IV SUBIDA SAN CRISTOBAL

Circuito Provincial de Sevilla

22/04/2017

EL PEDROSO

Hora Salida: 10:00

Acerca de la prueba IV SUBIDA SAN CRISTOBAL

Únicamente se permite la participación de corredores nacidos en el año 2000 y anteriores.

  • Prueba: IV SUBIDA SAN CRISTOBAL
  • Categorías: Sub-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite, Cicloturistas, Sub-23 Fem.
  • Lugar: EL PEDROSO
  • Fecha Celebración: 22/04/2017
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    22/04/2017 desde 8:30 hasta 9:30
  • Organizador: LA NAVALAHIGUERA C.D.
  • Importe de la inscripción

    20,00 € Federados - 30,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    20/04/2017 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    cdlanavalahiguera@gmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    Únicamente se permite la participación de corredores nacidos en el año 2000 y anteriores.

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Camiseta
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Lavado Bicicletas

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
rutometro_v3 Rutometro
perfil_v2 Perfil
perfil_v1 Perfil
plano_v3 Plano
plano_v2 Plano
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
52569436 MODESTO ALVAREZ GONZALEZ DESNIVEL ZERO, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
47504950 MANUEL ANGULO ROMERO HUMAN CYCLES, C.D. Master 30 Pagar TPV
52235367 JUAN ANTONIO ASENCIO PEREZ P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Master 40 Pagar TPV
44213320 MARTIN AUDEN ROMERO DEVIL BIKE TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
28805139 ISRAEL AUGUSTO CRESPO Master 30 Pagar TPV
25603947 DIEGO AYALA RUIZ CENTERBIKES.COM, C.D. Sub-23 Pagar TPV
74927358 JULIO AYLLON CASTRO Master 40 Pagar TPV
77809327 MANUEL BARBERAN RUIZ Master 30 Pagar TPV
28638371 JUAN CARLOS BARRIENTOS BENITEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 30 Pagar TPV
48858521 DAVID BASABES Master 40 Pagar TPV
14321868 ANTONIO JESUS BECERRA PARIENTE BTT CARMONA 2013, C.D. Master 30 Pagar TPV
75439620 ELISEO BENITEZ MARTINEZ ORIHUELA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
34077908 JOSE LUIS BENITEZ MEJIAS EXPOBIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
28764784 MANUEL DAVID BENITO MARTIN BIKEST, C.D. Master 30 Pagar TPV
52226523 FCO JOSE BERMUDEZ MARTINEZ Master 40 Pagar TPV
28823081 ALEJANDRO BERNABE CENTENO ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 30 Pagar TPV
48816671 FRANCISCO BERNAL GARCIA ANIMAL RACE, C.D. Master 30 Pagar TPV
49281300 ALVARO BOGADO LEON TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Sub-23 Pagar TPV
14322396 JOSE ANTONIO BONILLA FERNANDEZ VISO DEL ALCOR, C.C. Elite Pagar TPV
49732309 ADRIAN BORTOS BORTOS PLATERO, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
47203297 ANTONIO CABRERA CARRO ON BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
28879725 MANUEL CACERES MONTAÑO INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
28907781 JESUS CALVO RUFO CULTURAL TUSSAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
48859144 JAVIER CAMACHO LOBATO ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 40 Pagar TPV
77802011 OSWALDO ALVARO CAMPOS GARCIA SPEZIALBIKERS 2016, C. Master 30 Pagar TPV
44954146 MANUEL CARO ORELLANA JIP CARBONO, C.D. Master 30 Pagar TPV
28755167 JOSE MIGUEL CASTELLANO REINA DEVIL BIKE TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
49033549 PABLO CASTILLO VIVAS ORIHUELA BIKE, C.D. Elite Pagar TPV
47557153 FRANCISCO JOSE CASTRO ZAMBRANO Elite Pagar TPV
