IV TORFEO CICLOCROSS AYACOR
14/10/2018

AYACOR

Hora Salida: 09:00

Acerca de la prueba IV TORFEO CICLOCROSS AYACOR

La inscripción para la prueba será OBLIGATORIA por Internet hasta el Viernes 12 de octubre a las 13:00 horas.

Las inscripciones realizadas a través de la web podrán cancelarse hasta 12 horas antes del inicio de la prueba (las 21.00 h del día anterior) para todas las categorías. recordamos que la inscripción se cancela desde el enlace que figura en el correo electrónico de confirmación de inscripción que cada corredor/a recibe en el momento de inscribirse a la prueba.

  • Prueba: IV TORFEO CICLOCROSS AYACOR
  • Categorías: Sub23 Fem., Sub23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Escuelas, Elite Fem., Elite, Cadete Fem., Cadete
  • Lugar: AYACOR
  • Fecha Celebración: 14/10/2018
  • Hora Salida: 09:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    14/10/2018 desde 7:30 hasta 8:30
  • Organizador: LA FORCA P.C.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    12/10/2018 13:00:00
  • Observaciones:

     

Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
acta_firmada_v1 Acta firmada
reglamento_firmado_v1 Reglamento Firmado

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
3007 ANTONIO AGUILAR APARICIO CD ALCUBIKES Master 30
3008 ADRIAN AGUILAR APARICIO CD ALCUBIKES Master 30
1083 MARIA TERESA ALCOVER CASANOVES BIG BIKES CARLET CD Master 30 Fem.
4002 JAUME ALCOVER LLACER VELO CLUB CARLET Master 40
8 JAVIER ALMELA CARRION MULTIESPORT-UC MONTGO-BIORACER Elite
9072 LEYRE ALMENA REQUENA CC GUTI VINALESA Escuelas
7259 VALERIA ALMENA REQUENA CC GUTI VINALESA-RUBIO Escuelas
140 BORJA ALTUR BORONAT C DSTREL CYCLING TEAM Sub23
5112 JUAN ANTONIO ALTUR JUAN EUROLOSA Master 50
4071 JOSE ANDRES ARGENTE BTT NAVARRES Master 40
NICOLAS ANDRES GASCON LA VALLDIGNA-PACHESBICICLETES Escuelas
9075 DANIEL ANDRES GASCON LA VALLDIGNA Escuelas
4004 OSCAR ANDRES MARTINEZ CC BICICLETES SANCHIS XATIVA Master 40
8137 VICENT ANDRES MOLLA CC BICICLETES SANCHIS XATIVA Escuelas
9076 FERNANDO ANDRES OLIVARES LA VALLDIGNA Escuelas
142 ADRIAN ARANDA SANCHIS RADICAL BIKE ONTINYENT Sub23
7260 LUCIA ARNALTE ALEGRE SPRINTBIKE-SEGORBE-UCAP ESC Escuelas
9077 HUGO ARNALTE ALEGRE SPRINTBIKE-SEGORBE-UCAP ESC Escuelas
4012 VICENTE ARRIBAS ALEIXOS BIG BIKES CARLET CD Master 40
4008 GUSTAVO ASENSI LLORENS CC CONNECT Master 40
4070 ANTONIO ATIENZA CHISBERT CICLOS VALENCIA Master 40
7281 NICOLAS ATIENZA GRAMAGE C TRIAL A TRASERA VALENCIA Escuelas
5110 JAVIER AVELLANEDA CALATAYUD FERRER BIKES Master 50
9 JOSE JULIAN BALAGUER ALBAMONTE DEPORTES BALAGUER Elite
7261 OCTAVIO BALAGUER MURIACH IN BIKE-SMART BIKE TRAINING Escuelas
3010 OCTAVIO BALAGUER VILARROCHA COSTA AZAHAR CASTELLON CC Master 30
4014 JOSE VICENTE BALLESTER ANTON CC HEGOPLAC-G4 Master 40
10 RAUL BALLESTER SANZ MISTER BIKER Elite
8113 CARLA BAÑULS PUENTE CE TRIASPORT Escuelas
2010 HUGO BARRERES CARRIO CC BANKAL BIKE LA XARA Escuelas
4016 JUAN BARRUGUER VERDEGAL CULTBIKES-SPECIALIZED Master 40
2011 NACHO BAUTISTA GARCIA CICLOS FAUSTIN Escuelas
2036 RAUL BELDA NAVALON EQUIP CICLISTA MOIXENT Escuelas
1051 EVA BELDA TUDELA BIG BIKES CARLET CD Elite Fem.
11 CRISTIAN BELLES BELLES CC L´ALBEA BIKE Elite
JAVIER BENITEZ POMARES MISTER BIKER - GOBIK Master 40
9107 IKER BERENGUER SUAREZ CC BICICLETES SANCHIS XATIVA Escuelas
9073 LUIS BERNABEU PEREZ CC TIBI AMSONIDO Escuelas
GARCIA ANTONI BLANCA MARIA CULTBIKES-SPECIALIZED Master 40 Fem.
