ARRANCADILLAS C.C

Pendientes de Pago


En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
HECTOR JESUS DELGADO MATEO D-ROUTE BIKE Master 30
ROBERTO CARLOS AFONSO GARCIA BIKRONOS Master 30
JOSUE ELOY BACALLADO CARBALLO C.D. OWSBICYCLE Master 30
JOSE ALEJANDRO BATISTA SANCHEZ CLUB DEPORTIVO AFURNORBIKE Cadetes
JESUS BATISTA SANCHEZ CLUB DEPORTIVO AFURNORBIKE Sub/23
MIKE BLOHM C.D. BIKEDOCTOR TENERIFE Master 40
DOMINGO BORDON LORENZO C.D. FREE MOTION CYCLING CB Master 50
EDUARDO BORQUE DEL CASTILLO BIKETHERORE Master 30
AYTHAMI CARDENES GARCIA CLUB DEPORTIVO AFURNORBIKE Sub/23
FRANCISCO CORDERO DIAZ C.C. TAMADABA BIKER AGAETE Master 40
MICHAEL DELGADO IZQUIERDO Junior
FRANCISCO JAVIER DENIZ CASTELLANO CLUB DEPORTIVO AFURNORBIKE Junior
MOISES DIAZ CABRERA VADEBICIS Master 40
HECTOR DIAZ EXPOSITO Master 30
RUBEN DIAZ LUIS Master 30
DAVID SEBASTIAN EVANGELISTA BETANCOR BIKETHERORE Master 30
JOEL ALEJANDRO FARIÑA BAUTE TRIBU DE LA MESA MOTA Cadetes
YUMAI GARCIA SUAREZ IDUNA Junior
EFREN GARCIA GARCIA VADEBICIS Master 30
STEFANO GARGIULO GALOTTI C.D. OWSBICYCLE Master 40
NARAYAN GONZALEZ GARCIA BICISTAR Elite
MIGUEL ANGEL GONZALEZ SANTANA CENTRAL BIKE,C.C. Master 30
MOISES GOYA ABREU Master 30
NICHEL GUERRA PEREZ C.D. BIKE TEAM PROJECT Master 30
JORGE HERNANDEZ GONZALEZ T-RIDER'S Elite
ROSMEN HERNANDEZ NIEVES CLUB DEPORTIVO AFURNORBIKE Master 40
JONAY HERNANDEZ RAMOS CACHIBACHE CLUB CICLISTA Master 30
ARIDANE HERNANDEZ VIÑA Cadetes
IVAN LEDESMA CRUZ Master 30
JONAY LIMA DOMINGUEZ C.D. OWSBICYCLE Cadetes
CESAR LLANOS GARCIA C.D. OWSBICYCLE Cadetes
ISMAEL LLARENA GUZMAN CLUB DEPORTIVO AFURNORBIKE Junior
ALEXIS LORENZO DONIZ Elite
ALEJANDRO MACIAS MELIAN BIKETHERORE Master 30
VICTOR JOSE MARTINEZ MARIBLANCA C.D. BIKEDOCTOR TENERIFE Master 40
JUAN MANUEL MEDEROS BENITEZ C.C. TAMADABA BIKER AGAETE Master 40
KILIAN MELIAN NAVARRO RIUTEAM Elite
JOEL MENDOZA HERNANDEZ C.D. OWSBICYCLE Sub/23
JAVIER PEÑA RODRIGUEZ C.D. 3COMSQUAD Master 40
RUYMAN PEÑA SANTANA C.C. TAMADABA BIKER AGAETE Master 30
GABRIEL PEREZ ORTIZ Junior
VICTORIA PIRO MASTRACCHIO BIKETHERORE Elite Feminas
AYTHAMI PULIDO MARTIN Master 30
FABIAN ROJAS ROMERO ARRANCADILLAS Sub/23
MIGUEL IVAN SANCHEZ MEDINA Master 30
ADRIAN SANTANA SANTIAGO CLUB DEPORTIVO AFURNORBIKE Elite
CELESTINO JOSE SARMIENTO ALONSO C.C. TAMADABA BIKER AGAETE Master 50
JOSE MIGUEL SERINI SANCHEZ C.C. TAMADABA BIKER AGAETE Master 60
BRIAN SOSA GUTIERREZ DESCENDIN Junior