de octubre a las 13:00 horas.

Las inscripciones realizadas a través de la web podrán cancelarse hasta 12 horas antes del inicio de la prueba (las 21.00 h del día anterior) para todas las categorías. recordamos que la inscripción se cancela desde el enlace que figura en el correo electrónico de confirmación de inscripción que cada corredor/a recibe en el momento de inscribirse a la prueba.

  • Prueba: XV CICLOCROSS MISLATA - JOSE MARIA LEONES
  • Categorías: Sub23 Fem., Sub23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Escuelas, Elite Fem., Elite, Cadete Fem., Cadete
  • Lugar: MISLATA
  • Fecha Celebración: 21/10/2018
  • Hora Salida: 09:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    21/10/2018 desde 7:00 hasta 8:30
  • Organizador: MISLATA
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    19/10/2018 13:00:00
  • Correo para incidencias:
    auxiliar@fccv.es
  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Cronometraje con chip
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Premio

Documentos de la prueba

Documento Tipo
plano_v1 Plano
reglamento_firmado_v1 Reglamento Firmado
No hay clasificaciones disponibles

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
3007 ANTONIO AGUILAR APARICIO CD ALCUBIKES Master 30
3008 ADRIAN AGUILAR APARICIO CD ALCUBIKES Master 30
3009 FRANCISCO ALACREU ROSELLO GRANJA RINYA-FLOWER Master 30
4010 JORGE ALARCON ROSA VITO-GSPORT Master 40
4062 JOSE FRANCISCO ALCACER VIDAL CC VETENBIKE Master 40
1083 MARIA TERESA ALCOVER CASANOVES BIG BIKES CARLET CD Master 30 Fem.
4002 JAUME ALCOVER LLACER VELO CLUB CARLET Master 40
8 JAVIER ALMELA CARRION MULTIESPORT-UC MONTGO-BIORACER Elite
9072 LEYRE ALMENA REQUENA CC GUTI VINALESA Escuelas
7259 VALERIA ALMENA REQUENA CC GUTI VINALESA-RUBIO Escuelas
140 BORJA ALTUR BORONAT C DSTREL CYCLING TEAM Sub23
5112 JUAN ANTONIO ALTUR JUAN EUROLOSA Master 50
4011 FRANCISCO JAVIE ANDRES ALVARO ARAS DE LOS OLMOS Master 40
1014 MARC ANDRES BENAVENT ALE-RESPETAD 1,5 METROS-AEL Cadete
2009 NICOLAS ANDRES GASCON LA VALLDIGNA-PACHESBICICLETES Escuelas
9075 DANIEL ANDRES GASCON CC LA VALLDIGNA Escuelas
4004 OSCAR ANDRES MARTINEZ CC BICICLETES SANCHIS XATIVA Master 40
9076 FERNANDO ANDRES OLIVARES CC LA VALLDIGNA Escuelas
142 ADRIAN ARANDA SANCHIS RADICAL BIKE ONTINYENT Sub23
7260 LUCIA ARNALTE ALEGRE SPRINTBIKE-SEGORBE-UCAP ESC Escuelas
9077 HUGO ARNALTE ALEGRE SPRINTBIKE-SEGORBE-UCAP ESC Escuelas
4012 VICENTE ARRIBAS ALEIXOS BIG BIKES CARLET CD Master 40
4008 GUSTAVO ASENSI LLORENS CC CONNECT Master 40
