XV MARCHA BTT LOS CALARES DEL RIO MUNDO 2018
02/12/2018

RIOPAR

Hora Salida: 09:30

  • Prueba: XV MARCHA BTT LOS CALARES DEL RIO MUNDO 2018
  • Categorías: Sub-23, Master 60, Master 50, Master 40, Master 30, Junior, Feminas Maratón, Elite, Cicloturista
  • Lugar: RIOPAR
  • Fecha Celebración: 02/12/2018
  • Hora Salida: 09:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    02/12/2018 desde 7:30 hasta 9:00
  • Organizador: BTT RIOPAR CLUB
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 31,00 €

  • Límite de participantes:
    1169 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    15/11/2018 18:00:00
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    Precios de inscripción
    1.      Desde la apertura de inscripciones hasta el día 30/06/2018 a las 24:00H 31,00 € federados y 37,00 € no federados.
    2.      Desde el día 01/07/2018 a las 00:00H hasta el día 31/07/2018 a las 24:00H 33,00 € federados y 39,00 € no federados.
    3.      Desde el día 01/08/2017 a las 00:00H hasta el cierre de inscripciones. 36,00 € federados y 42,00 € no federados.
    4.      No se realizarán inscripciones fuera de estos plazos.
    5.      Para los no federados se incluye el seguro por un día.

Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Cronometraje con chip
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Fisioterapia
    logo_pago_Maillot
    logo_pago_Obsequio
    logo_pago_Premio

Documentos de la prueba

Documento Tipo
track_v1 Track
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
perfil_v1 Perfil
No hay clasificaciones disponibles

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
JUAN JOSE AGUERA MELUL BICIFRAN C.C. Cicloturista
CARLOS ABAD GALAN Master 40
AITOR ABELA Elite
JOSE ABELLAN CORBI Master 30
JOSE ABELLARIA SOUTO Master 50
GERONIMO AGILAR RODRIGEZ Master 30
JUAN FRANCISCO AGüERA BASTIDA Master 30
JOSE AGUILAR VERDUGO CC CRONO BIKE ALTEA Master 30
CARLOS AJENJO MUÑOZ PULSACIONESS TEAM Junior
PEDRO JOSE ALACID MARTINEZ C E ELXENDURO Cicloturista
ROBERTO ALAMEDA MANZANARES INDEPENDIENTE Master 40
MARIANO ALARCON ALONSO Master 30
VICENTE ALARCON FALCO SC SANT JOAN Cicloturista
MARIO ALARCON FERNANDEZ BTT GUADALIMAR, C.D Master 30
ALBERTO ALARCON GARCIA Master 40
RICARDO ALARCON MOLINA Master 30
JESUS ALARCON MOLINA Elite
ISIDRO ALBALADEJO DIAZ Elite
SERGIO ALBERO Master 30
JUAN IGNACIO ALBEROLA Master 30
FERNANDO ALBERT RODENAS Master 40
DAVID ALBERTOS MARTINEZ Master 30
LUIS MIGUEL ALBURQUERQUE COMPANY GUIJARRO TOT ESPORT Cicloturista
JOSE VICENTE ALCAHUZ LOPEZ EQUIPO DEPORTIVO NUTRIOBELIX Master 30
ANGEL ALCARAZ CONESA Master 40
JUAN JESUS ALCARAZ JUAREZ Master 40
PEDRO JOSE ALCARAZ PUJANTE INDEPENDIENTE Cicloturista
JUAN ALFONSO ALCARAZ ROMERO Sub-23
JOSE JAVIER ALCAZAR CARRASCO CT PASICO A PASICO Cicloturista
SALVADOR ALDEGUER ALBERT Master 30
JESUS ALEDO RAMOS C E ELXENDURO Master 30
PEDRO FRANCISCO ALMAGRO ALMAGRO Master 40
JOSE MIGUEL ALMAGRO BARBA Master 30
JORGE ALMARCHE SELLES Master 40
FRANCISCO ALMAZAN DE LA CRUZ Master 50
RAMON ALMENARA GARCIA Master 30
MANUEL ALMENDROS MADRIGAL Master 40
RAQUEL ALMERO YESTE ANIDRAS RACING TEAM, C.D.E. Master 30
GONZALO ALMOGUERA Elite
MIGUEL P. ALONSO CARREÑO Master 40
PEDRO MANUEL ALVARADO ATENCIA CC MAR ALACANT Master 50
JOSE ALVAREZ MARIN INDEPENDIENTE Master 30
WANDERLEI ALVES DOURADO CC COXONDOS Cicloturista
ALFONSO AMARO JIMENEZ Master 50
ANTONIO AMOROS BLAYA C E ELXENDURO Cicloturista
PEDRO AMOROS GARCIA VILLENA BIKE TEAM Cicloturista
ALFONSO JAVIER ANDREO RABAL ESOLLON TEAM CC Elite
ALFONSO ANDREU CANOVAS CC MTB NEUMATICOS TORREVIEJA Master 50
VICTOR ANDREU GONZALEZ Master 30
JOAQUIN ANDREU RIQUELME Master 30
JOSE IVAN ANICETO ELVIRA Master 30
BARBARA JUDIT ANTON ALFARO CROWNBIKE CC Feminas Maratón
AITOR ANTOÑANA GARCIA CC CRONO BIKE ALTEA Cicloturista
MIGUEL ANGEL APARICIO CARRION CC QUINO BIKE Sub-23
JORDI ARACIL MOLL CC MONKEYBIKER Master 30
VICENTE ARACIL MOLL CC MONKEYBIKER Cicloturista
RAUL ARBOLI SANCHEZ Master 40
JUAN ARENAS GONZALEZ Master 30
JORGE ARIAS CHICA INDEPENDIENTE Master 30
MARIA J. ARIAS DIAZ-PARREÑO PULSACIONESS TEAM Master 40
MARIO AROCA ROMERO Master 30
SERGIO ARQUES HERNANDEZ Master 30
SANTIAGO ARRIBAS RODRIGUEZ Elite
DAMIAN ARRONIS RUIZ CC PASION BTT ORIHUELA Cicloturista
JOSE MANUEL ARTESERO MUÑOZ VALDEPEÑAS CLUB CICLISTA Elite
ENRIQUE ARTIAGA NAVARRO Master 30
JOSE ALFONSO ASENSIO SOBRINO CASTILLA LA MANCHA EN BICI Master 30
VICTORIANO ASTASIO DEL FRESNO VALDEPEÑAS CLUB CICLISTA Master 40
IVAN AYALA ALCOLEA EL AZUD VALLE DE RICOTE C.C., Cicloturista
ANTONIO FRANCIS AYAS SANCHEZ C TRIATL.GARDEN SOLUT.C.BLANCA Master 40
SERGIO AYAS SANCHEZ Master 30
JOSE AZNAR LAJARIN Master 30
JEZABEL AZNAR MARTINEZ Master 30
FERRAN BADIMON MIRAVALLES GSPORT - WOLFBIKE Elite
FRANCISCO.M BAEZA LORENTE Master 40
SANTIAGO. I BAEZA LORENTE Master 40
MANUEL MIGUEL BALLESTER BALLESTER CC MTB NEUMATICOS TORREVIEJA Master 40
JOSE BALLESTER FERNANDEZ Master 30
JUAN GINES BALLESTER SANCHEZ ANGLIRUBIKE Cicloturista
ALVARO BALLESTER SOTO Elite
VICENTE BALLESTER VILA INDEPENDIENTE Cicloturista
ADOLFO BALLESTEROS ALCOCER Master 30
RUBEN BAÑON MEDINA Elite
LUIS BAÑOS INGLES Master 50
JUAN BARBERA MIÑANA CC BICICLETES SANCHIS XATIVA Cicloturista
ANTONIO BARBERA VALERO Master 40
MARIANO BARCELO PEDREÑO CD LOS DUENDES ELCHE Cicloturista
DANIEL BARNES RIBADAS Master 40
GABRIEL BARRERA PINEDA CC MONKEYBIKER Master 40
NICOMEDES BASTIAS BERNA Master 30
CASIMIRO BEATO GALLEGO CC COXONDOS Master 50
ANTONIO BELDA VALERO BANYERES DE MARIOLA Cicloturista
JOAQUIN BELMONTE JUAREZ Master 30
JUAN JOSE BENEY RODRIGUEZ CC MUNDO BIKE Master 50
JUAN JOSE BENEYTO SENENT ARTE BICIS C.C. Master 50
JUAN ANTONIO BENITEZ GONZALEZ JUMILLA P.C. Cicloturista
JORGE BENITEZ VEGA Master 40
SAUL BERBEGAL GARCIA Master 50
NOE BERBEGAL GARCIA Master 40
Mª JOSE BERENGUER COVES CC MUNDO BIKE Master 40
FELIPE BERNABEU SILVESTRE Master 30
FRANCISCO JOSE BERNAL GARCIA PICO DEL AGUILA MTB C.C. Cicloturista
MIGUEL BETERA GRANDE Master 50
VICENTE BLASCO ARENAS GUIJARRO TOT ESPORT Cicloturista
JORGE BLASCO SELVA Elite