28773854 ISRAEL CATALAN GUTIERREZ KANINA BIKES, C.D. Elite Pagar TPV
47200116 JUAN FRANCISCO CID MALDONADO INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
14320409 JUAN LUIS CORONILLA FERNANDEZ TEAMBIKE UTRERA, C.D. Master 30 Pagar TPV
77588343 PEDRO CRESPO AGUILERA EXPOBIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
28756278 JOSE MANUEL CRUCES RIVERO ANIMAL RACE, C.D. Master 40 Pagar TPV
28762993 JOSE GABRIEL CRUZ VEGA BIKE CHALLENGES, C.D. Master 40 Pagar TPV
77534386 FRANCISCO MANUEL DE LA CRUZ GOMEZ BTT CARMONA 2013, C.D. Master 40 Pagar TPV
27320363 MIGUEL ANGEL DIAZ MILLAN Master 40 Pagar TPV
28773460 ANTONIO DIAZ PEREJON KARBOBIKE, C.C. Master 30 Pagar TPV
28917276 JUAN CARLOS FERNANDEZ HERNANDEZ OLALLA BIKER, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
47391357 NEFTALI FERNANDEZ PRIOR JIP CARBONO, C.D. Sub-23 Pagar TPV
47507445 JOSE MANUEL FERNANDEZ RODRIGUEZ Master 30 Pagar TPV
28796181 LUIS ALBERTO FORERO ORTEGA LLANTAZO, C.C. Master 30 Pagar TPV
52669150 JOSE ANTONIO FORNET ROMAN SIROCCO BIKE, C.C. Master 40 Pagar TPV
28784555 ANTONIO FRANCO ARRABAL Master 30 Pagar TPV
48878261 FRANCISCO JAVIER GALLEGO BERMUDEZ EXPOBIKES-LA GRUPETTA 2HNAS Master 30 Pagar TPV
44955245 FRANCISCO JOSE GARCIA ACEVEDO BURRITA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
47429001 SERGIO GARCIA GIRON CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Sub-23 Pagar TPV
28825569 JOSE MARIA GARCIA GOMEZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
52239063 LUIS GARCIA JIMENEZ EXPOBIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
47009127 JOSE ANTONIO GARCIA LOPEZ BTT CARMONA 2013, C.D. Master 30 Pagar TPV
52246220 ANTONIO CARLOS GARCIA MARTIN INDEPENDIENTE Cicloturistas Pagar TPV
30224639 VENTURA GARCIA MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
80085421 PABLO GARCIA MONTE CICLOPATAS SALTERAS, C.C. Master 30 Pagar TPV
30961485 MANUEL GARCIA MONTERO ANIMAL RACE, C.D. Master 30 Pagar TPV
48815432 ROBERTO GARCIA ORTEGA Master 30 Pagar TPV
47203249 ANTONIO GIL SARABIA Master 30 Pagar TPV
28637898 CESAR ALEJANDRO GONZALEZ OJEDA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
28728997 JUAN FRANCISCO GONZALEZ BEDOYA ANIMAL RACE, C.D. Master 40 Pagar TPV
27316794 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ GUTIERREZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 40 Pagar TPV
28602819 PEDRO RAMON GONZALEZ MARTINEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 40 Pagar TPV
77538563 FCO. LEOPOLDO GONZALEZ POZO CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Master 40 Pagar TPV
47007276 ALFONSO GORDILLO GORDILLO KARBOBIKE, C.C. Master 30 Pagar TPV
47001262 JOSE FCO GUERRERO ROMAN ALTO NIVEL ESP. VERTICALES Master 30 Pagar TPV
28786607 CARLOS GUILLEN DELGADO CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Master 30 Pagar TPV
14320364 JESUS GUILLEN MORALES INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
47003088 DIONISIO GUILLEN ORTIZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
53279290 ANTONIO HERMOSILLA PARRA Master 30 Pagar TPV
47009676 LUIS MIGUEL HERRERO SABIN CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Elite Pagar TPV
44602199 EDUARDO HIDALGO MARQUEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 40 Pagar TPV
53277081 FRANCISCO JOAQUIN HIDALGO VAZQUEZ OLALLA BIKER, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
49037918 JAIME IBAÑEZ TORRES BUJARKAY, C.D. Master 30 Pagar TPV
28647104 JOSE MANUEL JIMENEZ SERRANO Master 30 Pagar TPV
48811022 JUAN PEDRO JIMENEZ ROMAN Master 40 Pagar TPV