5110 JAVIER AVELLANEDA CALATAYUD FERRER BIKES Master 50
3010 OCTAVIO BALAGUER VILARROCHA COSTA AZAHAR CASTELLON CC Master 30
4014 JOSE VICENTE BALLESTER ANTON CC HEGOPLAC-G4 Master 40
10 RAUL BALLESTER SANZ MISTER BIKER Elite
8113 CARLA BAÑULS PUENTE CE TRIASPORT Escuelas
2010 HUGO BARRERES CARRIO CC BANKAL BIKE LA XARA Escuelas
4016 JUAN BARRUGUER VERDEGAL CULTBIKES-SPECIALIZED Master 40
2011 NACHO BAUTISTA GARCIA CICLOS FAUSTIN Escuelas
2036 RAUL BELDA NAVALON EQUIP CICLISTA MOIXENT Escuelas
1051 EVA BELDA TUDELA BIG BIKES CARLET CD Elite Fem.
11 CRISTIAN BELLES BELLES CC DOMINGO VALL D'ALBA Elite
9073 LUIS BERNABEU PEREZ CCTIBI AMSONIDO Escuelas
5111 VICENT BONAFE I LORENTE VELO CLUB CARLET Master 50
146 ALBERT BONET ALBIÑANA CC DENIA Sub23
1071 SARA BONILLO TALENS HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL TEAM Junior Fem.
4017 BERNARDO BOSCH SORIANO VELO CLUB CARLET Master 40
1172 ALEX BOU BOSCH HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL TEAM Junior
4019 VICENT BRAVO I ORTIZ VILLANUEVA DE CASTELLON Master 40
2002 MARTI BRAVO REQUENA SUECA Escuelas
7263 AARON BUENO HERRERO CE TRIASPORT Escuelas
3012 YADIR BUENO OQUENDO PC BENIOPA Master 30
2012 NOEL CABEDO HERNANDEZ CICLOS FAUSTIN Escuelas
1173 MARC CABEDO HERNANDEZ DELIKIA-GINESTAR Junior
1174 ALEJANDRO CABEZUELO CARDOSA HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL TEAM Junior
4020 ROBERTO CALATAYUD ARDID CE TRIASPORT Master 40
12 MIGUEL CALATAYUD FEO GSPORT - WOLFBIKE Elite
5115 JOSE MIGUEL CALATAYUD LAPARRA EQUIP CICLISTA MOIXENT Master 50
1005 HECTOR CALATAYUD REIG RESTAURANTE ZAFIRO TEAM/CALPE Cadete
147 ROBERTO CALATAYUD REIG CE TRIASPORT Sub23
4021 DOMINGO CALATRAVA MONCHOLI RIBA-ROJA Master 40
4022 DAVID VICENTE CALVO LORENTE BICIMAX Master 40
8116 SANDRA CALVO RIOS CC GUTI VINALESA-RUBIO Escuelas
2001 PABLO CALVO RIOS CC GUTI VINALESA-RUBIO Escuelas
6163 JOSE CANDEL CARRASCOSA CC BICI STORE VALENCIA Master 60
3013 JACOBO CANDEL MAQUEDA CC BICI STORE VALENCIA Master 30
3014 VICENT CANET JUAN CC EL CASTELL D`ALGINET Master 30
37 GABRIEL CARCELLER DOMINGO CC GEGANT DE PEDRA Elite
141 FRANCISCO CARRETERO MORENO CC ON BIKE Sub23
1175 ALBERTO CARRETERO MORENO CC ON BIKE Junior
9080 YANARA CARRION GONZALEZ BICI CLUB PICASSENT Escuelas
2014 ROY CARRION GONZALEZ BICI CLUB PICASSENT Escuelas
BERNARDO CARRO MESIAS IGAROBIKES RACING TEAM, C. Master 30
2051 AARON CASAS SEPULVEDA CC PROMESAS DE ALFAFAR Escuelas
DIDAC CASTAÑO ESTEVE CC BONILLO TEAM HORTA SUD SILL Escuelas
