FUENTE DEL MORO 8
11/02/2018

FUSION TOLEDO

Hora Salida: 09:00

  • Prueba: FUENTE DEL MORO 8
  • Categorías: Sub-23, Master 50, Master 40, Master 30, Junior, Féminas, Escuelas, Elite, Cadetes, 8-Cicloturista
  • Lugar: FUSION TOLEDO
  • Fecha Celebración: 11/02/2018
  • Hora Salida: 09:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    11/02/2018 desde 7:30 hasta 8:30
  • Organizador: LORCA DIEZ MTB FUENTE DEL MORO
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 0,00 €

  • Límite de participantes:
    350 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    09/02/2018 13:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v1 Plano
otros_v2 Otros
otros_v1 Otros
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
SDFASDFASF ADSFASDFASD Master 30 Pagar TPV
SERGIO ANGULO SANCHEZ CLUB CICLISTA EL FRESNO Elite Pagar TPV
DAVID ATIENZA TOLEDO Master 30 Pagar TPV
JAVIER CAÑADAS AROCA Junior Pagar TPV
SERGIO CASTELLANOS SERRANO TALLERES VICTOR ASTASIO-MAQUIV Cadetes Pagar TPV
ALBERTO DELGADO GARCIA KARACOL SPORT C.D.E. Master 40 Pagar TPV
CARLOS ESTEBAN FERNANDEZ BICICLETAS FELIX-PEREZ CCE Master 40 Pagar TPV
FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ GONZALEZ Junior Pagar TPV
MIGUEL GALLEGOS ROMERO DR. BIKE GRANADA, C.D. Elite Pagar TPV
OSCAR GALVEZ GABRIEL Master 30 Pagar TPV
M.BASILIO GONZALEZ ALCAZAR Master 40 Pagar TPV
PABLO GONZALEZ GARCIA Cadetes Pagar TPV
CARLA LOPEZ GARCIA INDEPENDIENTE Junior Pagar TPV
SERGIO LOPEZ MOLINA CLUB CICLISTA EL FRESNO Master 30 Pagar TPV
JAIME MANZANO DIAZ PULSACIONESS BIKES, C.D.E. Elite Pagar TPV
JUAN GUILLERMO MAQUEDA GIL CADALSO MTB C.D.E. Master 30 Pagar TPV
ALVARO MARTINEZ DIAZ ALCALA DE HENARES CYCLING CULT Master 30 Pagar TPV
CARLOS MATEOS CASADO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
ANTONIO MERINO NIETO Elite Pagar TPV
PEDRO MONTAÑEZ GONZALEZ CICLOTRAININGSONSECA C.D.E. Master 40 Pagar TPV
ARTURO MORA ORTIZ CLUB CICLISTA EL FRESNO Master 30 Pagar TPV
ENCARNACION PACHECO OJERO Cadetes Pagar TPV
JAUME PEREZ CANO CC POLOP Master 50 Pagar TPV
LUIS MIGUEL PEREZ GREGORIO Cadetes Pagar TPV
JOSE ANTONIO PEREZ MARTINEZ UVES BIKES C.C. Master 40 Pagar TPV
RODRIGO RAMIREZ MARTIN Cadetes Pagar TPV
MIGUEL A RODRIGUEZ TABARES CAMINERO MTBIKERS, C.D. Elite Pagar TPV
OSCAR SACRISTAN GONZALEZ BICICLETAS MAROTO TEAM Master 30 Pagar TPV
IVAN SANCHEZ VEGA SERAL BIKE C.D.E. Master 40 Pagar TPV
