ALCANTARILLA CC

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
LUCAS ABAD MARCHANTE CC GALAPAGAR Cadete
ALEJANDRO ABRIL MICHILOT VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadete
HUGO AGUILAR PESTAÑA U.C. FUENLABRADA Cadete
ANDREU AIBAR PASTOR RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE Cadete
ALEJANDRO ALBERO ALCARAZ ESET - ULB - MS Cadete
RUBEN ALMIRON AREVALO ACADEMIA MANUELA FUNDACION Cadete
JESUS ALONSO GARCIA GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
MARIO ALVAREZ MARTINEZ PORT HOTELS - GRUPO SIME Cadete
ANTONIO ANDRADES CAMPOS TREBUJENA-ACADEMIAJUANJOLOBATO Cadete
DIEGO APARICIO PALAZON VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadete
ANTONIO ARIAS ALVAREZ ACADEMIA MANUELA FUNDACION Cadete
ALEJANDRO ARTESERO SANCHEZ-MOLERO VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- Cadete
JESUS MANUEL BARBERA GUTIERREZ U.C. FUENLABRADA Cadete
JAN BARTRINA REIXACH OLOT, CLUB INFANTIL CICLISTA Cadete
ALFONSO BAUTISTA MAROTO VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- Cadete
ALEJANDRO BAVIERA LOPEZ PORT HOTELS - GRUPO SIME Cadete
ADRIAN BENITO GONZALEZ ACADEMIA MANUELA FUNDACION Cadete
PABLO BLASCO DONADIOS GIMENEZ GANGA-CHERUBINI-PRIMOT Cadete
MARC BORT LUCAS SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Cadete
FABIO BOTELLA ALEMA CREVILLENT, CC Cadete
MARTI BRAVO REQUENA STEFANO GARZELLI TEAM Cadete
ESTANISLAO CALABUIG VAZQUEZ ESET - ULB - MS Cadete
HECTOR CALATAYUD REI TRIASPORT, CE Cadete
JUAN JOSE CALDERON RAMOS TREBUJENA-ACADEMIAJUANJOLOBATO Cadete
PABLO CALVO RIOS STEFANO GARZELLI TEAM Cadete
JUAN MANUEL CAMACHO BAUTISTA VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadete
PEDRO CAMARA MURCIA GIMENEZ GANGA-CHERUBINI-PRIMOT Cadete
GERARD CANO FERNANDEZ OLOT, CLUB INFANTIL CICLISTA Cadete
NOE CARNICERO MAGRI AUTOCARS SAGALES Cadete
ALEJANDRO CASTELLANO ALCANTARA TREBUJENA-ACADEMIAJUANJOLOBATO Cadete
TONI CASTILLO RUIZ JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE Cadete
MIHAI RAZVAN CATALIN GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
DANIEL CEPA SERVER XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Cadete
MIGUEL CERVERA MOCETE SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Cadete
MIGUEL COBO RECHE GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
MIGUEL COZAR PARRILLA SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Cadete
JOEL DEL OJO FERNANDEZ ACADEMIA MANUELA FUNDACION Cadete
JOSE CARLOS DELGADO CARNICER LA GEODA DE PULPI, C.C. Cadete
JESUS DAVID DIAZ ARBOLEDA PEMOY S.D. Cadete
RICARDO DIAZ CHILET STEFANO GARZELLI TEAM Cadete
ALEJANDRO DIAZ DELGADO VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- Cadete
DARIO DIAZ TOMAS VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadete
ALBERTO DOMENS PEÑA JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE Cadete
JOSE MANUEL DONAT PLA ESET - ULB - MS Cadete
JORGE EVLAMPIEV BENEDICTO LOS ALCAZARES G.D. Cadete
ALEX FAJARDO TOLEDO TEAM BILOX - EL CACHO Cadete
RAUL FERNANDEZ PEREZ TREBUJENA-ACADEMIAJUANJOLOBATO Cadete
RUBEN FORCA CERMEÑO VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadete
JOAQUIN GABALDON JULIA VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadete
