X CAMPIÑA ALTA HUMANES (GUADALAJARA)
24/06/2018

HUMANES

Hora Salida: 09:00

  • Prueba: X CAMPIÑA ALTA HUMANES (GUADALAJARA)
  • Categorías: 8-Cicloturista, 7-Veteranos, 6-Máster 40, 5-Máster 35, 4-Senior, 3-Sub23, 2-Junior, 1-Feminas, 0-Máster 45, 9-Escolares
  • Lugar: HUMANES
  • Fecha Celebración: 24/06/2018
  • Hora Salida: 09:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    24/06/2018 desde 7:30 hasta 8:30
  • Organizador: HUMANES CLUB CICLISTA
  • Importe de la inscripción

    12,00 € Federados - 19,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    400 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    22/06/2018 13:50:00
  • Más Información: Accede aquí
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
JOSE LUIS ARROYO OTERO 6-Máster 40 Pagar TPV
DAVID ATIENZA TOLEDO BIKEWOLF CDE 5-Máster 35 Pagar TPV
IGNACIO BASTERRECHEA GARCIA 5-Máster 35 Pagar TPV
JORGE CALVO FERNANDEZ EASTERN WATTS, C.D.E. 6-Máster 40 Pagar TPV
JAVIER CLEMENTE MIRON BIKEWOLF CDE 4-Senior Pagar TPV
MAXIMILIANO CORTES ROMO 0-Máster 45 Pagar TPV
HECTOR DE LA TORRE JIMENEZ 5-Máster 35 Pagar TPV
EDUARDO ESCRIBANO SANCHEZ 4-Senior Pagar TPV
SALVADOR HERAS GARCIA HUMANES CLUB CICLISTA 6-Máster 40 Pagar TPV
CARLOS LOPEZ PASCUAL 1PIÑON 4-Senior Pagar TPV
DANIEL MELENDEZ 0-Máster 45 Pagar TPV
FRANCISCO MONTERO CORONADO 4-Senior Pagar TPV
ALBERTO MORALES OVIEDO C.D. MTB RACE TORREJON 4-Senior Pagar TPV
ANA MORENO SANZ 1-Feminas Pagar TPV
VICTOR RODRIGUEZ GARCIA 5-Máster 35 Pagar TPV
JOSE CARLOS RODRIGUEZ MENENDEZ 6-Máster 40 Pagar TPV
ISMAEL SANCHEZ PALMERO 5-Máster 35 Pagar TPV
JAIME SIERRA MARTIN HUMANES CLUB CICLISTA 4-Senior Pagar TPV
CESAR TRIJUEQUE MORA HUMANES CLUB CICLISTA 5-Máster 35 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
FRANCISCO JAVIER BARO PARRA 1PIÑON 0-Máster 45
IGNACIO GARCIA DE ARRIBA MARCOS STECCHINO MTB 6-Máster 40
RAFAEL AGUADO PEREZ HUMANES CLUB CICLISTA 6-Máster 40
GUILLERMO ALCANTUD IÑIGUEZ 4-Senior
FERNANDO ALDA LUCIA FLOP-CMC 5-Máster 35
FRANCISCO JAVIER ALFONSIN MORET C.D. MTB RACE TORREJON 5-Máster 35
MIGUEL ANGEL ALMAGRO CARMONA MIRABIKE CLUB DEPORTIVO BASICO 0-Máster 45
ALVARO ALONSA MORALES 5-Máster 35
JESUS ALVAREZ AUMENTE 6-Máster 40
ALFREDO ALVAREZ CRISTOBAL CASTILLA LA MANCHA EN BICI 7-Veteranos
ANGEL ANDRES MARTINEZ 2-Junior