28654051 MANUEL JIMENEZ VILLARAN INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
14620974 MIGUEL ANGEL LAGO RUIZ DESNIVEL ZERO, C.D.C. Elite Pagar TPV
30533424 JOSE MANUEL LAGUNA LUQUE TOMARES, C.C. Master 40 Pagar TPV
28751238 DAVID LEON JIMENEZ KANINA BIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
15406849 JORGE CARLOS LERA MACIAS BTT CARMONA 2013, C.D. Master 30 Pagar TPV
47204566 ANTONIO LUIS LOPEZ FUENTES TRIATLON MARCHENA, C. Master 30 Pagar TPV
75381058 JOSE JOAQUIN LOPEZ GARCIA INDEPENDIENTE Master 60 Pagar TPV
47205139 DAVID LOPEZ RAMOS JIP CARBONO, C.D. Master 30 Pagar TPV
14635862 ANTONIO LOPEZ RUIZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
28844024 JUAN MANUEL MADRID MADRIGAL Elite Pagar TPV
3901111 ENRIQUE MALDONADO GONZALEZ MONTALBAN, C.C. Master 30 Pagar TPV
45651690 JOSE ANGEL MARIN GARCIA Master 40 Pagar TPV
17479053 JORGE MARIN RODRIGUEZ Sub-23 Pagar TPV
52667850 PEDRO MAROTO DEL CASTILLO ANIMAL RACE, C.D. Master 40 Pagar TPV
45658649 MARIA DEL ROSARIO MARQUEZ BRENES ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 30 Fem. Pagar TPV
48883465 RAFAEL MARQUEZ NUÑEZ BTT LA PUEBLA DEL RIO, C.C. Master 30 Pagar TPV
29772828 IGNACIO JAVIER MARTIN LOPEZ INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
28820164 SERGIO MARTIN MORILLAS CICLOS MATEOS, C.D. Master 30 Pagar TPV
75424963 JUAN MARTIN ROMAN INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
77808426 ISMAEL MARTINEZ COLORADO Master 30 Pagar TPV
44951639 JESUS MARTINEZ FERNANDEZ ALTO NIVEL ESP. VERTICALES Master 40 Pagar TPV
28884166 FRANCISCO MARTINEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
28703237 ALFREDO MARTINEZ GUERRERO INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
48963036 ALEJANDRO MATADOR RAMOS EXPOBIKES-LA GRUPETTA 2HNAS Master 30 Pagar TPV
45656979 JOSE DOMINGO MOÑINO REYES DEVIL BIKE TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
28752158 DAVID MONTERO ARROYO EXPOBIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
53270677 MIGUEL ANGEL MONTES TOVAR BTT LOS DOLMENES, C.D. Master 30 Pagar TPV
79204067 FRANCISCO MANUEL MONTILLA MUÑOZ OSUNA BIKE - D'ELITE Master 40 Pagar TPV
27286810 EDUARDO MONTORO RODRIGUEZ KANINA BIKES, C.D. Master 50 Pagar TPV
45658574 PEDRO MORALES GUTIERREZ LOS GUZMANES, C.C. Elite Pagar TPV
28717358 MANUEL MORAN RODRIGUEZ KARBOBIKE, C.C. Master 50 Pagar TPV
28921286 DOMINGO MOREAU MARTINEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas Pagar TPV
28752268 JUAN ANTONIO MORENO HERRERA ANIMAL RACE, C.D. Master 40 Pagar TPV
28899626 MIGUEL ANGEL MORILLA GUZMAN BICIAVENTURA BRENES, C.D. Master 40 Pagar TPV
48982157 MARIA DEL CARMEN MUÑOZ MACHO Master 30 Fem. Pagar TPV
77537905 JOSE CARLOS NAVARRO QUINTO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
48931507 JOSE LUIS NAVAS ALVAREZ JIP CARBONO, C.D. Master 30 Pagar TPV
28934337 JOSE MARIANO NIETO DOMINGUEZ Master 40 Pagar TPV
28614760 JOSE CARLOS OLIVERA LOMBARDO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
28798832 ANTONIO OLIVERAS LOMBARDO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
27813525 DIEGO OSUNA OLIVERA ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 60 Pagar TPV
14315075 ISMAEL PAEZ MONTERO PUNTO BIKE ALCALA, C.D. Master 30 Pagar TPV
75221919 SALVADOR PARRA GILABERT ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 50 Pagar TPV
47511817 FRANCISCO JOSE PEÑA VELA ANIMAL RACE, C.D. Elite Pagar TPV
44954590 BLAS PEREZ CORONILLA SIROCCO BIKE, C.C. Master 40 Pagar TPV
34056818 FRANCISCO JOSE PEREZ FRANCO RATAS MUERTAS BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