FRANCISCO BLEDA PEÑA Master 30
SERGIO BOFILL HUGAS CAZORLA BIKE BUJARKAY Master 40
JOSE ANTONIO BOLIVAR MOLINA Master 30
VICENTE BORONAT RUIZ CC TIBI AMSONIDO Cicloturista
SERGIO BORREDA BELDA Master 40
JOSE LUIS BOX HERNANDEZ CC PASION BTT ORIHUELA Master 40
MANUEL BOX MARTINEZ Master 40
ELENA BRAVO NAVARRO EMINTEL Master 50
JULIAN BRAZALEZ CASTELLANOS Master 40
JAVIER BRONCHU MARTI Master 30
CARLOS BROTONS CANO CC MUNDO BIKE Master 40
JORGE BROTONS CANO CC MUNDO BIKE Master 40
JOSE ALBERTO BROX SAIZ BTT SAN CLEMENTE, C.D. Master 30
JAVIER BRU EGEA ESOLLON TEAM CC Master 30
ANTONIO BUENDIA PACHECO GSPORT ALMA WAGEN Master 40
BENJAMIN BUJES MORALES CASTILLA LA MANCHA EN BICI Cicloturista
VICENTE CARLOS BUSTOS DE LAMO Master 30
JUAN JOSE CABELLO GALINDO Master 40
PEDRO CALDERON GIMENEZ LOS DOLORES C.C. Master 50
GABRIEL CALERO BONILLO Elite
JUAN ANTONIO CALERO GARCIA ARIAS Master 30
JOSE DOMINGO CALERO ROLDAN Master 30
ANTONIO JAVIER CALLEJAS MANZANARES Master 30
JUAN CALLEJAS MORENO Master 30
MIGUEL ANGEL CALLEJAS MORENO Elite
LAURA CALOMARDO RIBERA VILLENA BIKE TEAM Master 30
DIEGO CALONGE CRUZ Sub-23
MANUEL VALENTIN CALVO DIEGUEZ Master 40
JUAN ANTONIO CALVO GARCIA LEMON TEAM CC Cicloturista
JAVIER CALVO GARCIA LEMON TEAM CC Elite
BIENVENIDO CAMACHO GONZALEZ-MELLADO Master 50
FERNANDO CAMPILLO GARCIA 33 BIKE CC Cicloturista
DANIEL CAMPUZANO SANCHEZ Master 30
JOSE MANUEL CANALES ESPADAS CC CALLOSA DE SEGURA BIKE Cicloturista
BERNARDO CANALS JUAN CC SANTOYO BIKES Cicloturista
MANUEL CAÑAVERAS MARCOS DE LEON CICLOAVENTURA PEÑA CICLISTA Elite
ALEJANDRO VTE. CANDELA COVES CC MUNDO BIKE Elite
IVAN CANO NICOLAS MANUBIKE ASOCIACION C.C. Master 30
MIGUEL ANGEL CANTERO GARCIA MOLINENSE C.C. Master 40
JORGE CANTOS MARTI Master 30
ANGEL LUIS CARAVANTES MARTINEZ DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 30
JESUS CARCELES GIL CC PASION BTT ORIHUELA Master 40
CARLOS CARPENA SORIANO INDEPENDIENTE Cicloturista
JOSE ENRIQUE CARRASCO GOMEZ ATALAYA CLUB DEPORTIVO BIKESRS Master 30
NICOLAS M. CARRASCO MORENO CC MONKEYBIKER Cicloturista
MIGUEL ANGEL CARRERAS CASAS CASTILLA LA MANCHA EN BICI Master 30
ALFONSO CARRETERO FERNANDEZ Master 30
VICTOR CARRETERO SANCHEZ Elite
JOSE JOAQUIN CARRILLO CARBONELL Master 40
JOAQUIN CARTAGENA GALVEZ C TRIATL.GARDEN SOLUT.C.BLANCA Cicloturista
JOSE MIGUEL CASCALES CORDOBA CC PASION BTT ORIHUELA Cicloturista
SERGIO CASTEJON FERRANDO C TRIATL.GARDEN SOLUT.C.BLANCA Master 40
MANUEL CASTELLANO RODRIGUEZ Master 40
GONZALO CASTELLANOS PINTADO PULSACIONESS TEAM Sub-23
ANGEL CASTILLO MOLINA CICLOAVENTURA PEÑA CICLISTA Master 30
VICENTE CATALA FERNANDEZ Master 50
FCO. MANUEL CAYUELAS ABELLAN CC GONVIBIKE'S RIDERS CLUB Cicloturista
JESUS CEBRIAN MOLINA Elite
JOSE IGNACIO CELDRAN URIARTE Master 40
ANGEL CERDA LOPEZ AUTOMOVILES GOMIS-BSP-FREERIDE Sub-23
VICENTE CERDA PEIRO CC IMAX OPTICOS BIKE TEAM Cicloturista
JAVIER CERDEÑO GARCIA OCHOA Master 30
FRANCISCO JAVIER CEREZO CERVANTES 100 % ALL SPORT C.C. Master 40
DIEGO CERVANTES IÑIGUEZ CC MASTER BIKE ALICANTE Elite
MANUEL CERVERA AMBIT Master 40
JOSE ANTONIO CESPEDES PLANELLS Master 40
EDUARDO CHORDA TUR Master 30
OLIVER CHUMILLAS CUESTA CASTILLA LA MANCHA EN BICI Master 30
ANDRES CLEMENTE SOLERA Elite
LUCAS COELLO ORTS CC SARRIA Cicloturista
LUIS MIGUEL COLLADO DIAZ CANO Master 30
JESUS JOAQUIN COLLADO JEREZ Master 30
JUAN CONEJERO ROMERO ANIDRAS RACING TEAM, C.D.E. Master 30
ANTONIO MARIA CONTRERAS ROS LEMON TEAM CC Elite
DAVID COPADO JIMENEZ INDEPENDIENTE Master 40
FRANCISCO JAVIER CORBALAN SANCHEZ BULLAS C.C. Cicloturista
RAFAEL CORCOLES MUÑOZ MANUBIKE ASOCIACION C.C. Master 40
FRANCISCO JOSE CORDERA CACICEDO Master 30
MIGUEL ANGEL CORDOBA BALLESTER Master 30
PATRICIO CORONADO MAYORDOMO Master 30
ENCARNACION CORONADO RODRIGUEZ FCO JAVIER CEREZO TOMELLOSO Master 50
PAULO JORGE CORREIA REALISTA Master 40
PEDRO CORTES GOMEZ INDEPENDIENTE Cicloturista
RAUL CORTIJO GONZALEZ Master 30
RAMON COSTA VALERA ANGLIRUBIKE Elite
JOSE COTES COTES Master 50
JAIME COVES ALBERO C TRIATL.GARDEN SOLUT.C.BLANCA Master 50
RAFAEL COVES MONTESINOS Master 40
JOSE COVES PEREZ CC MUNDO BIKE Cicloturista
ANDRES VICENTE COVES PEREZ Master 30
JOSE MANUEL COZAR GONZALEZ Master 40
ANTONIO CREMADES PIQUERAS Master 40
JESUS ANGEL CRESPO DIEZMA Master 30
PEDRO PABLO CRUZ LOPEZ CC CATRAL Cicloturista
PEDRO CUADROS PERICACHO INDEPENDIENTE Master 30
VERONICA CUELLO ZAMBRANA BICIMAX Feminas Maratón
JUAN AGUSTIN CUENCA REINALDOS CABEZO LA JARA MTB C.C. Master 30
PABLO DE LA ENCARNACION MARTINEZ Master 30
ALEJANDRO DE LA OSA Master 40
VALENTIN DE LAMO MATEO APARICIO CASTILLA LA MANCHA EN BICI Elite
MANUEL DE MAYA GARCIA ZIG-ZAG C.C. Master 30
EZEQUIEL DE PABLOS RIQUELME CARACOL PRO TOUR C.C. Cicloturista
CARLOS DEL CAMPO TOMAS Master 40
ROBERTO DEL FRESNO DELGADO CC CRONO BIKE ALTEA Master 30
JUAN ANTONIO DEL OLMO SANZ Master 50
PASCUAL DEL VALLE LOPEZ Master 30
NICOLAS DIAZ Master 30
JUAN ANTONIO DIAZ CANO PEÑA Master 30
JOSE LUIS DIAZ DEL OLMO Elite
GREGORIO DIAZ GARCIA INDEPENDIENTE Master 40
PEDRO JAVIER DIAZ GAZQUEZ CAILLOS BIKE CC Master 30
FRANCISCO DIAZ LOPEZ MOTOLORCA BIKE CC Master 50
ANTONIO DIAZ MORENO Elite
SERGIO DIAZ PEREZ Elite
JUAN DIAZ VILCHEZ CAZORLA BIKE BUJARKAY Master 30
MANUEL DIAZ-PLAZA LAFUENTE Master 50
JOSE PABLO DIEGUEZ COLOMINA CC CONNECT Cicloturista
MIGUEL ANGEL DIEZ MONREAL PICO DEL AGUILA MTB C.C. Cicloturista
CARLOS DIEZ SANSANO Sub-23
ROBERTO DOCAMPO DAMEA CC MUSSOLS XABIA BIKERS Master 30
ALBERTO DONATE RUIZ Master 30
SERGIO DONOSO Elite
DANIEL ELIAS ELIAS MOLINENSE C.C. Cicloturista
JULIAN ESCRIBANO MARCILLA Master 30
TOMAS ESCRIBANO RAMIRO Master 50
DAVID ESCUDERO SOTO GOBIK C.C. Elite
JOSE RAMON ESPADA GOMEZ Master 40
ALEJANDRO ESPARZA LOPEZ PICO DEL AGUILA MTB C.C. Cicloturista
JUAN JOSE ESPIN FERNANDEZ BULLAS C.C. Elite
DAVID ESPINAR GASPAR C E ELXENDURO Master 30
WENCESLAO ESPINOS LUQUE Master 40
CARLOS ESPINOSA ASENSIO Master 40
AGUSTIN ESPINOSA CASTILLO RUBEN FERNANDEZ C.C. Master 40
FRANCISCO ESPINOSA CASTILLO Master 50
RUBEN ESPINOSA HANS Master 30