MARINA SUAREZ MARTIN CLUB DEPORTIVO ILLESBIKE Féminas Pagar TPV
ALEJANDRO VALERA PEREZ Master 30 Pagar TPV
CESAR ANTONIO VEGA BLAZQUEZ BICICLETAS GIL-TELEMACO Master 40 Pagar TPV
ADAM ZAMAMRA Cadetes Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
LUCIA AGUILAR CABAÑERO CD ULBSPORTS Junior
ENRIQUE AGUILAR CABAÑERO EUKON CONCHEL SPORT TEAM Sub-23
CARLOS AJENJO MUÑOZ PULSACIONESS TEAM Junior
JUAN CARLOS ALBERTOS MARCO PEÑA MTB CAUDETE Master 30
JORGE ALCARAZO CONVERSA CADALSO MTB C.D.E. Escuelas
MATEO ALCIVAR ROMERO BIKE TIME, C.D.E. Escuelas
ANTONIO ALCOLAO GARCIA DE MARINA BERRIA -MANZARES RACING TEAM Master 50
ANDRES ALMENDROS OLMEDILLA GOBIK C.C. Master 40
ELIAS ALONSO PANTOJA CLUB DEPORTIVO ILLESBIKE Master 30
ALVARO ALONSO PEREZ X-SAUCE Sub-23
CARLOS ALVAREZ GALLARDO Master 30
ALEJANDRO AMOR MARTIN X-SAUCE Junior
ALONSO AMPUERO ALBURKERQUE CADALSO MTB C.D.E. Escuelas
HUGO AMPUERO ALBURKERQUE CADALSO MTB C.D.E. Escuelas
ARIADNA ANAYA LLORENTE GOLPE DE PEDAL C.D.E. Escuelas
SANDRA ANAYA LLORENTE GOLPE DE PEDAL C.D.E. Escuelas
LEANDRO ANDRADA GUIO MTB ILARCURIS, C.D.E. Cadetes
MARIO ANDRES GASPAR GOLPE DE PEDAL RACING TEAM Cadetes
LUIS MIGUEL ARANDA MARTIN BICICLETAS PINA, C.C. Master 50
MARCOS ARANEGA FERNANDEZ GOLPE DE PEDAL RACING TEAM Junior
BLANCA ARAUZ JIMENEZ GOLPE DE PEDAL C.D.E. Escuelas
DANIELA ARAUZ JIMENEZ GOLPE DE PEDAL C.D.E. Escuelas
MARIA J. ARIAS DIAZ-PARREÑO PULSACIONESS TEAM Master 40
AARON ARRIERO LUENGO PANTER BIKE Elite
MARCOS ARROYO SANCHEZ Escuelas
NAIARA BARRIGA CORREDERA FUENLABRADA U.C. Escuelas
ASIER BARRIGA CORREDERA FUENLABRADA U.C. Escuelas
MATEO BARRIGUETE RODRIGUEZ VALDEMORO CYCLING TEAM Cadetes
MARIO BEJARANO PARRILLA Elite
GABRIEL BELTRAN LOPEZ Junior
DAVID BERNALDO SANCHEZ Cadetes
GUILLERMO BOGAS OLIVA BICICLETAS MORENITO C.E. Elite
LAURA CABALLERO CARBALLO FUENLABRADA U.C. Escuelas
LUIS MIGUEL CALLEJO SERRANO GALAPAGAR C.C. Escuelas
PABLO CALONGE VALCARCEL Escuelas
JOSE MANUEL CALONGE VALCARCEL EUKON CONCHEL SPORT TEAM Junior
JOSE ANTONIO CALVO RAMOS CROSSBIKER - PINA TEAM Master 50
ALBERTO CAMARA GALAN BTT ARROYOMOLINOS Sub-23
EDUARDO CAMARON MUÑOZ GOLPE DE PEDAL C.D.E. Elite
MARIO CAMPOS TORRES Master 30
DARIO CAÑADAS HERVAS ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
ANDRES CANALS GOMEZ CEDENA P.E.C. Escuelas
JORGE CANTALICIO CALERO CRT-CORDOBES RACING TEAM Elite
ADRIAN CARRASCO SANCHEZ X-SAUCE Junior
MIGUEL ANGEL CARRERAS CASAS CASTILLA LA MANCHA EN BICI Master 30