JUAN FELIPE ARANGO VARGAS BIKEWOLF CDE 4-Senior
ADOLFO ARENAL PEREZ 0-Máster 45
SANTOS ARTIAGA REDONDO 1PIÑON 4-Senior
RAFAEL ASENJO EXPOSITO 4-Senior
JESUS ASENJO MARTINEZ 7-Veteranos
NOE BALDOMINOS MINGUEZ 5-Máster 35
MARCO ANTONIO BALLESTEROS BICIALCALA CLUB MTB 6-Máster 40
ALBERTO BANCORA HERNAN BIKES 101 C.D.E. 6-Máster 40
ALBERTO BARANDIARAN GORDO 0-Máster 45
CARMEN BARBUDO ARRIAGA 1-Feminas
JOSE ENRIQUE BARRAL CASADO 7-Veteranos
JOSE ANTONIO BENITO CERRADA C.C.SEGUNTINO 0-Máster 45
FELIPE BERMEJO JIMENEZ SALCHI-IBERAUTO 5-Máster 35
DAVID BLASCO DE MINGO BICIALCALA CLUB MTB 5-Máster 35
DAVID BORJABAD RUBIO 5-Máster 35
PACO BOTE VIVA 7-Veteranos
ENRIQUE BRAVO BARTOLOME 6-Máster 40
FERNANDO BRAVO GONZALEZ CASTILLA LA MANCHA EN BICI 6-Máster 40
SALVADOR BURGALETA GONZALEZ ENBICI GRUPO SALVAJE 7-Veteranos
JOSE RAUL BURGOS MORALES 6-Máster 40
JUAN CABALLERO ANDRES C.C.SEGUNTINO 0-Máster 45
ANDRES CALLEJA VAZQUEZ BIKE TIME, C.D.E. 7-Veteranos
DANIEL CALVO PASTOR BICICLETAS GIL-TELEMACO 4-Senior
ALFREDO CALZADA SANTOS 6-Máster 40
IVAN CAMPOS HERMOSA GOBIK C.C. 4-Senior
CESAR CARDENAS PEREZ 0-Máster 45
SERGIO CARMENA SARMIENTO CD GRAVITY BIKERS 4-Senior
FRANCISCO JAVIER CARRASBAL ONIEVA BIKE TIME, C.D.E. 7-Veteranos
JOAQUIN CARRASCO GARCIA TST GRUPO DEPORTIVO 4-Senior
RAFAEL CARRILLO VICENTE BIKE TIME, C.D.E. 5-Máster 35
FELIX CASTILLO 7-Veteranos
MIGUEL ANGEL CATALAN SAEZ CLUB DEPORTIVO ILLESBIKE 7-Veteranos
JUAN MANUEL CEBRIAN LOPEZ 6-Máster 40
JOSE ANTONIO CENTENERA GONZALEZ-CARVAJAL CICLOTURISMO CABANILLAS DEL CA 5-Máster 35
JOSE MARIA CEPRIAN LOPEZ 6-Máster 40
FERNANDO CEREZO VACA EVOLUTION BIKE 5-Máster 35
SERGIO CEREZO VACA EVOLUTION BIKE 4-Senior
RUBEN CHAVES GUILLERMO BIKE TIME, C.D.E. 6-Máster 40
ISRAEL CHICA GOMEZ BICIAREA C.D.E. 5-Máster 35
GREGORIO COBO RUZAFA 4-Senior
IVAN CORRAL TABOADA C.D. MTB RACE TORREJON 6-Máster 40
OSCAR CORTES GALINDO CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
JAVIER CORTIJO LOPEZ GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 4-Senior
PEDRO CRESPO ALMAZAN BIELAS Y PIÑONES VALDELUZ 0-Máster 45
IVAN CUADRADO LOPEZ 6-Máster 40
ALDO DA SILVA SANTOS CASTILLA LA MANCHA EN BICI 6-Máster 40
LUIS DE LA FUENTE LOPEZ 4-Senior
DANIEL DE LA PLAZA NAVARRO 4-Senior
JOSE ANTONIO DE LA TORRE GAMEZ 0-Máster 45
JUAN DE LUCAS MONEDERO 7-Veteranos