ALBERTO ESTEVE PEREZ CC GONVIBIKE'S RIDERS CLUB Master 30
IVAN ESTEVE SAIZ GUIJARRO TOT ESPORT Sub-23
DANIEL FALCON RAMOS C.C. BLUE POWER Master 30
JUAN MANUEL FARINA RODRIGUEZ Master 30
ANDRES FELIPE GUEROLA Master 30
JOSE ANTONIO FENOL GOMEZ MTB MURCIA C.C. Cicloturista
ALEJANDRO FERNANDEZ BAEZA BTT GUADALIMAR, C.D Master 30
JOSE ANDRES FERNANDEZ CARRILLO Master 30
FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ CHORRO Master 40
GINES FERNANDEZ CORREAS Master 30
JOSE ANTONIO FERNANDEZ CORTADO 33 BIKE CC Cicloturista
JOSE MARCOS FERNANDEZ DIAZ Master 40
MANUEL FERNANDEZ DIAZ Master 50
JOSE SOFRONIO FERNANDEZ DIEZ CT PASICO A PASICO Cicloturista
MIGUEL FERNANDEZ GARCIA Master 40
JOSE LUIS FERNANDEZ LOPEZ CC CRONO BIKE ALTEA Master 30
PEDRO MANUEL FERNANDEZ MARTIN DE RUEDAS Elite
F. ANTONIO FERNANDEZ MATAMOROS SALCHI-IBERAUTO Master 60
JOSE ANGEL FERNANDEZ MONTES AMIGOS DEL PLATO GRANDE Master 30
JOSE ANTONIO FERNANDEZ OCHANDO Master 40
GABRIEL FERNANDEZ PARDO MTB MURCIA C.C. Elite
JUAN GREGORIO FERNANDEZ SANCHEZ Master 30
DANIEL FERNANDEZ SANCHEZ Master 30
PEDRO ANTONIO FERNANDEZ SANTILLANA CICLOS CONDE EL CANALON C.C. Cicloturista
JOSE FERNANDEZ VERA ESOLLON TEAM CC Elite
FRANCISCO JOSE FERNANDEZ ZAMBRANA RUTAS MTB MURCIA MONTAÑA A.C. Cicloturista
RAFAEL FERNANDEZ-HIJICOS TAJUELO Master 30
CELESTINO FERRE BENEYTO BANYERES DE MARIOLA Master 40
ADRIAN FERRE SILVESTRE Master 30
AGUSTIN FERRE SILVESTRE Master 30
ENRIQUE FERRER DE LUCIO Master 40
JUAN JOSE FERRER SOBRECASES MULTIESPORT-UC MONTGO-BIORACER Master 40
JOSE ANTONIO FERRIZ MICO VILLENA BIKE TEAM Cicloturista
PEDRO FILIU MARTINEZ CC AC-PREVENCION BACANAL Master 40
VICENTE FILIU RAMIREZ Master 30
JUAN VICENTE FLIQUETE ALBARRACIN CC MUSSOLS XABIA BIKERS Master 50
FCO. JOSE FORNER SELLES CC IRONBIKES RACING TEAM Master 30
JULIAN FORTES PERONA GOBIK C.C. Elite
DAVID FRANCES VALOR BANYERES DE MARIOLA Master 30
JOAQUIN FRANCO MORENO Master 40
ANGEL FRESNEDA DIAZ PONTE OTRA C.C. Elite
MIGUEL FRUCTUOSO BALSALOBRE CC PASION BTT ORIHUELA Master 30
SERGIO FRUTOS ZAPATA Master 30
JOSE FUENTES BERMEJO PULSACIONESS TEAM Master 40
FRANCISCO DAVID FUENTES GOMEZ MTB MURCIA C.C. Cicloturista
JOSE CARLOS FUENTES RODRIGUEZ CICLOS SOLER C.C. Cicloturista
JOSE JULIAN GABALDON LERMA EQUIPO DEPORTIVO NUTRIOBELIX Master 50
JOAQUIN GAITANO ROBLEÑO Master 30
JOSE ANTONIO GALAN HERNANDEZ MOLINENSE C.C. Elite
RICARDO GALLAR GARCIA Master 30
RICARD GALLEGO MOJICA Master 30
DIEGO GALLEGO ROMERO Master 40
SALVADOR GALVEZ MACIAN Master 30
LAUREANO GALVEZ MARTIN BICIFRAN C.C. Cicloturista
JUAN CARLOS GALVEZ RUIZ Master 50
AURELIO GARCIA ABELLAN EUKON CONCHEL SPORT TEAM Master 40
DANIEL GARCIA ALCALA Master 30
ANTONIO JOSE GARCIA ALCANTUD Master 40
JOSE MANUEL GARCIA ANIORTE Master 40
PABLO GARCIA ANSOLA Master 30
JUAN ANGEL GARCIA ATIENZA Master 40
RUBEN GARCIA AYALA Master 30
PEDRO GARCIA BALSALOBRE Master 40
RENATO FELIX GARCIA CANTERO CLUB DEPORTIVO CICLISTA IBERU Master 50
GUILLERMO GARCIA COLOMINA CC PASION BTT ORIHUELA Cicloturista
ANGEL GARCIA CUTILLAS Master 30
BERNARDO GARCIA DE DIONISIO GARCIA ABADILLO Master 50
DAVID GARCIA DE LOS REYES CASTILLA LA MANCHA EN BICI Master 40
JAVIER GARCIA DOLERA 33 BIKE CC Cicloturista
JORGE GARCIA FENOLL Master 40
LUIS GARCIA GARCIA VILLENA BIKE TEAM Master 30
JORGE GARCIA GARCIA Master 30
CARLOS GARCIA GARCIA Master 40
FRANCISCO M. GARCIA GODOY Master 40
JESUS GARCIA GODOY Master 40
MIGUEL GARCIA GOMEZ EUKON CONCHEL SPORT TEAM Elite
JUAN JESUS GARCIA GUIRAO Master 40
RAFAEL GARCIA GUTIERREZ ELDA Cicloturista
OSCAR GARCIA JIMENEZ Elite
DOMINGO GARCIA JIMENEZ VERTICES GEODESICOS C.C. Master 30
JOSE MARIA GARCIA JORQUERA JUMILLA BTT C.C. Master 30
PATRICIO GARCIA LOPEZ TRIBIKERS TEAM CC Elite
DAVID GARCIA LOPEZ LEMON TEAM CC Master 40
DAVID GARCIA LOPEZ C E ELXENDURO Master 30
SERGIO GARCIA LOPEZ CC AC-PREVENCION BACANAL Cicloturista
MANUEL VTE. GARCIA MARQUES CD LOS DUENDES ELCHE Cicloturista
PEDRO JESUS GARCIA MARQUEZ Master 30
ADRIAN GARCIA MARQUEZ Sub-23
JOAQUIN GARCIA MARTINEZ GLOBEROS DE ELITE C.C. Master 50
ADRIAN GARCIA MARTINEZ PEÑA CICLISTA ALCOLEA, C.D. Elite
FRANCISCO GARCIA MARTINEZ GOBIK C.C. Master 30
EDUARDO GARCIA MARTINEZ Master 30
JOSE LUIS GARCIA MOLINA Master 40
ENRIQUE GARCIA MUÑOZ CASTILLA LA MANCHA EN BICI Master 40
ALBERTO GARCIA NADAL BICICLETAS RUMBO TEAM Master 40
DANIEL GARCIA NAVARRO Master 30
ALBERTO GARCIA NOGALES ANGLIRUBIKE Master 40
DIEGO GARCIA NOGUERA MOUNTAIN-BIKE EL CUC Cicloturista
FRANCISCO GARCIA PARRILLA Master 30
JOSE DAVID GARCIA PEÑAS CLUB DEPORTIVO BIKE&BEER Master 30
JUAN ANTONIO GARCIA PEREZ VERTICES GEODESICOS C.C. Master 30
RUBEN GARCIA PIÑERA ZIG-ZAG C.C. Master 30
JOSE IGNACIO GARCIA PRECIOSO Master 40
ARTURO GARCIA QUILIS Master 40
PABLO DAVID GARCIA REDONDO Master 30
RAUL GARCIA ROLDAN Sub-23
JUAN JOSE GARCIA RUBIO Master 30
JOSE ANTONIO GARCIA RUBIO Master 30
JOSE MIGUEL GARCIA RUIZ CC MTB NEUMATICOS TORREVIEJA Master 30
ANGEL GARCIA SANCHEZ-BELMONTE CLUB CICLISTA EL FRESNO Master 50
SERGIO MANUEL GARCIA SEGURA Master 40
RAUL GARCIA SOTO Master 30
RUBEN GARCIA TEROL INDEPENDIENTE Cicloturista
JOSE RAMON GARCIA TORRES PEÑA CICLISTA ALBACETE Master 40
JOSE MAXIMO GARCIA TOVAR Master 30
JUAN GARCIA UCEDA Master 40
ALFONSO GARCIA UREÑA JUMILLA P.C. Cicloturista
ANTON GARCIA URUEÑA JUMILLA P.C. Cicloturista
ANTONIO GARCIA VAZQUEZ MOUNTAIN NOROESTE C.C. Master 30
MIGUEL ANGEL GARCIA VILLAVERDE Master 50
JOSE IGNACIO GARIJO MARTINEZ Master 40
JAIME GARIJO MARTINEZ Sub-23
JOSE JAVIER GARRIDO ALCOLEA EL AZUD VALLE DE RICOTE C.C., Cicloturista
FELIX GARRIDO SALAZAR Master 30
JOSE LUIS GARRIGOS JARA BANYERES DE MARIOLA Master 30
EDUARDO GASCO FRANCES Master 30
ALEX GAYA ROSELLO CC MUSSOLS XABIA BIKERS Master 30
CESAR GAZQUEZ DIAZ CABEZO LA JARA MTB C.C. Master 30
OSCAR GEA ALEGRIA GLOBEROS DE ELITE C.C. Master 50
JOAQUIN GEA YEPES ATALAYA CLUB DEPORTIVO BIKESRS Cicloturista
ANTONIO GIL FERRER Master 30
GINES GIL NOGUERA Master 40
LUIS GIL PIQUERAS Master 30
MANUEL GIL RAMIREZ MTB GRAN CAPITAN, C.D. Master 50
MIGUEL ANGEL GIL SABATER CT PASICO A PASICO Master 30