ALEJANDRO CARRION HERRANZ MATALACARRERA, C.D. Elite
ANA CASADO GARCIA- MORA BTT ARROYOMOLINOS Master 30
JUAN PABLO CASTAÑO GIRALDO INDEPENDIENTE Master 40
AITOR CASTELLANOS MOTA Escuelas
GONZALO CASTELLANOS PINTADO PULSACIONESS TEAM Sub-23
SAMUEL CASTELLANOS SEGUIDO CASTILLA LA MANCHA EN BICI Cadetes
SERGIO CASTILLO MAS Cadetes
JAVIER CHACON MAYORAL CASTILLA LA MANCHA EN BICI Master 30
JOSE FERNANDO CHOZAS SANCHEZ BICIOBIKER TALAVERA, C.C. Master 40
LUCAS COBOS HERNANDEZ GOLPE DE PEDAL C.D.E. Escuelas
MIGUEL ANGEL CORCOLES RUIZ BERRIA -MANZARES RACING TEAM Sub-23
AARON CORDERO TOMAS CROSSBIKER - PINA TEAM Junior
SERGIO CUELLO VALENZUELA FUENLABRADA U.C. Escuelas
ADRIAN CUELLO VALENZUELA FUENLABRADA U.C. Escuelas
CARLOS CURIEL SANCHEZ BICIOBIKER TALAVERA, C.C. Master 40
SAMUEL DE LA FUENTE SERRANOS X-SAUCE Cadetes
MARTINA DE LA FUENTE SERRANOS CRT-CORDOBES RACING TEAM Escuelas
DAVID DE LA PEÑA BELTRAN CASTILLA LA MANCHA EN BICI Master 40
ALBERTO DE LA TORRE ORTEGA LA MALENA BIKE-ESSENTIA Junior
JOSE ANTONIO DE SEGOVIA BOTELLA ESCRIBANO SPORTS TEAM E.S.T Elite
ALEJANDRO DEL CASTILLO ORTIZ FUENLABRADA U.C. Escuelas
JUAN MARIUSZ DEL RIO WIERZCHOWSKA Escuelas
JOSE LUIS DELGADO MUÑOZ TRIZYCLO C.D Master 50
ALEJANDRO DIAZ MANOTAS GOLPE DE PEDAL C.D.E. Escuelas
MIGUEL DIAZ PEREZ UVES BIKES C.C. Cadetes
ALFREDO DOMINGUEZ DEL ALAMO DUO BIKE C.D.E. Master 40
JOSE LUIS ECIJA GARCIA BIKE TIME, C.D.E. Master 50
FRANCISCO JAVIER ECIJA YELA BIKE TIME, C.D.E. Sub-23
MARIO ENCINAS ESPINOSA BIKES CIEM C.D.E. Escuelas
PABLO ESCUDERO ESCOBAR TODO BICI TORRIJOS, CDE Escuelas
BRUNO FERNANDEZ BRAVO GOLPE DE PEDAL C.D.E. Escuelas
ANTONIO FERNANDEZ BRAVO GOLPE DE PEDAL C.D.E. Escuelas
CARLA FERNANDEZ IGLESIAS 3HCYCLES, G.C. Féminas
ALBERTO FERNANDEZ REVIEJO CADALSO MTB C.D.E. Cadetes
JADE LIAN FERNANDEZ RODRIGUEZ FUENLABRADA U.C. Escuelas
ANGELA FRANCISCO SIERRA GOLPE DE PEDAL C.D.E. Escuelas
SAMUEL FRANCO REQUEJO GOLPE DE PEDAL RACING TEAM Junior
ALVARO FRANCO REQUEJO GOLPE DE PEDAL C.D.E. Escuelas
MARIO FRUTOS SERRANO TODO BICI TORRIJOS, CDE Master 30
RAUL GAINAR CADALSO MTB C.D.E. Escuelas
FRANCISCO GALAN SANCHEZ AGORA BIKES - SCOTT Master 30
ANGEL GALLEGO DEL BURGO EKUON - EL CONCHEL SPORT TEAM Master 40
KIKE GALLEGO LOPEZ BICICLETAS RUTA C.D.E Elite
FERNANDO GALLEGO RUIZ MTB ILARCURIS, C.D.E. Master 40
JORGE GARCIA CRESPO TALAVERA J. POLO CLUB CICLISTA Junior