3011 BENJA BOLEA LLISO PC EL RAYO Master 30
5111 VICENT BONAFE I LORENTE VELO CLUB CARLET Master 50
146 ALBERT BONET ALBIÑANA CC DENIA Sub23
1071 SARA BONILLO TALENS HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL TEAM Junior Fem.
4017 BERNARDO BOSCH SORIANO VELO CLUB CARLET Master 40
8114 MOISES BOU BOILS BIG BIKES CARLET CD Escuelas
7262 LAIA BOU BOILS BIG BIKES CARLET CD Escuelas
1172 ALEX BOU BOSCH HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL TEAM Junior
4018 MARIO BOU ORTEGA BIG BIKES CARLET CD Master 40
4019 VICENT BRAVO I ORTIZ VILLANUEVA DE CASTELLON Master 40
2002 MARTI BRAVO REQUENA SUECA Escuelas
7263 AARON BUENO HERRERO CE TRIASPORT Escuelas
3012 YADIR BUENO OQUENDO PC BENIOPA Master 30
2012 NOEL CABEDO HERNANDEZ CICLOS FAUSTIN Escuelas
1174 ALEJANDRO CABEZUELO CARDOSA HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL TEAM Junior
9125 AITANA CALABUIG ALMIÑANA CE TRIASPORT Escuelas
4020 ROBERTO CALATAYUD ARDID CE TRIASPORT Master 40
12 MIGUEL CALATAYUD FEO GSPORT - WOLFBIKE Elite
5115 JOSE MIGUEL CALATAYUD LAPARRA EQUIP CICLISTA MOIXENT Master 50
1005 HECTOR CALATAYUD REIG RESTAURANTE ZAFIRO TEAM/CALPE Cadete
147 ROBERTO CALATAYUD REIG CE TRIASPORT Sub23
8115 SARA CALATRAVA HERNANDEZ CD STEFANO GARZELLI TEAM Escuelas
9074 DAVID CALATRAVA HERNANDEZ CD STEFANO GARZELLI TEAM Escuelas
4021 DOMINGO CALATRAVA MONCHOLI RIBA-ROJA Master 40
2013 CARLOS CALLE GOMEZ CC GUTI VINALESA-RUBIO Escuelas
2001 PABLO CALVO RIOS CC GUTI VINALESA-RUBIO Escuelas
8116 SANDRA CALVO RIOS CC GUTI VINALESA-RUBIO Escuelas
6163 JOSE CANDEL CARRASCOSA CC BICI STORE VALENCIA Master 60
3013 JACOBO CANDEL MAQUEDA CC BICI STORE VALENCIA Master 30
4023 JAUME CANET CANET MULTIESPORT-UC MONTGO-BIORACER Master 40
9079 LAIA CANET CLOQUEL CE TRIASPORT Escuelas
3014 VICENT CANET JUAN CC EL CASTELL D`ALGINET Master 30
GABRIEL CARCELLER DOMINGO CC GEGANT DE PEDRA Elite
141 FRANCISCO CARRETERO MORENO CC ON BIKE Sub23
1175 ALBERTO CARRETERO MORENO CC ON BIKE Junior
2049 DAVID CARRETERO MORENO PEÑA CICLISTA EL CACHO Escuelas
2014 ROY CARRION GONZALEZ BICI CLUB PICASSENT Escuelas
9080 YANARA CARRION GONZALEZ BICI CLUB PICASSENT Escuelas
2051 AARON CASAS SEPULVEDA CC PROMESAS DE ALFAFAR Escuelas
7283 DIDAC CASTAÑO ESTEVE CC BONILLO TEAM HORTA SUD SILL Escuelas
3015 DANIEL CASTELLO GISBERT CLINICONFORT-GOBIK-ORCHESTRA Master 30
1081 SABRINA CERDA GARCERAN FERRER BIKES Master 30 Fem.
5117 JOSE MANUEL CHINCHILLA NEBOT MISLATA Master 50