IVAN DE LUCAS ROGERO BICICLETAS JONNY BERRIA 2-Junior
JOSE DANIEL DE PEDRO IÑIGO HUMANES CLUB CICLISTA 4-Senior
ANTONIO JOSE DEL BARRIO GONZALO C.C.SEGUNTINO 6-Máster 40
MIGUEL ANGEL DEL FRESNO FLORES 4-Senior
RAUL DEL MORAL CEPERO CLUB ATLETISMO-MTB BRIHUEGA 7-Veteranos
RAUL DEL RIO HERNANDEZ-HUERTA BIELAS Y PIÑONES VALDELUZ 6-Máster 40
JORGE DIAZ BARBI 1PIÑON 3-Sub23
CARLOS ALBERTO DIAZ CARMONA CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
DANIEL DIAZ LOPEZ 0-Máster 45
ESTEBAN DIAZ-MAROTO BONACHO 7-Veteranos
MIGUEL ANGEL DOMINGO PEREZ C.D. MTB RACE TORREJON 6-Máster 40
JAVIER EGIDO SANCHEZ C.D. MTB RACE TORREJON 3-Sub23
JAIME EL MERABET CASTILLA LA MANCHA EN BICI 4-Senior
JOSE ANGEL ESPIGA OREJA GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 6-Máster 40
ALBERTO ESPINOSA ALEGRE 1PIÑON 5-Máster 35
LUIS ESPINOSA MARTIN BIKES 101 C.D.E. 5-Máster 35
OSCAR ESTEBAN DIAZ 1PIÑON 6-Máster 40
DAVID ESTRADA RECIO CASTILLA LA MANCHA EN BICI 6-Máster 40
JOSE MANUEL ESTREMERA MOLINA RENOVABIKE 8-Cicloturista
ROBERTO FERNANDEZ FERNANDEZ GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 0-Máster 45
CANDIDO FERNANDEZ RODRIGUEZ 7-Veteranos
JULIAN FERRERO RODRIGUEZ C.D. MTB RACE TORREJON 6-Máster 40
DANIEL FOGUET DE ANDRES 5-Máster 35
SERGIO FRAILE MUÑOZ HUMANES CLUB CICLISTA 6-Máster 40
JAVIER GALLARDO ANTON HUMANES CLUB CICLISTA 3-Sub23
JOSE MIGUEL GARCES DE LA MUELA 1PIÑON 6-Máster 40
JAVIER GARCIA AMIEVA 5-Máster 35
JOSE GARCIA BELTRAN 6-Máster 40
JOSE MANUEL GARCIA BUENDIA TST GRUPO DEPORTIVO 5-Máster 35
ALEJANDRO GARCIA DE PABLO BIKE TIME, C.D.E. 3-Sub23
JOSUE GARCIA GARCIA 4-Senior
ALFONSO GARCIA GONZALEZ 6-Máster 40
DAVID GARCIA LLORENTE TST GRUPO DEPORTIVO 5-Máster 35
ALBERTO GARRIDO MARTIN CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
PEDRO GARRIDO PRIETO 7-Veteranos
FERNANDO GARZON GOMEZ 5-Máster 35
RUBEN GAYOSO SANCHEZ CD GRAVITY BIKERS 6-Máster 40
FRANCISCO GOMEZ AMBRONA FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. 5-Máster 35
RAUL GOMEZ DIEZ ENBICI GRUPO SALVAJE 6-Máster 40
FLORENCIO GOMEZ DIEZ ENBICI GRUPO SALVAJE 0-Máster 45
FRANCISCO GOMEZ DIEZ ENBICI GRUPO SALVAJE 7-Veteranos
OSCAR GOMEZ LOPEZ 6-Máster 40
ALEJANDRO GOMEZ MARTINEZ BIKE TIME, C.D.E. 4-Senior
CARMELO GOMEZ PASTOR INDEPENDIENTE 7-Veteranos
JOSE GONZALEZ CENTENERA 5-Máster 35
SERGIO GONZALEZ COLINA 1PIÑON 6-Máster 40