3015 DANIEL CASTELLO GISBERT CLINICONFORT-GOBIK-ORCHESTRA Master 30
1081 SABRINA CERDA GARCERAN FERRER BIKES Master 30 Fem.
5117 JOSE MANUEL CHINCHILLA NEBOT MISLATA Master 50
4024 JUAN BAUTISTA CLIMENT CARDOSA SPIRIT BIKE Master 40
3016 ALVARO CLIMENT MIÑANA CE TRIASPORT Master 30
DAVID CONESA MATEOS CICLOCLINIC Master 40
4025 JORGE CONSTANTINO FERRER XERACO Master 40
1176 JORDI CONSTANTINO GARCIA GINESTAR-ULBSPORTS Junior
7 LUIS CORDON GALLEGO VARA DE QUART Elite
3049 JORGE CUETO SERRANO CC EL CAMPELLO Master 30
3017 JUAN DE DIOS BLANCO BELGA Master 30
9082 MARIO DE MINGO CERVERO CC GUTI VINALESA-RUBIO Escuelas
6 RAUL DE MINGO RUEDA BICI CLUB PICASSENT Elite
3054 RAFAEL DONAT ESQUER BIG BIKES CARLET CD Master 30
13 MARIO DONATE GOMARIZ BELGA Elite
3047 JOSE ANTONIO DONET NAVARRO SOULBIKES ALZIRA Master 30
6166 VICENTE ESCRIG BENAVENT RIBA-ROJA Master 60
RAFAEL ESCRIHUELA GARCIA CC PACHES BICICLETES Master 40
149 RAFAEL ARSENIO ESCRIHUELA OLIVER GINESTAR Sub23
3018 MOISES ESPINOS MUT VELOSOL CYCLING TEAM Master 30
IGNACIO FANDOS ARAGUETE VINAROS Master 60
JUANJO FEMENIA BOLUFER CC BERNIA XALO Master 30
9083 JOSE ANTONIO FERNANDEZ CERDAN ESCOLA SENGLARS-AJT S.JDE MORO Escuelas
9084 JORDI FERNANDEZ LEON CCTIBI AMSONIDO Escuelas
8134 BORJA FERRANDIZ BELLOT EQUIP CICLISTA MOIXENT Escuelas
1084 GRACIA IVANA FERRER MUÑOZ BIG BIKES CARLET CD Master 40 Fem.
3019 BERNARDO FERRER PEREZ FERRER BIKES Master 30
ENRIQUE SANTIAG FERRUSES DE JESUS CC TRIBIKE PTO SAGUNTO Escuelas
8117 ENZO FILLOL BURGOS CC GUTI VINALESA-RUBIO Escuelas
14 MARC FOLCH MOSCARDO AL TRAN TRAN CC Elite
9085 ASIER FORTEA VICENTE BICI CLUB PICASSENT Escuelas
2003 JORDI FOURNIES PERIS CE TRIASPORT Escuelas
3046 MANUEL FRANCES REVERT EQUIP CICLISTA MOIXENT Master 30
8118 SANTIAGO FUENTES MEGIAS CICLOS FAUSTIN Escuelas
8119 ANGEL FULLANA SECO DE HERRERA CC GUTI VINALESA-RUBIO Escuelas
8111 ANDREU GALINDO CARDENAL CCTIBI AMSONIDO Escuelas
4001 DAVID GALLARDO CORTIJO CC BICI STORE VALENCIA Master 40
5130 JEAN PAUL GAMBAIANI GUIJARRO TOT ESPORT Master 50
1 ALVARO GARCIA CABALLERO BIG BIKES CARLET CD Elite
4029 DAVID GARCIA HIDALGO VELO CLUB CARLET Master 40
3020 JAVIER GARCIA NUÑEZ CICLOS FAUSTIN Master 30
2035 NICOLAS GARCIA SEPULVEDA LA VILA JOIOSA Escuelas
3021 ANDRES GARCIA VERDU CCTIBI AMSONIDO Master 30
1094 ESTELA GARCIA VICEDO CCTIBI AMSONIDO Cadete Fem.
9117 RAFAEL GARRIGUES BOLUDA TULELL ALZIRA Escuelas
7267 ULISES GASCON CUENCA BICI CLUB PICASSENT Escuelas
9087 ADAM GASCON CUENCA BICI CLUB PICASSENT Escuelas
39 FCO. JOSE GERICO GOMEZ BICI CLUB PICASSENT Elite