48947912 SAUL PEREZ GIRALDO SPORTBICI-SCOTT Elite Pagar TPV
29485144 JOSE REYES PEREZ GOMEZ SERRANO, C.C. Master 40 Pagar TPV
79253375 JAVIER PEREZ IAÑEZ SIROCCO BIKE, C.C. Master 30 Pagar TPV
23666015 JAVIER PEREZ PEREZ Master 50 Pagar TPV
28909694 FRANCISCO JAVIER PEREZ TENES BRENES, C.C. Master 40 Pagar TPV
28635458 JORGE PICON ORELLANA PUNTO BIKE ALCALA, C.D. Master 30 Pagar TPV
52265698 MIGUEL ANGEL POZUELO CASTAÑO FERNANDO TORRES PROBIKES Master 40 Pagar TPV
28817889 OMAR RACHID SECO DEVIL BIKE TEAM, C.D. Master 30 Pagar TPV
47335585 MANUEL RAMOS MUÑOZ OSUNA BIKE - D'ELITE Master 30 Pagar TPV
46553226 MANUEL REINA BAENA LOS BICISCHARCOS, C.C. Master 50 Pagar TPV
30222275 JOSE DANIEL REYERO MARTIN KANINA BIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
28794063 ANTONIO RICOR VERGARA Master 30 Pagar TPV
28797704 FRANCISCO JOSE RIVAS SANCHEZ DEVIL BIKE TEAM, C.D. Elite Pagar TPV
53283466 MANUEL RODRIGUEZ BURGOS SAN MARTIN BTT, C.C. Master 30 Pagar TPV
47560571 JOSE RAMON RODRIGUEZ GARCIA Elite Pagar TPV
28811724 FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ GONZALEZ ALTO NIVEL ESP. VERTICALES Master 30 Pagar TPV
28759527 ANTONIO RODRIGUEZ MATEO Master 40 Pagar TPV
28799131 FERNANDO RODRIGUEZ MORON Master 30 Pagar TPV
53277251 JONATHAN ROMERO SILVA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
28625008 RICARDO RUANO POLO TRIBIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
47207931 DAVID RUDA PALMA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
28616965 JOSE PABLO RUFO ACEMEL CULTURAL TUSSAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
44603207 JULIAN RUIZ ACEVEDO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Elite Pagar TPV
28777938 FCO. JAVIER RUIZ MONTERO DEVIL BIKE TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
77591534 JUAN MARIA RUIZ SEOANE ALTO NIVEL ESP. VERTICALES Master 30 Pagar TPV
28811129 JUAN RUZ DIANEZ CICLOS MATEOS, C.D. Master 30 Pagar TPV
27302261 JUAN FRANCISCO SALAS ESPEJO ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 40 Pagar TPV
28751069 JOSE ANGEL SALAS FERNANDEZ ESPARTINAS, C.C. Master 40 Pagar TPV
28925808 EMILIO SALAS LIÑAN Master 40 Pagar TPV
14322827 IGNACIO SANCHEZ CARO ON BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
52669626 RAUL SANCHEZ CASTILLO SIROCCO BIKE, C.C. Master 40 Pagar TPV
46950112 FRANCISCO JOSE SANCHEZ GAONA BICIAVENTURA BRENES, C.D. Master 30 Pagar TPV
28858272 ANGEL SANCHEZ GUIRAO KANINA BIKES, C.D. Master 50 Pagar TPV
28764577 ANA MARIA SANCHEZ MONJE TOMARES, C.C. Cicloturistas Pagar TPV
27314337 JOSE MARIA SANCHEZ RIOS INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
77586497 ANA SANCHEZ RIVERA ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 30 Fem. Pagar TPV
28910201 MOISES SANROMAN APARICIO BTT CARMONA 2013, C.D. Master 40 Pagar TPV
48823067 SERGIO SANTOS CANTERLA Master 30 Pagar TPV
77540631 ENRIQUE SEVILLANO MOREJON TRIATLON MARCHENA, C. Master 40 Pagar TPV
48937511 JUAN ENRIQUE SORIANO BLANCO PLATERO, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
77801857 SERGIO MANUEL SUAREZ VENTEO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
79202095 RAUL TARRAGO CUEVAS INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
28789753 RAFAEL TRIGO RUIZ HUMAN CYCLES, C.D. Master 30 Pagar TPV
47536332 FABIAN VALDERRAMA PORRAS SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Junior Pagar TPV
47536331 DAVID VALDERRAMA PORRAS SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Junior Pagar TPV
