FEDERACION CICLISMO REG.MURCIA

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ADRIAN ALBIACH MELADO HOTEL TRES ANCLAS - MOLL AUTOS Sub23
PABLO ALVAREZ CAMERO GSPORT TEAM Sub23
CARLOS AMORES ORTEGA CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub23
PEDRO JOSE ANDUJAR BASTIDA POZO ESTRECHO C.C. Elite
NACHO ARA PEREZ RENAULT AUTO CUATRO Elite
ALBERTO ARA PEREZ RENAULT AUTO CUATRO Elite
ALVARO ARENAS GUILLEN VITO Elite
RAUL ASTETE MARTIN ESHMUN SPORT CLINIC-CABBERTY Sub23
ABEL BALDERSTONE ROUMENS VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
ANTONIO BALLESTER LLOBERA ARABAY TEAM Elite
MIGUEL ANGEL BALLESTEROS CANOVAS CAJA RURAL - SEGUROS RGA Elite
JUAN BELANDRIA MARQUINA INDEPENDIENTE Sub23
VICENTE AZAEL BOIX MANZANET PLAZA 3 - PEMOY Elite
DAVID DOMINGO CAMPOS MOTOS PRIMAFLOR MONDRAKER XSAUCE Sub23
RAFAEL CAMPOS PULIDO PLAZA 3 - PEMOY Sub23
CARLES CAMPOY FERRER CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub23
ALFONSO CAMPOY MEDINA NETLLAR TELECOM-ALE Sub23
JUAN DIEGO CANO PEREZ BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Sub23
ANTONIO CANOVAS CUADRADO BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Elite
ALVARO CASAS COLLANTES TORO BIKE, C.D. Sub23
CLAUDIO CASAS GALLEGO BIKING LA MANGA C.C. Elite
GERMAN CASTEL MALLEN ULBSPORTS-SAFIRFRUITS Sub23
JAVIER CASTILLO GARCIA PLAZA 3 - PEMOY Sub23
PEDRO LUIS CASTILLO MARTINEZ PLAZA 3 - PEMOY Elite
PABLO CASTRO DURAN NETLLAR TELECOM-ALE Sub23
ERIC CATALAN TOLA BARCELONA PISTA CLUB ESPORTIU Sub23
CARLES CHULVI ROSA ULBSPORTS-SAFIRFRUITS Sub23
CARLOS COLLAZOS GORRIZ ULBSPORTS-SAFIRFRUITS Sub23
DAVID COMINO FUENTES VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
RAUL CRAVIOTTO VILLEGAS BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Sub23
CRISTIAN DAVID CUERVO ZAMBRANO HOTEL TRES ANCLAS - MOLL AUTOS Elite
IGNACIO JOSE CULIAÑEZ ABELLAN BICISPORT POLI, CC Elite
MICHAL CZAPLA PLAZA 3 - PEMOY Elite
IVAN DIMITROV BOYADZHIEV BIKING LA MANGA C.C. Elite
SERGIO DOMINGUEZ LAHOZ RENAULT AUTO CUATRO Sub23
AXEL ECHAIDE AMADOR PLAZA 3 - PEMOY Sub23
MARTIN FAJARDO TOLEDO TENERIFE BIKE POINT PIZZERIA Sub23
JOSE LUIS FAURA ASENSIO CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub23
JUAN MIGUEL FERNANDEZ ALFARO PLAZA 3 - PEMOY Sub23
SERGIO IVAN FERNANDEZ RODRIGUEZ PEMOY S.D. Elite
JESUS FERNANDEZ TOMAS BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Sub23
DAMON FOUCHEE GSPORT TEAM Sub23
JORDI GANDIA RIBERA HOTEL TRES ANCLAS - MOLL AUTOS Sub23
JORDI GARCES ALVAREZ JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE Elite
MANUEL ANTONIO GARCIA CALZADO BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Elite
ALFONSO GARCIA CASTILLO PLAZA 3 - PEMOY Elite
ALVARO GARCIA GOMEZ GSPORT TEAM Sub23
SERGIO GARCIA LOPEZ TORREVIEJA, CC Elite
MARIO GARCIA QUIÑONERO SUMINISTROS DAMA Elite
JOSE MARIA GARCIA SORIANO CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub23