VALERIANO GARCIA FELIPE BICICLETAS GIL-TELEMACO Master 50
MARCO GARCIA GARCIA GOLPE DE PEDAL C.D.E. Escuelas
SALVADOR GARCIA GARCIA BIKES CIEM C.D.E. Escuelas
ELIAS GARCIA GARCIA BIKES CIEM C.D.E. Escuelas
NAYRA GARCIA HERNANDEZ GOLPE DE PEDAL C.D.E. Escuelas
MATEO GARCIA HERNANDEZ GOLPE DE PEDAL C.D.E. Escuelas
JOSE DAVID GARCIA INIESTA PINTUBIKES LA VEGUILLA BERRIA Junior
ALVARO GARCIA MIRANDA BICICLETAS GIL-TELEMACO Sub-23
FRANCISCO JAVIER GARCIA MORAL CRT-CORDOBES RACING TEAM Master 30
MARCOS ANTONIO GARCIA MORENO BICICLETAS RUTA C.D.E Master 30
GUILLERMO GARCIA VELASCO LOPEZ FUENLABRADA U.C. Escuelas
GUILLERMO GEIS COBO VALDEMORO CYCLING TEAM Cadetes
JAVIER GOMEZ CARPENA BERRIA -MANZARES RACING TEAM Master 30
JOSE LUIS GOMEZ GARCIA DUO BIKE C.D.E. Master 40
DAVID GOMEZ GOMEZ MTB FUENTE DEL MORO LOCA DIEZ 8-Cicloturista
ANTONIO GOMEZ MONTES PEÑA MTB CAUDETE Junior
MARIO GOMEZ MONTESINOS PANTER BIKE Master 30
ADRIAN GOMEZ SANCHEZ NIEVES C.C. Escuelas
ALVARO GONZALEZ ASUNCION HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Cadetes
OLAY GONZALEZ GARCIA RODISA MTB Master 30
MIGUEL GONZALEZ MANZANERO GOLPE DE PEDAL RACING TEAM Junior
NESTOR GONZALEZ TARIFA ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Master 40
IVAN SERGIO GONZALO PRADO CLUB CICLISTA EL FRESNO Master 30
JUAN BAUTISTA GUTIERREZ AVILES SERAL BIKE C.D.E. Elite
FCO. JAVIER HERMOSO DE MENDOZA BLANCO SALCHI-IBERAUTO Master 50
SERGIO HERNANDEZ PLAZA CLUB DEPORTIVO ILLESBIKE Master 30
RUTH HERNANDO LEAL Escuelas
ALVARO HERRANZ FERREROS EQUIPO DEPORTIVO NUTRIOBELIX Elite
ALBERTO HERRANZ SOMOZA GOLPE DE PEDAL RACING TEAM Sub-23
ALVARO HESLE CAMPOS FUENLABRADA U.C. Escuelas
MARCOS HIDALGO AYERRA X-SAUCE Junior
LUIS IBAÑEZ BRESSEL CROSSBIKER - PINA TEAM Master 30
LUCIA IBAÑEZ GARRIDO GOLPE DE PEDAL C.D.E. Escuelas
MARIA IBAÑEZ GARRIDO GOLPE DE PEDAL C.D.E. Escuelas
TERESA INFANTE FAMILIAR INDEPENDIENTE Master 50
SANTIAGO INIESTA BLANCO SERAL BIKE C.D.E. Master 40
DANIEL JIMENEZ HONRADO BTT ARROYOMOLINOS Sub-23
CARLOS ANTONIO JIMENEZ LOZANO EKUON - EL CONCHEL SPORT TEAM Elite
CARLOS JIMENEZ LUCIA BTT ARROYOMOLINOS Master 50
DANIEL JIMENEZ MARTINEZ VALDEMORO CYCLING TEAM Cadetes
ELEAZAR JIMENEZ MARTINEZ ALBERTO CONTADOR, C.D.C. Escuelas
ANDRES JIMENEZ OLIVAS INCARLOPSA-ALUMINIOS JOVI Escuelas
JOSE ANGEL JIMENEZ TORRES BICICLETAS PINA, C.C. Master 30
GERMAN LAGO LIZANA CADALSO MTB C.D.E. Escuelas