JULIAN GALAN FERNANDEZ TREBUJENA-ACADEMIAJUANJOLOBATO Cadete
JOSE GALLEGO GONZALEZ PEMOY S.D. Cadete
JORDI GALVAÑ PAGE RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE Cadete
JOAN GAMUNDI ADROVER SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Cadete
ALVARO GARCIA GIMENEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadete
JESUS GARCIA RABADAN EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadete
SERGIO GARCIA SANCHEZ VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- Cadete
PEDRO GARCIA TOMAS GIMENEZ GANGA-CHERUBINI-PRIMOT Cadete
HECTOR GARCIA TOMAS GIMENEZ GANGA-CHERUBINI-PRIMOT Cadete
MARCO GARZELLI BENIMELI STEFANO GARZELLI TEAM Cadete
IVAN GOMAR MILLET TEIKA TEAM Cadete
JUAN GOMEZ GOMEZ TREBUJENA-ACADEMIAJUANJOLOBATO Cadete
YERAY GONZALEZ ALGARRA GIMENEZ GANGA-CHERUBINI-PRIMOT Cadete
IKER GONZALEZ MARTINEZ OLOT, CLUB INFANTIL CICLISTA Cadete
MANEL GRANERO CEDRON GIMENEZ GANGA-CHERUBINI-PRIMOT Cadete
ALEX GRAU PIQUERES JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE Cadete
JOSE ANTONIO GRILLO DORTA TEAM BILOX - EL CACHO Cadete
DAMIAN GUILLEN GARCIA TEAM BILOX - EL CACHO Cadete
DIEGO GUTIERREZ IBAÑEZ STEFANO GARZELLI TEAM Cadete
IBAN GUTIERREZ MERCADER BESAYA, CLUB CICLISTA Cadete
SERGIO HERNANDEZ FURIO GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
ARSLAN IAFAEV AUTOCARS SAGALES Cadete
ANDRES IMPERIAL RIQUELME KROSS TEAM ESPAÑA Cadete
JUAN JOSE JAEN GARCIA EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadete
RAUL JARA ZAPATA EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadete
TOMAS JIMENEZ ANTEQUERA VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- Cadete
SANTIAGO JIMENEZ PINCAY AUTOCARS SAGALES Cadete
MIGUEL LISARDE LORENTE JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE Cadete
CARLOS LOPEZ AROCA VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- Cadete
FRANCISCO JAVIER LOPEZ ATIENZAR TEAM BILOX - EL CACHO Cadete
LUIS LOPEZ DIAZ ACADEMIA MANUELA FUNDACION Cadete
PEDRO JOSE LOPEZ LIZAN TEAM BILOX - EL CACHO Cadete
JUAN PEDRO LOPEZ MARTINEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadete
JOSE CARLOS LOPEZ SAAVEDRA VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- Cadete
MARIO LOZANO MERINO GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
SALVADOR MANZANO ANDREU GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
MANUEL MARMOL CANAVES SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Cadete
PAU MARTI SORIANO TEIKA TEAM Cadete
RODRIGO MAYOR GOMEZ GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
JOSE MEMBRIVE HERRERA VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadete
JAVIER MENDEZ NIETO U.C. FUENLABRADA Cadete
JAVIER MENDOZA CASTILLEJO EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadete
ALEJANDRO MERENCIANO LOPEZ PORT HOTELS - GRUPO SIME Cadete
AARON MERENCIANO VERDEGUER PORT HOTELS - GRUPO SIME Cadete
MARC MESTRE GINESTAR TEIKA TEAM Cadete
ADRIAN MONCHO ALBALAD ESET - ULB - MS Cadete
IZAN MONROIG GIMENO SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Cadete
SERGI MONSERRATE OLIVER VILANOVA, UNIO CICLISTA Cadete
MARIANO MORENO PEREZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadete
NEO MORILLAS NEGRE OLOT, CLUB INFANTIL CICLISTA Cadete