ALBERTO GONZALEZ HERRAEZ 5-Máster 35
ANGEL GRACIA FERNANDEZ 0-Máster 45
JESUS GRANIZO ROMO 7-Veteranos
DIEGO GRANIZO UREÑA 4-Senior
JAN GRIES 6-Máster 40
ARMANDO MANUEL GUERRA ANTON 5-Máster 35
JAVIER GUERRERO CARRICHES TST GRUPO DEPORTIVO 4-Senior
MIGUEL ANGEL GUTIERREZ ARRIBAS 7-Veteranos
FCO. JAVIER HERMOSO DE MENDOZA BLANCO SALCHI-IBERAUTO 7-Veteranos
IVAN HERNANDEZ REY TST GRUPO DEPORTIVO 4-Senior
EZEQUIEL HERRERA RODRIGUEZ BIKE TIME, C.D.E. 5-Máster 35
ARTURO HERRERO LUENGO FLOP-CMC 0-Máster 45
MIGUEL ANGEL HERRERO RAMOS 6-Máster 40
JAVIER HERVAS JIMENEZ AGORA BIKES - SCOTT 6-Máster 40
EDUARDO HERVAS NUÑEZ EVOLUTION BIKE 5-Máster 35
GONZALO HONTORIA DE ANDRES BICIAREA C.D.E. 0-Máster 45
JAVIER IGUALADOR NARANJO FLOP-CMC 5-Máster 35
SERGIO IÑIGO GARCIA CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
FRANCISCO JAVIER JIMENEZ CAMPOS 4-Senior
MARIA JIMENEZ CASTRO 1-Feminas
FRANCISCO JAVIER JIMENEZ TRINADO 6-Máster 40
MICHAEL ANTHONY JORDAN BICICLETAS RIVAS C.C. 7-Veteranos
VICTOR JURADO GARCIA 4-Senior
MIGUEL EDUARDO LEIRO SOSA LA ALCARRIA, C.C. 7-Veteranos
FELIX MANUEL LOPEZ GARCIA EVOLUTION BIKE 5-Máster 35
JULIO LOPEZ GARCIA 0-Máster 45
ANGEL LUIS LOPEZ PEREZ LA ALCARRIA, C.C. 6-Máster 40
RAUL LORENZO DE LUZ BIKE TIME, C.D.E. 6-Máster 40
JUAN MANUEL LOZANO MARTIN 7-Veteranos
CARLOS LOZANO TORRES 0-Máster 45
JOSE FELIX LUCAS ALEGRIA AGORA BIKES - SCOTT 0-Máster 45
EMILIO LUCAS ROMERO KARACOL SPORT C.D.E. 7-Veteranos
ALBERTO MALDONADO GARCIA 4-Senior
FRANCISCO MANTECA BUENO FLOP-CMC 6-Máster 40
JOSE MIGUEL MARTI CALABUIG AGORA BIKES - SCOTT 6-Máster 40
ZACARIAS MARTIN ARRIBAS 7-Veteranos
SANTOS MARTIN CUBILLO BIKE COMP STA. CRUZ C.D. 5-Máster 35
JOSE IGNACIO MARTIN ESCRIBANO RENOVABIKE 7-Veteranos
CARLOS MARTIN JIMENEZ 5-Máster 35
PEDRO MARTIN RODRIGUEZ CASTILLA LA MANCHA EN BICI 7-Veteranos
SERGIO MARTIN ROMERA 6-Máster 40
REMIGIO MARTINEZ CASADO COSLADA C.E.C. 7-Veteranos
ALVARO MARTINEZ DIAZ ALCALA DE HENARES CYCLING CULT 5-Máster 35
PABLO JOSE MARTINEZ GONZALEZ 7-Veteranos
DAVID MARTINEZ OTERO BIKE TIME, C.D.E. 2-Junior
MARIA LUISA MARTINEZ ROMERO 1-Feminas
SERGIO MARTINEZ TRILLO FLOP-CMC 5-Máster 35
JAVIER MARTINEZ-ALCOCER ALCANTARA 5-Máster 35
RUBEN MATEO SANCHEZ CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
FRANCISCO JOSE MATESANZ MARTIN SALCHI-IBERAUTO 4-Senior