5 BLAS GIMENO MOCHOLI GRANJA RINYA-FLOWER Elite
1007 IVAN GOMAR MILLET RESTAURANTE ZAFIRO TEAM/CALPE Cadete
ALEJANDRO GOMEZ ABAD ULBSPORTS-GINESTAR Junior
3022 MIGUEL ANGEL GOMEZ CASTELLS CLINICONFORT-GOBIK-ORCHESTRA Master 30
3003 CARLOS GOMIS RAMIREZ SOULBIKES ALZIRA Master 30
8153 PAU GONZALEZ ARCE CC PROMESAS DE ALFAFAR Escuelas
9088 ARNAU GONZALEZ SORIANO CC GUTI VINALESA-RUBIO Escuelas
2006 DIEGO GUTIERREZ IBAÑEZ CC GUTI VINALESA-RUBIO Escuelas
1008 IBAN GUTIERREZ MERCADER GINESTAR-ULBSPORTS Cadete
1180 JOAN HERNANDEZ SANCIRILO GRUPETA DE LA SAFOR CC Junior
4032 LUIS HERVAS JIMENEZ CICLOS VALENCIA Master 40
1009 JORGE HERVAS SEVILLA ALE-RESPETAD 1,5 METROS-AEL Cadete
3004 LUIS HURTADO ALARCO PC CAMPANAR Master 30
VICENTE IBAÑEZ DAVID VELO CLUB CARLET Master 40
3024 SERGIO IBAÑEZ SORIANO BIG BIKES CARLET CD Master 30
9090 JUAN BAUTISTA JORDA PASTOR ALDAYA Escuelas
5119 CRISTOBAL JOVER BADIA CULTBIKES-SPECIALIZED Master 50
1053 CAROLINA JUAREZ MOMPO BIG BIKES CARLET CD Elite Fem.
3057 MANUEL JOSE JULVE CORNELLES BENICARLO Master 30
1020 ALVARO LEGUA LATORRE ALE-RESPETAD 1,5 METROS-AEL Cadete
1019 DIEGO LERMA FRANCO GINESTAR-ULBSPORTS Cadete
HUGO LINARES BARBERA SUECA Escuelas
1091 LIDIA LLACER GABARRON HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL TEAM Cadete Fem.
1170 JOAN LLACER GABARRON HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL TEAM Junior
3051 JOSE MANUEL LLACER MORA GUIJARRO TOT ESPORT Master 30
4033 VICENT LLADRO MAGRANER SOULBIKES ALZIRA Master 40
2043 VICENTE LLIDO MORELL LA VALLDIGNA-PACHESBICICLETES Escuelas
1055 ELENA LLORET LLINARES DELIKIA-GINESTAR Elite Fem.
MIGUEL LOMANDO CAMARENA ALE-RESPETAD 1,5 METROS-AEL Cadete
3025 ANGEL LOPEZ BLAY C.C. A COLP DE PEDAL BARXETA Master 30
3026 PEDRO JOSE LOPEZ GIL MONFORTE DEL CID Master 30
PABLO LOPEZ GONZALEZ MISLATA Cadete
JOSE IGNACIO LOPEZ INGELMO MISLATA Master 50
5131 JESUS AMARO LOPEZ PEREZ ELITE BIKES ALBIR TEAM Master 50
4060 JUAN JOSE LOPEZ RICO CICLOS VALENCIA Master 40
9091 PABLO MACHANCOSES SALAS CC GUTI VINALESA-RUBIO Escuelas
5116 JOSE MANUEL MANRIQUE MANRIQUE CICLOCLINIC Master 50
150 JOSEP MANRIQUE VILLENA CICLOCLINIC Sub23
19 ADRIAN MANZANO RODAS MTB42 CASTELLO Elite
4034 MACARIO JESUS MARRERO PEREZ CC BICI STORE VALENCIA Master 40
1010 PAU MARTI SORIANO GINESTAR-ULBSPORTS Cadete
1092 LUCIA MARTIN PRADELLS HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL TEAM Cadete Fem.
1177 IVAN MARTIN PRADELLS GINESTAR-ULBSPORTS Junior
1171 JAVIER MARTINEZ ALMENDROS INFINOBRAS-MERCKX Junior