36 OSCAR CHULVI MAÑEZ CICLOCLINIC Elite
4024 JUAN BAUTISTA CLIMENT CARDOSA SPIRIT BIKE Master 40
4025 JORGE CONSTANTINO FERRER XERACO Master 40
1176 JORDI CONSTANTINO GARCIA GINESTAR-ULBSPORTS Junior
9081 JOAN CORBI MICO CC LA MOLA FAVARA Escuelas
4074 ANTONIO ANGEL CURIEL CORRO CC L´ALBEA BIKE Master 40
7284 ADRIAN CURIEL MARQUEZ SEPELACO Escuelas
3017 JUAN DE DIOS BLANCO BELGA Master 30
9082 MARIO DE MINGO CERVERO CC GUTI VINALESA-RUBIO Escuelas
6 RAUL DE MINGO RUEDA BICI CLUB PICASSENT Elite
2016 RICARDO DIAZ CHILET BICI CLUB PICASSENT Escuelas
3 DANY DIAZ CHULIA RADICAL BIKE ONTINYENT Elite
3054 RAFAEL DONAT ESQUER BIG BIKES CARLET CD Master 30
13 MARIO DONATE GOMARIZ BELGA Elite
3047 JOSE ANTONIO DONET NAVARRO SOULBIKES ALZIRA Master 30
4026 MANUEL ENRIQUE ESCLAPEZ BOIX CAMP DE MIRRA Master 40
6166 VICENTE ESCRIG BENAVENT RIBA-ROJA Master 60
149 RAFAEL ARSENIO ESCRIHUELA OLIVER GINESTAR Sub23
3018 MOISES ESPINOS MUT VELOSOL CYCLING TEAM Master 30
2030 EMPAR ESTELLES FERNANDEZ CC GUTI VINALESA Escuelas
153 IVAN ESTEVE SAIZ GUIJARRO TOT ESPORT Sub23
6165 EMILIO FANDOS ARAGUETE VINAROS Master 60
4028 IGNACIO FANDOS GARRIGA VINAROS Master 40
JOAN FENOLLAR FERNANDEZ MISTER BIKER Master 30
3050 JAVIER FEO ALZAMORA EQUIP CICLISTA MOIXENT Master 30
9083 JOSE ANTONIO FERNANDEZ CERDAN ESCOLA SENGLARS-AJT S.JDE MORO Escuelas
9084 JORDI FERNANDEZ LEON CC TIBI AMSONIDO Escuelas
8134 BORJA FERRANDIZ BELLOT EQUIP CICLISTA MOIXENT Escuelas
1084 GRACIA IVANA FERRER MUÑOZ BIG BIKES CARLET CD Master 40 Fem.
3019 BERNARDO FERRER PEREZ FERRER BIKES Master 30
14 MARC FOLCH MOSCARDO AL TRAN TRAN CC Elite
FABRICIO FOMBUENA MARTINEZ GSPORT - WOLFBIKE Sub23
9085 ASIER FORTEA VICENTE BICI CLUB PICASSENT Escuelas
2003 JORDI FOURNIES PERIS CE TRIASPORT Escuelas
3046 MANUEL FRANCES REVERT EQUIP CICLISTA MOIXENT Master 30
8118 SANTIAGO FUENTES MEGIAS CICLOS FAUSTIN Escuelas
8119 ANGEL FULLANA SECO DE HERRERA CC GUTI VINALESA-RUBIO Escuelas
8111 ANDREU GALINDO CARDENAL CC TIBI AMSONIDO Escuelas
4001 DAVID GALLARDO CORTIJO CC BICI STORE VALENCIA Master 40
5130 JEAN PAUL GAMBAIANI GUIJARRO TOT ESPORT Master 50
7265 LUCAS GARCIA BANCHON CD STEFANO GARZELLI TEAM Escuelas
1 ALVARO GARCIA CABALLERO BIG BIKES CARLET CD Elite
8144 IZHAN GARCIA GOMEZ ALDAYA Escuelas
9126 CHRISTIAN GARCIA GOMEZ ALDAYA Escuelas
4029 DAVID GARCIA HIDALGO VELO CLUB CARLET Master 40
3020 JAVIER GARCIA NUÑEZ CICLOS FAUSTIN Master 30
7266 MARCOS GARCIA ROMERO CC MAR ALACANT Escuelas