ANTONIO GISBERT NOGUERA CT PASICO A PASICO Cicloturista
TOMAS GODINO ALVAREZ Master 50
JOSE FRANCISCO GOLDER BORJA Master 30
DOMINGO GOMEZ CAVAS 100 % ALL SPORT C.C. Master 30
MODESTO GOMEZ DE LA CRUZ BICICLETAS RUMBO TEAM Master 30
JAVIER GOMEZ FERNANDEZ Master 30
GUSTAVO GOMEZ GARCIA Master 30
DAVID GOMEZ GOMEZ MTB FUENTE DEL MORO LOCA DIEZ Cicloturista
EMILIO GOMEZ LOPEZ NERPIO CLUB CICLISTA Master 30
DANIEL GOMEZ LOPEZ Master 40
PEDRO GOMEZ MARTINEZ VICIOBIKE CC Cicloturista
ISMAEL GOMEZ MARTINEZ AMIGOS DEL PLATO GRANDE Master 40
ANTONIO GOMEZ ORTEGA Master 30
JOSE LUIS GOMEZ PERAL Master 30
DAVID GOMEZ RUIZ CC IMAX OPTICOS BIKE TEAM Cicloturista
JOSE MIGUEL GOMEZ RUIZ CC TIBI AMSONIDO Cicloturista
JUAN MANUEL GOMEZ SANCHEZ CICLOTRAININGSONSECA C.D.E. Master 40
JOSE MANUEL GOMEZ SERNA ALBATERA Cicloturista
GUILLERMO GOMEZ TORRECILLAS Master 40
PEDRO ALBERTO GONZALEZ ALVAREZ NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 30
MARTIN GONZALEZ ARENAS Master 30
FCO. JAVIER GONZALEZ ARIZALETA GARRUCHA, C.C. Master 30
JORGE GONZALEZ CARO Master 40
FULGENCIO GONZALEZ GONZALEZ CD MTB CHATARRAS TORREVIEJA Master 40
JAVIER GONZALEZ MOLINES BICI CLUB FAURA Master 30
FRANCISCO GONZALEZ MORENO LEMON TEAM CC Master 40
VERONICA GONZALEZ NAVARRO BICICLETAS APARICIO BTT C.D. Master 30
LONGINOS GONZALEZ POVEDA CC QUINO BIKE Master 50
JUAN CARLOS GONZALEZ RODRIGUEZ Master 40
JOSE LUIS GONZALEZ RODRIGUEZ Master 40
EDUARDO GONZALEZ ROJAS Master 30
PACO GONZALEZ SIMARRO Master 30
IVAN SERGIO GONZALO PRADO CLUB CICLISTA EL FRESNO Master 30
JAVIER GONZALVEZ PIÑERA Master 50
SENEN GONZALVEZ VILEILLA CC GONVIBIKE'S RIDERS CLUB Elite
FRANCISCO VICENTE GRACIA RICO Master 50
JACOBO GRAN AMOROS ELDA Cicloturista
FCO. JOSE GRAO UBEDA HYC-BICICOSTA-CALLOSABIKE Master 40
ANGEL GRAS FILIU Master 30
ALEJANDRO GRAU YAÑEZ Elite
FRANCISCO GRAU YAÑEZ Elite
JOSE MARIA GRUESO MUÑOZ Master 40
FRANCISCO JESUS GUDE REDONDO Master 40
OSCAR GUERRA ALDOMAR UC NOVELDA Cicloturista
NESTOR GUERRERO BERNABEU CC MUNDO BIKE Master 30
JOSE GUERRERO DEL RAMO Elite
JOSE ANTONIO GUERRERO OLMO Master 40
ANGEL LUIS GUIJARRO JIMENEZ Master 30
SERGIO GUIJARRO LOPEZ Master 30
DAVID GUIJARRO MARTINEZ Master 40
JOSE MANUEL GUIJARRO PASTOR LEMON TEAM CC Master 30
ALEJANDRO GUILLEN ALBERO ELDA Master 40
PEDRO JOSE GUIRAO JIMENEZ PICO DEL AGUILA MTB C.C. Cicloturista
PEDRO ANTONIO GUIRAO ORTEGA Master 30
PEDRO GUIRAO QUIÑONERO Master 30
FRANCISCO GUTIERREZ MARTOS Master 50
ROBERTO CARLOS GUTIERREZ SANDOVAL CC ALFAZ DEL PI Cicloturista
FRANCISCO HERAS JIMENEZ Master 40
FRANCISCO JOSE HERNANDEZ ALMAGRO Master 30
DANIEL HERNANDEZ BARRERA ATALAYA CLUB DEPORTIVO BIKESRS Master 40
PEDRO JOSE HERNANDEZ CARCELES Master 30
ADRIAN HERNANDEZ ESPIN ANGLIRUBIKE Elite
PAZ HERNANDEZ FERNANDEZ ELDA Master 30
SERGIO HERNANDEZ GARCIA MTB KAIGO-KAIGOO ALCOLEA, C. Master 40
DAVID HERNANDEZ GARCIA MTB KAIGO-KAIGOO ALCOLEA, C. Elite
JOSE AUGUSTO HERNANDEZ HERRERO CT PASICO A PASICO Cicloturista
ALEJANDRO HERNANDEZ LOPEZ Elite
MIGUEL ANGEL HERNANDEZ LOPEZ Master 30
ANTONIO HERNANDEZ MARTINEZ MAGNATES TEAM PROTOUR Master 30
JOSE LUIS HERNANDEZ PEREZ Master 30
JOSE HERNANDEZ SIRVENT Master 30
CECILIO ISRAEL HERNANDEZ VALENTIN CASTILLA LA MANCHA EN BICI Master 40
EDUARDO HERRAIZ MONTEAGUDO Master 30
JOSE ALBERTO HERRAIZ MONTEAGUDO Master 30
FRANCISCO HERRERA NAVARRO EQUIPO DEPORTIVO NUTRIOBELIX Master 40
RUBEN HERRERA RUIZ Master 30
ANTONIO JESUS HERRERO HERNANDEZ CARACOL PRO TOUR C.C. Cicloturista
JUAN MANUEL HIDALGO JIMENEZ Master 30
JUAN HORCAJADA ESPINOSA CC MUSSOLS XABIA BIKERS Master 50
ALBERTO HORTELANO PLAZA Elite
FRANCISCO JOSE HUEDO ERANS Master 40
FRANCISCO HURTADO ESCOBEDO Master 40
CARLOS IBAÑEZ BERNAD CC CATRAL Cicloturista
DAVID IBAÑEZ OLIVARES CC CATRAL Cicloturista
BASILIO IBARRA DE JUAN CD LOS DUENDES ELCHE Cicloturista
EUGENIO IGLESIAS MARTIN Master 30
SEGISMUNDO ILLAN BAS BENEJUZAR Master 30
JOAQUIN ILLAN RODENAS CC MUNDO BIKE Master 40
ADRIAN ILLESCAS GARCIA PARRADO Elite
PABLO IVARS SOLER CC MUSSOLS XABIA BIKERS Master 30
PEDRO IVORRA ONCINA Master 40
DAVID IZQUIERDO DIAZ Master 30
FERNANDO IZQUIERDO SANCHEZ Master 40
RAFAEL JARQUE GARCIA Master 40
MAURICIO JARQUE VIZCAINO Elite
ANGEL JAVALOYES SANCHEZ Master 30
JERONIMO JIMENEZ ARREBOLA Master 30
PEDRO JOSE JIMENEZ ARREBOLA Master 30
IBAN JIMENEZ BAÑOS PICO DEL AGUILA MTB C.C. Cicloturista
ANGEL JIMENEZ CELDRAN GLOBEROS DE ELITE C.C. Cicloturista
ROBERTO CARLOS JIMENEZ DEL CAMPO MPRACING TEAM Master 30
JUAN MIGUEL JIMENEZ GARCIA Master 30
JUAN JIMENEZ JIMENEZ Elite
ALMUDENA JIMENEZ MARTINEZ Feminas Maratón
JOSE LUIS JIMENEZ MORENO CC MONOVER Master 30
SERGIO JIMENEZ NOGUERA PICO DEL AGUILA MTB C.C. Cicloturista
ISIDRO JIMENEZ ROS PICO DEL AGUILA MTB C.C. Cicloturista
HECTOR JIMENEZ TORNERO Elite
SERGIO JIMENEZ UBEDA Master 30
ANGEL CUSTODIO JORQUES JORQUES TORRE PACHECO BTT CC Master 30
ADRIAN JOVER BARRACHINA PISSEI - FIRA DE TOT SANS Master 30
JOSE IGNACIO JUAN GASPAR Master 50
JAIME JULIA Master 30
DAVID JUNCOS CARCELEN Master 30
JUAN ANTONIO JURADO RIPOLL Master 40
JOSE VICENTE JURADO RODRIGUEZ Master 30
FRANCISCO JAVIER LANCHA SANCHEZ Master 40
OSCAR LAORDEN NAVARRO Master 40
VICTOR MANUEL LAPEÑA LOPEZ Master 40
ANTONIO LARA LOPEZ SOL BENIDORM Master 30
RICHARD LATHAM CC MUSSOLS XABIA BIKERS Master 50
ENRIQUE FRANCIS LAZARO SANCHEZ BERRIA -MANZARES RACING TEAM Master 40
MIGUEL ANGEL LEAL VILLENA Master 30
CRISTOBAL LECHUGA FERNANDEZ BMK JAEN - IBEROWORKS Master 40
FRANCISCO JAVIER LEON RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 30
JUAN LINARES RUIZ Master 30
JOSE MANUEL LLACER MORA GUIJARRO TOT ESPORT Master 30
JAVIER LLEDO CANO CALPE Master 40
KIKO LLORET CAMPOS Master 30
JAUME LLORET ZAMORA LA VILA JOIOSA Master 40
ALBERTO LOPEZ ALMARCHA CARACOL PRO TOUR C.C. Master 30
MARCO ANTONIO LOPEZ ALVAREZ Master 30
JUAN CARLOS LOPEZ CABEZUELO EUKON CONCHEL SPORT TEAM Master 30
RAFAEL LOPEZ CANO Master 40
FRANCISCO JAVIER LOPEZ CASCALES MOLINENSE C.C. Cicloturista
JUAN LUIS LOPEZ CERRO Master 30
JESUS LOPEZ ESTESO Master 30
RAMIRO LOPEZ FAJARDO Master 40