AURELIO MAYORAL ROMERA CLUB ATLETISMO-MTB BRIHUEGA 0-Máster 45
DEOGRACIAS MENA MARTINEZ 7-Veteranos
IGNACIO MENCIAS FERNANDEZ 5-Máster 35
MIGUEL MENDEZ ZAFRA C.D. MTB RACE TORREJON 6-Máster 40
CARLOS MENDIA DE LA MORENA 4-Senior
DAVID MENENDEZ FERNANDEZ MTB PASTRANA CDE 7-Veteranos
JOSE ANDRES MERINO 0-Máster 45
ANTONIO MINGUEZ LECETA 1PIÑON 6-Máster 40
EDMUNDO MOHEDANO ESPADAS ALCALA DE HENARES CYCLING CULT 0-Máster 45
PEDRO A. MOLINA DURAN 6-Máster 40
ISMAEL MONTESINOS GALISTEO 4-Senior
ANGEL MONTESINOS PLAZA 7-Veteranos
CARLOS MORALES MENA CLUB ALCARRIA RACING BIKE 5-Máster 35
RAUL MORCILLO MORENO FLOP-CMC 6-Máster 40
OSCAR MORENO ALPAL EVOLUTION BIKE 6-Máster 40
MIGUEL ANGEL MORENO NOVILLO MIRABIKE CLUB DEPORTIVO BASICO 6-Máster 40
JOSE MARIA MORENO SENEN CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
DAVID MORENO UMBRIA AGORA BIKES - SCOTT 5-Máster 35
IVAN MUÑOZ IÑIGO 4-Senior
LUIS MUÑOZ JIMENEZ VELILLA DE S. ANTONIO C.C 5-Máster 35
CESAR MUÑOZ TORRES 4-Senior
ALBERTO NADADOR BARRIOPEDRO 4-Senior
ISRAEL NAVARRETE RODRIGUEZ FLOP-CMC 5-Máster 35
PABLO NAVAS JORDAN INDEPENDIENTE 8-Cicloturista
MARCOS NOVALBOS ARAUJO LORENZANA C.C. 0-Máster 45
DANIEL NUÑEZ EXPOSITO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C 4-Senior
JORGE OCAÑA ESTEBAN 4-Senior
JAVIER PACHECO ALBERRUCHE CLUB ATLETISMO-MTB BRIHUEGA 4-Senior
ALEJANDRO PAGES SELLER GETAFE BIKE C.D.E. 7-Veteranos
JESUS PALACIOS FERNANDEZ 0-Máster 45
RODRIGO PALOMARES BARANDA BIKE TIME, C.D.E. 2-Junior
LUIS PASTOR 5-Máster 35
DAVID PASTOR ARRIBAS 5-Máster 35
ANTONIO PASTOR BARRON 4-Senior
ALBERTO PASTOR GARCIA 5-Máster 35
FRANCISCO JOSE PASTOR JABONERO TST GRUPO DEPORTIVO 5-Máster 35
MIGUEL PASTRANA VILLA 0-Máster 45
FERNANDO PATIÑO RANERA 4-Senior
ANTONIO PEREZ BUENO 6-Máster 40
SERGIO PEREZ CHECA 6-Máster 40
FERNANDO PEREZ DEL RIO 1PIÑON 6-Máster 40
JAVIER PEREZ INES 6-Máster 40
JUAN MANUEL PINILLA DE MIGUEL BIKES 101 C.D.E. 0-Máster 45
DAVID PLAZA NARBONA 0-Máster 45
JOSE MARIA PRADO MARTIN FLOP-CMC 6-Máster 40
MANUEL PRESA FERNANDEZ AGORA BIKES - SCOTT 6-Máster 40
ROBERTO PRIETO CARBAJO 4-Senior
MARIO PUJOL ROMERO CASTILLA LA MANCHA EN BICI 4-Senior
AITOR RAMIREZ MARTINEZ CICLISTA CORREDOR C.D.E. 4-Senior
JAVIER RANERA RODRIGUEZ 4-Senior
LUIS ANTONIO RAVENTOS VINAS EASTERN WATTS, C.D.E. 6-Máster 40
