ABIKE TEAM C.D.

Pendientes de Pago


En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
DAYRON ACOSTA RUIZ C.C. BLUE POWER Infantil
CAROLINA ALEMAN RUANO IDUNA Alevin Femenina
JUAN MANUEL ALEMAN RUANO IDUNA Principiantes
JORGE ALONSO HORMIGA CICLOCENTRO Alevin
ISMAEL ALVARADO GONZALEZ C.D. ABIKE TEAM Infantil
PABLO ALVAREZ BOCEA IDUNA Promesas
JORGE ALVAREZ BOCEA IDUNA Alevin
ASIER ALVAREZ CHROMY C.D. ALPE BIKE Promesas
BRUNO ALVAREZ PRIETO C.D. ABIKE TEAM Infantil
DARIO ALVAREZ PRIETO C.D. ABIKE TEAM Promesas
DARA ARENCIBIA DIAZ IDUNA Infantil Femenina
ALEJANDRO ARTILES DIAZ BICITEL Principiantes
DANIELA BAEZ GONZALEZ AFILADOR C.D. Principiante Femeninos
ALVARO BETANCOR MANTECON AFILADOR C.D. Infantil
LEIRE BETANCOR MANTECON AFILADOR C.D. Principiante Femeninos
ALBA BOLAÑOS PEREZ C.D. ABIKE TEAM Principiante Femeninos
DAVID BOLAÑOS PEREZ C.D. ABIKE TEAM Alevin
MIGUEL BOLAÑOS SANCHEZ C.D. ABIKE TEAM Alevin
PABLO CABALLERO CABALLERO IDUNA Alevin
NAISA CASAL SUAREZ DORATIL Promesas Feminas
HECTOR CASTELLANO DIEPA C.D. ABIKE TEAM Promesas
DANIEL CASTELLANO PEREZ C.D. ABIKE TEAM Infantil
ALICIA CASTRO PEREZ IDUNA Promesas Feminas
NICOLAS CHIRINO HULSUND C.C. BLUE POWER Alevin
JONAY DE ARMAS SANTANA C.D. ABIKE TEAM Infantil
DIDIER ANTOINE DEMOITELLE REYES C.D. COSTA ARENAS Infantil
ADAY DENIZ HERRERA C.D. ABIKE TEAM Promesas
NAUZET DIAZ DIAZ DORATIL Promesas
NESTOR DIAZ RAMOS DORATIL Principiantes
SERGIO DIAZ SANCHEZ IDUNA Infantil
BRUNO DORESTE RODRIGUEZ C.D. ALPE BIKE Alevin
SAMI EL YAKHLIFI CARRION C.C. BLUE POWER Alevin
SOFIA EL YAKHLIFI CARRION C.C. BLUE POWER Alevin Femenina
DIEGO ESPINO MENDOZA DORATIL Principiantes
MARIO ESPINO MENDOZA DORATIL Infantil
DIEGO ESPINO SANCHEZ C.D. ABIKE TEAM Principiantes
SAMUEL ORLANDO FAJARDO BATISTA BICITEL Promesas
JAVIER FALCON SANTANA C.D. ABIKE TEAM Alevin
MATIAS FERNANDEZ DOMINGUEZ DORATIL Promesas
MIGUEL ANGEL FLORES RODRIGUEZ C.D. ALPE BIKE Infantil
ALVARO GOMEZ BETHENCOURT IDUNA Promesas
ALBERTO GONZALEZ CABRERA AFILADOR C.D. Infantil
BENTCHEY GONZALEZ CABRERA C.D. ALPE BIKE Infantil
IRIOME GONZALEZ CABRERA C.D. ALPE BIKE Principiantes
PEDRO JOSE GONZALEZ LOPEZ C.D. ABIKE TEAM Infantil
NEREA GONZALEZ MARRERO DORATIL Infantil Femenina
ABIAN GONZALEZ MORENO DORATIL Principiantes
DIEGO GONZALEZ QUINTANA C.D. ALPE BIKE Principiantes
TELMO GONZALEZ-SOTOCA PEREZ C.D. 3COMSQUAD Infantil