3021 ANDRES GARCIA VERDU CC TIBI AMSONIDO Master 30
1094 ESTELA GARCIA VICEDO CC TIBI AMSONIDO Cadete Fem.
9117 RAFAEL GARRIGUES BOLUDA TULELL ALZIRA Escuelas
32 FCO. JOSE GERICO GOMEZ BICI CLUB PICASSENT Elite
9116 SABRI GHIDOUCHE CC PROMESAS DE ALFAFAR Escuelas
7275 BORJA GIMENEZ ARTAL CC BICICLETES SANCHIS XATIVA Escuelas
5 BLAS GIMENO MOCHOLI GRANJA RINYA-FLOWER Elite
1007 IVAN GOMAR MILLET RESTAURANTE ZAFIRO TEAM/CALPE Cadete
3022 MIGUEL ANGEL GOMEZ CASTELLS CLINICONFORT-GOBIK-ORCHESTRA Master 30
3023 PABLO GOMEZ DE LA CUEVA CUERDA CC CONNECT Master 30
3003 CARLOS GOMIS RAMIREZ SOULBIKES ALZIRA Master 30
PAU GONZALEZ ARCE CC PROMESAS DE ALFAFAR Escuelas
4075 JOSE MARIA GRACIA TORTOSA BENEIXAMA Master 40
9124 LUCIA GRAU PIQUERES CC BICICLETES SANCHIS XATIVA Escuelas
2046 ALEX GRAU PIQUERES CC BICICLETES SANCHIS XATIVA Escuelas
9113 MIRIAM GUERRERO FERRE CC BICICLETES SANCHIS XATIVA Escuelas
8140 YANELLE GUIDOUCHE CC PROMESAS DE ALFAFAR Escuelas
2006 DIEGO GUTIERREZ IBAÑEZ CC GUTI VINALESA-RUBIO Escuelas
1008 IBAN GUTIERREZ MERCADER GINESTAR-ULBSPORTS Cadete
8121 ADRIAN HERNANDEZ IBAÑEZ CC PROMESAS DE ALFAFAR Escuelas
180 JOAN HERNANDEZ SANCIRILO GRUPETA DE LA SAFOR CC Junior
4032 LUIS HERVAS JIMENEZ CICLOS VALENCIA Master 40
1009 JORGE HERVAS SEVILLA ALE-RESPETAD 1,5 METROS-AEL Cadete
3004 LUIS HURTADO ALARCO PC CAMPANAR Master 30
6167 SANTIAGO IBAÑEZ CLIMENT PC POBLA Master 60
3024 SERGIO IBAÑEZ SORIANO BIG BIKES CARLET CD Master 30
9089 MARC IBORRA LAMBIEZ CE TRIASPORT Escuelas
9108 ERIC IGUAL UBEDA CC BICICLETES SANCHIS XATIVA Escuelas
2019 DAVID IVARS SIRERA XABIA´S BIKE - FASTER WEAR Escuelas
8122 MARIA IVARS SIRERA XABIA´S BIKE - FASTER WEAR Escuelas
2041 JAIRO JAEN BOSCA CE TRIASPORT Escuelas
9090 JUAN BAUTISTA JORDA PASTOR ALDAYA Escuelas
5119 CRISTOBAL JOVER BADIA CULTBIKES-SPECIALIZED Master 50
2045 JOAN JUAN BATALLER CC BICICLETES SANCHIS XATIVA Escuelas
1053 CAROLINA JUAREZ MOMPO BIG BIKES CARLET CD Elite Fem.
3049 MANUEL JOSE JULVE CORNELLES BENICARLO Master 30
16 EDUARDO LLACER GABARRON HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL TEAM Elite
1091 LIDIA LLACER GABARRON HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL TEAM Cadete Fem.
1170 JOAN LLACER GABARRON HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL TEAM Junior
JOSE MANUEL LLACER MORA GUIJARRO TOT ESPORT Master 30
4033 VICENT LLADRO MAGRANER SOULBIKES ALZIRA Master 40
VICENTE LLIDO MORELL LA VALLDIGNA-PACHESBICICLETES Escuelas