JAVIER LAZARO GOMEZ CICLISTA CORREDOR C.D.E. Master 30
ENRIQUE FRANCIS LAZARO SANCHEZ BERRIA -MANZARES RACING TEAM Master 40
JOSE MIGUEL LEON MORA MTB ILARCURIS, C.D.E. Master 40
FRANCISCO LOPEZ BECERRO CADALSO MTB C.D.E. Escuelas
MARIA LOPEZ BECERRO CADALSO MTB C.D.E. Escuelas
FRANCISCO JAVIE LOPEZ FERNANDEZ BICIOBIKER TALAVERA, C.C. Master 40
EMILIO LOPEZ FUENTES BICICLETAS RUTA C.D.E Master 40
HECTOR LOPEZ GARCIA DEL PULGAR PULSACIONESS TEAM Master 30
PEDRO LOPEZ MARIN BERRIA -MANZARES RACING TEAM Junior
JAVIER LOPEZ MARTIN BICIOBIKER TALAVERA, C.C. Escuelas
JAVIER LOPEZ MORALES CADALSO MTB C.D.E. Escuelas
ADRIAN LOPEZ NUÑEZ MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior
JUAN CARLOS LOPEZ ROJAS CICLOTRAININGSONSECA C.D.E. Master 30
DANIEL LORCA DIEZ CROSSBIKER - PINA TEAM Master 40
IZAN MACHOTA MUÑOZ BIKES CIEM C.D.E. Escuelas
LUIS MIGUEL MADRID ALARCOS PULSACIONESS TEAM Master 30
JUAN FELIPE MANZANO MOSTAZO CAÑAVERAL, C.C. Master 40
ALVARO MARCOS GALAN Master 30
PAULINO MARCOS GALAN Master 30
JORGE MARTIN BLAS CROSSBIKER - PINA TEAM Master 30
MIGUEL ANGEL MARTIN CORROCHANO BICIOBIKER TALAVERA, C.C. Master 50
DAVID MARTIN MARTIN MATALACARRERA, C.D. Sub-23
GONZALO MARTINEZ INFANTES BIKES CIEM C.D.E. Escuelas
CARLOS MARTINEZ MARTINEZ BERRIA -MANZARES RACING TEAM Master 30
DAVID MARTINEZ OVEJERO Junior
OSCAR MARTINEZ VILLAVERDE CADALSO MTB C.D.E. Escuelas
JORGE MARTINEZ VILLAVERDE CADALSO MTB C.D.E. Escuelas
DAVID MARUGAN BADIA Escuelas
DAVID MARUGAN BADIA Escuelas
DANIEL MARUGAN BADIA GOLPE DE PEDAL C.D.E. Escuelas
JOSE ANTONIO MEMBRILLA ALBIR C.D. ZANCARA MTB Sub-23
RUBEN GONZALO MENASALVAS JIMENEZ AMIGOS DEL PLATO GRANDE Master 40
JOSE ANTONIO MESAS GALINDO BTT SAN CLEMENTE, C.D. Master 40
ALBERTO MINGORANCE FERNANDEZ EKUON - EL CONCHEL SPORT TEAM Elite
RAFAEL MIRA ESPLA EKUON - EL CONCHEL SPORT TEAM Elite
LORENA MOLERO GARCIA GOLPE DE PEDAL C.D.E. Escuelas
ADRIAN MOLINA CASTREJON ALBERTO CONTADOR, C.D.C. Escuelas
MGUEL ANGEL MOLINA CASTREJON VALDEMORO CYCLING TEAM Cadetes
PABLO MANUEL MONGE RICO CLUB MAMMOTH MTB Escuelas
MANUEL MONJE HERRERA CLUB MAMMOTH MTB Master 50
SALVADOR MONTORO BLAZQUEZ EKUON - EL CONCHEL SPORT TEAM Master 40
PABLO MORA LAPIDO Escuelas
DIEGO MORA LAPIDO Escuelas
ALBERTO MORALES LOPEZ LA MALENA BIKE-ESSENTIA Cadetes
JAVIER MORENO SANCHEZ Escuelas
JUAN MOYA BLAZQUEZ BERRIA -MANZARES RACING TEAM Master 40
DESIREE MOYA NAVARRETE BERRIA -MANZARES RACING TEAM Féminas