ANTONIO GARCIA VEDRI BENICASSIM - VR ESPORT Elite
AURELIO GARRIDO TORREGROSA ULBSPORTS-SAFIRFRUITS Elite
MARTIN GIL IBORRA SAX, CC Sub23
JAVIER GIL TORREGROSA NETLLAR TELECOM-ALE Elite
JORGE GIMENO ANDRES RENAULT AUTO CUATRO Sub23
SERGIO GINES QUILEZ GSPORT TEAM Sub23
JOSUE GOMEZ BARRACHINA HOTEL TRES ANCLAS - MOLL AUTOS Sub23
ALEJANDRO GOMIZ PEREZ CAJA RURAL - SEGUROS RGA Elite
MELISA GOMIZ PEREZ INDEPENDIENTE
MARIO GONZALEZ MARQUEZ BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Elite
RUBEN GONZALEZ MARQUEZ BAQUE TEAM Sub23
NATXO GONZALEZ MARTINEZ ULBSPORTS-SAFIRFRUITS Sub23
JAVIER SEGUNDO GORDILLO PINA DIPUTACION DE LEON-ULB Sub23
RAUL GRANADOS PASTOR CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub23
ALEJANDRO GREGORIO MORANT HOTEL TRES ANCLAS - MOLL AUTOS Sub23
JOSE MARIA GUILLEN GARCIA TEAM BILOX - EL CACHO Sub23
JEROEN HASSELAAR ULBSPORTS-SAFIRFRUITS Sub23
DAVID HERNANDEZ FERNANDEZ PLAZA 3 - PEMOY Elite
ALBERTO HERNANDEZ GRANADO VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
PABLO HERRERA MATUTE PLAZA 3 - PEMOY Sub23
ANTONIO INIESTA PEREZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
JAVIER IZQUIERDO PARDO PLAZA 3 - PEMOY Elite
GREGORIO JIMENEZ BARBA PINATAR C.C. Elite
PABLO ISIDORO JIMENEZ VALCARCEL CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub23
JOAN LLACER GABARRON GSPORT TEAM Sub23
JOSE MANUEL LOPEZ GIMENEZ VITO Elite
PEDRO LOPEZ MARIN DIPUTACION DE LEON-ULB Sub23
MIQUEL LOPEZ MONCHO HOTEL TRES ANCLAS - MOLL AUTOS Sub23
ANTONIO LOZANO ALEO CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub23
ARTURO JUAN LUCAS RUIZ RAZZA CYCLING CC Elite
LUIS MIGUEL MARQUEZ POVEDANO VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
JOSE MARIA MARTIN MUÑOZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
MANUEL MARTINEZ GIL PLAZA 3 - PEMOY Elite
LUIS ANTONIO MARTINEZ HABA PEMOY S.D. Sub23
EDUARDO MARTINEZ MUÑOZ CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub23
JOSE MAS GARCIA CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Elite
MARIANO MATAS FUENTES BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Elite
ALVARO MENA GONZALEZ BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Sub23
ADRIAN MERCADER RODRIGUEZ JP GARCIA CC Sub23
SANTIAGO MESA PIETRALUNGA GSPORT TEAM Elite
CARLOS MIRA LOPEZ NETLLAR TELECOM-ALE Sub23
JORGE MARTIN MONTENEGRO ADARO ALUMINIOS CORTIZO Elite
ANTONIO MONTON GARCIA RENAULT AUTO CUATRO Elite
JAVIER MORENO GALDON CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub23
JUAN JOSE MORENO LOPEZ BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU Sub23
JOSE MORENO SANCHEZ TEAM BILOX - EL CACHO Elite
MIGUEL MOYA CANO GSPORT TEAM Sub23
FRANCISCO DANIE MULERO RUIZ BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Elite
DIEGO JAVIER MUÑOZ SANCHEZ 33 BIKE CC Elite
BYRON MUNTON GSPORT TEAM Sub23
JOSE ANTONIO NAHARRO DELICADO CONSERVAS HOYA - TELENORT Sub23