JULIO ELOY LOPEZ FERRER CT PASICO A PASICO Cicloturista
EMILIO LOPEZ FUENTES BICICLETAS RUTA C.D.E Master 40
JESUS LOPEZ GALINDO MOLINENSE C.C. Elite
FRANCISCO LOPEZ GARCIA Master 40
HECTOR LOPEZ GARCIA DEL PULGAR PULSACIONESS TEAM Master 30
DAVID LOPEZ GIMENEZ Elite
ANTONIO LOPEZ GONZALEZ JAVALI VIEJO MTB C.C. Cicloturista
JAVIER LOPEZ HERNANDEZ ANGLIRUBIKE Master 30
JOSE FERNANDO LOPEZ MARIN AL-MUDAYNA A.D. Master 30
PEDRO LOPEZ MARIN BERRIA -MANZARES RACING TEAM Junior
ALBERTO LOPEZ MARIN MOLINENSE C.C. Cicloturista
JOAQUIN LOPEZ MARTINEZ Master 40
DAVID LOPEZ NAVARRO GUIJARRO TOT ESPORT Master 30
DANIEL LOPEZ NAVARRO CC PASION BTT ORIHUELA Cicloturista
JESUS LOPEZ ORTIZ LEMON TEAM CC Master 30
ANTONIO SANTIAGO LOPEZ PAGAN Master 40
LUIS LOPEZ PINTADO Master 30
JOSE MANUEL LOPEZ RODRIGUEZ CC CRONO BIKE ALTEA Master 50
JAVIER LOPEZ ROS CICLOS CURRA, C.C. Master 30
DAVID LOPEZ ROS CICLOS CURRA, C.C. Elite
GINES LOPEZ RUBIO 33 BIKE PRO TEAM Master 30
JUAN JOSE LOPEZ RUBIO 33 BIKE PRO TEAM Elite
JOSE LOPEZ RUSO Master 30
DAVID LOPEZ SAEZ Elite
JUAN CARLOS LOPEZ SANCHEZ CC GONVIBIKE'S RIDERS CLUB Elite
JUAN JAVIER LOPEZ SEGUI CC SARRIA Master 40
VICTOR MANUEL LOPEZ VIZCAINO Master 30
JOSE MANUEL LORCA GONZALEZ EL RAAL C.C. Cicloturista
FRANCISCO LORCA SANCHEZ LA ALCAYNA-ALTORREAL C.C. Master 40
JOAQUIN LORENTE ANTON INDEPENDIENTE Cicloturista
JUAN JOSE LORENTE GOMEZ CC MONKEYBIKER Cicloturista
DAVID LORENZO AZORIN Master 30
JOSE MANUEL LORENZO CONTRERAS Master 30
BRUNO LOSADA GARCIA MASTER TEAM CLUB ESPORTIU Elite
JUAN JOSE LOZANO MARTINEZ Master 50
JOSE FRANCISCO LOZANO MARTINEZ LOS DESPERDIGAOS-TOBARRA CLUB Cicloturista
JORGE LOZANO MORENO INFINOBRAS-MERCKX Junior
SERGIO LUENGO GARCIA INDEPENDIENTE Cicloturista
CARLOS ALBERTO LUENGO SANCHEZ PEÑA CICLISTA EL PILAR Cicloturista
RUBEN LUJAN GONZALEZ Master 30
HECTOR MIGUEL LUZON GIRON Elite
ALEJANDRO MACIA AMOROS CC MUNDO BIKE Elite
MANUEL MACIA GARCIA CC LAS CHIMENEAS ELX Cicloturista
MANUEL DOMINGO MACIA JUAN Master 50
LUIS MIGUEL MADRID ALARCOS PULSACIONESS TEAM Master 30
SANTIAGO MADRONA TORNERO EUROCICLO CLUB CICLISTA Master 50
MANUEL MADRONA ZAMORA ELDA Cicloturista
JORGE MAEZ MAS Elite
ENRIQUE MALDONADO GONZALEZ MONTALBAN, C.C. Master 30
MIGUEL ANGEL MAÑAS MARIN Master 30
ANTONIO MANRESA ROCAMORA Master 40
ARMANDO MANRIQUE ANDREU CC GONVIBIKE'S RIDERS CLUB Cicloturista
MAURICIO MANRIQUE ANDREU CC GONVIBIKE'S RIDERS CLUB Cicloturista
ANTONIO MANZANEDO SANCHEZ Master 30
JAIME MANZANO DIAZ PULSACIONESS BIKES, C.D.E. Elite
DAVID MARCO HERRERA Master 30
LUIS MARCO RICO Master 30
ROBERTO MARCOS GARCIA Master 40
JOSE MANUEL MARHUENDA LARROSA CC COXONDOS Master 30
JOSE VICENTE MARI BISQUERT CC MUSSOLS XABIA BIKERS Master 40
MARIA MARI COIG Master 30
JOSEP MARI GARCIA Master 30
ISMAEL MARIN Master 30
ANTONIO MARIN GALISTEO INDEPENDIENTE Master 30
DIEGO MARIN GALISTEO INDEPENDIENTE Master 30
RUBEN MARIN GUERRERO Master 40
RAFA MARIN JIMENEZ Master 30
ANTONIO MARIN LOPEZ Master 30
JOSE ANTONIO MARIN LOPEZ AL-MUDAYNA A.D. Master 30
JOHN ALEJANDRO MARIN MEDINA CC MTB LOS COLEGAS DE ETE Master 30
JOSE ANTONIO MARIN MESEGUER EL ULTIMO CARTUCHO C.C. Elite
FRANCISCO MARIN NICOLAS JAVALI NUEVO P.C. Cicloturista
RAFAEL MARIN NICOLAS Master 30
ANTONIO MARIN NICOLAS Elite
JOSE CARLOS MARIN SAEZ BICI CLUB FAURA Master 30
ANGEL MARIN SAURA LOS DOLORES C.C. Master 40
DIONISIO MARIN SOTO 100 % ALL SPORT C.C. Cicloturista
RICARDO JOSE MARQUEZ NUÑEZ Master 40
JOSE ANTONIO MARROQUI CAMPILLO Master 40
FERNANDO BLAS MARTI FERRE Master 30
DAVID MARTIN GALINDO Master 40
JOSE LUIS MARTIN HERRERO INDEPENDIENTE Master 40
MIGUEL MARTIN MARTIN Master 50
FACUNDO MARTIN SALCEDO TEAM PREMIER HELLIN Master 40
JOSE LUIS MARTINEZ ALARCON INDEPENDIENTE Cicloturista
GUILLERMO MARTINEZ AMOROS Master 40
MARIANO MARTINEZ ARANDA Master 40
ENRIQUE MARTINEZ ASENSIO Master 30
JUAN MANUEL MARTINEZ BEVIA CC MAR ALACANT Master 40
JOSE MARIA MARTINEZ BLAZQUEZ ELDA Master 40
JOSE RAMON MARTINEZ CANDELA C E ELXENDURO Master 40
RAMON MARTINEZ CANO CEUTIBIKE, C.C. Master 30
JOSE ANTONIO MARTINEZ CANO CEUTIBIKE, C.C. Cicloturista
JOSE DIEGO MARTINEZ CAVA Master 30
ANTONIO PASCUAL MARTINEZ CHICLANO Master 30
JOSE LUIS MARTINEZ ESTRADA Master 30
ALBERTO MARTINEZ GALLEGO Elite
JORGE MARTINEZ GARCIA ELDA Cicloturista
SALVADOR MARTINEZ GARCIA Master 30
PEDRO JOSE MARTINEZ GARCIA Master 40
MOISES MARTINEZ GARCIA Elite
ANDRES MARTINEZ GARCIA GARRUCHA, C.C. Master 50
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ GARRIDO INDEPENDIENTE Master 40
EDUARDO MARTINEZ GAYOSO MOLINENSE C.C. Elite
MAXIM MARTINEZ GIL Elite
EDUARDO MARTINEZ GIMENEZ CC MUSSOLS XABIA BIKERS Master 40
YOLANDA MARTINEZ GOMARIZ THE BIKE C.C. Master 30
RUBEN MARTINEZ GONZALEZ Master 40
JOSE MARIA MARTINEZ GUILLAMON EL AZUD VALLE DE RICOTE C.C., Cicloturista
JOSE LUIS MARTINEZ HERRERO Master 40
JOSE MANUEL MARTINEZ IMBERNON CD MTB CHATARRAS TORREVIEJA Master 40
DAVID MARTINEZ JUAN Master 30
JOAQUIN MARTINEZ LOPEZ ATALAYA CLUB DEPORTIVO BIKESRS Master 40
FERNANDO MARTINEZ MARIN CICLOAVENTURA PEÑA CICLISTA Cicloturista
MANUEL MARTINEZ MARTINEZ Master 40
SEBASTIAN MARTINEZ MARTINEZ AL-MUDAYNA A.D. Master 40
CARLOS MARTINEZ MARTINEZ BERRIA -MANZARES RACING TEAM Master 30
VICENTE MARTINEZ PEREZ CT PASICO A PASICO Cicloturista
ALEJANDRO MARTINEZ PEREZ Master 30
MANUEL MARTINEZ REQUENA CC IMAX OPTICOS BIKE TEAM Cicloturista
PEDRO TOMAS MARTINEZ ROBLES TORRE PACHECO BTT CC Master 30
AGUSTIN MARTINEZ RODRIGUEZ Elite
JAIME MARTINEZ ROMERO Master 40
JOSE VICENTE MARTINEZ ROMERO Master 40
JESUS MARTINEZ SAHUQUILLO Master 30
RUBEN MARTINEZ SANCHEZ CC IRONBIKES RACING TEAM Cicloturista
JOSE MARTINEZ SANCHEZ Master 40
JUAN CARLOS MARTINEZ SOBER BENEJUZAR Master 40
CARLOS MARTINEZ SORIANO GOBIK C.C. Master 40
JORGE MARTINEZ SOTI Master 30
ALEJANDRO MARTINEZ TERRES Master 30
ANTONIO MARTINEZ TERUEL C MOUNTAINBIKE REYES MAGOS IBI Master 30
JAVIER MARTINEZ TORRES CD ULBSPORTS Master 30
FRANCISCO JOSE MARTINEZ VELASCO Master 40
JOSE ANTONIO MARTINEZ VICENTE VERTICES GEODESICOS C.C. Master 40
ANICETO MARTINEZ VIDAL Master 30