PABLO MUÑOZ GALLEGO GOLPE DE PEDAL RACING TEAM Sub-23
MIGUEL MURCIA IÑIGUEZ BERRIA -MANZARES RACING TEAM Elite
ADRIANA NAVARRO DONAIRE Escuelas
SAMUEL NAVARRO PARRAGA INCARLOPSA-ALUMINIOS JOVI Escuelas
RAUL NAVARRO PARRAGA INCARLOPSA-ALUMINIOS JOVI Escuelas
CRISTIAN NEIRA LOPEZ CADALSO MTB C.D.E. Escuelas
DARIUS NEMES Sub-23
EMOUS NOVILLO MATEOS Junior
NORBERT WIKTOR NOWIK BUCHAJEWSKA SOY CICLISMO, C.D. Sub-23
PABLO PACHECO OJERO Escuelas
ALFREDO PADILLA RUIZ CROSSBIKER - PINA TEAM Master 40
RODRIGO PALOMARES BARANDA BIKE TIME, C.D.E. Junior
ALEJANDRO PAREDES GARRIDO Escuelas
JOSE DAVID PARRA AGUADO Master 40
VLADO PAUL FLORENTIN CADALSO MTB C.D.E. Escuelas
MARCOS PECES MARTIN Master 30
JOSE MARIA PEÑA PAREJO MTB ILARCURIS, C.D.E. Cadetes
JOSE MANUEL PEREIRA BLANCO CADALSO MTB C.D.E. Master 40
ADRIANA PEREIRA MARTINEZ CADALSO MTB C.D.E. Escuelas
MOISES PEREIRA MARTINEZ CADALSO MTB C.D.E. Escuelas
LUCA PEREZ ARGANDA CROSSBIKER - PINA TEAM Elite
GABRIELA PEREZ ASLANOVA GOLPE DE PEDAL C.D.E. Escuelas
ISAAC PEREZ DEL VILLAR Master 40
ALBA PEREZ FERNANDEZ GOLPE DE PEDAL C.D.E. Escuelas
AITOR PEREZ ISIDRO VALDEMORO CYCLING TEAM Cadetes
MANUEL PEREZ MARTIN DUO BIKE C.D.E. Master 40
LUIS FRANCISCO PEREZ MARTINEZ BERRIA -MANZARES RACING TEAM Junior
JOSE PAUL PEREZ VALCARCEL EUKON CONCHEL SPORT TEAM Junior
NURIA PINAR SOLE PULSACIONESS TEAM Féminas
HUGO PRADAS BLANCO CADALSO MTB C.D.E. Escuelas
FABIO PRADAS BLANCO CADALSO MTB C.D.E. Escuelas
EDUARDO PRIETO PRIETO BICIOBIKER TALAVERA, C.C. Master 30
SERGIO QUEVEDO LOPEZ FUENLABRADA U.C. Escuelas
RAQUEL RAMIRO GONZALEZ LRE NO MARCHITA Master 30
INES RAMIRO JIMENEZ GOLPE DE PEDAL C.D.E. Escuelas
HUGO RAMIRO JIMENEZ GOLPE DE PEDAL C.D.E. Escuelas
ROBERTO RAMOS RAMIREZ PULSACIONESS TEAM Junior
EDUARDO RASO PERONA GOLPE DE PEDAL RACING TEAM Cadetes
JULIO RASO PERONA GOLPE DE PEDAL C.D.E. Escuelas
MIGUEL ANGEL REDONDO ALARCON 3HCYCLES, G.C. Master 30
MARCOS REDONDO REBENAQUE 3HCYCLES, G.C. Escuelas
LUCAS REDONDO REBENAQUE Escuelas
LUIS RICARDO REDONDO SANCHEZ SERAL BIKE C.D.E. Master 30
GUILLERMO REY PELAYO Escuelas
RICARDO RIVERA RABOSO LA MALENA BIKE-ESSENTIA Master 30
ERIC RODRIGUEZ DE LA FUENTE CADALSO MTB C.D.E. Escuelas
ALBERTO RODRIGUEZ FUENTES INCARLOPSA-ALUMINIOS JOVI Escuelas
JOSE MANUEL RODRIGUEZ SANCHEZ CLUB DEPORTIVO BICIS RYVA Master 30
DANIEL RODRIGUEZ SANCHEZ CEDENA P.E.C. Escuelas
SARA RODRIGUEZ SANCHEZ Escuelas