28880448 MIGUEL ANGEL VALVERDE CARRANZA Master 50 Pagar TPV
48818450 DIEGO VAZQUEZ SILVESTRE Master 30 Pagar TPV
52698628 ELIAS VELA MARTIN ANIMAL RACE, C.D. Master 30 Pagar TPV
28882882 JOSE LUIS VELARDE RAMIREZ ANIMAL RACE, C.D. Master 50 Pagar TPV
34053010 FRANCISCO VELOSO RODRIGUEZ ESPARTINAS, C.C. Master 40 Pagar TPV
48894977 FRANCISCO JOSE VILLANUEVA CHAMORRO Master 30 Pagar TPV
52694792 JOSE JOAQUIN VILLAR AMADOR TOMARES, C.C. Cicloturistas Pagar TPV
28769326 JUAN ANTONIO YAMUZA MARTIN Master 40 Pagar TPV
28750439 ALBERTO ZAMARREÑO HERNANDEZ EXPOBIKES-LA GRUPETTA 2HNAS Master 40 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
29506619 DAVID AGEA PEREZ INDEPENDIENTE Sub-23
28486731 GUILLERMO ALONSO CUEVAS Master 40
28637034 GONZALO ARIAS VEGA INDEPENDIENTE Master 30
74696219 RUBEN ARROYO LIEBANA ESPARTINAS, C.C. Master 30
45999630 PATRICIO BARRERA TELLO LOS LINCES, C.C. Master 50
77975515 PEDRO RODRIGO BENITEZ ARVEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 40
29512293 ANGEL BENITO LARA Sub-23
30233020 JOSE MARIA BENJUMEA DIAZ Master 30
28736356 EDUARDO ENRIQUE CASAÑO MARTINEZ Master 40
28915009 SERGIO COLLADO MORAL SPEZIALBIKERS 2016, C. Master 40
28915008 JAVIER COLLADO MORAL SPEZIALBIKERS 2016, C. Master 40
28765358 IGNACIO DEL CAMPO CORTES LOS BICISCHARCOS, C.C. Master 40
52229037 ANTONIO JESUS DEQUERO PANDURO INDEPENDIENTE Elite
28771200 ANTONIO DOMINGUEZ DOMINGUEZ DEVIL BIKE TEAM, C.D. Master 40
14320055 ROBERTO CARLOS DOMINGUEZ FUENTES BURRITA BIKE, C.D. Master 40
28640295 JOSE MANUEL ESCALANTE RAMIREZ SEVILLA BIKES, C.D.C. Master 40
53281419 GUILLERMO FAMIN MERCHANTE Master 30
77808239 JESUS FERNANDEZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 30
77979710 GLORIA ELENA GALEANO GONZALEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 30 Fem.
77583858 DOMINGO GALLEGO GUERRA Master 30
28925605 JOSE ANTONIO GARCIA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 30
52699341 JOSE LUIS GOMEZ BERMUDEZ KARBOBIKE, C.C. Master 40
28635933 DAVID GONZALEZ ROMERO Master 30
77591236 JUAN MANUEL GONZALEZ ROMERO INDEPENDIENTE Master 30
28912684 JOSE MANUEL JAEN ROMERO Master 30
77803967 FCO. JAVIER LINARES GUARNIDO INDEPENDIENTE Master 30
44601051 SIMEON LLEDO VENDRELL BIKEST, C.D. Master 40
52268422 MOISES LOPEZ DE LARRAURI Master 40
28637639 JUAN MANUEL LOPEZ-IBARRA GOMEZ Master 30
28712881 MIGUEL MARTIN DEL RIO Master 50
75530061 CARMELO MARTIN VALENCIANO LOS LINCES, C.C. Master 60
13134043 MARIO MATA MORENO INDEPENDIENTE Master 40
15413128 ALFONSO MORENO LA HUERTA BURRITA BIKE, C.D. Elite
28766473 SANTOS MORON RUDA BRENES, C.C. Master 40
28924568 PEDRO MUÑOZ LEBRON KANINA BIKES, C.D. Master 40
28682898 JUAN OROZCO GONZALEZ SEVILLA BIKES, C.D.C. Master 50
14623699 JOSE MANUEL OSTOS DOMINGUEZ JIP CARBONO, C.D. Master 30
53278578 JUAN MANUEL PECELLIN RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 30
28638502 LUIS PEREZ SILVA INDEPENDIENTE Master 30
34052785 JUAN DE DIOS RAMOS CORTES INDEPENDIENTE Master 50
77535125 ALEJANDRO JESUS REVUELTA RINCON ORIHUELA BIKE, C.D. Master 40
45657509 DAVID RODRIGUEZ CABALLERO INDEPENDIENTE Master 30
28911927 FERNANDO MANUEL RODRIGUEZ PAREJO Master 40
52226036 RICARDO RUIZ GARCIA BTT LOS DOLMENES, C.D. Master 30
17448118 MIGUEL ANGEL SERRANO RUIZ BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 40
28478799 ROBERTO TEROL VILA JIP CARBONO, C.D. Master 50
29042190 FRANCISCO VARELA FERIA ESLABON PERDIDO, C.D. Master 40
48880266 JESUS VERGARA LOPEZ EXPOBIKES-LA GRUPETTA 2HNAS Master 30

IV SUBIDA SAN CRISTOBAL

Localización de la prueba