HUGO GUERRA MELIAN C.D. ABIKE TEAM Principiantes
MARTINA GUERRA MELIAN C.D. ABIKE TEAM Promesas Feminas
ADRIEL GUERRA RODRIGUEZ CICLOCENTRO Alevin
LUCA GUERRA SUAREZ DORATIL Promesas
LUCAS HENRIQUEZ CAZORLA BICITEL Alevin
GAROE HERNANDEZ AMADOR TRIBU DE LA MESA MOTA Alevin
ALVARO HERNANDEZ HERNANDEZ C.D. ABIKE TEAM Principiantes
ELENA HERNANDEZ LOPEZ BICITEL Promesas Feminas
AARON HERNANDEZ MATEOS DORATIL Infantil
PABLO HERNANDEZ NAVARRO DORATIL Principiantes
NESTOR HERRERA GONZALEZ C.D. ABIKE TEAM Principiantes
CARLA HIDALGO SANCHEZ C.D. ABIKE TEAM Promesas Feminas
ANDREA IZQUIERDO BETANCOR IDUNA Principiante Femeninos
LARA JUAN GARCIA CICLOCENTRO Alevin Femenina
PABLO KHEMCHANDANI MUJICA C.D. COSTA ARENAS Alevin
JAVIER LEON BAEZ C.D. ABIKE TEAM Alevin
JORGE LOZANO RODRIGUEZ BICITEL Principiantes
ADRIAN JESUS LUJAN SANTOS C.D. ABIKE TEAM Alevin
AITOR LUZARDO GONZALEZ C.D. ABIKE TEAM Principiantes
ALEJANDRO MACHLAB RAMOS CICLOCENTRO Promesas
CATHERINE MACHLAB RAMOS CICLOCENTRO Promesas Feminas
JOSE ANTONIO MACIAS SANTANA C.D. ALPE BIKE Infantil
ANCOR ZEBENZUI MARTIN ARAKISTAIN IDUNA Infantil
ADRIANA MARTIN HERNANDEZ DORATIL Infantil Femenina
JORGE MARTIN MONJE CICLOCENTRO Promesas
IRIA MARTIN SUAREZ C.C. TAMADABA BIKER AGAETE Alevin Femenina
JEDEY MEDEROS ARAUJO C.C. TAMADABA BIKER AGAETE Alevin
ERIK MEDINA GIL C.D. ALPE BIKE Promesas
DANIELA MEDINA JIMENEZ C.D. ABIKE TEAM Principiante Femeninos
YLENIA MEDINA PONCE DORATIL Infantil Femenina
AÑATERVE MEDINA YANEZ C.D. ALPE BIKE Promesas
ALBERTO MIJARES SUAREZ CICLOCENTRO Infantil
GIOVANNI DEL CRISTO MOLINA FERNANDEZ C.D. ALPE BIKE Infantil
IKER MONTESDEOCA MARRERO DORATIL Infantil
IZAN MONTESDEOCA MARRERO DORATIL Principiantes
NEKAL MONTESEOCA MARRERO DORATIL Alevin Femenina
CARLA MONZON MENDOZA C.D. ALPE BIKE Infantil Femenina
PEDRO MONZON MENDOZA C.D. ALPE BIKE Promesas
DANIEL MORALES SOSA DORATIL Infantil
JOEL MORENO AGUILAR DORATIL Promesas
IKER ORTEGA HERVADA IDUNA Infantil
PABLO PADRON SANTANA BICITEL Promesas
JORGE PARRILLA VELAZQUEZ C.D. ABIKE TEAM Promesas
MATIAS PEÑATE ALONSO BICITEL Alevin
PABLO ALEXANDER PEREZ GIL C.D. ABIKE TEAM Infantil
RAFAEL PEREZ LARENA-AVELLANEDA C.C. BLUE POWER Infantil
FERNANDO PEREZ MARRERO C.D. ABIKE TEAM Infantil
ELENA PEREZ MARRERO C.D. ABIKE TEAM Principiante Femeninos
ALBERTO PEREZ MELIAN C.D. ALPE BIKE Alevin
GREGORIO PEREZ MOYA CICLOCENTRO Promesas