ANTONIO MARTINEZ VILLAVERDE Master 50
DAVID MARTINEZ WISBAR CALPE Master 30
MIGUEL ANGEL MARTINEZ YEPES FUENTE ALAMO C.C. Elite
SALVADOR MAS GARCIA CASTILLA LA MANCHA EN BICI Master 30
JOSE DAVID MAS GOMEZ CC CATRAL Cicloturista
FRANCISCO ISMAEL MAS MAÑOZAS Elite
DARIO MAS TARI CC MUNDO BIKE Cicloturista
CARLOS MANUEL MASCARELL GARCIA CC CRONO BIKE ALTEA Master 40
JUAN MANUEL MATA LOPEZ CC MUSSOLS XABIA BIKERS Master 30
DAVID MATAIX CORBI BANYERES DE MARIOLA Elite
DAVID MATEO MORELL C TRIATL.GARDEN SOLUT.C.BLANCA Master 40
JESUS MAYORAL RESCALVO CICLOS OSCAR Master 40
ADRIAN MEDINA SORIANO Master 30
ABEL MEDINA TARANCON Master 50
ANTONIO MEDINA TORREGROSA CC GONVIBIKE'S RIDERS CLUB Master 30
IVAN MELLINAS MORCILLO Master 30
SERGIO MELLINAS MORCILLO Master 30
JOSE DOMINGO MEMBRILLA GUIJARRO PINTUBIKES LA VEGUILLA BERRIA Master 30
ISAAC MENA LOPEZ Sub-23
JUAN MANUEL MENARGUEZ NAVARRO Master 30
ESTEBAN MENCHON GARCIA Master 40
EDUARDO MENDEZ CARRILLO Master 40
JULIO MENESES LOBO Master 40
SALVADOR MENGUAL LOPEZ 33 BIKE PRO TEAM Master 30
JULIAN MERAS CRUZ Master 40
ADRIAN MERCADER RODRIGUEZ FASTER-FIBER-POLYMEC Junior
DIEGO MESEGUER BERNAL GLOBEROS DE ELITE C.C. Master 40
PEDRO JOSE MESEGUER LOZANO MOLINENSE C.C. Cicloturista
JUAN FRANCISCO MESEGUER VICENTE Master 40
SALVADOR MICO MASCAROS Master 30
JUAN ANTONIO MIÑANA REYES Master 40
JOSE ANGEL MIQUEL GALIANO CC TREK STORE ALICANTE Master 30
RAUL MOLINA BUIGUES Master 30
JOSEP MOLINA PAUSA Master 30
JUAN RAUL MOLINA RODRIGUEZ CABEZO LA JARA MTB C.C. Master 30
VICTOR MOLINA SANCHEZ ATALAYA CLUB DEPORTIVO BIKESRS Cicloturista
MANOLI MOLINERO BAREA Master 40
NOE MOLLA LOPEZ ELDA Master 40
MARCOS MOLTO Master 40
RAFAEL MONDEJAR GARCIA Master 40
JUAN JOSE MONJE PINAR LOS DESPERDIGAOS-TOBARRA CLUB Cicloturista
DAVID MONTES MOLINERO Master 40
JOSE MORA BORDONADO Elite
JOSE L. MORAGA MARTINEZ CC QUINO BIKE Master 30
CESAR MORAL OCAÑA PINTUBIKES LA VEGUILLA BERRIA Master 30
MANUEL MORALES ALBENDIN Master 40
EDUARDO MORALES ALBENDIN PEÑA CICLISTA DE BAENA, C.D. Master 40
PEDRO ANTONIO MORALES GARCIA Master 30
SERGIO MORALES GARCIA Master 30
PATRICIO MORALES OLMEDO Master 40
DANIEL MORATALLA LERMA Master 30
FRANCISCO MORENO CANO Elite
ANTONIO MORENO CANTO UC NOVELDA Cicloturista
ANTONIO MORENO COLLADO BICICLETAS APARICIO BTT C.D. Master 30
ALBERTO MORENO COLLADO INDEPENDIENTE Cicloturista
ADOLFO MORENO DIAZ CC TREK STORE ALICANTE Master 40
JUAN MIGUEL MORENO GARCIA LEMON TEAM CC Master 30
MIGUEL ALBERTO MORENO HERNANDEZ ATALAYA CLUB DEPORTIVO BIKESRS Cicloturista
FRANCISCO JOSE MORENO LAFORET Master 30
PABLO MORENO LLARIO Elite
AGUSTIN MORENO MARTOS 100 % ALL SPORT C.C. Master 50
ANTONIO MORENO MORENA Master 40
JUAN FRANCISCO MORENO PAREDES Master 30
KEVIN MORENO ROJO LEMON TEAM CC Elite
JOSE ANTONIO MORILLAS PEÑALVER CC ALFAZ DEL PI Master 30
DANIEL MOSCARDO DE LA FUENTE MTB MURCIA C.C. Cicloturista
JUAN MOYA BLAZQUEZ BERRIA -MANZARES RACING TEAM Master 40
JOSE ANTONIO MUÑOZ AZORIN YECLA C.C. Cicloturista
ANTONIO MUÑOZ BERNAL GLOBEROS DE ELITE C.C. Master 50
JOAQUIN MUÑOZ CANOVAS RUTAS MTB MURCIA MONTAÑA A.C. Cicloturista
SERGIO MUÑOZ CESPEDES Master 30
AUGUSTO MUÑOZ COZAR Elite
PABLO JOSE MUÑOZ CUEVAS GOBIK C.C. Elite
NORBERTO MUÑOZ GONZALEZ Master 40
LUIS MIGUEL MUÑOZ HERNANDEZ Master 40
ALEJANDRO MUÑOZ PULPON Master 50
IVAN MUÑOZ PULPON CASTILLA LA MANCHA EN BICI Master 50
FRANCISCO JAVIER MUÑOZ RODRIGUEZ LAS LIEBRES BTT YECLA C.C. Cicloturista
JULIO NAVALON ALMENDROS CICLOSSABATER-METALLUBE-WILIER Master 50
SALVADOR NAVARRETE ROBLES Master 30
JESUS NAVARRO PEÑUELA FCO JAVIER CEREZO TOMELLOSO Master 50
GUSTAVO NICOLAS GARCIA BENIEL CC Elite
ANTONIO NICOLAS MARTINEZ TORRE PACHECO BTT CC Elite
PEDRO FRANCISCO NICOLAS MORALES UN GURU EN MISTER MOON C.C. Cicloturista
JULIO NICOLAS ORTIZ Master 50
PEDRO JESUS NIETO MANCHEÑO MTB KAIGO-KAIGOO ALCOLEA, C. Master 40
JOSE MIGUEL NIETO MEGIAS Master 40
JUAN JOSE NOGUERA FONT CC MUSSOLS XABIA BIKERS Master 50
LORENZO NOGUERA LOPEZ PICO DEL AGUILA MTB C.C. Cicloturista
FRANCISCO JAVIER NOGUERA NOGUERA ANGLIRUBIKE Cicloturista
ANTONIO NOGUERA SANDOVAL Elite
HECTOR NUÑEZ CASAS Elite
PABLO NUÑEZ CASAS Master 30
JOSE CARLOS OLIVA MARIN Master 30
JUAN JOSE OLIVA SEPULCRE Master 30
FELIX OLIVA TERUEL LEMON TEAM CC Master 30
FRANCISCO JULIAN OLMEDA MARTINEZ EQUIPO DEPORTIVO NUTRIOBELIX Master 40
LUIS OLMOS IGLESIAS GLOBEROS DE ELITE C.C. Master 40
RUBEN BIENVENID OMAR GIL CT PASICO A PASICO Cicloturista
RUBEN ORENES LOPEZ PICO DEL AGUILA MTB C.C. Cicloturista
ABELARDO ORQUIN BELLVER Master 30
JOSE MANUEL ORTEGA ARANEGA Master 40
SANTOS DANIEL ORTEGA CAMERO INDEPENDIENTE Master 40
FRANCISCO JAVIER ORTEGA COLON Master 30
ISRAEL ORTEGA FERNANDEZ Master 40
JESUS ANTONIO ORTEGA FERNANDEZ-CABALLERO Master 30
CARLOS ORTEGA RUBIO Master 30
ALEJANDRO ORTIGOSA SANCHEZ LEMON TEAM CC Master 30
JOSE IGNACIO ORTIZ CASES CC PASION BTT ORIHUELA Cicloturista
ANTONIO JESUS ORTIZ VILLAREJO Master 30
PEDRO ORTUÑO MARTINEZ C.C. BICIS MANOLIN HOSTAL REST Master 40
JUAN JOSE ORTUÑO ORTEGA Master 40
JUAN CARLOS ORTUÑO SANCHEZ Master 30
SEBASTIAN M. OSACAR CC MUSSOLS XABIA BIKERS Master 40
JOSE PACHECO RODRIGUEZ Master 40
ANTONIO JOSE PACHON MARIN ANGLIRUBIKE Cicloturista
LUIS MANUEL PADILLA DIAZ CANO Master 40
ANDRES MANUEL PAISAL FERNANDEZ MOLINENSE C.C. Cicloturista
MANUEL PALACIOS LOPEZ ANDUJAR Master 30
JUAN VICENTE PALACIOS MOROTE EUKON CONCHEL SPORT TEAM Master 30
ALVARO PALAO PALAO Master 30
JUAN IGNACIO PALAZON PAGAN CC MONOVER Master 30
JUAN MANUEL PALAZON RODRIGUEZ ELDA Master 30
JUAN GABRIEL PALENCIA RODRIGUEZ UC NOVELDA Cicloturista
CLARA PALENZUELA CALLEJA GOBIK C.C. Feminas Maratón
LUIS PEDRO PALOMARES UCLES INDEPENDIENTE Cicloturista
JOSE ANTONIO PAMIES ROCAMORA CC COXONDOS Cicloturista
RUBEN PANADERO BAEZA Master 40
SANTIAGO PAÑOS GARCIA Master 30
FRANCISCO PAREDES BLAZQUEZ ESOLLON TEAM CC Master 30
AITOR PAREJA JAEN Master 30
GABRIEL PARRA GARCIA CC SANTOYO BIKES Cicloturista
JOSE ESTEBAN PARRA INIESTA AUTOMOVILES GOMIS-BSP-FREERIDE Master 30
JOSE MIGUEL PARRA IÑIGUEZ Elite