9071 DANTE MARTINEZ BELDA CCTIBI AMSONIDO Escuelas
7277 NAIA MARTINEZ CLIMENT BIG BIKES CARLET CD Escuelas
20 ALBERT MARTINEZ EMBUENA THE BIKE RUN Elite
6168 JOSE MARTINEZ MARTINEZ CICLOCLINIC Master 60
4 JUAN MARTINEZ MORA CC REQUENA Elite
ROBERTO MARTINEZ PASCUAL BICI CLUB PICASSENT Elite
5114 JOSEP ANTONI MARTINEZ SANZ VELOSOL CYCLING TEAM Master 50
6169 ABELARDO MARTINEZ TARAZONA THE BIKE RUN Master 60
NAIA MATEU MOMPARLER SUECA Escuelas
4082 FILIBERTO MATEU RIBES VILLANUEVA DE CASTELLON Master 40
1178 JOSEP MATOSES GARCIA CC BICI STORE VALENCIA Junior
1095 SELENA MAZA SOLA CCTIBI AMSONIDO Cadete Fem.
9092 XAVI MESTRE GINESTAR CC LA VALLDIGNA Escuelas
1004 MARC MESTRE GINESTAR ESCUELA GINESTAR-ULBSPORTS Cadete
6160 JOSE MEZQUITA CARDA CICLOS FAUSTIN Master 60
1011 RAUL MIRA BONASTRE CCTIBI AMSONIDO Cadete
2020 NOAH MOMPARLER MOLINA CE TRIASPORT Escuelas
4009 JUAN BAUTISTA MONGORT HUERTA BELGA Master 40
ALVARO MONZABAL GUERRERO BICI CLUB PICASSENT Escuelas
3028 LUIS ALBERTO MORA MAROTO AS BIKE TEAM CD Master 30
3029 RICARDO FRANCIS MORA MARTI ALDAYA Master 30
3030 IVAN MORALES RALO XIRIVELLA Master 30
8123 ALVARO MORALES RICART BICI CLUB PICASSENT Escuelas
3031 JUAN MORENO ARREBOLA SOULBIKES ALZIRA Master 30
9111 PAU MORENO CONTRERAS BIG BIKES CARLET CD Escuelas
2042 DAVID MORENO CONTRERAS BIG BIKES CARLET CD Escuelas
4037 JORDI MORENO MENDOZA VELO CLUB CARLET Master 40
22 DAMIAN MOTA JIMENEZ MISTER BIKER Elite
3041 FRANCISCO JOSE MUÑOZ PALOMARES BIG BIKES CARLET CD Master 30
4038 JESUS NAVARRO ATIENZAR CC BICI STORE VALENCIA Master 40
5121 SALVADOR NAVARRO LACAL VELO CLUB CARLET Master 50
CARLOS NAVARRO MOYA BELGA Master 30
1015 IVAN NIETO LORENTE PORT HOTELS-GRUPO SIME Cadete
RAFAEL OCAÑA MOLINA PEDAL Master 50
8124 ORIOL OLASO ALTUR CC LA VALLDIGNA Escuelas
3032 IVAN ORRICO MANUEL BIG BIKES CARLET CD Master 30
3001 JOAQUIN ORTEGA GASCON GRUPETA DE LA SAFOR CC Master 30
1013 OSCAR ORTI GARCIA ALE-RESPETAD 1,5 METROS-AEL Cadete
4040 HECTOR ORTS MARIN CC MAR ALACANT Master 40
9093 OSCAR ORTS ROCHE CC MAR ALACANT Escuelas
4074 ANTONIO-L. PACHES BALAGUER CC PACHES BICICLETES Master 40
4041 FRANCISCO PAREJO ALBA BIG BIKES CARLET CD Master 40
1082 MARIA JOSE PASTOR LOPEZ SPIRIT BIKE Master 30 Fem.
1012 RICARDO PELLICER BOLUDA TULELL ALZIRA Cadete
5122 ALEJANDRO PELLICER DUATO VELO CLUB CARLET Master 50
3033 PEDRO PEÑA FERNANDEZ JC BIKE TEAM CC Master 30
1056 MARTA PEÑA FERNANDEZ SPEED BIKE TORRENT Elite Fem.
HUGO PENADES BOLINCHES ONTINYENT Escuelas
6171 PEDRO PERALES ORTIZ RADICAL BIKE ONTINYENT Master 60