POL MULET MULET RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE Cadete
ANDRES MULET MULET RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE Cadete
MIGUEL ANGEL MUÑOZ PARDO TEAM BILOX - EL CACHO Cadete
ASIER MUÑOZ RIVAS U.C. FUENLABRADA Cadete
JUAN MANUEL MUNUERA LIZARAN EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadete
JAIME MURCIA GRANE GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
DANIEL NAHARRO DELICADO TEAM BILOX - EL CACHO Cadete
IÑAKI NAVARRO PORTELLA OLOT, CLUB INFANTIL CICLISTA Cadete
CARLOS ORTEGA LEON GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
PABLO PACHECO OJERO VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- Cadete
SERGIO PALAZON LOPEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadete
DANIEL PEREZ GUILABERT PORT HOTELS - GRUPO SIME Cadete
CESAR PEREZ LOPEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadete
MARCOS ERNESTO PEREZ MONDEJAR TEAM BILOX - EL CACHO Cadete
DANIEL PEREZ MUÑOZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadete
JOSE ANTONIO PEREZ RODRIGUEZ TREBUJENA-ACADEMIAJUANJOLOBATO Cadete
RUBEN PEREZ-GRUESO GARCIA U.C. FUENLABRADA Cadete
LLUC PLANA JUANOLA OLOT, CLUB INFANTIL CICLISTA Cadete
IVAN POZAS PEREZ STEFANO GARZELLI TEAM Cadete
SERGIO QUEVEDO LOPEZ U.C. FUENLABRADA Cadete
RUBEN GABRIEL RADULESCU RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE Cadete
ALBERTO REQUENA BRIONES ESET - ULB - MS Cadete
JORDI RICHMOND GRAU PORT HOTELS - GRUPO SIME Cadete
PABLO RODA SANCHEZ RODA SANCHEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadete
ADRIAN RODRIGO HUERTAS U.C. FUENLABRADA Cadete
PABLO RODRIGUEZ ESCORZA GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
TADEO RODRIGUEZ MORICHE SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Cadete
ENRIC RODRIGUEZ ROMERO PORT HOTELS - GRUPO SIME Cadete
ABEL ODON ROSADO NOVILLO JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE Cadete
ALEJANDRO RUIZ GARCIA JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE Cadete
RODRIGO RUIZ PINO U.C. FUENLABRADA Cadete
DIEGO SANCHEZ DEL RAMO EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadete
HUGO SANCHEZ DIAZ ACADEMIA MANUELA FUNDACION Cadete
HECTOR SANCHEZ MORENILLA EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadete
ALEX SANCHEZ ZAMORA OLOT, CLUB INFANTIL CICLISTA Cadete
MANUEL SANROMA ARROYO GIMENEZ GANGA-CHERUBINI-PRIMOT Cadete
JOSE SEGURA GARCIA ACADEMIA MANUELA FUNDACION Cadete
SERGIO SERRANO CASTILLO STEFANO GARZELLI TEAM Cadete
MARIO SERRANO PECES SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Cadete
MARC SIGNES PEREZ RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE Cadete
ANTONIO LUIS SOLER LOPEZ PORT HOTELS - GRUPO SIME Cadete
IKER SORIANO GARCIA ESET - ULB - MS Cadete
ALEJANDRO TAPIA GALVEZ ACADEMIA MANUELA FUNDACION Cadete
ROMAN TORRELLA TERUEL JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE Cadete
JAVIER VALERO BOTET STEFANO GARZELLI TEAM Cadete
ADRIAN JESUS VALLADARES CUESTA TREBUJENA-ACADEMIAJUANJOLOBATO Cadete
MARIAN VAYREDA VENDRELL OLOT, CLUB INFANTIL CICLISTA Cadete
FRANCESC VERCHER MORATO GIMENEZ GANGA-CHERUBINI-PRIMOT Cadete
VICENT ZARAGOZA PASCUAL LA VILA JOIOSA, CC Cadete
MARC ZARAGOZA PASCUAL LA VILA JOIOSA, CC Cadete