RAMON PARRILLA GREGORIO CALPE Master 40
IVAN PASCASIO LUJAN CC CRONO BIKE ALTEA Cicloturista
TOMAS PASCUAL PASTOR CC MUNDO BIKE Cicloturista
ANTONIO PASTOR ALGARRA LOS DESPERDIGAOS-TOBARRA CLUB Master 30
MANUEL JESUS PASTOR FELICES CD FASTER WEAR TEAM Master 40
JOSE MIGUEL PASTOR ILLESCAS Master 30
JOSE PASTOR MANCHON CC SANTA POLA Cicloturista
JOSE MANUEL PATIÑO ANDREU CC JAUME EL BARBUT Master 40
FRANCISCO PAZ RODRIGUEZ CLUB CICLISTA EL FRESNO Master 30
JESUS ANTONIO PECES RUBIO BICICLETAS PINA, C.C. Master 40
JOSE JAVIER PEDRAZA LOPEZ Master 50
JOSE ANTONIO PEDRERA MANRESA Master 40
RAFA PELEGERO Master 30
CHRISTIAN PELLICER BELEGOU MTB MURCIA C.C. Master 30
FCO. JOSE PEÑALBA LOPEZ CC MASTER BIKE ALICANTE Master 40
OSCAR PEÑALVER ESPINOSA Master 30
TONI PEÑARROCHA CAMPOS Master 40
ANTONIO PEREZ BARJA CARACOL PRO TOUR C.C. Cicloturista
ANGEL PEREZ BARJA CARACOL PRO TOUR C.C. Cicloturista
DAVID PEREZ CAMPOS Master 30
CRISTOBAL PEREZ CAPARROS CIUDAD DE VERA, C.C. Master 40
RAMON PEREZ DE LOS COBOS CUERDA Master 30
JOSE ANTONIO PEREZ FERNANDEZ Master 40
JOSE FERNANDO PEREZ FIERRO TRIBIKERS TEAM CC Cicloturista
DAVID PEREZ GARCIA Master 40
VICENTE PEREZ GONZALEZ BICIMAX Master 40
FRANCISCO PEREZ GUTIERREZ CC MUNDO BIKE Cicloturista
ANTONIO GINES PEREZ MARTINEZ CALPE Cicloturista
ADRIAN PEREZ ORBEA MUNDOBICI RIDERS C.C. Master 40
SENEN PEREZ PARREÑO CASTILLA LA MANCHA EN BICI Elite
FRAN PEREZ PEINADO Elite
RUBEN PEREZ POZO Master 30
PEDRO PEREZ PRATS CASTALLA Cicloturista
RAFAEL PEREZ REYES ANGLIRUBIKE Cicloturista
JOSE ANTONIO PEREZ RISUEÑO YECLA C.C. Master 50
EDGAR SMITH PEREZ TORRES CC SANTA POLA Master 40
JOAQUIN PEREZ VICENTE VERTICES GEODESICOS C.C. Master 40
JUAN L. PERLES RIBES CALPE Cicloturista
JESUS VICENTE PERPIÑAN SAIZ Master 30
OMAR PERTEGAL MARTINEZ CT PASICO A PASICO Elite
ROBERTO PERTEGAL MONTESINOS CC PASION BTT ORIHUELA Master 50
JORGE ANDRES PICON CALVO CC SARRIA Cicloturista
ANTONIO PINA ESTAÑ CC COXONDOS Cicloturista
JOSE LUIS PINAR LORENTE PULSACIONESS BIKES, C.D.E. Master 60
NURIA PINAR SOLE PULSACIONESS TEAM Feminas Maratón
VICTOR PIÑERO CANO Master 40
JAIME PINTADO SANCHEZ PICO DEL AGUILA MTB C.C. Cicloturista
JOSE LUIS PINTADO SEVILLA Master 50
ELOY PIQUERAS GONZALEZ Master 40
PEDRO PLAZA LOPEZ DE LA VIEJA Master 30
MARINO PLAZA MENDIETA CC CRONO BIKE ALTEA Cicloturista
ROBERTO POLO ABAD INDEPENDIENTE Cicloturista
ANGEL POLO ABAD INDEPENDIENTE Cicloturista
MANUEL JOSE POMARES JUAN Master 30
ALFONSO PORCEL MOLLEJA Master 40
JOSE CARLOS PORTAZ MARTINEZ Master 30
FRANCISCO MANUEL PORTILLO MAESTRE VALDEPEÑAS CLUB CICLISTA Master 40
ALBERTO POSADAS RODRIGUEZ RABADAN Master 30
ANTONIO PABLO POVEDA ALVAREZ Master 40
ANTONIO POVEDA BERNABE Elite
MARCOS PRADOS MEDINA DE TORREPEROGIL, C.CICLOT. Cicloturista
ANTONIO JAVIER PUCHE LOPEZ MOLINENSE C.C. Cicloturista
PEDRO JESUS PUCHE MORENILLA Master 30
ANDRES PUCHE PALAO Master 30
IVAN PUEBLA MARTIN Master 30
ANGEL PUENTE CUENCA PEÑA CICLISTA EL CACHO Master 30
JUAN JOSE PUJALTE TORTOSA ELDA Master 40
JULIO QUESADA BERNA CC COXONDOS Cicloturista
RICARDO QUESADA GARCIA JUMILLA P.C. Elite
ALEJANDRO QUILES SIMON MANUBIKE ASOCIACION C.C. Elite
EMILIO JOSE QUILEZ PINAR ADVENTURA BIKE HELLIN/LA BAJER Master 30
VICTOR QUINTERO ORTEGA Master 30
DANIEL PASCUAL QUINTO CANOVAS ALBATERA Cicloturista
JOSE RABAL ADAN ESOLLON TEAM CC Elite
ANGEL RAMIREZ Master 30
ADRIAN RAMIREZ ZAMORA BICICLETAS APARICIO BTT C.D. Master 30
JORGE IVAN RAMIREZ ZULUAGA Master 30
ROBERTO RAMOS RAMIREZ PULSACIONESS TEAM Junior
VALENTIN RECHE LOPEZ Master 40
GREGORIO FCO. REOLID ZARAGOZA CC ALFAZ DEL PI Master 30
FRANCISCO JOSE REQUENA MOMPO CC BICICLETES SANCHIS XATIVA Cicloturista
VICENTE REQUENA UBEDA UC NOVELDA Cicloturista
JOSE MANUEL REYES MUÑOZ Master 30
JOSE ANTONIO REYES PACHECO Master 40
ANGEL REYES RODRIGUEZ CD LOS DUENDES ELCHE Cicloturista
JAVIER RICO CABEZUELOS ELDA Master 30
MANUEL RIOS JURADO Master 30
FERNANDO RIPOLL NIETO Master 40
VENANCIO RIUS Master 50
VICENTE RIUS ESPINOS Master 30
JORGE ROBLES MARTINEZ Master 40
ALEJANDRO ROBLES MARTINEZ MOUNTAIN NOROESTE C.C. Elite
FELIPE ROBLES SERRANO Master 50
FERNANDO ROBLIZO LINARES BERRIA -MANZARES RACING TEAM Master 30
JOSE ANGEL ROCA VIVANCOS CC PASION BTT ORIHUELA Cicloturista
CARLOS ROCHAS RODRIGUEZ Master 40
SERGIO RODA LOZANO Elite
JOSE ANTONIO RODENAS LOPEZ Master 50
JOAQUIN M. RODES BERENGUER CC PASION BTT ORIHUELA Cicloturista
JUAN RODRIGUEZ BRUSCO Master 40
FRANCISCO RODRIGUEZ CABAÑERO Master 40
CARLOS RODRIGUEZ INIESTA Master 40
MANUEL RODRIGUEZ LORENZO CC CATRAL Cicloturista
SAMUEL RODRIGUEZ MARTIN VETONBIKERS, C.D. Master 30
FELIPE RODRIGUEZ MAYORDOMO Master 40
JUAN CARLOS RODRIGUEZ MOLINA JUMILLA BTT C.C. Elite
JUAN ADALI RODRIGUEZ PEREZ Master 30
ANTONIO RODRIGUEZ RAMIREZ Master 30
JUAN RODRIGUEZ TORNERO CASTILLA LA MANCHA EN BICI Master 50
MARTINA ZOFIA ROGERS CALPE Feminas Maratón
FRANCISCO ROJO GARCIA Master 30
MARCOS ROLDAN PEREZ Master 30
DAVID ROLDAN ROMAN GOBIK C.C. Master 30
JUAN ALBERTO ROMERA GARCIA CC CONNECT Master 30
ROBERTO ROMERO ALFARO Master 40
ESTEBAN ROMERO ALFARO Master 30
JUAN ROMERO DE AVILA DIAZ-CANO Master 50
DANIEL ROMERO HERNANDEZ MTB MURCIA C.C. Elite
JUAN RAMON ROMERO LOPEZ Elite
RUBEN ROMERO PEREZ ELDA Master 30
MIGUEL ROS MARTINEZ C.D. BIKEANDURUN+ Master 30
JAVIER RUBIO MORENO Master 30
SERGIO RUBIO TORTOSA INDEPENDIENTE Cicloturista
AMABLEMENTE RUIZ Master 50
CESAR RUIZ GALERA TEAM PREMIER HELLIN Master 30
ALBERTO RUIZ GRAU CC GONVIBIKE'S RIDERS CLUB Elite
JAVIER RUIZ IZQUIERDO EUKON CONCHEL SPORT TEAM Sub-23
JOSE RUIZ MARTIN-MACHO CICLOTRAININGSONSECA C.D.E. Master 40
JORGE RUIZ MARTINEZ CICLOS MONTOYA TEAM BTT PAM Elite
CARLOS RUIZ MARTINEZ Master 50
YON RUIZ MONCAYO Master 30
JOAQUIN RUIZ SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 40
VICENTE RUIZ SANCHEZ CC IMAX OPTICOS BIKE TEAM Master 40
FRANCISCO RUIZ SOLER LA VILA JOIOSA Master 40
PEDRO JAVIER RUIZ SUAREZ CD DEPOR BIKE TEAM CLUB CICLI Master 30
ANTONIO RUIZ SUAREZ CD DEPOR BIKE TEAM CLUB CICLI Master 30
FRANCISCO MANUEL RUIZ TRENAS Master 40