ROBERTO CARLOS PEREZ ALVAREZ BICI CLUB PICASSENT Elite
2031 RAQUEL PEREZ ATIENZA UC MONTGO DENIA Escuelas
4063 JUAN RAUL PEREZ BENEDICTO CC GUTI VINALESA Master 40
1072 SUSANA PEREZ CONEJERO C DSTREL CYCLING TEAM Junior Fem.
4042 BERNABE PEREZ GUILLEN XIRIVELLA Master 40
2032 CLAUDIA PEREZ JOVER CCTIBI AMSONIDO Escuelas
8112 WENCES PEREZ JOVER CCTIBI AMSONIDO Escuelas
4043 JAVIER PEREZ NAVALON CCTIBI AMSONIDO Master 40
5123 LORENZO PEREZ PASTOR UC MONTGO DENIA Master 50
5113 PABLO PEREZ PLANELLES CC CONNECT Master 50
8127 CARLOS PEREZ RODRIGUEZ BICI CLUB PICASSENT Escuelas
8152 AITANA PEREZ RODRIGUEZ CC PROMESAS DE ALFAFAR Escuelas
4044 JUAN DIEGO PEREZ TRILLES FERRER BIKES Master 40
RAFAEL PI DURAN CC BETXI Master 40
25 RAUL PICON PEREZ BELGA Elite
6161 JOSE ANTONIO PINA RICO CAMP DE MIRRA Master 60
3006 IVAN PINA TARREGA CAMP DE MIRRA Master 30
3034 OSCAR PINA TARREGA MISTER BIKER Master 30
3048 CRISTOBAL PINA TOLOSA MONBLAU-DELIKIA-ALE Master 30
ALFONSO PLA MICO GSPORT - WOLFBIKE Sub23
2022 IVAN POZAS PEREZ PICANYA Escuelas
2033 ALEJANDRA PUENTE ALBORCH CE TRIASPORT Escuelas
9095 AUSIAS PUENTE ALBORCH CE TRIASPORT Escuelas
9096 MARCOS PUIG SIGNES CC MUSSOLS XABIA BIKERS Escuelas
2034 ANNA QUINTERO BUENO SUECA Escuelas
5124 JOSE ANTONIO QUINTERO RAMIREZ SUECA Master 50
26 JOSE MANUEL RAGA PASCUAL FERRER BIKES Elite
31 JORDI REÑE BELLMUNT BIG BIKES CARLET CD Elite
144 JORDI REVERT PLA RADICAL BIKE ONTINYENT Sub23
5125 BRETT RICHMOND PICANYA Master 50
2024 JORDI RICHMOND GRAU BICI CLUB PICASSENT Escuelas
4047 ANTONIO RICO BERBEGAL CCTIBI AMSONIDO Master 40
3035 EDUARDO RICO BERBEGAL CCTIBI AMSONIDO Master 30
1096 VANIA RICO UCLES CCTIBI AMSONIDO Cadete Fem.
7269 RUBEN RISUEÑO DE MINGO CC GUTI VINALESA-RUBIO Escuelas
ALEJANDRO ROBERTO CHIRALT ULBSPORTS-GINESTAR Junior
4048 JOSE ANTONIO ROBERTO TINOCO ALDAYA Master 40
2025 ENRIC RODRIGUEZ ROMERO BICI CLUB PICASSENT Escuelas
2007 DANIEL ROIG TERUEL TULELL ALZIRA Escuelas
9100 SOFIA ROIG TERUEL TULELL ALZIRA Escuelas
3050 ALBERTO ROMERO FUERTES MONTALBAN BIKE, C. BTT Master 30
3036 JOSE ANGEL ROMERO ROMERO BELGA Master 30
4066 SERGIO ROSA CORCOLES RIBA-ROJA Master 40
JORGE RUBIO ALBERT COSTA AZAHAR CASTELLON CC Master 40
9114 ERIC RUBIO SALOM CC VELO-RIDE ALMASSORA Escuelas
3042 JOAN RUIZ CASTELLO BELGA Master 30
4067 ISAAC RUIZ CASTRO BICIMAX Master 40
8129 JAUME RUIZ GONZALEZ CC GUTI VINALESA-RUBIO Escuelas
4049 ENRIQUE RUIZ HERNANDEZ ROSKI TEAM Master 40
8130 AITOR RUIZ SANCHEZ CC PROMESAS DE ALFAFAR Escuelas