1055 ELENA LLORET LLINARES DELIKIA-GINESTAR Elite Fem.
3025 ANGEL LOPEZ BLAY C.C. A COLP DE PEDAL BARXETA Master 30
3026 PEDRO JOSE LOPEZ GIL MONFORTE DEL CID Master 30
5131 JESUS AMARO LOPEZ PEREZ ELITE BIKES ALBIR TEAM Master 50
4060 JUAN JOSE LOPEZ RICO CICLOS VALENCIA Master 40
3027 JAVIER LOPEZ ROS CICLOS CURRA, C.C. Master 30
9091 PABLO MACHANCOSES SALAS CC GUTI VINALESA-RUBIO Escuelas
4069 VICENTE MACHI ORTIZ EQUIP CICLISTA MOIXENT Master 40
5116 JOSE MANUEL MANRIQUE MANRIQUE CICLOCLINIC Master 50
150 JOSEP MANRIQUE VILLENA CICLOCLINIC Sub23
19 ADRIAN MANZANO RODAS MTB42 CASTELLO Elite
2038 DENIS MARQUEZ GARCIA CC BICICLETES SANCHIS XATIVA Escuelas
6172 MANUEL MARQUEZ RAIMINGUEZ CC BICICLETES SANCHIS XATIVA Master 60
3043 DANI MARQUEZ SERRANO CC BICICLETES SANCHIS XATIVA Master 30
4034 MACARIO JESUS MARRERO PEREZ CC BICI STORE VALENCIA Master 40
1010 PAU MARTI SORIANO GINESTAR-ULBSPORTS Cadete
8138 CARLA MARTIN MASET CC BICICLETES SANCHIS XATIVA Escuelas
8135 SAUL MARTIN MATEU CC BICICLETES SANCHIS XATIVA Escuelas
9110 IVAN MARTIN MATEU CC BICICLETES SANCHIS XATIVA Escuelas
1092 LUCIA MARTIN PRADELLS HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL TEAM Cadete Fem.
1177 IVAN MARTIN PRADELLS GINESTAR-ULBSPORTS Junior
1171 JAVIER MARTINEZ ALMENDROS INFINOBRAS-MERCKX Junior
9118 DANTE MARTINEZ BELDA CC TIBI AMSONIDO Escuelas
277 NAIA MARTINEZ CLIMENT BIG BIKES CARLET CD Escuelas
20 ALBERT MARTINEZ EMBUENA THE BIKE RUN Elite
1052 TANIA MARTINEZ GUAL CICLOCLINIC Elite Fem.
6168 JOSE MARTINEZ MARTINEZ CICLOCLINIC Master 60
4 JUAN MARTINEZ MORA CC REQUENA Elite
35 ROBERTO MARTINEZ PASCUAL BICI CLUB PICASSENT Elite
2039 JAVIER MARTINEZ SANCHEZ CC BICICLETES SANCHIS XATIVA Escuelas
5114 JOSEP ANTONI MARTINEZ SANZ VELOSOL CYCLING TEAM Master 50
6169 ABELARDO MARTINEZ TARAZONA THE BIKE RUN Master 60
4073 FILIBERTO MATEU RIBES VILLANUEVA DE CASTELLON Master 40
1178 JOSEP MATOSES GARCIA CC BICI STORE VALENCIA Junior
1095 SELENA MAZA SOLA CC TIBI AMSONIDO Cadete Fem.
9092 XAVI MESTRE GINESTAR LA VALLDIGNA Escuelas
1004 MARC MESTRE GINESTAR ESCUELA GINESTAR-ULBSPORTS Cadete
6160 JOSE MEZQUITA CARDA CICLOS FAUSTIN Master 60
1011 RAUL MIRA BONASTRE CC TIBI AMSONIDO Cadete
4036 CLAUDIO JESUS MOLINER FENOLLOSA VINAROS Master 40
1018 CARLES MONCHO GREGORI CE TRIASPORT Cadete
3055 PAU MONREAL MARTINEZ BELGA Master 30
3028 LUIS ALBERTO MORA MAROTO AS BIKE TEAM CD Master 30