ISABEL PEREZ MOYA CICLOCENTRO Promesas Feminas
GUILLERMO PEREZ SANANES C.D. COSTA ARENAS Principiantes
ALVARO PEREZ SOSA C.D. ALPE BIKE Principiantes
ALONSO RAMIREZ DELGADO C.D. ALPE BIKE Promesas
JORGE RAMIREZ VELAZQUEZ AFILADOR C.D. Infantil
MARCOS RIVERO JIMENEZ BICITEL Promesas
MARIO RIVERO JIMENEZ BICITEL Principiantes
MATEO RIVERO JIMENEZ BICITEL Promesas
NESTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ BICITEL Principiantes
DIEGO RODRIGUEZ GIL C.D. ABIKE TEAM Principiantes
NAUZET RODRIGUEZ PENICHET C.D. ALPE BIKE Alevin
YEROVER YEREMAY RODRIGUEZ RAMOS C.D. ALPE BIKE Infantil
JORGE RODRIGUEZ REYES C.D. ABIKE TEAM Promesas
LUIS RODRIGUEZ REYES C.D. ABIKE TEAM Promesas
ALEJANDRO RODRIGUEZ ROMO C.D. ABIKE TEAM Promesas
PABLO RODRIGUEZ ROMO C.D. ABIKE TEAM Principiantes
CLAUDIO RODRIGUEZ SOCORRO CICLOCENTRO Infantil
LUCIA XIAOYIN SAENZ DE SANTAMARIA DEL TORO C.D. ABIKE TEAM Principiante Femeninos
RODRIGO SANCHEZ CABEZUDO C.D. ABIKE TEAM Promesas
LEO SANCHEZ GONZALEZ C.D. ABIKE TEAM Infantil
NESTOR SANCHEZ RODRIGUEZ AFILADOR C.D. Infantil
YOTUEL MANUEL SANTANA LOPEZ C.C. BLUE POWER Infantil
ADRIANA SANTANA SANTANA BICITEL Principiante Femeninos
SAUL SANTANA SANTANA BICITEL Promesas
ALAN SANTANA SUAREZ C.D. ALPE BIKE Promesas
JUAN GAROE SANTANA SUAREZ BICITEL Promesas
MIGUEL SILVA LASSO BICITEL Promesas
PEDRO SILVA LASSO BICITEL Alevin
ELENA SOLER HERNANDEZ C.D. ABIKE TEAM Principiante Femeninos
ALEJANDRO SOLER HERNANDEZ BIKETHERORE Infantil
GABRIEL SOSA RAMOS C.C. TAMADABA BIKER AGAETE Promesas
RODRIGO SUAREZ ALMAJANO AFILADOR C.D. Infantil
GONZALO SUAREZ ALMAJANO CICLOCENTRO Promesas
DANIELA SUAREZ DORESTE AFILADOR C.D. Infantil Femenina
PEDRO SUAREZ GONZALEZ C.D. ABIKE TEAM Principiantes
EMILIO SUAREZ MARTIN C.D. ABIKE TEAM Promesas
JOSE CARLOS SUAREZ MEDINA C.C. BLUE POWER Infantil
MIRIAM SUAREZ RODRIGUEZ DORATIL Infantil Femenina
EITHAN MIKEL TINOCO GONZALEZ IDUNA Principiantes
CAROLINA TRUJILLO ALMEIDA IDUNA Promesas Feminas
ALVARO TRUJILLO ALMEIDA IDUNA Alevin
OSCAR VEGA SANTANA C.D. ALPE BIKE Infantil
IVONNE VEGA SANTANA C.D. ALPE BIKE Promesas Feminas
DYLAN ROBERT VERDE SPROULE C.D. ABIKE TEAM Principiantes
MARCOS VIERA GUTIERREZ C.D. ALPE BIKE Infantil
GUILLERMO VIERA RODRIGUEZ BICITEL Promesas
IBAN VIZCAINO GUERRA BICITEL Infantil
DANIEL YANEZ HERNANDEZ DORATIL Promesas
HUGO YEDRA CARABALLO BICITEL Promesas