JESUS RECIO PEREZ INDEPENDIENTE 5-Máster 35
RAFAEL REVUELTA HIGUERA BICIALCALA CLUB MTB 4-Senior
PEDRO ANTONIO RODRIGUEZ ALVAREZ AGORA BIKES - SCOTT 0-Máster 45
CARLOS ROJO MIRETE 5-Máster 35
JOSE MARIA ROMERO MATEO 0-Máster 45
DOMINGO RUANO CONTRERAS BICIALCALA CLUB MTB 7-Veteranos
ESTEBAN RUBIO MORALES CASTILLA LA MANCHA EN BICI 2-Junior
CESAR RUEDAS ALAÑON SALCHI-IBERAUTO 5-Máster 35
RAMON SAENZ MARTINEZ INDEPENDIENTE 8-Cicloturista
JUAN JOSE SALCEDO CADENAS C.D. MTB RACE TORREJON 5-Máster 35
CARLOS SALVADOR ESTEBAN FLOP-CMC 5-Máster 35
PABLO SAMPER SANZ FLOP-CMC 5-Máster 35
ANTONIO SANCHEZ CEBALLOS RENOVABIKE 8-Cicloturista
GONZALO SANTOS TOBOSO 4-Senior
ALVARO SANZ CASTRO CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
ALFREDO SANZ CLEMENTE 1PIÑON 6-Máster 40
DAVID SANZ GARCIA FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. 6-Máster 40
JOSE CARLOS SANZ TORRES 6-Máster 40
FERNANDO SANZ TORRES 5-Máster 35
JUAN DEL SAZ AYLLON 7-Veteranos
RAUL SEBASTIAN LOPESINO BIKE TIME, C.D.E. 6-Máster 40
ONESIMO SECO MUÑOZ 0-Máster 45
JUAN FRANCISCO SEGURA ALBALADEJO 0-Máster 45
FLORENTINO SILVA CARNERERO 6-Máster 40
BORJA SILVA FERNANDEZ FLOP-CMC 6-Máster 40
PABLO SOMOLINOS CASTILLO GETAFE BIKE C.D.E. 7-Veteranos
JOSE LUIS SOTODOSOS VILLAVERDE CASTILLA LA MANCHA EN BICI 7-Veteranos
LAURENTIU CONSTANTIN STROIE 4-Senior
FRANCISCO JAVIER TARACENA ABAD 6-Máster 40
JAVIER TARACENA DE LAS HERAS CASTILLA LA MANCHA EN BICI 4-Senior
MIGUEL ANGEL TARACENA ORTEGA HUMANES CLUB CICLISTA 6-Máster 40
ADRIAN TOCADO MURILLO AGORA BIKES - SCOTT 5-Máster 35
ALBERTO TORRES RINCON 4-Senior
DANIEL VALENCIA GOMEZ C.D. MTB RACE TORREJON 5-Máster 35
JOSE MANUEL VALERO FERNANDEZ 0-Máster 45
FERNANO VALLADOLID CAMARA MIRABIKE CLUB DEPORTIVO BASICO 0-Máster 45
JAVIER VARAS MORAN FLOP-CMC 6-Máster 40
DAVID VAZQUEZ ALONSO C.C.SEGUNTINO 4-Senior
JESUS VEGA SANCHEZ 7-Veteranos
JAVIER VERDU GARCIA COSLADA U.C. 9-Escolares
JAIME VICENTE DE LA FUENTE BIKE TIME, C.D.E. 7-Veteranos
ADRIAN VIGIL BUENO GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 4-Senior
IGNACIO VIGIL BUENO 2-Junior
LUIS FRANCISCO VILAR SIMON CLUB ATLETISMO-MTB BRIHUEGA 7-Veteranos
JUAN CARLOS VIVES PARRA HUMANES CLUB CICLISTA 6-Máster 40
JUAN JOSE YELAMOS SANCHEZ 6-Máster 40
ALBERTO YUSTA FERNANDEZ 6-Máster 40
LUCIANO YUSTA LOPEZ A RUEDA, C.D.E. 7-Veteranos