3029 RICARDO FRANCIS MORA MARTI ALDAYA Master 30
3030 IVAN MORALES RALO XIRIVELLA Master 30
8123 ALVARO MORALES RICART BICI CLUB PICASSENT Escuelas
9111 PAU MORENO CONTRERAS BIG BIKES CARLET CD Escuelas
2042 DAVID MORENO CONTRERAS BIG BIKES CARLET CD Escuelas
4037 JORDI MORENO MENDOZA VELO CLUB CARLET Master 40
22 DAMIAN MOTA JIMENEZ MISTER BIKER Elite
3041 FRANCISCO JOSE MUÑOZ PALOMARES BIG BIKES CARLET CD Master 30
8142 MIGUEL MURILLO MARCHUK CC BICICLETES SANCHIS XATIVA Escuelas
4038 JESUS NAVARRO ATIENZAR CC BICI STORE VALENCIA Master 40
1054 CAROLE LYNDA NAVARRO COTTARD VINAROS Elite Fem.
5121 SALVADOR NAVARRO LACAL VELO CLUB CARLET Master 50
4039 ANDRES NAVARRO SAEZ RIBA-ROJA Master 40
1015 IVAN NIETO LORENTE PORT HOTELS-GRUPO SIME Cadete
5133 RAFAEL OCAÑA MOLINA PEDAL Master 50
3032 IVAN ORRICO MANUEL BIG BIKES CARLET CD Master 30
3001 JOAQUIN ORTEGA GASCON GRUPETA DE LA SAFOR CC Master 30
8125 PAULA ORTEGA MUÑOZ LA VALLDIGNA Escuelas
9109 ASIER ORTEGA SORO CC BICICLETES SANCHIS XATIVA Escuelas
1013 OSCAR ORTI GARCIA ALE-RESPETAD 1,5 METROS-AEL Cadete
4040 HECTOR ORTS MARIN CC MAR ALACANT Master 40
9093 OSCAR ORTS ROCHE CC MAR ALACANT Escuelas
2009 ANTONIO-L. PACHES BALAGUER CC PACHES BICICLETES Master 40
4072 JUAN PANERO TAPIA CULTBIKES-SPECIALIZED Master 40
4041 FRANCISCO PAREJO ALBA BIG BIKES CARLET CD Master 40
1082 MARIA JOSE PASTOR LOPEZ SPIRIT BIKE Master 30 Fem.
1012 RICARDO PELLICER BOLUDA TULELL ALZIRA Cadete
5122 ALEJANDRO PELLICER DUATO VELO CLUB CARLET Master 50
3033 PEDRO PEÑA FERNANDEZ JC BIKE TEAM CC Master 30
24 SANTIAGO PERALES MARTI RADICAL BIKE ONTINYENT Elite
2 OSCAR PERALES MARTINEZ RADICAL BIKE ONTINYENT Elite
6171 PEDRO PERALES ORTIZ RADICAL BIKE ONTINYENT Master 60
MAXIMILIANO E. PEREZ MISTER BIKER Master 30
2031 RAQUEL PEREZ ATIENZA UC MONTGO DENIA Escuelas
9112 ELENA PEREZ BELENGUER SUECA Escuelas
4063 JUAN RAUL PEREZ BENEDICTO CC GUTI VINALESA Master 40
1072 SUSANA PEREZ CONEJERO C DSTREL CYCLING TEAM Junior Fem.
4042 BERNABE PEREZ GUILLEN XIRIVELLA Master 40
2032 CLAUDIA PEREZ JOVER CC TIBI AMSONIDO Escuelas
8112 WENCES PEREZ JOVER CC TIBI AMSONIDO Escuelas
4043 JAVIER PEREZ NAVALON CC TIBI AMSONIDO Master 40
5123 LORENZO PEREZ PASTOR UC MONTGO DENIA Master 50
5113 PABLO PEREZ PLANELLES CC CONNECT Master 50
8127 CARLOS PEREZ RODRIGUEZ BICI CLUB PICASSENT Escuelas
8143 AITANA PEREZ RODRIGUEZ CC PROMESAS DE ALFAFAR Escuelas
4044 JUAN DIEGO PEREZ TRILLES FERRER BIKES Master 40
JORDI PERIS LLOP CICLOS FAUSTIN Escuelas