5132 VICENTE RUIZ TAMARIT JUAN GINER-OFTALVIST-OBREX Master 50
4005 GABRIEL SAIZ MUNUERA RIBA-ROJA Master 40
3037 RAFAEL SALA GARRIGUES SOULBIKES ALZIRA Master 30
4051 JOSE SALAZAR CHUST ALDAYA Master 40
145 ALBERTO SAMPER GOMEZ ALDAYA Sub23
27 ANTONIO SAMPER GOMEZ ALDAYA Elite
5126 ANTONIO SAMPER PERALES ALDAYA Master 50
1002 DANIEL SANCHEZ BORRELL GINESTAR-ULBSPORTS Cadete
7271 DANIEL SANCHEZ CORTES CC PROMESAS DE ALFAFAR Escuelas
9101 PABLO SANCHEZ CORTES CC PROMESAS DE ALFAFAR Escuelas
9102 AITANA SANCHEZ EVARISTO TULELL ALZIRA Escuelas
4052 ROBERTO SANCHEZ MARTI ROSKI TEAM Master 40
JESUS SANCHEZ NICOLAS TULELL ALZIRA Master 40
4003 JOSE MARIA SANCHEZ TORRES CICLOS VALENCIA Master 40
2026 MARILIA SANCHIS RESCALVO PICANYA Escuelas
3005 CARLOS SANCHIS SANZ PC LA FORCA Master 30
3038 JOSE SANJUAN MARTINEZ CCTIBI AMSONIDO Master 30
4053 ANGEL SANZ MAS BIG BIKES CARLET CD Master 40
4054 STEPHEN SAVAGE UC BENIDORM Master 40
NIKO SAWCZUK ALE-RESPETAD 1,5 METROS-AEL Junior
4055 ALEJANDRO JOSE SEGUI GREGORI MULTIESPORT-UC MONTGO-BIORACER Master 40
7279 ALEJANDRO SEGUI MASCARELL UC MONTGO DENIA Escuelas
9115 HUGO SEGUI MASCARELL UC MONTGO DENIA Escuelas
3039 JUAN IGNACIO SILVERO NIETO CC CICLO COSTA BLANCA Master 30
4057 JORDI SIMO MARTIN CC EL CASTELL D`ALGINET Master 40
4058 DAVID SOLER GOMEZ UC ILICITANA Master 40
1001 MIGUEL SOLERA BARRERES MERIDA SWE-CC GANDIA Cadete
1073 PATRICIA SOLERA BARRERES PC BENIOPA Sub23 Fem.
151 AARON TAMAJON GARCIA CD ALCUBIKES Sub23
152 EDGAR TENO NAVARRO CC BICI STORE VALENCIA Sub23
7276 ADRIAN TEVAR TOLOSA BIG BIKES CARLET CD Escuelas
2027 LUCIA TOMAS HERNANDIS BICI CLUB PICASSENT Escuelas
30 JOSE FRANCISCO TORRES BELLVIS EQUIP CICLISTA MOIXENT Elite
2028 IVAN TORTOSA COLLADOS BICI CLUB PICASSENT Escuelas
1050 EVA VALERO HERRERO BIG BIKES CARLET CD Elite Fem.
7272 GUILLERMO VANACLOCHA FERRER BIG BIKES CARLET CD Escuelas
7273 IGNACIO VANACLOCHA FERRER BIG BIKES CARLET CD Escuelas
1097 IRENE VELA GONZALEZ ALE-RESPETAD 1,5 METROS-AEL Cadete Fem.
2004 GORKA VERDU VILANOVA CCTIBI AMSONIDO Escuelas
143 GUILLEM VESES MASIP BIG BIKES CARLET CD Sub23
JOSE VICENTE FABREGAT FLOWBIKESTORE, CC Master 40
8133 RUBEN VIDAL MARTINEZ CC GUTI VINALESA-RUBIO Escuelas
3040 MIGUEL ANGEL VIDAL PELLICER BENIGANIM Master 30
6162 ELIAS VIVAS SAEZ HIDROPRESION 24H Master 60
6164 TONY WILKINS BICICOSTA CC Master 60
9104 VICTOR ZAMORA SANCHEZ PICANYA Escuelas
3002 FRANCISCO JOSE ZARZOSO TOMAS MTB42 CASTELLO Master 30

XV CICLOCROSS MISLATA - JOSE MARIA LEONES

Localización de la prueba