TROFEO MASTER SALAMANCA
25/03/2017

SALAMANCA

Hora Salida: 16:00

  • Prueba: TROFEO MASTER SALAMANCA
  • Categorías: Master 60 Féminas, Master 60, Master 50 Féminas, Master 50, Master 40 Féminas, Master 40, Master 30 Féminas, Master 30
  • Lugar: SALAMANCA
  • Fecha Celebración: 25/03/2017
  • Hora Salida: 16:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    25/03/2017 desde 14:00 hasta 15:30
  • Organizador: ELTUBULAR C.D.
  • Importe de la inscripción

    10,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    24/03/2017 09:00:00
  • Redes Sociales:
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v1 Plano
rutometro_v1 Rutometro

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
1 111 DAVID FRANCISCO DELGADO HYD PINTURAS SALAMANCA MASTER 2:16:58
4 117 ALVARO DOMINGUEZ MARTIN HYD PINTURAS SALAMANCA MASTER 2:17:51
5 115 DAVID CREGO GONZALEZ ESTEVE 2:17:53
7 130 MIGUEL ANGEL ROJO ALVAREZ OVERBIKE PALENCIA 2:17:57
8 107 MANUEL ANTA MARTIN HYD PINTURAS SALAMANCA MASTER 2:18:04
9 133 DAVID ROBLEDO MARTINEZ OVERBIKE PALENCIA 2:18:18
11 131 JOSUE ROMAN SANTOS OVERBIKE PALENCIA 2:19:48
15 118 JOSE ANGEL SANTOS HERNANDEZ HYD PINTURAS SALAMANCA MASTER 2:19:48
16 126 DAVID MARTIN LORCA PROMESAL, C.D.C. 2:19:48
19 123 RUBEN DE LA MATA ZARZA GETAFE C.C. 2:19:48
23 109 VALENTIN AZCONA ZAPICO UNIDOS POR UN RETO-MOLA 2:19:48
28 113 RODRIGO GIL ABASCAL CICLOS GARCIA 2:19:48
30 116 DANIEL HERNANDEZ SANTIAGO ELTUBULAR, C.D. 2:19:48
31 108 JUAN JOSE GALAN MOYANO HYD PINTURAS SALAMANCA MASTER 2:19:48
33 103 JOSE ANTONIO ARROYO RAMIREZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C 2:19:48
34 122 RAUL GARZON HERNANDEZ GETAFE C.C. 2:19:48
37 112 DAVID POSTIGO GONZALEZ HYD PINTURAS SALAMANCA MASTER 2:19:48
38 119 ABEL NIETO MUÑOZ HYD PINTURAS SALAMANCA MASTER 2:19:48
39 120 FEDERICO FUENTES DE LIMA STECCHINO MTB 2:19:48
42 124 EMILIO ALONSO GARCIA ESTEVE 2:19:48
44 104 ALEJANDRO SEGOVIA SASTRE ARITMETE, C.D. 2:19:48
45 132 DANIEL RUIZ GARCIA OVERBIKE PALENCIA 2:19:48
46 129 JOSE MANUEL GONZALEZ SUAREZ DE LA UZ 2:19:48
49 121 JAIME RODRIGUEZ DIAZ INDEPENDIENTE 2:20:04
54 128 JAVIER MELCHOR JIMENEZ GETAFE C.C. 2:20:28
55 125 DAVID ALVAREZ RAMOS INDEPENDIENTE 2:20:34
57 136 MIGUEL ANGEL ANDRES GARCIA NORINVER CYCLING TEAM 2:24:53
63 114 LUIS PASCUAL ALFAGEME TORESANO, C.D.C. 2:25:02
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 28/03/2017

Consulta tu Pre-inscripción

 

TROFEO MASTER SALAMANCA

Localización de la prueba