JESUS RUIZ VILLALGORDO CC PASION BTT ORIHUELA Cicloturista
MANUEL SABATELL ORTIZ CC CALLOSA DE SEGURA BIKE Cicloturista
ANTONIO SABATER ALBUJER CICLOSSABATER-METALLUBE-WILIER Elite
FCO. JOSE SABATER CASELLES CC PASION BTT ORIHUELA Cicloturista
MANUEL SABATER NAVARRO UC NOVELDA Master 40
DAVID SABUCO MATEU CICLOSSABATER-METALLUBE-WILIER Master 40
EDUARDO SAEZ LORENTE CC BICICENTER Master 40
JOSE MIGUEL SAEZ MARIN Master 30
JORGE SAGARZAZU CATRILLO Master 50
VICENTE SALA ALTED UC NOVELDA Cicloturista
EMILIO SALADO MOYA Master 30
JORGE LUIS SALAS HERNANDEZ Master 40
PEDRO JOSE SAMPEDRO RUBIO PUENTE TOCINOS C.C. Master 30
JUAN ANTONIO SANCHEZ Master 30
ANTONIO SANCHEZ BALLESTER Master 30
JAVIER SANCHEZ DE LA MORENA BELLOSO Master 50
ALVARO SANCHEZ ESCALONA Elite
MANUEL SANCHEZ ESPARCIA PEÑA CICLISTA EL PILAR Cicloturista
PABLO JAVIER SANCHEZ GARCIA Master 30
PEDRO SANCHEZ GARCIA Elite
JOSE ANGEL SANCHEZ IBAÑEZ Master 50
OSCAR SANCHEZ JIMENEZ 33 BIKE PRO TEAM Sub-23
TOMAS SANCHEZ JORDAN CC MAR ALACANT Cicloturista
DAVID SANCHEZ MARTINEZ VERTICES GEODESICOS C.C. Elite
MARIO SANCHEZ MORALES MTB MURCIA C.C. Elite
ANTONIO JOSE SANCHEZ MUÑOZ CICLOS VICEA C.C. Elite
PALMIRO SANCHEZ NICOLAS PONTE OTRA C.C. Master 40
ENRIQUE SANCHEZ PAYA C MOUNTAINBIKE REYES MAGOS IBI Cicloturista
FRANCISCO MANUEL SANCHEZ PEÑALVER VALDEPEÑAS CLUB CICLISTA Master 40
SALVADOR SANCHEZ RODRIGUEZ ULB SPORTS-UNIFORMES MURCIA Master 30
JAVIER SANCHEZ RODRIGUEZ Elite
PEDRO JESUS SANCHEZ RODRIGUEZ C.C. BICIS MANOLIN HOSTAL REST Elite
JOSE DANIEL SANCHEZ SANCHEZ C E ELXENDURO Master 40
JOSE MIGUEL SANCHEZ SAURA Master 50
FRANCISCO SANCHEZ TEBAR MTB MURCIA C.C. Master 50
JOSE SANCHEZ TERCERO Sub-23
CARMEN SANCHEZ VOZMEDIANO BICICLETAS RUTA C.D.E Feminas Maratón
MARIO SANCHEZ-BEATO HIDALGO Master 40
PEDRO SANCHIS GONZALEZ Master 40
JOAQUIN SANCHIS MARTINEZ CC SARRIA Cicloturista
CARLOS SANCHIS SANCHIS Master 50
SERGIO SANCHO REAL Master 30
FRANCISCO SANJUAN GISBERT Master 40
SERGIO SANSANO FERNANDEZ Master 30
ALEJANDRO SANTOS MATEO Elite
MARIANO SANTOS PELEGRIN Master 30
FRANCISCO SAPENA COSTA CC MUSSOLS XABIA BIKERS Master 30
JOSE MANUEL SARRIO GONZALEZ Elite
LUIS SARTI MAS CC CRONO BIKE ALTEA Master 40
JOSE ANTONIO SAUCEDO MENA CC MUSSOLS XABIA BIKERS Master 40
Mª PILAR SAURA HERNANDEZ EMINTEL Master 40
JOSE FCO. SEGARRA BERNAL CC MUNDO BIKE Cicloturista
MANUEL SEGARRA LARROSA CC MUNDO BIKE Cicloturista
JAVIER SEMITIEL MORALES Master 30
JUAN IGNACIO SEMPERE MACHIN Master 30
GASPAR SERRA ALBERO GUIJARRO TOT ESPORT Master 30
CARLOS SERRANO CEBRIAN Sub-23
CRISTOBAL SERRANO FERNANDEZ Master 50
MOISES SERRANO JIMENEZ Master 30
PEDRO SERRANO LOPEZ Master 40
CARLOS SERRANO MAÑAS Master 30
JOSE ANDRES SERRANO MARTINEZ CICLOSSABATER-METALLUBE-WILIER Master 40
ANTONIO SILES LURQUI CICLOS CURRA, C.C. Cicloturista
JUAN JOSE SILGADO BENADERO Master 40
JOSE LUIS SIRVENT MIQUEL Master 30
MARTIN MANUEL SOLANO VIDAL CICLOS CURRA, C.C. Cicloturista
MIGUEL ANGEL SOLER PALAZON CC MUNDO BIKE Cicloturista
ALVARO SORIA ALCANTUD HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Master 30
JAVIER SORIA MARTINEZ Master 40
ERNESTO SORIANO OLCINA Master 40
ALBERTO SORIANO PEREZ CD ULBSPORTS Elite
SERGIO SORIANO PUCHE CD ULBSPORTS Master 30
ALEJANDRO SOTOMAYOR SORIANO PUENTE TOCINOS C.C. Cicloturista
FRANCISCO JAVIER SUSIN SANCHEZ Master 30
EDUARDO TAJUELO CORRALES Elite
MARCOS TARAZONA RIBES C.D.E. MTB LAS TORTUGAS VERDES Master 60
ANGEL PEDRO TARRAGA LOPEZ CC CRONO BIKE ALTEA Cicloturista
FCO. JAVIER TELLO BOTIJA CC CRONO BIKE ALTEA Cicloturista
ANTONIO TELLO SALVADOR C MOUNTAINBIKE REYES MAGOS IBI Master 40
MANUEL TERRES MONTIEL EL PALMAR CC Master 50
FRANCISCO TERRES MONTIEL EL PALMAR CC Master 50
GINES LAZARO TERUEL RECHE Master 40
FRANCISCO TOLEDO CUENCA Elite
JESUS TORNERO JIMENEZ Sub-23
JAVIER TORREGROSA NAVARRO CC MTB LOS COLEGAS DE ETE Cicloturista
GINES TORRES POMARES Master 30
RAUL TORTOSA BELLVER Master 40
JOSE ANTONIO TORTOSA MASIA CC BICICLETES SANCHIS XATIVA Cicloturista
JOSE JULIAN TORTOSA TENDERO CC MONOVER Master 30
DIEGO TOVAR SANCHEZ MTB MURCIA C.C. Elite
EMILIO TRILLO GANDIA Master 40
JUAN RAMON TUR CALATAYUD CALPE Cicloturista
RAUL URREA SANCHEZ 100 % ALL SPORT C.C. Cicloturista
KERMAN URRESTI LODOSA Master 30
JUAN ANTONIO UTRERO VALIENTE CC MTB LOS COLEGAS DE ETE Cicloturista
JUAN CARLOS VALCARCEL GIL BICI CLUB FAURA Master 40
DANIEL VALENCIA GOMEZ C.D. MTB RACE TORREJON Master 30
PEDRO LUIS VALERO SANTA CRUZ Master 40
ANTONIO VALLEJO MUÑOZ CC GONVIBIKE'S RIDERS CLUB Master 40
EVARISTO VALLS FERRANDEZ C E ELXENDURO Master 50
JERRY VAN ZUTPHEN Master 30
JOSE LUIS VARGAS UREÑA Master 30
JOSE MARIA VAZQUEZ BEVIA CC MUNDO BIKE Master 40
JUAN JESUS VENTAS GIL Master 50
JOSE RAMON VERA BARCELONA FUENTE ALAMO C.C. Elite
JOSE ANTONIO VERA SANCHEZ Elite
JUAN VTE. VERDU FERRER CC CRONO BIKE ALTEA Cicloturista
RAUL VERDU GOMEZ LA VILA JOIOSA Master 30
FERNANFI VERDU MOLINA Master 40
ANTONIO VERDUGO SERNA GOBIK C.C. Elite
MARCOS VICEDO Master 30
IZAR VICENT MONTOYA CICLOSSABATER-METALLUBE-WILIER Elite
MIGUEL VICENTE MORALES YECLA C.C. Cicloturista
JOSE MANUEL VICTORIA GONZALEZ Master 40
DANIEL VIDAL SANCHEZ PICO DEL AGUILA MTB C.C. Cicloturista
JAVIER VIDAL SEMPER CAP AMUNT L'OLLERIA Master 30
RAFAEL VIGARA MURILLO CASTILLA LA MANCHA EN BICI Master 50
DAVID VILAPLANA SALMERON C MOUNTAINBIKE REYES MAGOS IBI Cicloturista
ENRIQUE VILCHEZ VICENTE CICLOSSABATER-METALLUBE-WILIER Master 40
PABLO VILLA SANCHEZ CC APEDALES ALICANTE Master 30
ALFONSA VILLAR GARRIGOS INDEPENDIENTE Cicloturista
MARCOS DIONISIO VILLENA TERRONES CABEZO LA JARA MTB C.C. Master 30
ANTONIO VIVES QUIRANTE Master 30
JUAN CARLOS YAÑEZ SANCHEZ Master 40
FRANCISCO YAÑEZ VIZCAINO CICLISTA BONETE, C.D.E. Master 30
FERNANDO YANGUES ALAPONT BICIMAX Master 30
ALFONSO MIGUEL ZAMBUDIO GONZALEZ GLOBEROS DE ELITE C.C. Cicloturista
PEDRO ZAMBUDIO MARTINEZ CC GONVIBIKE'S RIDERS CLUB Cicloturista
ALEJANDRO ZAMORA EGEA CARACOL PRO TOUR C.C. Cicloturista
ANGEL ZAMORA MORENO Master 30
JOEL ZARCEÑO MARTINEZ LA MALENA BIKE-ESSENTIA Elite
DIEGO ZORNOZA SANCHEZ CICLISTA BONETE, C.D.E. Elite