4045 MIGUEL PERIS RAMOS CICLOCLINIC Master 40
25 RAUL PICON PEREZ BELGA Elite
6161 JOSE ANTONIO PINA RICO CAMP DE MIRRA Master 60
3006 IVAN PINA TARREGA CAMP DE MIRRA Master 30
3034 OSCAR PINA TARREGA MISTER BIKER Master 30
3048 CRISTOBAL PINA TOLOSA MONBLAU-DELIKIA-ALE Master 30
2022 IVAN POZAS PEREZ PICANYA Escuelas
ALBERTO PRIMO CRESPO VELO CLUB CARLET Master 40
2033 ALEJANDRA PUENTE ALBORCH CE TRIASPORT Escuelas
9095 AUSIAS PUENTE ALBORCH CE TRIASPORT Escuelas
9096 MARCOS PUIG SIGNES CC MUSSOLS XABIA BIKERS Escuelas
2034 ANNA QUINTERO BUENO SUECA Escuelas
5124 JOSE ANTONIO QUINTERO RAMIREZ SUECA Master 50
26 JOSE MANUEL RAGA PASCUAL FERRER BIKES Elite
33 FCO.MANUEL RAMIREZ RUEDA CICLOCLINIC Elite
4046 RAFAEL RAMOS NACHER CICLOCLINIC Master 40
31 JORDI REÑE BELLMUNT BIG BIKES CARLET CD Elite
2023 ALBERTO REQUENA BRIONES CC GUTI VINALESA-RUBIO Escuelas
1179 ADRIAN REQUENA BRIONES GINESTAR-ULBSPORTS Junior
144 JORDI REVERT PLA RADICAL BIKE ONTINYENT Sub23
5125 BRETT RICHMOND PICANYA Master 50
2024 JORDI RICHMOND GRAU BICI CLUB PICASSENT Escuelas
3035 EDUARDO RICO BERBEGAL CC TIBI AMSONIDO Master 30
4047 ANTONIO RICO BERBEGAL CC TIBI AMSONIDO Master 40
8128 ERIK RICO CANO CC TIBI AMSONIDO Escuelas
1096 VANIA RICO UCLES CC TIBI AMSONIDO Cadete Fem.
4048 JOSE ANTONIO ROBERTO TINOCO ALDAYA Master 40
ADRIAN RODRIGO CANTO CULTBIKES-SPECIALIZED Escuelas
1017 TADEO RODRIGUEZ MORICHE ALE-RESPETAD 1,5 METROS-AEL Cadete
2025 ENRIC RODRIGUEZ ROMERO BICI CLUB PICASSENT Escuelas
2007 DANIEL ROIG TERUEL TULELL ALZIRA Escuelas
9100 SOFIA ROIG TERUEL TULELL ALZIRA Escuelas
3036 JOSE ANGEL ROMERO ROMERO BELGA Master 30
29 EMILIO RONDA ESTESO RIBA-ROJA Elite
4066 SERGIO ROSA CORCOLES RIBA-ROJA Master 40
3042 JOAN RUIZ CASTELLO BELGA Master 30
4067 ISAAC RUIZ CASTRO BICIMAX Master 40
8129 JAUME RUIZ GONZALEZ CC GUTI VINALESA-RUBIO Escuelas
4049 ENRIQUE RUIZ HERNANDEZ ROSKI TEAM Master 40
5132 VICENTE RUIZ TAMARIT JUAN GINER-OFTALVIST-OBREX Master 50
ALEX SAEZ NAVAS MTB ELS DIMONIS DEL GANXO Escuelas
8131 RAUL SAEZ ROMAGUERA SUECA Escuelas
4005 GABRIEL SAIZ MUNUERA RIBA-ROJA Master 40
3037 RAFAEL SALA GARRIGUES SOULBIKES ALZIRA Master 30
4051 JOSE SALAZAR CHUST ALDAYA Master 40
145 ALBERTO SAMPER GOMEZ ALDAYA Sub23
27 ANTONIO SAMPER GOMEZ ALDAYA Elite
5126 ANTONIO SAMPER PERALES ALDAYA Master 50
1002 DANIEL SANCHEZ BORRELL GINESTAR-ULBSPORTS Cadete
7271 DANIEL SANCHEZ CORTES CC PROMESAS DE ALFAFAR Escuelas