MERCEDES ROMERO VIANA GOLPE DE PEDAL RACING TEAM Junior
MARCOS ROSADO QUIROS MATALACARRERA, C.D. Cadetes
MARTA ROSILLO MARCHANTE C.D. ZANCARA MTB Cadetes
SERGIO RUBIO AREVALO BICICLETAS RUTA C.D.E Junior
IVAN RUIZ BLASCO PINTUBIKES LA VEGUILLA BERRIA Elite
ALEJANDRO RUIZ LEON EKUON - EL CONCHEL SPORT TEAM Sub-23
JUAN CARLOS SAEZ LUJAN 3HCYCLES, G.C. Junior
IGNACIO SAEZ SABIDO LA MALENA BIKE-ESSENTIA Cadetes
IGNACIO SALAZAR CALLE LRE NO MARCHITA Master 30
MARCOS SALTO NAVARRO LA MALENA BIKE-ESSENTIA Cadetes
SERGIO SANCHEZ GONZALEZ CLUB CICLISTA EL FRESNO Junior
GONZALO SANCHEZ HERNANDEZ GOLPE DE PEDAL RACING TEAM Junior
DIEGO SANCHEZ LOPEZ CADALSO MTB C.D.E. Escuelas
ANTONIO SANCHEZ PEREZ NIEVES C.C. Escuelas
JUAN CARLOS SANCHEZ PICAZO EKUON - EL CONCHEL SPORT TEAM Sub-23
ALBERTO SANCHEZ SACEDA SERAL BIKE C.D.E. Master 30
CARMEN SANCHEZ VOZMEDIANO BICICLETAS RUTA C.D.E Féminas
BLANCA SANTERO RICORD CADALSO MTB C.D.E. Escuelas
DAVID SANTI LUDEÑA BERRIA -MANZARES RACING TEAM Sub-23
FERNANDO SANTOS MONJE MATALACARRERA, C.D. Sub-23
HECTOR SANZ ARIAS CADALSO MTB C.D.E. Escuelas
YAGO SARDINA CARRILLO BERRIA -MANZARES RACING TEAM Elite
SANTIAGO SERRANO CASTEJON LA MALENA BIKE-ESSENTIA Cadetes
ADRIAN SORIA ESPADA INCARLOPSA-ALUMINIOS JOVI Escuelas
ARTURO SORIA ESPADA LA MALENA BIKE-ESSENTIA Junior
SERGIO MANUEL TAPIA QUISPE FUENLABRADA U.C. Escuelas
DIEGO ANDRES TAPIA QUISPE FUENLABRADA U.C. Escuelas
GABRIEL TEJADA CALVO CEDENA P.E.C. Escuelas
NOAH TOMAS URDA Escuelas
FEDERICO JOAQUIN TORRES MUÑOZ CICLOS CORREDOR Master 30
ALEX UBANOS BAEZA NIEVES C.C. Escuelas
IRENE LOREDANA UNGUREANO TROYA CADALSO MTB C.D.E. Escuelas
OSCAR VALDEPEÑAS QUIÑONES EKUON - EL CONCHEL SPORT TEAM Master 30
CARLOS VALLEZ PARDO GOBIK C.C. Elite
ROBERTO VARA GARCIA ALBERTO CONTADOR, C.D.C. Escuelas
MONICA VARAS GARCIA CROSSBIKER - PINA TEAM Junior
ZAIRA VAREA MARCHENA NIEVES C.C. Escuelas
DIEGO VAREA MARCHENA NIEVES C.C. Escuelas
CAROLINA VEGA GONZALEZ FUENLABRADA U.C. Escuelas
JESUS VELA Master 30
ISRAEL VELA NAVARRO Cadetes
ALVARO VELA PABLO BIKES CIEM C.D.E. Escuelas
JOSE MANUEL VENTURA SANCHEZ MATALACARRERA, C.D. Master 40
ANTONIO VERDUGO SERNA GOBIK C.C. Elite
MIGUEL VICENTE PEREZ CLUB MAMMOTH MTB Escuelas
MARCOS VICENTE PEREZ CLUB MAMMOTH MTB Escuelas
SARA YUSTO SANCHEZ MOUNTAIN-BIKE BENAVENTE, C.D. Junior
DAVID ZAFRA ARENAS LA MANCHUELA PEÑA CICLISTA Sub-23
ADAM ZAMAMRA TAHAJIT MATALACARRERA, C.D. Cadetes