MARCOS NAVARRETE HERNANDEZ NETLLAR TELECOM-ALE Sub23
ALEJANDRO NAVARRO RUIZ BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Sub23
MARC NAVEIRA VISUS RENAULT AUTO CUATRO Sub23
JOSE CARLOS NUÑEZ SANCHEZ NETLLAR TELECOM-ALE Elite
ANTONIO JESUS OLIVARES CABELLO DIPUTACION DE LEON-ULB Elite
FELIPE ORTS LLORET GSPORT TEAM Elite
VICENT PERALES MARTINEZ HOTEL TRES ANCLAS - MOLL AUTOS Elite
JUAN JOSE PEREZ DIAZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
ALBERTO PEREZ DIAZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
JAVIER PEREZ MORALES GSPORT TEAM Elite
FRANCISCO JOSE PEREZ NOGUERA PLAZA 3 - PEMOY Elite
ALVARO POLO ORTUÑO CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub23
ISAIAS DAVID RAMOS CARDONA INDEPENDIENTE Elite
VINICIUS RANGEL COSTA VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
NICHOLAS RIMMER PROYECTO UNO C.C. Elite
GABRIEL RODAS JIMENO GSPORT TEAM Sub23
IGNACIO RODRIGUEZ MINGORANCE BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Elite
PEDRO ANTONIO RODRIGUEZ MOYA VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
FERNANDO MANUEL RODRIGUEZ ROMERO BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Sub23
FRANCISCO DE BORJA ROMERO ALVAREZ ULBSPORTS-SAFIRFRUITS Sub23
VICTOR MANUEL ROMERO BUENDIA SUPERMERCADOS FROIZ Elite
MARIO ROMERO GARCIA PLAZA 3 - PEMOY Sub23
JOSE FRANCISCO RUBIO SANCHEZ LEMON TEAM Elite
ALEX RUIZ ROLDAN VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
FRANCISCO RUS GARCIA ALUMINIOS CORTIZO Elite
DANIEL SAEZ DAVO YOUR BIKE ULB SPORT Elite
FRANCISCO SALIDO RUZAFA HOVALIS Elite
GABRIEL SANCHEZ MULA BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Elite
JAVIER SANCHEZ PALAZON CARTAGENA C.C. Sub23
JOAN SANCHIS ZARAGOZA PEMOY S.D. Elite
JONAS SANCHO LAMIEL LA TOVA-ASESORIA DE ALMUDEVAR Elite
MIGUEL ANGEL SILVA MUÑOZ GSPORT TEAM Elite
JORDI SLOOTJES SOCKELOEN CYCLING CLUB Elite
CARLOS SOLER LOPEZ ULBSPORTS-SAFIRFRUITS Sub23
ALEJANDRO SORO GARCIA HOTEL TRES ANCLAS - MOLL AUTOS Elite
GEORDIE STOCK PLAZA 3 - PEMOY Sub23
PERE TARAZONA FERRER NETLLAR TELECOM-ALE Sub23
BORJA TERUEL MARTINEZ DIPUTACION DE LEON-ULB Sub23
ELOY TERUEL ROVIRA VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Elite
JOSEP TOMAS JUAN NETLLAR TELECOM-ALE Sub23
CRISTIAN TORO SANTIAGO CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub23
JONATHAN TORO SANTIAGO CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub23
CARLOS ENRIQUE TORRES GARVIA BICISPORT POLI, CC Elite
FRASER JAY TURGOOSE SHIFTING GEARS KERMESSE Elite
VEETI VAINIO INDEPENDIENTE Sub23
DAVID VALERA FERNANDEZ CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub23
OSCAR VALERA GARRO SANTA EULALIA C.C. Sub23
SERGIO VERA HIGUERO PLAZA 3 - PEMOY Sub23
HE XU COSLADA C.E.C. Elite
DAVID ZAFRA ARENAS BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Elite
RICARDO ALEJANDRO ZURITA GARCIA HOTEL TRES ANCLAS - MOLL AUTOS Sub23