9102 AITANA SANCHEZ EVARISTO TULELL ALZIRA Escuelas
4076 ROBERTO SANCHEZ MARTI ROSKI TEAM Master 40
8132 MARCOS SANCHEZ MARTINEZ CD STEFANO GARZELLI TEAM Escuelas
1016 ABEL SANCHEZ SALES GINESTAR-ULBSPORTS Cadete
4003 JOSE MARIA SANCHEZ TORRES CICLOS VALENCIA Master 40
2026 MARILIA SANCHIS RESCALVO PICANYA Escuelas
3005 CARLOS SANCHIS SANZ PC LA FORCA Master 30
MARC SANCHO GARCIA CULTBIKES SCHOOL Escuelas
3038 JOSE SANJUAN MARTINEZ CC TIBI AMSONIDO Master 30
7278 ANDREU SANSALONI ESCRIHUELA CC LA MOLA FAVARA Escuelas
4053 ANGEL SANZ MAS BIG BIKES CARLET CD Master 40
4054 STEPHEN SAVAGE UC BENIDORM Master 40
4055 ALEJANDRO JOSE SEGUI GREGORI MULTIESPORT-UC MONTGO-BIORACER Master 40
7279 ALEJANDRO SEGUI MASCARELL UC MONTGO DENIA Escuelas
9115 HUGO SEGUI MASCARELL UC MONTGO DENIA Escuelas
3039 JUAN IGNACIO SILVERO NIETO CC CICLO COSTA BLANCA Master 30
4056 JUAN LUIS SIMARRO SANCHEZ BIG BIKES CARLET CD Master 40
4057 JORDI SIMO MARTIN CC EL CASTELL D`ALGINET Master 40
2048 REBECA SOLER BATALLER CC BICICLETES SANCHIS XATIVA Escuelas
4007 ENRIQUE SOLER QUILIS JUAN GINER-OFTALVIST-OBREX Master 40
1073 PATRICIA SOLERA BARRERES PC BENIOPA Sub23 Fem.
1001 MIGUEL SOLERA BARRERES MERIDA SWE-CC GANDIA Cadete
1098 LOLA TARAZONA VILA HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL TEAM Cadete Fem.
152 EDGAR TENO NAVARRO CC BICI STORE VALENCIA Sub23
2037 HECTOR TERUEL MARTINEZ CC BICICLETES SANCHIS XATIVA Escuelas
276 ADRIAN TEVAR TOLOSA BIG BIKES CARLET CD Escuelas
2027 LUCIA TOMAS HERNANDIS BICI CLUB PICASSENT Escuelas
30 JOSE FRANCISCO TORRES BELLVIS EQUIP CICLISTA MOIXENT Elite
2028 IVAN TORTOSA COLLADOS BICI CLUB PICASSENT Escuelas
1050 EVA VALERO HERRERO BIG BIKES CARLET CD Elite Fem.
7273 IGNACIO VANACLOCHA FERRER BIG BIKES CARLET CD Escuelas
7272 GUILLERMO VANACLOCHA FERRER BIG BIKES CARLET CD Escuelas
1097 IRENE VELA GONZALEZ ALE-RESPETAD 1,5 METROS-AEL Cadete Fem.
2004 GORKA VERDU VILANOVA CC TIBI AMSONIDO Escuelas
143 GUILLEM VESES MASIP BIG BIKES CARLET CD Sub23
2040 NESTOR VIDAL DONET CC BICICLETES SANCHIS XATIVA Escuelas
3040 MIGUEL ANGEL VIDAL PELLICER BENIGANIM Master 30
4059 OLIVER VILLAMOR GONZALEZ PC CAMPANAR Master 40
6162 ELIAS VIVAS SAEZ HIDROPRESION 24H Master 60
6164 TONY WILKINS BICICOSTA CC Master 60
7274 ALEIX ZARZOSO MARTI MTB42 CASTELLO Escuelas
4006 SERGIO ZARZOSO TOMAS MTB42 CASTELLO Master 40
3002 FRANCISCO JOSE ZARZOSO TOMAS MTB42 CASTELLO Master 30

IV TORFEO CICLOCROSS AYACOR

Localización de la prueba