T-RIDER'S

Pendientes de Pago


En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
DAVID ACOSTA LOPEZ TRIBU DE LA MESA MOTA Promesas
OSCAR ACOSTA LOPEZ TRIBU DE LA MESA MOTA Alevin
SERGIO ALONSO BEDMAR T-RIDER'S Promesas
BRIAC BADT GONZALEZ T-RIDER'S Promesas
JONATHAN BARBUZANO MARTINEZ T-RIDER'S Sub/23
HUGO CANO CAMPILLO T-RIDER'S Promesas
GABRIEL CARRENA NEGRIN T-RIDER'S Infantil
RUYMAN CASIMIRO HERNANDEZ TRIBU DE LA MESA MOTA Infantil
MARTIN CHAVEZ CEDRES TRIBU DE LA MESA MOTA Principiantes
IONE DIAZ CORREA T-RIDER'S Principiantes
DANELY DIAZ DIAZ TRIBU DE LA MESA MOTA Promesas
SARA DORTA FERRERA T-RIDER'S Cadetes Femeninas
HECTOR EXPOSITO MORA T-RIDER'S Principiantes
LUCAS FELIU VARELA T-RIDER'S Promesas
DIEGO FELIU VARELA T-RIDER'S Promesas
SAMIRA DEL CARMEN FERNANDEZ MORENO TRIBU DE LA MESA MOTA Infantil Femenina
DANIEL FERNANDEZ YANES T-RIDER'S Principiantes
JESUS MANUEL GARCIA FERRER T-RIDER'S Master 40
ANTONIO GARCIA NUÑEZ T-RIDER'S Principiantes
MARIO JESUS GARCIA RIVERO T-RIDER'S Infantil
THIAGO GONZALEZ FARIAS TRIBU DE LA MESA MOTA Promesas
HECTOR GONZALEZ GARCIA TRIBU DE LA MESA MOTA Promesas
DARIO GONZALEZ MORENO T-RIDER'S Alevin
GAROE HERNANDEZ AMADOR TRIBU DE LA MESA MOTA Alevin
PEDRO HERNANDEZ LEMUS TRIBU DE LA MESA MOTA Cadetes
OSCAR HERNANDEZ LEMUS TRIBU DE LA MESA MOTA Principiantes
FRANCISCO M. JIMENEZ PEREZ T-RIDER'S Master 30
RAUL LOPEZ GARCIA TRIBU DE LA MESA MOTA Infantil
BRUNO LOPEZ RODRIGUEZ POTENCIA Promesas
JOSE LORENZO MARTIN BAEZ POTENCIA Infantil
ALEJANDRO MARTIN COBO TRIBU DE LA MESA MOTA Principiantes
DANIEL MARTIN PERDOMO TRIBU DE LA MESA MOTA Cadetes
PABLO MARTIN PERDOMO TRIBU DE LA MESA MOTA Principiantes
IAN MANUEL MOLINA RIVERO T-RIDER'S Promesas
JORGE OVEJERO ARTECHE TRIBU DE LA MESA MOTA Infantil
MIGUEL PEREZ GONZALEZ TRIBU DE LA MESA MOTA Principiantes
ADRIANA PEREZ MARICHAL TRIBU DE LA MESA MOTA Promesas Feminas
EDGAR PEREZ MARICHAL TRIBU DE LA MESA MOTA Alevin
SERGIO PUERTO EXPOSITO T-RIDER'S Infantil
BADEL NISAMAR RODRIGUEZ DIAZ T-RIDER'S Elite
GIUSEPPE ROSA FALCON TRIBU DE LA MESA MOTA Infantil
SERGIO ROSA FALCON TRIBU DE LA MESA MOTA Alevin
EFRAIN IVAN SANCHEZ RODRIGUEZ T-RIDER'S Promesas
DIEGO DANIEL SUAREZ GUZMAN T-RIDER'S Cadetes